РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В "Лидере" начинается продажа абонементов на сеансы плавания

Спорт и отдых, 22 октября 2014 13:29, источник: Собинформ

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Приглашаем всех желающих в СК «Лидер» на сеансы оздоровительного плавания

Расписание оздоровительного плавания с 01.11 по 30.11.2014 г.


Понедельник

730, 815, 900, 1000, 1100, 1200, 1245, 2145

Вторник

730, 815, 900, 1000, 1100, 1200, 1245, 2145

Среда

730, 815, 900, 1100, 1200, 1245, 2145

Четверг

730, 815, 900, 1000, 1100, 1200, 1245, 2145

Пятница

730, 815, 900, 1100, 1200, 1245, 2145

Суббота

1200, 1245, 1545, 1630, 1715, 1800, 1845, 1930, 2015, 2100, 2145

Воскресенье

900, 1000, 1100, 1245, 1545 , 1630, 1845, 1930, 2015, 2100, 2145


Продажа абонементов на ноябрь будет осуществляться

с 23.10.2014 с 900 – 1200; с 1400-1730.

При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ СПРАВКУ НА ЭНТЕРОБИОЗ.

Справки по телефонам:

7-07-14, 7-79-92.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 октября 2014 13:38
подскажите- сколько по времени длится сеанс ?
Багира, 22 октября 2014 13:47
Гость, 22 Октября 2014 15:38
подскажите- сколько по времени длится сеанс ?

В расписании видно, что 45 минут. Или вы в школе не учились, не можете вычесть 21-00 из 21-45??
Гость, 22 октября 2014 13:49
45 минут
Гость, 22 октября 2014 13:52
Где берут эту справку ? Почему раньше можно было без справок ?
Гость, 22 октября 2014 14:20
Кто устанавливает этот норматив про справку? В других городах таких справок не требуют. Неужели энтеробиоз самое страшное, что можно подцепить в бассейне? А как же грибок, ИППП?
Девушка в положении, 22 октября 2014 14:30
А можно ли беременным ходить в наши бассейны?(То,что плавание полезно,я и так знаю),меня интересует другой вопрос,не "подцеплю" ли я в наших бассейнах какую нибудь инфекцию?Или лучше сидеть дома и не рисковать лишний раз?Что думают по этому поводу наши девушки,которые тоже находятся в положении?Ходят ли они сами плавать или может занимаются где нибудь,напишите,пожалуйста.
Гость, 22 октября 2014 14:37
ужасно зал бассейна!!!!! очень красивый бассейн в Дельфин !!!! я тута схожу. а лидер НИКОГДА не пойду потому что сильно дует и очень холодно! а в новом наоборот тепло и не дует
Гость, 22 октября 2014 14:55
Как бы снова взрывать никто не собрался :(  тьфу, тьфу, тьфу......
SAV, 22 октября 2014 15:06
Почитал Википедию про энтеробиоз — не так уж и страшно это! На дискотеке в "Принцессе" устраивать пив-заплыв гораздо опаснее - там еще не такое можно подцепить от местных акул...  :D  :D  :D
Гость, 22 октября 2014 16:41
Девушка в положении, 22 Октября 2014 16:30

Мы с женой ходили когда она была в положении, месяца до 8 ого.
Гость, 22 октября 2014 17:33
В "дельфине" свободное плавание есть ?
Кассир КСК Лидер., 22 октября 2014 18:10
Справки на Энтеробиоз требует СЭС. скорее всего для того, что бы не было вопросов в виде: "меня интересует другой вопрос,не "подцеплю" ли я в наших бассейнах какую нибудь инфекцию?"
Анализ можно сдать в бак лаборатории за КБО (где был вытрезвитель раньше) с 8.00 до 9.00. утра, выходные суббота и воскресение. результат анализа готов на следующий день. стоимость 90 рублей. справка действительна год. можно ламинировать. предъявляется при покупке в кассе билета и при приобретении абонемента. стоимость разового посещения 80 руб взрослый, детский и  для студентов очников 40 руб.
для беременных женщин в "интер спорт" КСК Лидер есть аква аэробика.
в Дельфине стоимость разового посещения взрослый 100 руб, детский 60 руб.
Да-да-да, 22 октября 2014 18:12
Фууууу, как это унизительно идти за справкой... знаете откуда анализ берут? :o  Лучше дождусь лета и буду купаться в озере)))

зы: в бассейне же вода с хлоркой  :oops: ...
Гость, 22 октября 2014 18:22
Присоединяюсь к вопросу о  "Дельфине" и стоимость можно узнать?
Гость, 22 октября 2014 18:59
Багира, 22 Октября 2014 15:47

Учите домашних своих......для Вашего сведения - собираюсь ходить на 16.30
Багира, 22 октября 2014 19:01
зы: в бассейне же вода с хлоркой


Да-да-да, воду в бассейнах хлорируют ХЛОРОМ, а хлоркой обрабатывают выгребные ямы. Разница однако!
Гость, 22 октября 2014 19:26
Девушка в положении, 22 Октября 2014 16:30
Я бы не рисковала, чесслово! Лично знаю людей, которые подцепили в Лидере грибок на ногах. Вам это точно не надо.
Гость, 22 октября 2014 19:38
а 31 ноября кто интересно попадет на плаванье, если в ноябре 30 дней
Гость Россиянка, 22 октября 2014 20:23
Девушка в положении, 22 Октября 2014 16:30
8) Беременность не болезнь, а естественное состояние ЗДОРОВОЙ женщины. Как правило занятия беременных проводит инструктор-акушер в группе беременных женщин. Женская консультация должна проявить инициативу. А у нас (в Озерске) сами знаете - на прием в ж.к. трудно попасть- специалистов  не хватает более 50%. Им это надо?
Гость, 22 Октября 2014 16:37
ужасно зал бассейна!!!!! очень красивый бассейн в Дельфин !!!! я тута схожу. а лидер НИКОГДА не пойду потому что сильно дует и очень холодно! а в новом наоборот тепло и не дует
Вот и прекрасно!- нам свободнее будет без Вас.Займитесь русским языком ;)  ;)  ;)  А водичка в "Лидере" вчера была +28,5*С, сегодня +27,5*С, Электрофены работают исправно,  очень комфортно и тепло. Заботливая атмосфера всего коллектива "Лидера" видна и ощущается нами, постоянными посетителями сеансов оздоровительного плавания.Удачи и здоровья Всем :!:  :!:  :!:
Багира, 22 октября 2014 23:26
Багира, 22 Октября 2014 15:47

Учите домашних своих....

Вы спросили - я ответила. Не спрашивайте очевидного;)
, 23 октября 2014 05:24
В бассейн перестала ходить после того как увидела там плавающие сопли или слюни.  :(
Гость, 23 октября 2014 07:46
Мне лично дерматолог наш озерский категорически НЕ советовал ходить с наш бассейн ( на тот момент работал только Лидер ) , а я тетенька в возрасте ;)  - про беременных и говорить нечего  :!: Качество воды ( ее химподготовки ) в Лидере плохое  :cry:  
Беременным и домашняя ванна -то не очень показана - лучше душ . Зачем вам лишний фактор риска  :?:
©, 23 октября 2014 08:10
Гость, 23 октября 2014 09:40
Правильно,что вход со справкой,это предусматривает гигиена,какой только дряни нет. Что трудно сходить к врачу,даже одно то радует,что люди прошли хоть какой-то осмотр.Раньше пишите не давали справок,раньше времена другие были и люди.
Гость, 23 октября 2014 09:57
В бассейн всегда справка нужна была и 10,и 20 лет назад. А так же осмотр врача перед выдачей абонемента
Кассир КСК "Лидер", 23 октября 2014 13:18
перестаньте наговаривать и наводить тень на плетень. сморкаются и плюются не работники лидера, а посетители. чистка бассейна роботом проводится 2 раза в сутки. многих бесит, что мыться перед посещением бассейна заставляют. видать справка на яйца остриц и чистота тела таким понятие относительное.что за народ. топайте в дельфин за 100 руб и наслаждайтесь по полной. чего на лидер "бочку катить" не подтвержденными фактами. оболгать можно кого и что угодно. пустобрёхи.
͡๏̯͡๏, 23 октября 2014 14:31
Кассир КСК "Лидер", 23 Октября 2014 15:18:00
------------------------------
ДНК экспертизу проводили? :D
Гость, 23 октября 2014 14:52
Всю беременность проходила в бассейн (ходила каждый день до конца 9 месяца). Ничего не подцепила. Ттт. Родился здоровый ребенок.Так что смелее, плавание-это только польза для вас и вашего малыша.
Гость, 23 октября 2014 19:08
А меня бесит, что вахтерши заставляют идти через в бассейн не напрямую через лестницу и второй этаж, а через раздевалку и кучу лестниц. Зачем это? Зачем обходить весь КСК? Кому я мешаю в 21:30 или в субботу в 9:45? Почему зайти через второй этаж нельзя, а спуститься после сеанся можно?
Кассир КСК "Лидер", 25 октября 2014 07:09
"Гость, 23 Октября 2014 21:08
А меня бесит, что вахтерши заставляют идти через в бассейн не напрямую через лестницу и второй этаж, а через раздевалку и кучу лестниц. Зачем это? Зачем обходить весь КСК? Кому я мешаю в 21:30 или в субботу в 9:45? Почему зайти через второй этаж нельзя, а спуститься после сеанса можно?"

ну во первых не "вахтерши", а администратор! во вторых, от раздевалки выдается номерок с ключом от ящика. там вы можете отставить вещи и переодеться (спорт.костюм, т.д.). то что это целый лабиринт...не спорю))) в общем то лидер строился не для посещения всех смертных города, а только для отдыха работников строительства. им и понятны были входы-выходы.
правила посещения комплекса диктует НЕ администратор. он выполняет свои обязанности по соблюдению предписаний! ....
Гость, 25 октября 2014 10:24
Кассир КСК Лидер, не врите, никакие ключи отшкафчика в женской/ мужской раздевалки не выдаются вместе с номерками, потому что ключи от шкафчиков мы, пловцы, берем у раздевалки на третьем этаже, возле бассейна!!! Или вы думаете мы будем раздеваться в двух раздевалках??? На первом этаже оставляем штаны- трусы и голые идем до третьего этажа??? Сейчас КСК Лидер работает для всех смертных, нам понятны входы-выходы и кратчайшие пути - может стоит отменить ДУРАЦКИЕ правила :?:
Кассир КСК Лидер., 26 октября 2014 07:23
Гость, 25 Октября 2014 12:24
"понятны входы-выходы и кратчайшие пути - может стоит отменить ДУРАЦКИЕ правила :?:"
все претензии к СЭС!
а вот в женской раздевалке у шкафчиков ключей НЕТ, как и номерков. то что пишите вы это было давно...сейчас на дворе 2014 год.
Гость, 26 октября 2014 10:57
Уважаемый кассир, мое последнее посещение бассейна было в октябре 2014 ( это только в этом году, не считая предыдущих годов) по абонементу и пропуску, буду ходить дальше, ведь здоровье надо поддерживать. А вот вы видимо только на кассе сидите и не знаете как у вас на самом деле все устроено. Открою секрет - ключики от женской раздевалки в бассейне висят в маленьком шкафчике перед раздевалкой, на ключике имеется бирка с указанием номера шкафчика. Всю одежду мы оставляем именно там, а не на первом этаже, как вы почему то думаете. Вот мы и узнали что претензии к СЭС - а когда Лидер получает новое СЭЗ ведь в этот момент можно внести изменения в документацию, чтобы все простые смертные города чувствовали себя удобно. Интересно, а Ваше руководство знает об этой переписке и о том, что простые смертные не совсем довольны? Кстати, почему нет замка в двери туалета женской раздевалки у бассейна? А то присела я как то на унитаз, а тут легким движением руки открывается дверь и заглядывает женщина, очень знаете ли неприятно!
Кассир КСК "Лидер", 28 октября 2014 17:23
Гость, 26 Октября 2014 12:57
"Открою секрет - ключики от женской раздевалки в бассейне висят в маленьком шкафчике перед раздевалкой..."
значит не убрали. я то же посещаю бассейн (и обязательно с наличием справки!) и этими ключиками не пользуюсь, по скольку вполне устраивает раздевалка на первом этаже.

"Вот мы и узнали что претензии к СЭС - а когда Лидер получает новое СЭЗ ведь в этот момент можно внести изменения в документацию"
на каком интересно основании администрация будет самовольно вносить изменения в предписания СЭС (СЭЗ). это что шутка такая?

"Интересно, а Ваше руководство знает об этой переписке..."
знаете ли. в силу наличия своего места только в кассе, я не задаю своему начальству подобные вопросы.

"почему нет замка в двери туалета женской раздевалки у бассейна?..."
раз уж я "видимо только на кассе сижу и не знаю как у нас на самом деле все устроено." могу написать с уверенностью,что бухгалтерия КСК Лидер не будет переживать за отсутствие замков в туалетах. (как ни странно!)
Багира, 28 октября 2014 17:44
Кассир КСК "Лидер" 28 Октября 2014 19:23:00
на каком интересно основании администрация будет самовольно вносить изменения в предписания СЭС (СЭЗ). это что шутка такая? -----------И у меня к вам вопрос: СЭС - это что за штука такая? На дворе 2014 год (ваши слова), пора знать, как называются надзорные органы.

знаете ли. в силу наличия своего места только в кассе, я не задаю своему начальству подобные вопросы. ========И снова вопрос: а имеете ли вы право писать здесь о вопросах, которые не в вашей компетенции, вы же только билеты продаете, и дальше кассы не выходите. Зачем же по всем комментариям свое мнение писать?
Гость, 30 октября 2014 22:00
Кассир, что то вы не договариваете... Ой не верю я что вы мокрая после бассейна в одном купальнике или завернутая в полотенце идете на первый этаж в раздевалку.... Ну не знаю почему...

"почему нет замка в двери туалета женской раздевалки у бассейна?..."
раз уж я "видимо только на кассе сижу и не знаю как у нас на самом деле все устроено." могу написать с уверенностью,что бухгалтерия КСК Лидер не будет переживать за отсутствие замков в туалетах. (как ни странно!)

А пусть бухгалтерия тогда в туалетах без замка в двери посидит на белом пароходе, сразу замки появятся  :D

Потповоду СЭЗ - я не одно СЭЗ на работе уже оформила, и знаю как вносятся изменения  ;) просто не хотят исполнители, ведь им не надо
Кассир КСК "Лидер", 31 октября 2014 09:55
я ведь могу и вообще ничего не писать. сидите и засыпайте вопросами сами себя. между прочим таким как "кассир кск лидер" спасибо скажите. так что хоть кто то пишет ДЛЯ ВАС,отвечая на ваши вопросы.
на форумах писать можно что угодно, а вот прийти и написать на бумаге, да отнести в резиденцию на рассмотрение никто не хочет.
Багире.
вы решили "забить меня" ;) )) я конечно бы ответила вам таким же сарказмом, но умом рябить перед неизвестно кем, не моё кредо. приходите в лидер красавица, я вам "на пальцах" в РЕАЛЕ всё объясню. только логин свой сказать не позабудьте. а то придется отписаться, что мол так и так на форуме типа Я-БАГИРА, а в реале так себе " в маске инкогнито".))))
с уважением кассир КСК "Лидер" ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА.
Гость, 1 ноября 2014 19:35
Елена Николаевна, спасибо, что вы нам отвечаете! Только куда и кому жаловаться на проблемы в Лидере?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений