РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Марта
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (583)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (44) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Велограни": последние участники

Спорт и отдых, 25 августа 2014 09:08, источник: Собинформ

Друзья! Конкурс «ВЕЛОГРАНИ» завершен! Сегодня выкладываем на сайте последние фото и, как и предупреждали, берем небольшой тайм-аут на подведение итогов. Не будем скрывать – оргкомитет в панике! Не ожидали, что будет столько талантливых интересных и творческих участников! Но обещаем, что соберемся с силами и подведем, не вас, друзья, а итоги!

Спасибо всем участникам, которые словом и делом доказали, что велосипед – неотъемлемая часть жизни активных молодых семей и людей постарше! Надеемся, наш проект стал одной из «первых ласточек», которые показали, что велодвижение в Озерске растет с каждым годом, и просто необходимо создавать условия для удобной и безопасной езды на велосипеде!

А сейчас наши последние участники!


Участник №1, Бердникова Екатерина, 29 лет

Здравствуйте! Очень хочется успеть поучаствовать в вашем конкурсе! Надеюсь, Вы примете мои работы, сделанные как раз в эти выходные...

Вчера 23 августа нашему сынишке было полтора года! Выехали с ним на вечернюю прогулку, обновили в лужах резиновые сапоги, получили поздралялочки-подарочки от двоюродной сестренки и пошли с папой в магазин! Ну там Тимоха и решил арбуз сам до дома везти) Ну а заодно вторым рейсом и молочную продукцию) А по дороге ребенок проглодался и ... вот результат)


1.jpg


1(2).JPG


1 (3).JPG


Вся детвора на велосипедах сбежалась! И так у нас группа поддержки образовалась. Вот такая веселая и результативная вечерняя прогулка у нас получилась)


Участник №2, семья Сысковых.

Добрый день!

Для того, чтобы дать старому велосипеду новую жизнь, мы решили использовать колесо велосипеда в качестве сушилки для постиранной одежды - носков, штанов и даже кроссовок :)
Ведь у колеса много спиц, на каждую из которых можно повесить что-нибудь.Конечно, пришлось отмыть колесо и спицы, закрепить колесо на прочном вертикальном пруте (чтобы повернув колесо, можно было легко получить доступ к высохшей вещи. Главную часть сушилки - колесо - притащил самый младший член семьи, Илюшка. Папа Леша помог укрепить колесо на пруте а мама Таня развесила постиранное белье,
Получилось замечательно! 


2 (1).JPG


Если мы победим, то Илья получит новый велосипед вместо старого, из которого он уже вырос!
Спасибо за интересный конкурс! 

 

Участник № 3, Александр Зиновьев, 49 лет

Я решил послать фотографии своей дочки. Её зовут Екатерина,ей 13 лет! Она обожает велосипед,ездит на нём везде. И она самый лучший подросток в мире!


3 (1).jpg


3 (2).jpg


Участник № 4, Зиновьева Наталья, 37 лет

Здравствуйте! Я представляю своего потомственного велолюбителя - Зиновьева Романа! Его стаж вождения - 5 лет! С коляски сразу пересел на велик. Сейчас гоняет на 2-х колёсном, ведь ему уже шесть. Постоянный участник велозабегов: семейных и городских. Надеюсь, его победы не за горами, ведь он к ним несётся с"оооочень" большой скоростью!


4 (2).jpg


4 (3).jpg


4 (4).jpg


4 (5).jpg


Вслед за солнышком вставали,
Мчались в луговой озон.
Под ногами две педали,
Как ступени в горизонт.

Спицы быстрые вязали
Шин узорные следы.
Ух, звонку и подпевали
Летом птицы с высоты!

Он звенел, что мир чудесен.
И манили, уводя,
Километры птичьих песен,
Сельских видов и дождя.

Мы спешили в лес и в поле…
И в душе пребудет свет -
Детство, дольнее приволье,
Путь, друзья, велосипед.

Автор: Иван Малов


Участник №5, Анастасия Романова (наконец-то, мы увидим самого активного участника и поэта конкурса «ВЕЛОГРАНИ»)


5.JPG


Добрый вечер!Нашла и своё фото.
Чтобы старость не подкралась,
Надо спортом заниматься.
Я на велик взгромождалась
И раздумала кататься:
Тут болит и зажимает,
Шея как седло скрипит.
Вес мой лучшего желает...
Да народ ещё глядит.
В общем, старость уж крадётся,
Надо что-то предпринять.
Знать, кататься мне придётся,
Себя спортом закалять!!!

Участник №6, Анастасия Болотова, 37 лет

Здравствуйте. На старой фотографий в шляпе - мой дедушка Вениамин Болотов, а на другой старой фотографий не знаю кто, но фото очень красивое и фотографировала моя бабушка, ну а на цифровом фото я запечатлела молодого человека и как он нашёл применение своему железному другу, а на 2 последних фото мои сыновья Вениамин и Степан , где старший учит младшего кататься на велосипеде!


6.JPG

6 (1).JPG

6 (2).jpg

6 (3).jpg

6 (4).jpg

Участник №7, Елена Алексеева, 30 лет

Добрый день, недавно был сделан снимок моего младшего сынулика, ему 6 месяцев, но уже выбирает себе велосипед.


7.jpg

Участник №8, Юдина Анастасия, 28лет

Здравствуйте, у меня двое детей: сын Ярослав 8 лет и дочка София 2,5 года . Мы хотим поучаствовать в вашем конкурсе "Велограни". На фотографии Софийка.


8.JPG


Участник №9, Батурин Сергей, и его папа.

Здравствуйте, предлагаем для участия в конкурсе наш велошедевр! Идею мы нашли в интернете! На создание изделия потребовалась целая неделя, поэтому успели только в последний момент! Работали с утра до вечера, но результатом остались очень довольны! Надеемся, вам тоже понравится!


9 (1).jpg


9 (2).jpg


9 (3).jpg


Участник 10,  Роман Чернышов

Мечта этого парня - скоростной велосипед. Зовут его Матвей. В свои семь лет он интересуется всем, от путешествий и приключений до любой маленькой детальки в механизмах. Через неделю ему предстоит сделать шаг в большой и интересный мир школы. С удовольствием принимает участие в конкурсе и надеется на победу)))


10.JPG


10 (1).JPG


10 (2).JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Анюта, 25 августа 2014 09:22
Батурин,браво!
Наблюдающий, 25 августа 2014 10:00
А скажите пожалуйста,велосипед достанется лучшему в номинации "Новая жизнь старого велосипеда" или вообще?Конкурс интересный.Участвовал племянник в нём.Все дети хороши,нельзя кого-то обидеть.Как будут распределяться призы???
Оргкомитет, 25 августа 2014 11:25
Постараемся никого не обидеть, но конкурс есть конкурс!
Гость, 25 августа 2014 12:19
Участник № 7 "Маленькое чудо на велосипеде". :)
Гость, 25 августа 2014 12:42
Наконец-то мы смогли увидеть главного сочинителя стихов для конкурса Анастасию Романову!!!! И что примечательно, стихи пишет, на велосипеде катается и еще все детки от мала до велика приучены к здоровому образу жизни!
:idea: предлагаю Анастасию наградить как самую активную участницу! :idea:
 Кто за :?:
Гость, 25 августа 2014 13:34
Всем условиям конкурса соответствует 9-й номер! Идея впечатляет! Молодцы! Голосую за вас!
Гость1111, 25 августа 2014 14:46
:D 9 номер соответствует одним условиям конкурса.Есть и другая номинация.Поэтому соответствует не всем условиям :D по крайней мере не на велосипеде 8)
Озерчанин, 25 августа 2014 14:51
А я за №5 8) Молодец!Что скажешь :D
Гость, 25 августа 2014 15:30
№5-супер!!!!Талантище 8)
Гость, 25 августа 2014 16:21
#10 Классный мальчишка! Желаю ему исплнения мечты!
дима, 25 августа 2014 16:24
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  номер пятый - моя мама она самая лучшая
Гость, 25 августа 2014 16:36
А мы за  3 номер,Катюша Зиновьева 32-я с тобой!!!
Гостья, 25 августа 2014 16:38
:D номер 4,позитивный карапет!!!!
Гость, 25 августа 2014 16:40
здесь много классных мальчишек :!:  :!:  :!:
Гость, 25 августа 2014 17:32
9 номер - класс!!! Сережа с папой молодцы!
Гостьята, 25 августа 2014 18:12
А мы за Ромку номер 4-будущий гонщик!!!! :{}  :{}  :{}  :{}  8)
Гость, 25 августа 2014 18:14
:o номер3-Катья-ты best!!!Выходи погоняем!!!! ;)
Гость, 25 августа 2014 18:29
Голосую за номера 3 и 4
ГостьЯ, 25 августа 2014 18:39
Голосую за номера 3 и 4)))  Чудесные ребятишки))))
Гость, 25 августа 2014 18:47
Ромка лучший и вне конкуренции, развитый не по годам!!!(№4) 8)
Гость, 25 августа 2014 18:51
Я за Зиновьевых 3 и 4
Татьяна, 25 августа 2014 19:42
Голосую за номера 3 и 4. Они самые лучшие!!!!
Гость, 25 августа 2014 20:17
№ 3 и 4 Катюша и Роман Зиновьевы вы самые лучшие!
Аня, 25 августа 2014 20:23
участник № 1!!!!!!! Тимоха вперед!!!
ну и ну, 25 августа 2014 20:30
Мама №5-ты лучшая!!! все дети хороши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гостья Наталья, 25 августа 2014 20:37
Мы за 1!!!!36-лучшая!!!! ;) ,да,Катерина?!Выходи на работу-детки ждут!!!А малыш-чудо-приводи тоже!!!
Гость и К, 25 августа 2014 20:39
:) номер 3 и номер 4,потому что дружные,потому что нужные,а ещё весёлые и,конечно,клёвые!!!
Целуем вас!!!
Гостья Натали-Озёрск, 25 августа 2014 20:42
Настя №6-я за твоих деток!!!!Они умницы,как и мама!!!Общалась с тобой как-то в группе  в Одноклассниках-Челябинск-65-ты молодец,дедушка у тебя супер,сыночки,что надо!!!! :D
Гость, 25 августа 2014 20:43
№ 9-ну ваще!!!!Вы самые!!!!!
Гостья Я, 25 августа 2014 20:54
Страсти накаляются...А кто сказал,что номера 3 и 4 лучшие?А мой сын,я считаю,самый-самый лучший.Может стоит прекратить спор?Ведь жюри ясно сказало-они САМИ подведут итоги.Голоса ничего не дадут.Вы все сознательно шли участвовать в конкурсе.Кто-то победит,кто-то проиграет.Это игра.Риск.Зачем кричать,что ваше дитя лучше?Пусть победит сильнейший!
ДРУГ, 25 августа 2014 20:57
Максим и Димка самые клёвые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Их мама под №5!!!Классные спортивные парни!!!!!И приятель Савка их замечательный :!:  :!:  :!: Друг по школе
Гость, 25 августа 2014 21:09
номера 3 и 4 - голосую
Виктория, 25 августа 2014 21:13
:D  номер 3!!!!! Красивая девочка!!! И умничка талантливая))))
Светлана, 25 августа 2014 21:16
Голосую за №3 и №4
Они самые дружные!
Юлия, 25 августа 2014 21:39
Отдаю свой голос за участника №1. Маленький велосипедист Тимошка - ты лучший! ;)  :D  :!:
Виктория, 25 августа 2014 21:42
;)  Озорной карапуз номер 4 достоин быть на первых местах.
Гости, 25 августа 2014 21:42
Мы за участника под номером 1. Это чудесные снимки и замечательные комментарии. Молодцы!
Гость, 25 августа 2014 22:09
Очень понравился №1!
Гость, 26 августа 2014 05:03
для-Гостья Я, 25 Августа 2014 22:54-
по- моему никто и не кричит,кроме вас,просто голосуют-это же игра ;) №6
Гость, 26 августа 2014 05:31
"за" №9 руками и ногами!!! Молодцы!!!
Мужчина, 26 августа 2014 05:55
А по мне так все хорошие и красивые....Народ,угомонитесь.Жюри всё решит.
Гость, 26 августа 2014 05:58
Не спорьте-мои дети самые обалденные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D И победят именно они 8)  :!:  :!:  :!:
Эксперт, 26 августа 2014 06:18
Во спорят мамки...Да все дети хороши :!: Вы чего такие завистливые?Это ж не единственные фото конкурса :!:
Гость, 26 августа 2014 06:35
А мне нравятся № 3, 4! Они чудесные :!:  :)
Гость, 26 августа 2014 10:30
Номер 7 самый клевый и юный в таком возрасте только сидеть начинают а этот уже на велосипед залез!!!!!
Гость Михаил, 26 августа 2014 10:31
А что реально оценить фотографии или поделки нельзя ?Только по родственным связям.Так и в стране все по родственникам.А ПОТОМ ГОВОРИТЕ ПОЧЕМУ У НАС В СТРАНЕ ВСЕ ПЛОХО!
Гость, 26 августа 2014 12:27
Уважаемое жюри.Объясните пожалуйста как подводят итоги.А то некоторые мамы кинулись ставить плюсики под их фото.На сколько я знаю,итоги подводите вы сами,а не голосованием.Так можно сидеть возле компьютера и ставить себе голоса бесконечно.........Абсолютно все детки хороши.Зачем нахваливать кого-то?Что-№7 единственный в городе???Просто я как болельщик за своего внука говорю-обидно.Он тоже классный и активный.Так что ж я буду сидеть здесь нажимать кнопки и расхваливать его?Проиграет так проиграет.А на 3 фото,если честно,очень плохо видно участника
Мамка # 7, 26 августа 2014 14:02
Для гостя 26 августа 2014 14:27. Прошу обратить внимания что ни я, ни мои родственники- знакомые, кроме как отправки фото на конкурс никого не обсуждали, да он единственный только для меня, в конкурсе просто участвуем на интерес, на велосипед сами заработаем, все участники молодцы, не зависимо у кого какой интерес от конкурса!!!
Гостья Натали-Озёрск,гостья Наталья, 26 августа 2014 16:55
для-Гость, 26 Августа 2014 14:27-я с вами согласна полностью,мои дети номер три и четыре,я их просто люблю,просто поделилась клёвыми фотками сыночка,а у дочки(номер три) все фото в движении,поэтому,вы правы,плохо видно,но папа наш выставил,видать за дочь другашки её голосуют,а я проголосовала не за своих детей-это глупо,ясно,что люблю их,а за номер шесть и номер один(выше где-то обьяснила почему),а вообще мне все нравятся,а родственники за моих точно не голосуют,их нет просто!!!Всем удачи!!!Это же просто игра!!!
Оргкомитет, 27 августа 2014 07:07
Уважаемы участники и болельщики конкурса!  Жюри подводит итоги без учета голосов болельщиков. Просим извинить, но так предполагалось изначально. Мы НЕ оцениваем детей и взрослых в принципе! Это не конкурс красоты и таланта! Мы Оцениваем: а - Изделия, б - фотографии ( а не тех, кто на них изображен), причем не столько качество, сколько, если можно так выразиться, содержание. Как и обещали, отметим экспромт-номинацию "Подпись к фото".
Кстати, итоги подведены, приглашаем ВСЕХ участников в Детский парк 6 сентября в 12.00 на праздник и награждение! реклама появится на сайте на следующей неделе.
Гость, 27 августа 2014 18:08
№ 10 Желаю удачи и новых знаний в учебном году!
Гостья, 27 августа 2014 20:28
Желаю первокласснику #10 победы! Я видела,как он лихо катается.
Гость, 28 августа 2014 09:54
Мои сыновья гораздо круче катаются :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 28 августа 2014 09:58
Мамы,успокойтесь уже!!!!Итоги подведены.Что за народ в Озёрске???Я сейчас буду биографию сына тогда писать-сколько медалей имеет в спорте и т.д. Ну не первоклассник он,постарше.И что? И о велике мечтает,а купить не можем ему!Давайте все заявки напишем.может вручат :!:
вадим семенович, 29 августа 2014 11:32
лихо катаются и сильно разбиваются.кататься с умом надо.А то у нас мамки сами на велосипеде через пешеходный переход проезжают и детей за собой тащут.правили пдд хоть бы для детей почитали.
Кудряш, 29 августа 2014 16:08
Номер 5 супер!! Лично знаю Настю. Невероятно позитивный человек, всегда приятно иметь дело ;)  :D  :D
Гость, 30 августа 2014 12:57
А дети по сб учатся :!:  :!:  :!: мало кто сможет из участников быть в 12 ч :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений