РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Команда «Авангард» ПО «Маяк» заняла третье место в финале Кубка Законодательного Собрания

Спорт и отдых, 3 августа 2015 16:29, источник: Собинформ

Первого августа в Челябинске на стадионе «Центральный» состоялся финал Кубка Законодательного Собрания Челябинской области по мини-футболу среди любительских команд с участием 16 лучших футбольных коллективов области. В финал вышли команды «Мотор» и «Центр» (обе – Челябинск), «Гол» (поселок Роза, Коркинский район), «Юность» (Копейск), «Базальт» (Чебаркуль), «Лотер-2» (Миасс), ФК «Еманжелинск» (Еманжелинский район), «Октябрь» (Октябрьский район), «Металлург» (Аша), «Олимп» (Сатка), «Синара» (Снежинск), «Авангард» (ПО «Маяк», Озерск), «Феникс» (Пласт), «Нива» (Варненский район), ФК «ММК-Курорт» (Магнитогорск) и «Агаповка» (Агаповский район).

В июле 64 команды – победители и призеры муниципальных соревнований, разбитые на восемь зон, вели борьбу за право принять участие в финале Кубка Законодательного Собрания области. Зональные турниры прошли в Аше, Еманжелинске, Коркино, Кыштыме, Магнитогорске, Пласте, Чебаркуле и Челябинске. «Авангард» (ПО «Маяк», Озерск) пробился в финальный этап, не оставив соперникам ни малейшего шанса на зональных соревнованиях в Кыштыме.

В первом матче финального турнира, проходившего по олимпийской системе, «Авангард» победил «Юность» из Копейска со счетом 2:1, а в четвертьфинале с таким же результатом – команду «Гол» (поселок Роза, Коркинский район). «В полуфинале с командой «Агаповка» нашим футболистам не хватило чуть-чуть везения, – отметил Игорь Сеченов, председатель спортивного клуба «Гранит» ПО «Маяк». – Пропустили обидный и необязательный мяч, а потом так штурмовали ворота соперника, что даже не давали футболистам из «Агаповки» перейти на нашу половину поля. Обидно, что мы сами упустили победу и право сыграть в финале Кубка Законодательного Собрания Челябинской области».

В матче за третье место «Авангарду» под горячую руку попалась команда «Центр» из Челябинска, которая была разгромлена со счетом 3:0. А главный приз завоевали магнитогорцы из футбольного клуба «ММК-Курорт», победившие «Агаповку» со счетом 5:2. Бронзовые медали футболистам «Авангарда» вручил Олег Люкшин, председатель областной федерации футбола. Награды получили наши игроки: Эдуард Шульц, Наиль Манапов, Евгений Сиякаев, Алексей Кирин, Евгений Глазков, Эдуард Мошечков (все – химико-металлургический завод), Максим Максимов (радиохимический завод), Станислав Черноскутов (реакторный завод), Сергей Игонин (Управление предприятия). Команду к успеху привел тренер Сергей Соловьев, работник химико-металлургического завода ПО «Маяк».

Информационная служба ФГУП «ПО «Маяк»


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостьюшка, 3 августа 2015 16:39
Ребята молодцы!!!!!! Поздравляем!!!! В следующий раз учтут все ошибки и одержат победу!!!!!
Мокробородов Г.Н., 3 августа 2015 18:41
Позорные "руководители" города.Обделались на всех фронтах.Имея такой мощный потенциал Озёрск не выступает по футболу нигде.И местному "футбольному князьку"живётся неплохо-проводит собственный мемориальчик,рублики в кружечку,отчётики в прессу,и,гуляй рванина..Старожилы говорят(да мы и сами видим),аккурат после войны футбола было в разы больше.Зато сейчас все сытые,обутые,одетые,полгорода на иномарках,в каждой квартире минимум по 3 телевизора....А куда катится подрастающее поколение,пусть думают тёти и дяди в многочисленных комиссиях по..................Им ведь за ЭТО платят заработную плату.Да ещё некоторые из вышеназванных наглым образом прУт в депутаты(ежели по мне,то таких лучше на разгрузку вагонеток с углём на соседнюю ТЭЦ).Куда катимся??
вопрос для "Мокробородов Г.Н.", 3 августа 2015 19:46
С "эТИМ" все понятно, печально все это видеть!!!Вся разруха городского футбола прошла на глазах, и сейчас чахнет....... :( А ЧТО СДЕЛАТЬ ТО НУЖНО????как ВСЁ ЭТО ПОМЕНЯТЬ???Лично я двумя рука за Вас!!!!
Гость, 3 августа 2015 19:50
Зачем напрягаться руководителям города, если есть  ПО Маяк?
озерчанин, 3 августа 2015 19:58
Мокробородов Г.Н., 3 Августа 2015 18:41
-------------------------------------------------------------------
Геннадий, прямо в точку!!! Действительно, а куда мы катимся??? Вспоминаю своё детство: в футбол гоняли в каждом дворе, соревнования между дворами, детскими комнатами, школами, цехами, предприятиями... и т.д., и т.п... Грустно как-то... От "Строителя" - одно название и осталось... Озёрск возрождается???????????????
Гость, 3 августа 2015 20:02
И этот "потенциал" скоро станет ветераном.Нового поколения практически нет. Все ребята практически воспитанники Дульдиера Сергея Петровича. Которого раньше критиковали практически все нынешнии "рулилы"  футбола.
Алексей, 3 августа 2015 22:12
Молодцы! И состав сильный, им по плечу было выиграть кубок законодательного собрания. В наше время похожих команд было много. В 70-е, 80-е годы: Строитель, Авангард, Союз, Салют (в/ч), в 90-е, 2000-е годы подключился Спутник. Состав у всех команд был добротным, позволяющим играть и за пределами города, что Строитель и делал.Да не было привязанности к компьютеру (из-за отсутствия последнего), не было и равнодушных чиновников от спорта. Как вернуть? Опять же возвращаясь к стройке нужен второй Жданов Н.И. и Рожнов Е.И., которые з/плату получали за основную производственную деятельность, спорт был общественной нагрузкой, а отношение было одинаково серьезным. если даже не больше к последнему. Играли за идею, в такой среде трудно было выжить равнодушному, они просто сами уходили.
Плотников А.Ю., 3 августа 2015 22:45
Мокробородов Г.Н., 3 Августа 2015 18:41
Позорные "руководители" города.Обделались на всех фронтах.Имея такой мощный потенциал Озёрск не выступает по футболу нигде.И местному "футбольному князьку"живётся неплохо-проводит собственный мемориальчик,рублики в кружечку,отчётики в прессу,и,гуляй рванина..
____________________________________________

Господин Мокробородов! В который раз я читаю гадости в свой адрес. Все, что Вы можете - это обливать меня грязью, я в ответ ни разу не коснулся ни вас, не Вашей  семьи. Вы уже проиграли суд (не явившись на него со своими дружками из "Конкретной газеты") с Вашей ложью и ,   пытаетесь оправдаться со страниц интернета. В отличии от Вашего словоблудия, наша федерация занимается делом. Совет: не будите лиха. ..Печально, что когда-то моя семья открыла для Вас   двери нашего дома..Уверен, что мой комментарий не будет опубликован, но на всякий случай пишу.
Гость Мокробородов Г.Н. 22 45, 4 августа 2015 09:40
Старинная восточная мудрость гласит:Пусть меня забросают камнями,если из моих уст вылетела хоть одна песчинка лжи и наговора.Пы-сы:Просто многие чиновники(в т.ч. и бывшие)на дух не переносят критику(в большинстве своём справедливую)в адрес своей персоны.Что касается "гадостей",про которые вспоминает А.Ю.,то на ум приходит ещё одна поговорка:У ПОДЛОСТИ КОРОТКАЯ ПАМЯТЬ.В моём архиве имеются оригиналы "Единого Озёрска" и газетки"Лидер",со страниц которых обиженный предводитель задолго до первой публикации в адрес своей персоны поливает оппонента на чём свет стоит.И в большинстве своём с цинично-оскорбительным оттенком.Однако ж никто  не побежал подавать в суд на оступившегося за эти перлы.По желанию руководителей уважаемого сайта могу предоставить для читателей данные статьи,и пусть,как говорится,народ рассудит,кто есть WHO/
Ольхин М., 4 августа 2015 09:50
Уважаемые, если Вам обоим не безразличен футбол в городе, отбросьте все предрассудки и объедините силы, Вам за это только спасибо скажут!

p.s. стремно читать как два взрослых мужика мерятся "размером своего лексикон" на страницах интернета! Если есть что сказать друг другу, скажите это в лицо! Вам не по 15 лет...
Гость, 4 августа 2015 09:53
разборки в маленьком Токио))))))
Гость, 4 августа 2015 11:01
Алексей, 3 Августа 2015 22:12
Поддерживаю, всем щас плевать кто довел до этого! Всех волнует, кто возьмет на себя ответственность (аля Рожнов)? и потихоньку восстановит все. Большинство игроков ушли играть в Кыштым не только из-за "лучших условий", а в большинстве из-за того что в городе ничего не меняется! "Рулилы футбола" (с) только спорят со станиц интернета, вместо объединения усилий!
Посмотрим кто из них умнее?! Кто начнет решать вопросы и перестанет впадать в детство.
Гость, 4 августа 2015 13:22
Уважаемый корреспондент, в команде "Авангард-П.О. Маяк" так же играл Харьков Павел который работал на Химико Металлургическом заводе и придя с армии зразу согласился помочь команде. В отборочном турнире в Кыштыме у нас травмировались Глазков Евгений и Кирин Алексей их достойно заменили Виктор Осокин и Черноскутов Евгений,за что им огромное спасибо!!!
Гость, 4 августа 2015 22:01
Мокробородов прав Плотников балобол и вмести с Барышевым развалил в Озерске спорт и в том числе футбол а сейчас этот пижон лезет в депутаты вот и смотрите господа кого надо выберать
Гость, 4 августа 2015 23:50
Пацаны ваще ребята!!! Респект от Кыштымских футболистов!
Гость, 5 августа 2015 10:26
Геннадий, не скажу, что я фанат А.Ю. Плотникова. Но.. Не хочу Вас обидеть, но Вы мне напоминаете В.В. Жириновского: говорите все правильно, но в президенты Вас никогда не выберут. Сомневаюсь, что кресло председателя городской федерации футбола покупается или передается по наследству. Думаю, что если бы Вы сами были человеком дела, городские любители футбола давно бы выдвинули Вас на эту должность. Или Вы сами этого не хотите, потому что позиция критика Вам нравится больше?
болельщик " Авангарда", 5 августа 2015 22:37
Вообще- то нужно ребят поздравить с медалями,а не разводить здесь тёрки.    Парни с победой!
Гостю 05.08. 10 26, 10 августа 2015 20:39
Да он никогда и не претендовал на главные роли.Тем паче на президентство.Один малюсенький штрих - в 2002году он,будучи одним из руководителей хоккейного клуба "Гранит"совместно с Д.Сухининым выбил для города 120млн.рублей безвозвратных денег для строительства крытого ФОКа с искусственным льдом плюс тренажёрный зал плюс стандартный зал для игровых видов спорта.Источник финансирования - Минфин РФ.Поройтесь в архивах КГ и Вам станет доподлинно известна судьба этой гигантской суммы.Всяческих успехов Вам на необъятных просторах интернета.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений