РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Марта
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (604)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Кафе «Колизей» - для тех, кто ценит лучшее во всем…

Спорт и отдых, 22 ноября 2011 11:28

Кафе «Колизей» - это целая галерея вкусов и впечатлений!

Приглашаем Вас на вкусные завтраки с 9.00, деловые обеды (WiFi), изысканные ужины. Каждую пятницу с 19.00 живая музыка.

Романтические свидания, теплые дружеские встречи, шумные свадьбы, веселые дни рождения, детские праздники или корпоративные вечеринки – для каждого события найдется место у нас.

Для Вашего удобства теперь оплата по безналичному расчету. image002.jpg


NEW ЯПОНСКАЯ КУХНЯ 


2.jpg


3a.gif


Мы ценим Вас и Ваше время, стараясь наполнить Вашу жизнь вкусными моментами и привнести в нее неповторимый колорит японской кухни!

Мы используем только свежие и высококачественные продукты от крупнейших поставщиков. Качество всех продуктов подтверждается сертификатами.

Все блюда сохраняют свою максимальную свежесть и полезность, так как начинают готовиться только после поступления Вашего заказа или непосредственно перед его отправкой Вам.

Для экономии Вашего времени работает служба доставки.

БЕСПЛАТНАЯ   ДОСТАВКА

при заказе от 300 рублей

Узнать подробности и оформить заказ можно по телефону 7-62-00

Наша работа – делать Вашу жизнь вкуснее и насыщеннее! Основные принципы работы – качество, комфорт и гостеприимство!!!


1_новый размер.jpg

2_новый размер.jpg

3_новый размер.jpg

4_новый размер.jpg

5_новый размер.jpg

6_новый размер.jpg

7_новый размер.jpg

8_новый размер.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 ноября 2011 12:47
О да, обслуживание класс: говорю как был заказ,  сначала хлеб, салат, потом суп, потом второе и коктейль. Итог: принесли хлеб коктейль, второй, потом суп.. салат решили не дожидаться.
Гость, 22 ноября 2011 12:49
Где отзыв Озёрского гада ?-))))
Желанный Гость, 22 ноября 2011 13:04
А где это?
Гость, 22 ноября 2011 13:09
КСК "Лидер" 2 этаж
Гость, 22 ноября 2011 13:18
в здании КСК "Лидер" на Октябрьской
Ilyich, 22 ноября 2011 13:32
Адресок неподскажите.
Котэ, 22 ноября 2011 14:24
молодцы! :)  ЧТО СКАЗАТЬ! Развиваются активно!! у них уютно и вкусно!
вот только сушки еще не пробовали.  :?: инетересует время доставки :?:  а то в "некоторых заведениях" часа 2-3 можно прождать! и приходится  :|   конкуренции то как таковой нет....не было!  ;)
Гость, 22 ноября 2011 15:56
Обязательно закажу на этой неделе, ням!
наш, 22 ноября 2011 17:44
В колизей сходить можно  , люди там едят постоянно, большие люди, не сказать чтобы очень, но достаточные и ,вообще , там уютно, кухня- ничего. Я был несколько раз , мне понравилось.
Гость, 22 ноября 2011 21:12
сегодня заказала после работы роллы калифорния и аляска привез мальчик  через 20 минут хотя я живу в 15 мкр вкусно очень не ожидала что в озерске так могут готовить повару поклон и что немаловажно доставил бесплатно завтра сделаем заказ на работу в обед МОЛОДЦЫ
Гость, 22 ноября 2011 22:18
А что такое "деловые обеды (WiFi)"?
Гость, 23 ноября 2011 06:43
а зайти пивка попить вечерком....
Гость, 23 ноября 2011 09:12
деловые обеды это сфрмированные бизнес ланчи! Озерск деревня начинает развиваться)
Осторожная, 23 ноября 2011 10:51
Когда кафе только открылось, всё было супер. Потом качество обслуживания и вкусовые качества еды заметно снизились. Может быть хотя бы роллы будут приличные? Это я не с целью "обо***ть", а чтобы продолжали держаться на уровне, что, конечно, трудно - конкуренции в городе маловато.
Гость, 23 ноября 2011 11:03
WI - FI - беспроводной интернет. Два удовольствия в одном флаконе - вкусненько отобедал да и по Инету пошастал. Неужели прогресс и до Озерска докатился? Молодцы, ребята, держите марку!!!  :D  :D  :D
Гость, 23 ноября 2011 13:18
очень хорошее заведение. Я отмечала там свой день рождения - мне все понравилось, гости хвалили приготовленные блюда, все были сыты. И потанцевать смогли и дети по залу побегали (помещение позволяет). Недавно попробовали суши - 3 вида, понравилось, хотя каждому разные... В общем  пока в городе это одно из лучших заведений (лично мое мнение).
Андрей, 23 ноября 2011 17:45
Отдыхал недавно с подругой! Всё понравилось! На уровне кафе Челябинска! 8)
Shakhov Sergey, 23 ноября 2011 19:49
Как отличить фальшивые суши?
Тем заведениям, которые JRO сочтет подлинно японскими (где используются правильные ингредиенты, в частности закупленные в Японии, соблюдаются традиционные технологии и т. д.), присвоят знак качества. Физически это будет эмблема — розовый цветок и палочки для суши на фоне красного круга. Такой значок можно поместить на двери ресторана
Гость, 23 ноября 2011 20:35
почему не дают "дорогу" не довольным обслуживанием в в колизие. будьте бдительны при расчете могут неверный счет принести. об этом писали но почему-то не пропустил модератор.всех знакомых предупреждаю. внутри конечно красиво источник с водой встречает...цены приемлемы
Гость, 23 ноября 2011 20:37
очень удобно что открываются уже в 9 утра и можно позавтракать .нам с октябрьской 7 очень удобно завтракать и обедать .каши и кофе с утра просто отлично.роллы сам не ем а друзья кто заказывали просто в восторге от качества и низкой цены говорят  в озерске никто не делает так вкусно наверно в колизее повар с екатеринбурга или челябы
Гость, 23 ноября 2011 22:47
готовят вкусно, все красиво, но почему только ОДИН общий туалет.Праздновали корпоратив, ближе к концу туда просто ломились, очередь перепрыгивала как в танце.
Гость25, 24 ноября 2011 12:20
А почему мой пост не опубликовали? Повторяюсь - не слишком ли жирно за 10 ролл - 1500? В Че 5 видов по 6 штук + чаек, цена такая же
Гостья, 24 ноября 2011 16:19
очередная реклама КСК!!! Конечно удобно погулять можно и поплавать!!!!
Гость, 24 ноября 2011 19:08
свежевыжатые соки супер
Гость, 25 ноября 2011 08:30
заказали сет за 1500 на 4х не ожидали что роллов будет в нем так много 10 видов по 8 шт и еще в подарок шампанское  вкусно и не дорого .главное чтобы марку держали и не начали мухлевать  как часть суши. доставили быстро за 35 мин сервис одно слово. сегодня конец недели опять бесплатным шампанским отметим
Гость25, 25 ноября 2011 12:30
Гость, 25 Ноября 2011 11:30 Спасибки разъяснили по поводу количества ролл с сете :D . Тогда замечание администрации замечание - на объявление (фото2) написано роллы 10 штук - это то и вводит в заблуждение.
Гость, 24 июля 2012 13:28
Сегодня попробовали суши из "Сакуры"- не впечатлило. В колизее гораздо вкуснее, дешевле, и роллы больше в размерах (Хвала Ване из Колизея)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений