РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Гранит" уступил "Политехнику"

Спорт и отдых, 5 декабря 2015 18:09, источник: Собинформ

Стали известны результаты очередного тура чемпионата Челябинской области по хоккею.

"Гранит" (Озёрск) - "Политехник" (Челябинск) 1:2

ХК "Коркино" - "Сигнал" (Челябинск) 12:8

"Звезда" (Чебаркуль) - ХК "Трёхгорный" - 5:4 (по буллитам).

"Вагоностроитель" (Усть-Катав) - "Таганай" (Златоуст) 6:8.

Подробности сегодняшнего матча "Гранита" будут опубликованы в ближайшее время с фоторепортажем.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость зритель, 5 декабря 2015 18:41
Интересная игра была, скоростная.  :)  Челябинцы оказались посильней озерчан...  Думаю,  как сумели коркинцы   :!:  другую челябинскую команду - ну просто разгромить ...!?...  :!:
Гость, 5 декабря 2015 19:31
Обидно, конечно - первое знакомство тысячи озерчан с обновленной командой и поражение. Показалось, что наша команда была "тяжеловатой" - соперники выглядели посвежее. Да и удачно играл их вратарь. Но ничего страшного, проигрывают все команды. Ждем, болеем, надеемся!!!!!
Гость, 5 декабря 2015 19:33
Игра была шикарная. Жаль, что проиграли, но игра получилась действительно красивой ;)
Гость, 5 декабря 2015 21:05
Есть две сказки:Как один мужик двух генералов кормил.Это про работяг комбината и команду по хоккею " Гранит". И вторая: Как один вратарь обыграл всю команду " Гранит" и это тоже про нашу сборную по хоккею.БИАТЛОНИСТЫ тоже любят повторять, нам помешал ветер в отличие от других. НО НИКАК НЕ ПОДГОТОВКА.
Гость, 5 декабря 2015 21:20
Вратарь Политехникума красавец молодец
Инна Мелюкова, 5 декабря 2015 21:31
А я вот даже не знаю что и делать: С одной стороны команда сына выиграла, а с другой стороны команда родного города проиграла...
Гость, 5 декабря 2015 22:22
Не очень комфортно без стен и крыши болеть было, говорят.
sergant, 6 декабря 2015 00:22
Да проиграли! Но атмосфера. Лучший матч за последние 5 лет. Хоккей вернулся !!!Дай нам природа зиму похолоднее чтоб лёд подольше стоял.
Гость, 6 декабря 2015 08:10
Ну когда уже "фоторепортаж"? :D Скорее увидеть хочется
Гость, 6 декабря 2015 12:37
Не нужна нам никакая холодная зима, а в хоккей нужно играть на крытой площадке.
Гость, 6 декабря 2015 21:56
"С одной стороны команда сына выиграла, а с другой стороны команда родного города проиграла..." Что ж Вы такого сына вырастили? :)
Гость, 7 декабря 2015 07:31
Молодёжь надо было выпускать , политехник просто перебегал наших старичков ! Ошибка тренера !!!!!!!  Игра была интересная , были очень хорошие моменты , когда можно было забить , сами не смогли реализовать , жадничали -вот и проиграли.
Гость, 7 декабря 2015 08:47
ХК "Коркино" - "Сигнал" (Челябинск) 12:8
==========
Вот это хоккей был :D
Гость, 7 декабря 2015 08:49
Классная игра была. Нас выиграл один их вратарь только.
А еще продавайте шашлычки когда хоккей проводите, а то в этот малюсенький буфет не протолкнуться было ;)  :{}
Гость, 7 декабря 2015 10:12
Гость, 7 Декабря 2015 08:49
Классная игра была. Нас выиграл один их вратарь только.
А еще продавайте шашлычки когда хоккей проводите, а то в этот малюсенький буфет не протолкнуться было ;) :{}
______

1. Чтобы продавать шашлык ( а такая идея была) нужно было оформить кучу всяких разрешений на один раз...
2.Где взять большое помещение под буфет???????????????????
3.Ну и если вы можете сделать лучше,то ДЕЛАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Позитивней надо быть))), 7 декабря 2015 11:25
Гость, 7 Декабря 2015 10:12
Гость, 7 Декабря 2015 08:49
Классная игра была. Нас выиграл один их вратарь только.
============
1. Тем не менее когда в парке проходят массовые мероприятия с таким же уровнем посещаемости как и на том матче (проводы зимы например), то шашлык продают........(как предложение заинтересовать какую нибудь организацию и пусть она оформляет необходимые документы);
2. Не надо большое помещение, надо 3-4 продавца в ЭТОТ ЖЕ буфет, чтобы очередь двигалась быстрей или смотри предложение выше.
3. Если Вы не готовы к конструктивной критике, то мне вАС искренне жаль.......
P.S. Сам ТОЖЕ занимаюсь организацией некоторых мероприятий, пусть и не таких больших
Инна Мелюкова, 7 декабря 2015 12:11
Гость 6 декабря 2015, 21:56. Вот такого замечательного вырастила😊. Порадовал бабушку и дедушку. И рад что в родном городе мамы вновь есть хоккей, может быть для сегодняшних ребят будет стимул заниматься игрой в родном городе, а не уезжать по окрестностям)))
А команде удачи)))
Гость, 7 декабря 2015 12:17
Уважаемый, поверьте... Хоккейный клуб ГРАНИТ обращался ко многим кафешкам,ресторанам и пр. с предложением организовать буфет....ОТВЕТ ОДИН....НАМ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО!....
Критиковать могут все...и если у вас есть опыт работы в организации мероприятий,то,пожалуйста,обращайтесь и следующий матч мы вам отдадим полностью...организовывайте на своё усмотрение,сделайте лучше,чем было...с буфетом в 3-4 продавца, с шашлыками, и кто знает, может быть потом, мы и Вас искренне пожалеем...
Макаров.Ю, 9 декабря 2015 22:58
Попробуйте обратиться к Радику Сафину, по поводу буфета .Торговая  точка в Фестивале" Золотой шашлык". Коммуникабельный парень.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений