РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Победители конкурса «Вспомним лето»

Спорт и отдых, 15 декабря 2014 14:48, Редакция

Свершилось! Жюри в лице спонсоров (бордшоп «Реформа», «Йога студия», студия танца «Живи, танцуя», салон красоты «Дива», магазин «Фото-Сервис») собралось сегодня в кабинете главного редактора. Плотно прикрыв двери, судьи погрузились в подведение итогов.

Заметим, снимки разглядывались не в духе «…на новые ворота»! Ведь все участники стали для судей чуть ли не родными людьми и почти ежедневно, по мере появления дублей на сайте, они внимательно просматривались. Наконец, споры закончены, бланки заполнены, итоги подведены.


DSCN9789.JPG

DSCN9791.JPG

DSCN9792.JPG

DSCN9794.JPG


Итак, Номинация «На краю света»

Поощрительные призы от Бордшоп «Реформа» и «Йога студии» получат лауреаты конкурса под №№ 5, 19, 53, 108.


5.jpg

№5


19.jpg

№19


53.JPG

№53


108.JPG

№108


3 место - №55 (сертификат от Салона красоты «Дива»)

55.JPG



2 место - №88 (сертификат от Бордшоп «Реформа»)

88.jpg


1 место - №63 (сертификат от Бордшоп «Реформа»)

63.jpg


Надо заметить, что здесь, по признанию комиссии, разногласий не возникло вообще.


Номинация «Тряхнули стариной»

Поощрительные призы от магазина «Фотосервис» - №№97, 36 и Бордшоп «Реформа» - №73

97.jpg

№97


36.jpg

№36


73.JPG

№73


3 место - №4 (сертификат на месяц бесплатных занятий от «Йога студии»)

4.JPG


2 место - №46 (приз от магазина «Фотосервис»)

46.JPG


1 место - №14 (сертификат от Бордшоп «Реформа» и сертификат на месяц бесплатных занятий от «Йога студии»)

14.JPG


Номинация «Я на солнышке лежу»

Вот здесь произошла заминка. По мнению жюри подавляющее большинство выставленных фотографий так или иначе условиям, заявленным в данной номинации конкурса, не соответствовало.

Поэтому было принято решение 2-ое и 3-е места не присуждать.


Поощрительный приз от салона красоты «Дива» получит конкурсант №32

32.JPG



Отмечен за креатив №106 (ребята оказались не озерчанами).

106.jpg


Единственное, оно же 1 место безоговорочно отдано №85 (в подарок - сертификат от Салона красоты «Дива» и сертификат на 8 бесплатных занятий в Студии танца «Живи, танцуя»).

85.jpg


От редакции: кто-то, возможно, назвал бы иных победителей, но спонсоры конкурса сказали свое веское слово. Мы благодарим всех участников конкурса за то, что в продолжение целого месяца вы дарили нам улыбки, позитивное настроение, радовали творческим подходом к любым жизненным ситуациям, относились к себе с юмором и даже показывали примеры бесстрашия. А тем, кто не занял никакого места и даже не получил поощрительного приза, говорим: «Вас увидели многие тысячи людей, и с вас можно брать пример – по жизни идти с улыбкой!»

Подведение итогов конкурса «Вспомним лето» мы так же опубликуем и в субботнем номере газеты «Озёрская панорама».

Вручение призов победителям и лауреатам конкурса состоится 22 - 26 декабря с 10.00 до 17.00 по адресу редакции: Комсомольский проезд, 6.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 декабря 2014 14:58
Толик, поздравляем с заслуженным первым местом! Суровые, как всегда, впереди =) Лилу
 , 15 декабря 2014 15:29
:)
Гость, 15 декабря 2014 15:43
Степаныч супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8)
Гость, 15 декабря 2014 15:59
ПОЗДРАВЛЯЯЯЕМ!!!! :)  ;)
Гостья, 15 декабря 2014 16:05
да, ну вы, блин,даете.......
Гость, 15 декабря 2014 16:27
я согласен с результатом, медуза такая нормальная
Гость, 15 декабря 2014 16:31
Я в шоке..Ну, граждане, судьи, вы даете! А № 36 -это как... "Тряхнули стариной"
МИМ ЭЛИНА.SU, 15 декабря 2014 17:04
мебельный интернет магазин Элина.su поздравляет своих сотрудников с победой. И просит уважаемую редакцию показать фото которое не вошло в конкурс.
Анюта, 15 декабря 2014 17:06
Согласна с мнением жюри.Только за креатив можно было и девочек-ведьмочек наградить!
Валерий А(№95), 15 декабря 2014 17:33
1 место - №63 (сертификат от Бордшоп «Реформа» Есть на свете справедливость!!!!
Гость, 15 декабря 2014 17:44
уря!вот именно поэтому вы нафих никому ненужные!!!окно рядом! :D  :D  :D
...
Гость, 15 декабря 2014 18:38
А что это за симпатичная девушка в красном из жюри?  :oops:
красавица, 15 декабря 2014 19:00
Я согласна!!!
дочурка, 15 декабря 2014 19:11
46 :!:   :!: Папа, поздравляю! Как хорошо, что тебе не 1е место дали, а то чтобы ты делал месяц на занятиях йогой  :o
Спасибо жюри и спонсорам конкурса!
Сколько приятных эмоций от позитивных фотографий.
Медуза - здорово получилась
Гость, 15 декабря 2014 19:24
За ведьм обидно, но заступаться не будем, они сами кого хошь накажут :D
Анна, 15 декабря 2014 20:04
Поздравляю №14!!!! Она самая лучшая, моя бабуля!!! В прошедшие выходные отметили ее небольшой юбилей!
Гость, 15 декабря 2014 21:21
дочурка, 15 Декабря 2014 21:11
46 :!: :!: Папа, поздравляю! Как хорошо, что тебе не 1е место дали, а то чтобы ты делал месяц на занятиях йогой :o
----
а это вы зря :)  Сама хожу на занятия в йога-студию и именно эту, поверьте, возраст там у многих вовсе на молодёжь не тянет ;) Начинать никогда не поздно, я вот только после выхода на пенсию пошла на занятия и уже 2 года не жалею об этом ни секунды!!! Не сочтите за рекламу, просто мой добрый совет.
С мнением жюри согласна полностью! Очень здорово, что отметили больше участников в номинации "Тряхнули стариной". Позитивная и жизнеутверждающая она получилась!
Да и вообще очень здорово, что вышли за рамки конкурса и отметили больше конкурсантов, нежели по 3 места в номинацию.
Спасибо редакции и спонсорам, а также всем участникам за конкурс!!!
ReForma бордшоп, 15 декабря 2014 21:57
Спасибо редакции и конечно же участникам за этот солнечный и жаркий конкурс!!! Жаль, что нельзя наградить всех участников, но мы постарались отметить как можно больше конкурсантов. Дискуссия была долгой и не менее жаркой, есть моменты, где не сошлись во мнениях, но тем не менее итоги подведены!!! Хотелось бы только добавить от себя...
Очень много участников было в номинации "На краю света", которую победители достойно представили.
№63 Анатолий,огромное вам спасибо за эти фото! Урал прекрасен, как всегда!  Любим путешествовать сами, а  плато МаньПупуНьёр это одна из не достигнутых нами целей... Ну это только пока;) Счастье не за горами!!! Оно на них!!! ;)
Не могли не отметить ребят 5, 19, 53, 108. Отдых может быть и вот таким активным, поддерживаем вас полностью!
И конечно же номинация "Тряхнули стариной", участники которой невероятно позитивны и заряжают на все 100% ;)  Очень сложным был выбор, победители здесь все! Спасибо вам огромное!
взгляд со стороны, 15 декабря 2014 22:09
Untouch, 15 декабря 2014 22:35
А как редакция будет распознавать того, кто пришел за подарком?) не везде по лицу можно узнать)
Гость, 16 декабря 2014 06:26
Ура!!! Доча, поздравляю тебя с победой!!! Ты у меня - лучшая!!!
Гость, 16 декабря 2014 06:40
А баба Яга против такого расклада победителей
Гость, 16 декабря 2014 08:16
А как участнику №106 приз отдавать будете?
Гость, 16 декабря 2014 09:10
Татьяна, я очень рад, что ты стала победителем! ПОЗДРАВЛЯЮ! Как сейчас помню тот день, когда тебя фоткал с медузой) Ах, Тайланд...
Гость, 16 декабря 2014 13:17
Untouch, 16 Декабря 2014 00:35
А как редакция будет распознавать того, кто пришел за подарком?) не везде по лицу можно узнать)
--------------------------------------------------------------------
Ну как, как... Предъявил медузу - получил приз.
Леброн Джеймс, 16 декабря 2014 16:55
А в России лучше :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость, 16 декабря 2014 19:45
Танюшка, поздравляем! Ты - супер! Медуза тоже ничего, без нее не получилась бы такая эффектная фотография! :D
Анатолий_74, 16 декабря 2014 22:20
Благодарю за столь высокую оценку! Не ожидал   :o  :)
Отдых за границей - это хорошо! Это "море" новых впечатлений (можно и без кавычек  :D  ), опыта и эмоций!
Но чтобы отдых запомнился - совсем не обязательно наличие визы и загранпаспорта! Иногда для этого даже отпуск не нужен... Достаточно выходного дня! Тот же Южный Урал просто напичкан всякими интересными местами (и множество - не дальше 100 км от Озерска)! И не всегда обязательно наличие вездехода (но желательно  :D . Ладно... Иногда - обязательно  :) )
Просто для примера "навскидку"...  ;)  
...Урочище Аллакины камни с наскальными рисунками (сам до сих пор не был   :oops:  ), развалины храма в местечке Свобода, что в районе поворота на трассу Екб-Члб (в сторону Екб), взорванный в начале 20 века динамитный завод за Кыштымом, останки Азяш-Уфимского "демидовского" завода в районе Долгобродского водохранилища, "Чертовы ворота" и "Драконий зуб" в районе Слюдорудника и Больших Егустов и т.д. и т.п.!!!  

Призываю всех неравнодушных внимательнее посмотреть по сторонам... Информации в Сети много! Если нужна помощь - чем смогу, помогу.
;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений