РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Двойник ротонды в известном фильме

Спорт и отдых, 21 ноября 2015 10:22, источник: Читатель

Пересматривал тут на днях один старый фильм и случайно обратил внимание на один кадр. Вот он.


rotonda.jpg


Позабавило, насколько он напоминает нашу ротонду.


rotonda 2.jpg


Прошу прощения у автора снимка - выбрал в поисковике более-менее подходящий по ракурсу.

А теперь вопрос: из какого фильма первый кадр?

Приза никакого не обещаю, думаю - многие догадаются, хотя и не сразу. А кто-то, может быть, уже знает ответ. Прошу модераторов не выкладывать правильные ответы хотя бы до завтрашнего утра.

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 ноября 2015 10:49
"Алые паруса" или  "Человек-амфибия"
Гость, 21 ноября 2015 10:59
" бедная мать ......"
Гость, 21 ноября 2015 11:37
Не томи, дай ответ!
Гость, 21 ноября 2015 11:43
"Джентльмены удачи". Где-нибудь в садике или в доме под снос висела.
Гость2, 21 ноября 2015 12:07
Фильм был снят в Крыму?
Гость, 21 ноября 2015 12:20
"Белеет парус одинокий"
Гость, 21 ноября 2015 12:32
Какой-то мульт.
Автор, 21 ноября 2015 12:57
Вижу - дело плохо. Даю подсказки.
1.Это не мультфильм, а обычный фильм. Просто там есть мультипликационная вставка.
2. Содержание фильма к этой картинке никакого отношения не имеет. Мультипликационная вставка играет роль эпиграфа.

Если это не поможет, дам ещё одну подсказку... но по ней уже совсем легко догадаетесь  :D
Гость, 21 ноября 2015 13:00
:o  :o  :o  ДАЖЕ ГУГЛ  С ЯНДЕКСОМ  НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЭТО ЗА ЭТО ЗА КАДР.  А Я ОТКУДА ЗНАЮ??? :D  :D  :D

Может какой-нибудь фильм, типа "Калина красная"???(где-нибудь картина висит в местах,не столь отдаленных),  может "12 стульев" ????
Гость, 21 ноября 2015 13:03
" мёртвые не потеют "
Гость, 21 ноября 2015 13:24
ирония судьбы?

 
Гость, 21 ноября 2015 13:51
Автору.
Ваши подсказки мне напомнили один анекдот.
Папа смотрит дневник Вовы и видит Двойку по биологии.
- Вова, объясни за, что Марья Ивановна тебе поставила двойку.
- Я не смог угадать, что за птичку она держала в кулаке. Птичка была маленькая, с одной стороны торчал только клюв, а с другой хвост.
Папа приходит в школу на разборки с Марьей Ивановной.
Приоткрывает дверь кабинета биологии, просовывает туда нижнюю часть своей спины и говорит:
- Марья Ивановна отгадайте чей папа к Вам пришел. :D

Ваша загадка из этой же серии.
AlexxxG, 21 ноября 2015 14:13
"Ирония судьбы или С легким паром!" Э.Рязанова. Кадр из начального мультика про однообразие домов в социалистическом строительстве. Вот и вся загадка...
Гость, 21 ноября 2015 14:18
Ирония судьбы?
Гость, 21 ноября 2015 14:23
Кин-дза-дза
Гость, 21 ноября 2015 14:25
С легким паром!
Гость, 21 ноября 2015 14:34
Райкин. Мы с вами где-то встречались
Гость с зарплатой 9т.р., 21 ноября 2015 15:14
Запомните, это не ротонда, а полуротонда.
Гость, 21 ноября 2015 15:43
Что-нибудь про Остапа Бендера?
Гость, 21 ноября 2015 15:51
"Ирония судьбы, или С легким паром!"
Гость, 21 ноября 2015 16:48
в Кин-дза-дза воды не было, её на лутс переработали! ;)
Гость, 21 ноября 2015 17:01
"Ирония судьбы, или С легким паром!"  :)
Гость, 21 ноября 2015 17:13
Палата номер 6 :D
Гость, 21 ноября 2015 17:14
Положение солнца относительно ротонды свидетельствует о том, что это точно не озерская полуротонда.
Гость, 21 ноября 2015 17:46
"Белеет парус одинокий"?
Гость, 21 ноября 2015 18:46
Гость с зарплатой 9т.р., 21 Ноября 2015 15:14
Запомните, это не ротонда, а полуротонда.

И зачем мне это запоминать?
Гость, 21 ноября 2015 19:49
Специально, посмотрел, начала фильма " Ирония судьбы или ...." Да, действительно есть такой кадр, всего 1 секунда на экране , удивляюсь, когда автор загадки успел разглядеть и найти сходство с нашей достопримечательностью. Не иначе как глаз -фотоаппарат.  Вам бы в разведке служить, уважаемый. Такие вопросы задавайте за деньги на передаче "Что, где, когда".  Работать не надо, озолотитесь. :{}
Дядя Камень, 21 ноября 2015 20:11
Неужели этот? http://www.kinopoisk.ru/film/24287/
Гость, 21 ноября 2015 21:55
http://www.youtube.com/watch?v=i9W0GCvPz4E&list=PL05AE16018B17127B    Вот здесь , на 1.35   минуте ,смотрите про нашу полуратонду , в 1 серии "Ирония судьбы, или с легким паром" !!!

Автору -  а чего это Вы так рано смотрите этот фильм???  Подождите до Нового года! Его будут крутить по всем каналам !!! :D  ;)
Гостю с зарплатой меньше 10 тысяч, 22 ноября 2015 07:21
Запомнил - полуротонда, но называть буду так же: Ротонда.
озерчанин, 22 ноября 2015 09:36
Эх, опоздал! Так-то это фильм "Ирония судьбы, или С легким паром!", начало этого фильма  :D  :D  :D
Автор, 22 ноября 2015 09:56
Ну вот, третья подсказка и не понадобилась.  :D  Многие отгадали.

Я этот фильм смотрел много-много раз... но вот в последний раз это было, наверное, лет пятнадцать назад. Тогда ещё рунета с таким обилием фото ротонды не было.  :D Наверно, поэтому только сейчас и обратил внимание на этот кадр.
Гость, 22 ноября 2015 12:21
Похожие ротонды есть во многих городах страны, так же как типовые многоэтажки. Гугл вам в помощь. Так что всё по теме фильма.
Гость, 22 ноября 2015 14:17
разница лишь в том, что в кине полуротонда явно не на Урале  :D  пейзаж определенно крымский  :)
Иван, 22 ноября 2015 18:55
Иногда смотрю фильмы, 22 ноября 2015 19:38
"Золотой телёнок", представления Остапа Бендера о Рио Де Жанейро
Гость, 22 ноября 2015 19:49
"Семеро в одних штанах, за углом круглого дома" :)  ;)  :D
Гость, 22 ноября 2015 20:15
Похожие ротонды есть во многих городах страны
======================================

разница лишь в том, что в кине полуротонда явно не на Урале :D пейзаж определенно крымский :)
=================================================

РАЗНИЦА  ЕЩЕ  В ТОМ, ЧТО ТОЛЬКО НАША РОТОНДА БЫЛА ЛЮБИМЫМ  МЕСТОМ  ИГОРЯ  ВАСИЛЬЕВИЧА  КУРЧАТОВА !!!!!!! :D  ;)
Гость, 25 ноября 2015 12:26
Какая хорошая песня в начале  фильма! Я тронута - *разнообразные не те * со ною вот , что происходит!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений