РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сегодня финал: Россия - Канада

Спорт и отдых, 17 мая 2015 07:30, источник: Собинформ

На одном из форумов вчера появились такие слова: "завтра поставлю на канадцев - В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫИГРАЮ))))))))))))))". 

А ведь, действительно, даже проигрыш канадцам в финале чемпионата мира по хоккею совсем не обиден. Тем более, что наши кому только на ранних стадиях уже не проигрывали в предыдущие годы.

И всё равно мы ждём только Победы. Ждём. Надеемся. Верим.

Трансляция матча начнётся сегодня в 23.45 по местному времени. 


1.jpg

Суббота. Прага. США - Россия - 0:4. Николай КУЛЕМИН, Евгений МАЛКИН и Александр ОВЕЧКИН празднуют четвертый гол в ворота американцев. Фото AFP

Информация сайта  www.sport-express.ru 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 мая 2015 07:52
Самое главное - америкосам навтыкали!!! Политический матч выиграли!!!
Гость, 17 мая 2015 08:25
Гость, 17 Мая 2015 07:52
Самое главное - америкосам навтыкали!!! Политический матч выиграли!!!


дааа 8)
Гость, 17 мая 2015 09:20
Тот, кто заранее предрекает проигрыш своей команде, не только в хоккее, но и вообще в спорте ничего не смыслит. Поэтому ему лучше помолчать до окончания матча.
Местный, 17 мая 2015 09:22
Не знаю, как навтыкали, но я в 3-м периоде уже пальцы загибать и креститься начал. На Бобровского. Святой! Да ещё и соавтор той самой победной шайбы. Сегодня Серёгу явно расстреляют с такой защитой.
Гарик, 17 мая 2015 09:48
Спорт вне политики всегда был,есть и будет!!!Спасибо за игру мужики!!!
Геннадий, 17 мая 2015 10:05
Гость, 17 Мая 2015 07:52
Самое главное - америкосам навтыкали!!! Политический матч выиграли!!!

Щас опять санкции посыпятся!
Гость, 17 мая 2015 10:17
Держим кулачки за нашу команду :!:  :!:  :!:  Не поведите ребятки, мы верим в вас :!:  :!:  :!:
Гость, 17 мая 2015 11:19
Бобровскому памятник из чистого золота надо поставить!!!! Сегодня никаких нервов не хватит на игру..... Россия - ВПЕРЕД, не подведите, парни
Кот Василий, 17 мая 2015 11:30
Надо признать-победа над американцами 50% заслуги Бобровского.Что творил вратарь! Уму не постижимо! :!: Ну а в 3 периоде наказали амеров,не забил ты забили тебе. ;)
стерва в рваных кедах, 17 мая 2015 12:07
если даже дырка в кеде
всеравно придём к
победе!!! :)
Гость, 17 мая 2015 12:18
Сборная Россия молодцы с победой!!!отдельное спасибо Бобровскому который тащит и будет тащить!!!Это будет исторический финал,все его ждут.Верим,в сборную!!!!!! :)  :)  :)  
Парень в оранжевом, 17 мая 2015 12:19
Ну не знааааю.... Заслуга нашего вратаря несомненно огромная, но... Если Вы посмотрите этот матч без эмоций и без звучания в ушах комментариев 3-х человек (вчера я их называл лебедьракщука), то увидите, что большинство бросков было сделано в тело вратаря. Причём это относится и к нашим. Как только "подняли" шайбу - случился гол.
А теперь посмотрите голы канадцев и сравните.
Букмекеры ставят на победу канадцев примерно в том соотношении, как вчера ставили на победу наших.
Вероятность победы канадцев очень высока, но посмотрим. Болеем за наших !
Гость, 17 мая 2015 12:20
Коэф на победу Канады 1.5, победа России 2.8.
Ставка тотал меньше 6 за 1.7 должна залетать думаю
вова, 17 мая 2015 12:21



.....ЧТО?????????????какая канада ???????????? вот им  :) и на их санкции  ;)
вова, 17 мая 2015 12:25
...........РОССИЯ :!: РОССИЯ :!:  :!: РОССИЯ :!:  :!:  :!: РОССИЯ :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
12 19, 17 мая 2015 12:42
Просто по- настоящему классный воротчик очень хорошо "читает"игру и в нужный момент оказывается на пути шайбы .А рядовым болелам (дилетантам) кажется,что попадают в него.Посмотрите на досуге на сайте НХЛ статистические данные ихних(в т.ч. и Бобровского) вратарей.В сильнейшей лиге мира ВАТУ держать никто не будет.Тем более платить им такие гонорары.Это ,батенька,бизнес.БОЛЬШОООООЙ......
Гость, 17 мая 2015 12:45
Парень в оранжевом, 17 Мая 2015 12:19
______________
В том, что шайбы попадают именно в тело (амуницию) вратаря заслуга именно вратаря. Это доказывает что он блестяще выбрал позицию.
Гость, 17 мая 2015 13:06
прям как в далекие студенческие годы - завтра экзамен, а мы ночь на пролет болеем за своих! Сейчас легче, пенсионер - могу хоть сутки болеть! ( за своих хоккеистов!, а то подумаете, что со здоровьем у меня не все в порядке) Победы нашим! Россия вперед!
Гость, 17 мая 2015 13:11
А переорёт ли Губерниев Киркорова?
Гость"И", 17 мая 2015 13:52
Надо Канадской команде гльфклюшки выдать:-):-):-)
пума,не найк, 17 мая 2015 14:25
В столице наступила тишина, даже птицы не летают... через час стартует Дерби Всея Руси Спартак-ЦСКА.
Гость, 17 мая 2015 14:29
Нашим конечно удачи. Не понимаю зачем вчера президент оделся в хоккейную форму?
Arnold, 17 мая 2015 14:35
8)  Ждем тов. победы Наших героев!!!!! :D  :D  8)
Гость, 17 мая 2015 14:39
Уважаемые болельщики!!! Вы уж спорт с политикой не мешайте вместе, как говорится - котлеты от мух отдельно. Это просто смешно по спортивным результатам делать какие-то глобальные выводы. Желаю нашим, естественно, победы! А болельщики пусть не пере6арщивают с пивом при просмотре! Выходите со своими детьми на спортплощадки и трассы!!! Всем  бодрости и удачи))))
Гость, 17 мая 2015 15:53
Бобровский уникум, достоин звания Герой России.
Мартовский Кот, 17 мая 2015 16:15
Болели за наших и сегодня будем болеть ещё сильнее! Не хочу сглазить нашу сборную, поэтому не буду хвалить её. Но есть одно "но". Вроде наших НХЛ-овских хоккеистов хвалят, но почему некоторые хоккеисты не играли с самого начала турнира? Были бы настоящими патриотами, то играли бы с самого начала. Неужели этот плей-офф в НХЛ для них важнее сборной, неужели деньги важнее сборной? Захотели - приехали, захотели - не приехали. Считаю, что если сборная нуждается в тебе, то должен играть с самого начала турнира, а не ждать, когда вылетишь из плей-офф НХЛ. Всё-таки защита цветов национальной сборной важнее долларов. Респект тем, кто с самого начала турнира играет в сборной, но а тем, для кого важнее плей-офф НХЛ, пусть и дальше сидят в своих штатах. Надеюсь, что сегодня выиграем канадцев!
Гость, 17 мая 2015 17:34
Группа поддержки
Гость, 17 мая 2015 18:03
Обязательно ВЫИГРАЕМ  :)  :)  :)  
 , 17 мая 2015 18:10
друг Zelot, 17 мая 2015 18:11
По любому наши мужики, хоккеисты самые лучшие :D я в них верю ;)
Парень в оранжевом, 17 мая 2015 18:20
Гость, 17 Мая 2015 12:45

Согласен. Но здесь моя основная мысль, что наши бьют прям во вратаря (может не так чуток изложил). И американский вратарь не особо двигался, в отличие от нашего, который метался, исправляя не очень удачную игру россиян в обороне.
Ещё не понравилась игра наших в большинстве. В меньшинстве мы хотя и лидеры по этому показателю, но удаляться в финале нельзя!
Верим в победу !!!
Гость, 17 мая 2015 18:44
Тише! Тише, господа болельщики. Не шумите так! Дайте Овечкину выспаться перед финалом! Он перед игрой с Американцами спал всего 4 часа.А перед тем играл плей -офф НХЛ.
Гость, 17 мая 2015 18:57
Только вперед!!!  Только Победа!!!!
Гость, 17 мая 2015 19:16
Гость, 17 мая 2015 19:36
Мартовский Кот, 17 Мая 2015 16:15
______
Есть такая штука - контракт. Его ты обязан отработать. Что полагается за неисполнение контракта, я думаю, понятно.
Все, кто может, приезжают.
Гость, 17 мая 2015 20:09
Гость, 17 мая 2015 20:10
А можно на работу на пару часов попозже.
Гость, 17 мая 2015 20:16
Вчерашняя игра ещё раз доказала русскую поговорку, мол долго запрягают, но быстро едут. 2 периода собирались и за 10 минут накидали 4 шайбы!!! Победа за нами!
Парень в оранжевом, 17 мая 2015 20:54
Ещё бы ЦСКА не продул бездарно Олимпиакосу - болели бы и за них сегодня.
А Спартак футбольный... Ну Вы в курсе.
Болелам Зенита -  поздравления !
Гость, 17 мая 2015 21:44
Мартовский кот, ну не разбираетесь вы в этих тонкостях (хотя, какие там к черту тонкости) - ну и не высказывались бы вообще тогда...
Гость, 17 мая 2015 22:50
опять соседи спасть не дадут  :(
завтра понедельник  :o
Гость, 17 мая 2015 23:06
Россия - Вперед! Ребята, отступать некуда! Удачи Вам! И да поможет нам Бог!
неравнодушный в сланцах, 18 мая 2015 00:40
Уже 2:0. Печалька.....
Гость, 18 мая 2015 01:05
Честно говоря, учитывая довольно низкий уровень соревнования в который превратился Чемпионат Мира, я бы не стал так горько переживать поражения и так сильно радоваться победе.
Гость, 18 мая 2015 01:10
пока 4-0,однако
Грустит Спартак, грустит вся страна, 18 мая 2015 02:14
пума,не найк, 17 Мая 2015 14:25
В столице наступила тишина, даже птицы не летают... через час стартует Дерби Всея Руси Спартак-ЦСКА.
_______________________
Наш народ должен быть един. Спартак сегодня был разгромлен военнымииз спортроты. К 80-ой минуте матча стадион опустел, 0:4и ещё могли забить.Спартак-народная команда , сборная России по хоккею тоже представляет народ России грустно спартаковцам, грустно народу. И только петербург сегодня гуляет
Гость, 18 мая 2015 02:45
Россия - Канада... 1:6 :cry:
Кот Василий, 18 мая 2015 03:58
6:1! :( Канадцы делали что хотели. Наши что могли. :( Очень цепко и организованно играли не давали нашим просто развернуться и найти свободное пространство на льду.Кто смотрел матч думаю обратил  внимание 1-2 точные передачи у нас проходили и тут же перехват случается :!: Перехват бросок,момент гол!  :!: Перехват снова бросок и снова момент опаснейший у наших ворот.Просто переиграли по все статьям нас.Счет это отражает.Ладно хоть 2 место заняли.
Гость, 18 мая 2015 07:26
Сборная Канады разгромила Россию и стала чемпионом мира по хоккею. Финальный матч мирового первенства в Чехии завершился со счетом 6:1 в пользу команды из Северной Америки.  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(
Местный, 18 мая 2015 08:26
1:6..... Упс!
Геннадий, 18 мая 2015 08:39
пума,не найк, 17 Мая 2015 14:25
В столице наступила тишина, даже птицы не летают... через час стартует Дерби Всея Руси Спартак-ЦСКА.

Парняга не в теме :?:  :?:  :?:  Здесь за хоккей переживают :!:  :!:  :!:
Гость, 18 мая 2015 08:57
Ещё одно доказательство, что понтами и лозунгами в спорте победы не добиться. Канадцы объективно сильнее на сегодня. Спасибо Малкину за гол престижа. А вот уход команды с площадки во время исполнения канадского гимна - это крайне неспортивно! :evil:  Проигрывать надо с достоинством.
Hellen, 18 мая 2015 09:00
Чего и следовало ожидать. Канадцы сильные, ну а мы вторые, мы вторые в мире!!! И это тоже замечательно. Главное америкосов сделали. Спасибо ребятам.
Гость, 18 мая 2015 09:25
Гость, 18 мая 2015 09:43
Главное америкосов сделали.

Канада-это тоже Северная Америка.
Шахматист, 18 мая 2015 10:00
Всё традиционно для России . Когда ожидали этого матча все комментаторы, полит. обозреватели и ведущие хитро подмигивали в экран вещая "как порвали америкосов", расквитались "за санкции", сравнивали сборную с "арматой " :o , что "расстановку сил на чемпионате порвал парад в Москве" :|  ни к селу, ни к городу упоминали Крым ;)  и намекали на "разгром последнего оплота НАТО -Канады" :D  А по итогам финала, вещали постными голосами : " Ну что ж, достойная игра достойных соперников"  :( ..."Наша дружина достойно уступила партнёрам из Канады" :cry: ..." "... Учтём, что Канадцы привезли не бывалый за всю историю состав... :) "  Играть надо было, сражаться и ни в коем случае не запускать в нашу сборную разложившегося в Америке Овечкина, столь дурно изменившего настрой в нашей сборной....
Губерниев, 18 мая 2015 10:28
"Главное америкосов сделали."
---------------------------------------------------------
"Канада - это тоже Северная Америка."
----------------------------------------------------------
А учитывая проживание в Канаде огромной украинской диаспоры, можно  оптимистично заявить : " Победу одержали  братья-славяне :D !!! "
Шахматист, 18 мая 2015 10:51
Как только я узнал, что на чемпионат "выписали" из штатов "лучшего всех времен и народов" - ОВЕЧКИНА, я сразу заключил пари с сыном, что наши с этим "патриотом России" чемпионами не станут ! Этот субъект, абсолютно не соответствует менталитету русской сборной - коллективизму и взаимовыручке ! Абсолютно деградировавший тип, проповедующий  "стиль западного эгоиста" ! Он очень дурно влияет на моральный климат в команде и с его участием  в ней заметна некая закомплексованность молодежи. Давно известна его неприязнь к Малкину ( в ранние годы, по свидетельству спорт. изданий, он просто унижал его физически) :cry:  А мое сугубо личное мнение - Овечкин давно перестал быть РУССКИМ человеком, он - ПРОДУКТ ЗАПАДНЫХ ценностей и подходов.... P.S. Слава богу не было изначально еще одного "русского форварда и авторитета команды" - Радулова :o
Гость, 18 мая 2015 11:37
Шахматист, 18 Мая 2015 10:51 а что же не вспомнил про проклятого овечкина  в матче сша россия. а еще 6 человек с нхл тоже продукт западный.а вратарек золотенький почему не разложился в америке.вы не шахматист...вы по другому виду спорта специалистзакусывайте...чаще..
Мартовский Кот для Гостя 17 Мая 2015 19:36, 18 мая 2015 11:39
А ещё есть такая штука - в контракте есть пункт о возможности выступлений за свою сборную тогда, когда вызовут хоккеиста. Хоккеист мог бы учесть этот пункт. Но, видимо, доллары дороже.
Мартовский Кот для Гостя 17 Мая 2015 21:44, 18 мая 2015 11:45
Не переживайте, я в этом разбираюсь. Поэтому и высказываюсь. Высказывался, высказываюсь и буду высказываться!
Гость, 18 мая 2015 12:03
Удивительно , но это произошло. Мы поменялись с канадцами хоккейными принципами. Они стали играть в наш - комбинационный, коллективный хоккей , а мы в хоккей мастеров-одиночек:  супериндивидуалов, которые думают только о себе и соответственно играют каждый сам за себя. Которые играю по коммерческой схеме гол плюс пас причем за деньги. Поэтому у нас  защиты вообще нет. Не прибыльно, а играть за идею они не умеют. Вот от сюда закономерный результат- 6:1. Это еще повезло , что 2 место досталось. На 3 месте команда Американских студентов, (мальчишки по 19 лет),   которые между играми успевали по скайпу сдавать экзамены в институте. Менять надо тренерские подходы и принципы. Тогда снова можно будет ждать ВЕЛИКИХ ПОБЕД. Тогда снова появятся  КОМАНДЫ, легендарные тройки, пятерки,  звенья, а не индивидуалы - профессионалы, небожители - миллионеры типа Овечкина, Ковальчука и др. на которых сегодня молятся тренеры, комментаторы и пресса.
Гамбит Эванса848, 18 мая 2015 12:09
Сталина на них нет. Светила бы им Колыма - играли бы повеселее.
Мы тут с мужиками обсудили., 18 мая 2015 12:23
Надрали нашим ...опу как пацанам из дворовой команды. Стыдобища. Раньше хоть (в совке) провалы в экономике нам спортивными победами компенсировали. Сейчас же ни экономики, ни спорта.
Шахматисту, 18 мая 2015 12:28
бред пишешь, иди в шахматы играй
Шахматист, 18 мая 2015 12:49
Гость 11:37. Читай внимательнее "закусывающий наш" ! Я же написал, что перестал верить в победу ПОСЛЕ ТОГО, как ПРИБЫЛ Овечкин. Да и не узрел я за ним великих подвигов в матче с америкосами . Что же касается остальных легионеров - так просто еще не успели скурвиться за океаном и стать такими "великими и не управляемыми", как Овечкин ! Что же касается его полной деградации - только один пример : можно как угодно относиться к президенту, нашим традициям, но заявиться на ОФИЦИАЛЬНЫЙ прием в КРЕМЛЬ, на церемонию собственного награждения в строгом, черном костюме и белых сланцах на босу ногу - может только ДЕГРАДАНТ !
Гость, 18 мая 2015 13:36
Да позорно, не потому, что проиграли сильному сопернику, и во времена Советов  такое бывало (редко, очень редко), а потому, что так неуважительно к сопернику и зрителю, неприлично покинули лед.

Стыдоба. Американцы, проиграв 4:0, всем составом стояли и слушали Российский гимн, а "наши" сбежали с позором. Когда такое было?
Гость, 18 мая 2015 13:37
Самое скверное, что у Шахматиста есть сын.
Шахматист, 18 мая 2015 13:51
"...бред пишешь, иди в шахматы играй". Не бред - а констатацию фактов ! А играть в шахматы могут лишь сильные духом и телом люди с развитыми мозгами ! И между прочим - это самый травмоопасный вид спорта ! Можно уснув за партией, уронить голову на доску и выколоть глаз "королём", или "офицером", или причинить тупую, рваную рану "ладьёй" :o  Это вам не тупой хоккей с беззубыми овечкиными :D
Гость, 18 мая 2015 17:13
Ладно футбол - общепризнанный мировой вид спорта. Но хоккей???
В который профессионально играет лишь несколько стран на планете? А медали разыгрывают между собой одни и те же 3-4 команды? Кому он вообще интересен?
Не понимаю.
Вы еще скажите, что смотрите и искренне переживаете за отечественный биатлон.
Гость, 18 мая 2015 17:23
Гость, 17 Мая 2015 15:53
Бобровский уникум, достоин звания Герой России.

Полностью согласен. И бронзовый бюст на родине героя обязательно поставить.
Гость, 18 мая 2015 17:56
Тема хоккейная, но вчера ЦСКА так круто разгромил спартаковцев со счётом 4 : 0 ! А могли ещё и больше забить в ворота красно-белых. Под конец матча половина болельщиков Спартака покинуло стадион, а некоторые начали жечь шарфы и устраивать потасовки. А после матча все спартаковцы нагло игнорировали журналистов и уходили от камер, только вратарь красно-белых попросил прощения перед болельщиками в интервью. Ну и кто там говорил, что Спартак чемпион? Самая доблестная народная команда говорите?  :) Доблестная, аж блестит от успехов! :)
Шашист, 18 мая 2015 20:03
Эх-х-х-х :!:  :!:  :!:  :!: Что-то давненько я не брал в руки шашки ;)  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 18 мая 2015 20:07
Гость, 18 мая 2015 21:00
Прозор не в том, что проиграли, а в том, что с гимна ушли. Как напакостившие коты. И это на фоне истерии победы над сборной США. Не достойно себя повели. Стыдобища!
Гость, 18 мая 2015 21:53
не шмогли
Шахматисту, 18 мая 2015 23:03
слушай, ну не играй в "!травмоопасный вид спорта", иди играй в хоккей (безопасный вид спорта) - развелось критиков...
Гость, 19 мая 2015 12:12
Футбол круче.
Футбол солиднее.
Местный, 19 мая 2015 20:19
Футбол круче. Футбол солиднее.
--------------------------
Ну да, росийский!  Когда вижу по каналам ТВ футбол, сразу переключаю. В России нет футбола.(евро мирового уровня) Есть попытки. Вон Днепропетровск даже вышел в финал. И молодцы. И голова Селезнёва ,похоже с Донецка.
Бывалый, 20 мая 2015 00:18
Местный, 19 Мая 2015 20:19
Футбол круче. Футбол солиднее.
--------------------------
Ну да, росийский! Когда вижу по каналам ТВ футбол, сразу переключаю.
________________________
А где же вы увидели слово "российский"? Ерунду пишете. Попахивает квасным патриотизмом. Смотреть надо настоящий футбол. Российский в это определение точно не входит. А настоящий футбол – это прежде всего Premier League (Англия), Primera Division (Испания), на худой конец Fußball-Bundesliga (Германия). А еще лично мне доставляет необычайное удовольствие просмотр UEFA Champions League (Лига Чемпионов). 13 мая довелось посмотреть в прямом эфире игру Реал (Испания) - Ювентус (Италия) на Сантьяго Бернабеу. Вот это рубилово! Вот это скорости! Вот это настоящий игровой класс! Вот это накал страстей! Вот это поддержка трибун, на которых было около 90.000 человек! Только вдумайтесь! На трибунах одной игры расположился полностью весь город Озерск, включая грудных детей и неходячих стариков! А ведь это не Чемпионат Мира! И даже не Чемпионат Европы! И эта сумасшедшая энергетика, которую чувствуешь через экран телевизора или монитора, начинает будоражить и заряжать тебя, даже если в конкретном матче нет "твоей" команды. Просто страшно подумать, что творится вживую прямо там на стадионе! В принципе, в плей-офф Лиги Чемпионов каждая игра такая по своей эмоциональной насыщенности. Никакой хоккей даже рядом не валялся. Обязательно посмотрите финальный матч. Ювентус (Италия) - Барселона (Испания), который пройдет 6 июня в Берлине. Обещаю, не пожалеете.
Бесправный, 20 мая 2015 08:51
А Местный в начале обсуждения угадал, что Бобровского расстреляют с такой защитой. Именно расстреляли.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений