РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сдали нормы "ГТО"

Спорт и отдых, 2 октября 2015 15:08, источник: Собинформ

1 октября 2015 года в спортивном комплексе «Лидер» прошло открытие Центра тестирования ВФСК "ГТО" (Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне») и презентационное тестирование учащихся по выполнению нормативов ГТО. В тестировании приняли участие 50 учащихся  9-х классов среднеобразовательной школы № 21. 

Праздник начался с выступления главы Озерского городского округа Олега Костикова и заместителя главы по социальным вопросам Олега Ланге. Гостям праздника провели экспресс-экскурсию по  Центру тестирования. Также на открытии Центра тестирования присутствовали представители от Управления образования администрации Озерского городского округа, городского комитета профсоюзов, спортивного клуба «Гранит» ПО «Маяк», и, конечно же, пресса.

По окончании торжественной части учащиеся приступили к выполнению нормативов. Прием нормативов осуществляли сотрудники Центра тестирования, судьи по видам спорта, методисты и инструктора муниципального бюджетного учреждения «Арена».

Воспитанницы секции художественной гимнастики «Совершенство» под руководством Ирины Бобриковой  и Спортивного клуба «Мастер» под руководством Анжелы Суетиной поддерживали ребят яркими показательными выступлениями и аплодисментами.

В завершении праздника все участники получили памятные призы. 


_4AK0628-1.jpg

_4AK0633-1.jpg

_4AK0640-1.jpg

_4AK0662-1.jpg

_4AK0666-1.jpg

_4AK0670-1.jpg

_4AK0677-1.jpg

_4AK0689-1.jpg

_4AK0702-1.jpg

_4AK0735-1.jpg

_4AK0754-1.jpg

_4AK0765-1.jpg

_4AK0788-1.jpg

_4AK0806-1.jpg

_4AK0827-1.jpg

_4AK0847-1.jpg

_4AK0859-1.jpg

_4AK0864-1.jpg

_4AK0876-1.jpg

_4AK0902-1.jpg

_4AK0905-1.jpg

_4AK0911-1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

подводник, 2 октября 2015 15:40
МИХАЛЮК молодец всегда в форме
Гость, 2 октября 2015 15:45
Молодцы!!! Здорово!!! Вспоминаю наши годы.......
Гость, 2 октября 2015 16:17
Несколько странно видеть на спортмероприятии Ланге с Зюсём, учитывая их прошлые спортивные "заслуги".
А может,пришли попрощаться с народом?
Гость, 2 октября 2015 16:43
У меня вопрос: откуда в спортивном комплексе "Лидер" ножницы и красная лента? Их приобретают специально или представители администрации привозят с собой? И вообще как появилась такая традиция?
Гость, 2 октября 2015 16:50
Костиков на третьей фотке ленточку как - то робко перерезает. Не привык видать ещё.
Гость, 2 октября 2015 19:37
Круто! Подскажите пожалуйста, туда любой человек может прийти и сдать нормы ГТО? или это будет как то организованно: школы, секции,организации?
Гость, 2 октября 2015 20:40
Олег,смелее,вперёд!!!Делайте работу,не бойтесь ;)
Гость, 2 октября 2015 21:10
Гость, 2 Октября 2015 19:37
Круто! Подскажите пожалуйста, туда любой человек может прийти и сдать нормы ГТО? или это будет как то организованно: школы, секции,организации?

* * *

В первую очерь нормы ГТО будут выполнять учебные заведения.А с 1января 2016года нормы ГТО может выполныть любой желающий,за исключением людей с мед.отводами. Подробную информацию можно узнать в центре тестирования ГТО.
Гость, 3 октября 2015 07:53
Гость, 2 Октября 2015 16:50  
Костиков на третьей фотке ленточку как - то робко перерезает. Не привык видать ещё.

Надо было у КАА опыт перенимать  :D  :D  :D
Гость, 3 октября 2015 09:36
Кто-же сдаёт  нормы Г,Т,О, в зале.Почему не на стадионе "Труд"?
Гость, 3 октября 2015 09:44
Я не понял, что "Лидер" только что открыли???
К чему разрезание ленточек???
По ходу идем протоптанной тропой!!!
Гость, 3 октября 2015 09:47
P.S. А вообще хотелось бы увидеть не как дети ГТО сдают а новая адма!!!
Гость, 3 октября 2015 13:20
Влад молодец :D
Гость, 3 октября 2015 18:14
Зачем традиции нарушаете .Где Сылько? Почему не она ленточки режет.? или не царское дело стало. Народ то привык к старым традициям.
Гость, 3 октября 2015 22:27
Гость, 3 Октября 2015 09:36
Кто-же сдаёт нормы Г,Т,О, в зале.Почему не на стадионе "Труд"?
___________
Если Вы не заметили, лето закончилось.
Всему своё время.
Гость, 3 октября 2015 22:37
Это обязаловка или добровольное дело?
Гость, 4 октября 2015 18:54
В первую очередь нормы ГТО будут выполнять учебные заведения... Так почему же на открытие Комплекса НИ ОДНОГО учителя физкультуры не пригласили??? Заодно бы и проконсультировали, как какой вид правильно выполняется перед тем, как идти сдавать ГТО. Чему детей учить в школах? Ведь каждый по-своему понимает даже то же "ОТЖИМАНИЕ". Девочки с упора на коленях сдают??? Где же тогда прослеживается разница между таким отжиманием и наклоном вперед с упора на коленях??? Тело с ногами должны составлять прямую линию, как нас когда-то учили, а здесь - "кошачья" стойка... Много вопросов, а ответы ищите сами...
Гость, 4 октября 2015 22:44
А чему учителя до этого учили?
Гость, 4 октября 2015 22:47
Да что вы здесь вопросы задаете? Идите в центр и спросите.Не думаю,что вам там не объяснят,что и как
Мовсесян, 5 октября 2015 08:44
Гость, 3 Октября 2015 09:36
Кто-же сдаёт нормы Г,Т,О, в зале.Почему не на стадионе "Труд"?
----------------------------------------------------------
Смею заметить, что гораздо более для этого подходит стадион "Строитель". Ведь нормы какие? "Готов к труду и ОБОРОНЕ".  Именно на "Строителе" созданы все условия для сдачи нормативов в условиях, приближенных к боевым. А по теплым залам любой нормативы выполнит...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений