РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Сегодня на этапе кубка мира по биатлону стартует озерчанка Евгения Селедцова

Спорт и отдых, 18 декабря 2014 12:40, источник: rusbiathlon.ru

Сегодня, 18 декабря 2014, в Поклюке (Словения) стартует 3 этап Кубка мира по биатлону сезона 2014-2015.

По организационному графику этапа в первый день соревнований запланирован биатлонный спринт у женщин на 7.5 км. Одна из участниц сегодняшней гонки - уроженка Озерска, Евгения Волкова (урожденная Селедцова, сменившая фамилию после бракосочетания с олимпийским чемпионом Алексеем Волковым), мастер спорта по биатлону, серебряный призер Чемпионата Европы по биатлону 2012г. в эстафете.


евгения волкова.jpg


Поддержи землячку в режиме онлайн!


Прямая трансляция женского спринта на 7,5 км начнется в 16:25 по московскому времени. Прямая интернет видео-трансляция всех гонок Кубка мира по биатлону 2014/2015 - здесь.


биатлон.jpg


Тренерский штаб женской сборной России определился с составом на гонку и принял решение, что в сегодняшней гонке побегут спортсменки: Дарья Виролайнен, Яна Романова, Екатерина Шумилова, Ольга Подчуфарова, Екатерина Глазырина и заменившая Ольгу Якушову, Евгения Волкова (Селедцова).

Первой из наших соотечественниц на старт спринта под номером №12 выйдет Екатерина Глазырина. Далее наши биатлонистки получили следующие стартовые номера: Ольга Подчуфарова — 18-я, Яна Романова — 27-я, Екатерина Шумилова — 37-й стартовый номер, Дарья Виролайнен — 70-я, и Евгения Волкова выйдет на старт под 93-м номером. Белоруска Дарья Домрачева будет стартовать вслед за Подчуфаровой Ольгой (19-я), лидер Кубка мира, финка Кайса Макарайнен — 9-й, лидер чешской сборной Габриэла Соукалова стартует под номером №34.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 декабря 2014 13:36
На каком канале смотреть, знаем Евгению !!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 18 декабря 2014 13:48
Россия 2
Гость, 18 декабря 2014 13:55
Удачи Евгении!!! ПОБЕДЫ!!!
Гость, 18 декабря 2014 14:06
Россия 2 !!!! Смотрите, болейте!!! Это для наша землячка! Победы!!!👍👍👍👍👍
Паша, 18 декабря 2014 14:09
надеюсь, Тирил и Домра составят сегодня конкуренцию Кайсе, а то только 3й этап начинается, а финка уже почти на 80 очков опережает Дашу. За землячку, конечно, будем переживать, надеемся на её попадание в очковую зону!
Гость, 18 декабря 2014 14:15
Сегодня на канале Россия 2  в 18.15м.
наблюдатель, 18 декабря 2014 14:33
Судя по стартовому № тренеры не ждут от неё высоких результатов. Пока смотреть не на что, идёт обкатка. А так Молодец, пробилась, благодаря усилиям родителей, я так думаю. И наш город не имеет никакого отношения к её успехам. :cry:
Гость, 18 декабря 2014 15:58
Можно я буду болеть за Подчуфарову, больно фамилия смешная. Волковой удачи!
Corwin, 18 декабря 2014 17:35
46-я... Все равно - Молодец! Учитывая состояние трассы к концу гонки и 1 промах - неплохой результат! Желаю "Дальше - Лучше"!  8)
Болельщик, 18 декабря 2014 17:37
Гонка закончилась! Женя 46 я! Неплохо для начала. Удачи ей в следующей гонке!!!
Гость, 18 декабря 2014 18:57
Да, женский российский биатлон уже на уровне Евгении Селедцовой. С каждым годом все ниже и ниже, а в это время молодые иностранные биатлонистки прогрессируют на глазах! Но Евгении очень повезло с родителями, они все вкладывали в ее занятия биатлоном, все бы были такие родители. Но бывает и по-другому: талантливый ребенок, а родители бедные.
ставка сработала, 18 декабря 2014 19:06
Подчуфарова первая среди россиянок,но 30-ая по итогу. Не смотрите "Чуров TV". Волкова не 46-ая, а 67-ая
Гость, 18 декабря 2014 19:21
Спасибо редакции, что оформили новость на высшем уровне, может достижения Евгении Селедцовой помогут возродить биатлон в Озёрске. Конечно, очень хочется поздравить родителей Евгении с выходом на большую арену. Знаю, что очень тяжело соревноваться с именитыми спортсменами, но если кто знает, как достигла вершины Светлана Ишмуратова, то путь Евгении не менее трудоёмкий. Желаю ей быстрых секунд!
Администратор, 18 декабря 2014 19:41
 ставка сработала
18 Декабря 2014 21:06:34
--------------------
Ну зачем столько московского снобизма? И как вас не назвать после такой провокации "пятой колонной"?  Вот полный протокол сегодняшней гонки http://winter.sport-express.ru/

P.S. Следующие сообщения в подобном стиле будут безжалостно удаляться.
любОпытный, 18 декабря 2014 20:23
Родителям честь и хвала! :!:  А мы всё профукали, чиновников от спорта и дельцов при нём всё больше, а секций и помощи тренерам всё меньше :o  :cry:
администратору, 18 декабря 2014 20:57
Если по итогу то 67 по бегу, я её подтолкнуть чтоли должен. Подчуфарова  30 по бегу, стрельба здесь только  фарт . Если  молодуху  в начале карьеры  за сорок шестое хвалить , то это не ко мне . Вы её  куда собственно  готовите . Пробежала этап  в начале сезона  46-ой  и всё  уже как минимум городской депутат  ОГО.  У меня сосед  звездой ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА СТАЛ , на всякий случай. Много случаев редакция про русских футбольных звезд знает ? Знаю чо пишу . Вот это и есть снобизм , но не московский, а европейский.  Гонять  её надо ... гипоксия , не те  лыжи . К ЧМ натаскивать , а не   за этап  хвалить . И по фигу что девушка . Рs.  :D  а ставка то сработала
Удачи!, 19 декабря 2014 00:36
 , 19 декабря 2014 00:46
Справедливый, 19 декабря 2014 08:10
Совсем неплохо для первого раза! Знатокам, выступавшим в соревнованиях на уровне "первенства бани" и знающим великих спортсменов соседей, стоило бы помолчать! Поздравляю Евгению, ее родителей и П.А. Савинского, человека, который тренировал спортсменку несколько лет и тоже внес свой вклад в сегодняшние успехи Евгении! Жене-удачного выступления в гонке преследования!
хочу верить, 19 декабря 2014 09:06
А мне нравится Дороти Вирер, хоть и полновата слегка, но личико просто обалденное. Да и результат в этом сезоне показывает прекрасный.
Габи Соукалова тоже хороша, впервые в этом сезоне победила, да и в тройку попала, если память мне не изменяет.
Из наших, после ухода на пенсию Зайки, переживается за Подчуфарову, будет из неё толк при правильной подготовке. В этом сезоне тренерский штаб хоть нормальный,  без Пихлеров )))

Вперёд Россия! Сегодня в 18:15 смотрим и болеем за мужиков! Прекрасный коллектив там складывается!
Справедливый, 19 декабря 2014 11:12
хочу верить, 19 Декабря 2014 11:06
В этом сезоне тренерский штаб хоть нормальный, без Пихлеров )))
******
Ну да, Пихлера убрали, и наши девчонки как помчались- просто не остановить! )))
Гостю 21 21, 19 декабря 2014 12:03
Хватит уже бредить насчёт всяких спортвозрождений в Озёрске.Тем паче про биатлон - простые лыжные гонки то провести не могут. ПОЛЗУНКИ по стадиону не в счёт.
:), 19 декабря 2014 12:13

У Пихлера осталось много друзей в России. В том числе Ольга Зайцева.
Он хороший!
хочу верить, 19 декабря 2014 12:29
Справедливый, 19 Декабря 2014 13:12
хочу верить, 19 Декабря 2014 11:06
В этом сезоне тренерский штаб хоть нормальный, без Пихлеров )))
******
Ну да, Пихлера убрали, и наши девчонки как помчались- просто не остановить! )))
_________________________
Я в сказки не верю, как и в то, что за 5 месяцев можно научить бегать. Нужна чёткая система подготовки, на которую, в свою очередь, необходимо время. Да и состав обновился весьма.
Гость, 19 декабря 2014 12:56
Женя ты большая молодец!!! Мы гордимся тобой, гордимся, что ты из Озерска смогла так высоко пробиться :D Желаю дальнейших побед и медалей :D
Гость, 19 декабря 2014 13:04
и П.А. Савинского, человека, который тренировал спортсменку несколько лет" - хуже нет чем переучивать, справедливый наш
!, 19 декабря 2014 13:14
 :)
Гостю 14 56, 19 декабря 2014 14:48
Женя родилась и чуть-чуть пожила в Озёрске.Успехов в биатлоне она добилась в Хантах в чём большая заслуга её и огромная Дмитрия и Ирины.Молодцы :!:  :!:  :!:
любОпытный, 19 декабря 2014 18:56
Болел за Шемпа у мужчин, его прадед наш город строил, считай наш земляк :D  :D  :D
Справедливый, 20 декабря 2014 11:50
Для справки всезнающим:
1. Женя пожила в Озерске до окончания школы (совсем "чуть-чуть"). Или нет?
2. П.А. Савинский- тренер по лыжному спорту, а не по биатлону. Тренировал Евгению в течении 7-8 лет. Естественно, они не стреляли (в лыжном спорте с соперниками борются по-другому), стрелять ее учили (не переучивали) в "Хантах", т.к. Евгения сменила специализацию.
К сожалению, многие озерчане так и рассуждают: в школе и институте сами учились, в больнице сами лечились, успехов в спорте сами добились.
Кстати, великий волейбольный тренер Н. Карполь, говоря о Екатерине Гамовой, подчеркивал, что у нее есть проблемы с техникой, которые невозможно исправить. Тем не менее весь мир считает нашу землячку великой волейболисткой.
Не хочу спорить, тем более, что первоначально новость о том, что спортсменка из нашего города добилась серьезных успехов и за нее необходимо "поболеть" на Кубке мира.
Было бы правильнее услышать мнение самой Евгении или родителей.
Тимофей Лапшин, билатлон, сборная РФ, 21 декабря 2014 11:35
"Отыграть 39 позиций не каждый день получается" (с)
любопытному, 21 декабря 2014 15:24
Бабушка, тоже присмотревшись, вспомнила что прадед Шемпа, Ленина 74 строил, они, через колючку, хлебушком их подкармливали . Земеля
Антон Шипулин, биатлон, сборная РФ, 21 декабря 2014 16:37
" Просто француз не пользуется московской кольцевой  дорогой, в час пик. В правом ряду обгонять опасно, вдруг фуру занесет. Вот и занесло!"
Мартен Фуркад, 22 декабря 2014 07:58
для Антона Шипулина: "Больше всего диагнозов "психологи" поставят тогда, когда их "подрежут" на дорогах!" ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений