РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Аномальный вернисаж

Спорт и отдых, 18 апреля 2012 14:50, источник: На правах рекламы

Только 10 дней, с 19 по 29 апреля, в ДК «Маяк» состоится выставка восковых фигур «Аномалии человеческого тела».Это редкое собрание восковых фигур реально живших людей, которые, несмотря на физические уродства, смогли преуспеть в жизни.

Рекламный баннер.jpg

Экспозиция составлена по материалам книги «Катастрофы человеческого тела». На выставкепредставлены уникальные персонажи: человек-рак, женщина-свинья, самый толстый человек планеты, женщина-ваза, сиамские близнецы и другие не менее любопытные и занимательные личности. Всего 26 фигур.

Ждем вас с 10 до 19 часов в ДК «Маяк», 2 этаж. Стоимость билета – 120 рублей (взрослый) и 100 рублей (дети с 4 до 14 лет, пенсионеры). Справки по телефону: 6-79-63. Выставка продлится по 29 апреля.  

DSC_0714_новый размер.jpg

DSC_0729_новый размер.JPG

DSC_0736_новый размер.JPG

DSC_0739_новый размер.JPG

DSC_0749_новый размер.JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 апреля 2012 16:08
Какая пошлятина! Привезли бы фигуры исторических деятелей, известных людей.
А это... Не факт, что вообще такие люди существовали и придумать всякие уродства большого ума не надо. Любую медицинскую энциклопедию с картинками открывай - и ваяй... Уровень культуры и так ниже всех мыслимых плинтусов. Что эта выставка может дать, кроме рвотных позывов?
Несколько лет назад в библиотеке пару раз выставляли фигуры, но там были реально существовавшие военачальники, правители, писатели, герои произведений. На экскурсии рассказывали о них, и по крайней мере, давали минимум исторических знаний. Ну любители и на такую найдутся.
Гость, 18 апреля 2012 16:59
По всей России такие фигуры возят, а в Озерске самые умные. И смех, и грех. Лишь бы обхаять все. После таких псевдоумных высказываний хочет бежать из Озерска без оглядки, хоть и живу тут с самого рождения, и город свой люблю.
Гость, 18 апреля 2012 17:18
У меня в жизни и своих переживаний полно, зачем же я буду смотреть и опять переживать и тратить опять нервы?  :cry: Это кстати относится и различным фильмам по ТВ.
Гость, 18 апреля 2012 17:48
По всей России такие фигуры возят,
_______________________________---

И что, вся Россия радуется  ***  культурному событию?
Была в Адлере 4 года назад, несколько раз в день ходили мимо такой выставки,
народу там не было. Нормальные люди "объелись" такими "выставками".
Гость, 18 апреля 2012 18:25
капец
Гость, 18 апреля 2012 19:37
Кому не нравится, тот может пропустить! Не все же такие "умно-сурьезные"!!!!
Гость, 18 апреля 2012 21:56
земляки, надо бы пропустить..... :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 18 апреля 2012 22:09
Переживать тут не о чем - это же не выставка пыток (такая тоже, кстати, есть в восковых фигурах), а чудеса природы. К ним с юмором относиться можно или с любопытством. Вы же не падаете в обморок при виде необычного помидора.
Позерск, одним словом. Живем тут в деревне, ничего ж не видим, а зовут - посмотри! Так нет же, видали типа и не такое. А какое видали-то? Ничего вам, амебы, не надо кроме пива на диване да сериалов тупых.
Гость, 18 апреля 2012 22:16
"...билет - 100 рублей ( дети с 4 до 14 лет... ). Какой идиот считает, что маленьким детям можно и нужно показывать подобное ? Зачем ? Для детской психики - это не проходит просто так. Уродств и и всяческих деформаций хватает, увы, и в повседневной жизни. Детей от этого оберегать надо. ". У " авторов", и организаторов подобной выставки  -  моральная деформация , если вам не стыдно приглашать на выставку уродств детей в возрасте  от 4 лет ( да еще за 100 рублей ). Куда смотрит отдел образования и культуры ?
ХХХ, 18 апреля 2012 23:20
Гость, 18 Апреля 2012 21:56
земляки, надо бы пропустить.....

Поддерживаю. На трезвую голову ТАКОЕ смотреть невозможно... ;)  :D  :D  :D
Гость, 19 апреля 2012 00:05
:!:  :!: бессмысленная какая-то "выставка" - чему учит, что развивает?
Поражает лишь то,  что  люди пытаются  уже выжать деньги из всего потребного и непотребного.....
Гость, 19 апреля 2012 02:29
Тот убогий, кто ХОЧЕТ ЭТО ПОСМОТРЕТЬ.... :D  :)  :D  :)
Только бы "детские сады" и "школы" не пошли...
Разум должен быть...
Гость, 19 апреля 2012 08:55
На мой взглад это интересно - что может сотворить природа. Люди же с этим жили и не считали, что им надо покончить с собой раз физически здоровые представители без ужаса и отвращения на них посмотреть не могут. Реальность надо воспринимать правильно, господа! Что же тогда у нас КУНСТКАМЕРА такой популярностью до сих пор пользуется? И никто не считает, что её нужно срочно закрывать, чтобы бедненькие люди таких потологий не видели.
Гость, 19 апреля 2012 11:24
Какой ужас, у кого хватило ума привезти такую "выставку" чему она может научить наших детей за 100 рублей, чем порадовать ?гость 19 апреля 2012 08:55 это скорее всего и есть тот умник который нас всех считает идиотами и пытается в силу своего культурного образования и данной властью администрацией ДК"Маяк" приглашает нас и наших детей на этот кошмар.Почему так халатно к этому антиобщественному случаю относится отдел культуры и зам. главы по соц. вопросам?
Гость, 19 апреля 2012 12:18
Реальность "надо воспринимать правильно" вопрос к руководителям ДК зачем нам такая реальность вы работники культуры  должны нас радовать красотой и мастерством а не уродтством и убожеством.
Гость, 19 апреля 2012 12:21
Опять начинаются бессмысленные нападки на деятельность ДК "Маяк".Да успокойтесь Вы уже.Ей богу надоели.
Гость, 19 апреля 2012 13:01
Людей всегда привлекало уродство. Вспомните хотя бы кунсткамеру, основанную Петром I. Она и до сих пор пользуется большой популярностью.
Гость, 19 апреля 2012 13:05
Дорогие жители Озерска! Опять бузите не там,где надо бы. У вас бурю возмущения вызывает выставка реально существовавших персонажей, которую вы еще не видели. Но при этом спокойно проходите мимо моральных уродов, которые на ваших глазах и в присутствии ваших детей пьют, матерятся, крушат и ломают все, что под руку попадается. Все нормально или опять возмущаться будете:"Куда смотрит управление культуры, зам главы по соц. вопросам и Дворец культуры "Маяк"?  Складывается впечатление, что все происходящее во Дворце культуры - это безабразно, пошло и т.д. Надоели эти нападки.
Местный, 19 апреля 2012 13:27
Собака лает-караван идёт.
Гость, 19 апреля 2012 13:49
Гость, 19 Апреля 2012 08:55
На мой взглад это интересно - что может сотворить природа. Люди же с этим жили и не считали, что им надо покончить с собой раз физически здоровые представители без ужаса и отвращения на них посмотреть не могут. Реальность надо воспринимать правильно, господа! Что же тогда у нас КУНСТКАМЕРА такой популярностью до сих пор пользуется? И никто не считает, что её нужно срочно закрывать, чтобы бедненькие люди таких потологий не видели.

Вы совершенно правы - +++++++ 100. Только слово "пАтология" пишется через А, а не через О.
Режет глаз безграмотность, извините.

А вот с чувством юмора и любознательностью у озерчан все плохо - это факт. Замшели уже вконец, если уж и это им кажется уродливым. Нельзя же только всем рафинированным себя окружать. В зеркало-то посмотреть не боитесь утром? Вдруг прыщ на носу вскочил - это же уродство, аномалия!!!  :D  :D  :D
Гость, 19 апреля 2012 15:25
Кто дал право рассуждать про чувство юмора Озерчан,если люди не хотят ходить на выставку восковых фигур потому что не считают что это любознательно и юморно то они замшелые и рафинированные?
Гость, 19 апреля 2012 17:54
Пошлая, примитивная выставка.
Гость, 19 апреля 2012 17:55
Лично я не ходил на выстовку восковых фигур потому что мне это не  нравится,но прочитал коментарии горожан и не понял почему такая атака на людей которым это не по вкусу и они об этом пишут"НЕ БУЗИТЕ,"   "НЕ НРАВИТСЯ НЕ ХОДИТЕ", "ОЗЕРЧАНЕ АМЕБЫ ПЬЮТ ПИВО ЛЕЖАТ НА ДИВАНЕ И СМОТРЯТ ТУПЫЕ СЕРИАЛЫ",",БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА",И ГЛАВНОЕ  -   БЕССМЫСЛЕННО НАПАДАЮТ НА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДК"Мне показалось что на все коментарии отвечал один недовольный работник ДК,видно надо хавать что привозят и молчать.СПАСИБО культура
Гость, 19 апреля 2012 19:22
Выбор тематики выставки о многом говорит. Среди огромного сегодняшнего многообразия выставочной мозаики  - выбрать выставку уродов. Надо очень постараться.  Это выбор не очень умных людей. Да и не выставка это, а примитивный способ обогащения. Устроителям выставки плевать на последствия нашего созерцания подобных " чудес ". Самое неприятное, что на подобный "вернисаж" приглашаются дети с 4 !!! лет. Видимо, совсем плохо в нашем бездуховном обществе. Вообще, мы страна крайностей : от невыполнимых идеалов ( религия) -  к различным патологиям и уродствам. Судя по подобным гастролерам, мы, действительно, превращамся в уездный провинциальный занюханный городишко, жителям которого можно предложить все, что угодно. Печально.
Гость, 19 апреля 2012 19:50
Я, например, не работаю в ДК. Но возмущает ханжество озерское. Нападки на выставку - бессмысленны и просто глупы. Занюханность нашего городишки в этой вот провинциальной ограниченности кругозора. Мир - он разный!!!
Гость, 19 апреля 2012 20:35
Это не " провинциальная ограниченность кругозора", а хороший вкус. Развивайтесь, учитесь отличать суррогат от настоящих выставочных экземпляров. И это не нападки на выставку, а отрицание ее как пошлой и бессмысленной. Лучше быть правильным ханжой, чем примитивным, распущенным, всёпоглощающим  дебилом. А подобные " выставки " - средство дебилизации населения. Детей жалко .
Гость, 20 апреля 2012 08:47
Не знаю что там не так с этой выставкой, а вот когда в театр ходят на низкопробные московские спектакли на медийные рожи посмотреть, меня реально удивляет. За бешеные ведь бабки! А искусства там ноль.
Гость, 20 апреля 2012 08:59
Гость, 19 Апреля 2012 11:24
Какой ужас, у кого хватило ума привезти такую "выставку" чему она может научить наших детей за 100 рублей, чем порадовать ?гость 19 апреля 2012 08:55 это скорее всего и есть тот умник который нас всех считает идиотами и пытается в силу своего культурного образования и данной властью администрацией ДК"Маяк" приглашает нас и наших детей на этот кошмар.Почему так халатно к этому антиобщественному случаю относится отдел культуры и зам. главы по соц. вопросам?

Нет, вы не правы, далеко не в этой сфере работаю, просто взгляд на вещи иной, нежели у вас. На другое надо направлять свои негативные эмоции, результат лучше будет. Всякой пошлятины по телевизору хватает и в жизни, а вам какая-то выставка не угодила.
Гость, 20 апреля 2012 11:26
Вот именно, что и в жизни  и по ТВ много всякой пошлятины, негатива и бессмыслицы, зачем тогда лишний раз на это смотреть? Зачем нам такая реальность ? Положительные отзывы похоже пишут люди заинтересованные, которые эту выставку привезли. Озерчане не будем их поддерживать материально, пусть катятся дальше.Про кунсткамеру тоже разные мнения. Приходят люди посмотреть, что там Петр собирал, а потом ходят по залу с мешочком, что б не вырвало.
Гость, 20 апреля 2012 12:37
Тонкий озерский вкус отлично просматривается на грязных газонах, вырванных скамейках, а еще - в пустых залах наших театров и Домов культуры. ХА-ХА.  :o
Работник библиотеки, 20 апреля 2012 13:23
Когда в последний раз привозили  выставку восковых фигур, мы предложили устроителям привезти в следующий раз что-нибудь интересное. Они обещали привезти коллекцию фигур царей и императоров из династии Романовых.
Привезли уродов... жаль....
Гость, 20 апреля 2012 14:46
Никак в толк не возьму - в чем тут уродливость? Длинный нос? Высокий рост? Волосатость повышенная?
Гость, 20 апреля 2012 14:54
Да, фигур царей и императоров было бы интереснее посмотреть, чем этА... :D  :)  :D  :)
Гость, 20 апреля 2012 16:21
Почему такая негативная реакция у Озерчан на аномальный вернисаж,да потому что со старых добрых времен мы привыкли к тому что в ДК должно быть все красивое яркое и радостное,что увы отсутствует в последнее время,а выставка восковых фигур поставила очередную кляксу.
Гость, 20 апреля 2012 22:01
Дайте нам красивое и яркое - правды видеть не хотим. Стыдно на себя смотреть. Лучше уж уродливый нос, чем грязную душу.
Гость, 20 апреля 2012 22:07
Дело явно не в выставке как таковой, и не в ДК Маяк (успокойтесь, родимые))), а в перепутавшихся понятиях о красоте и уродстве, тонком вкусе и дурновкусице. Путают нас по всем каналам. Фэйки подсовывают на каждом шагу - поди разбери. А тут еще озерские амбиции неземные...
Гость, 21 апреля 2012 01:34
Действительно, давно потеряно в Озерске ощущение города высокой культуры, которое здесь было когда-то... Даже уже и не верится, что это действительно ведь было!!!
Гость, 21 апреля 2012 18:57
А мой ребенок ходил со всем классом на выставку восковых фигур, им даже скидку сделали билет стоил не 100 а 80 рублей.Я была в шоке когда привела ребенка в кружок и случайно заглянула в зал на 2 этаже - на выставку, на это так называемое" приобщение к прекрасному"
Гость, 21 апреля 2012 19:24
Гостю 21 апреля 2012 18 : 57  Вот и делайте вывод об  уровне  культуры некоторых озерских учителей.
Гость, 28 апреля 2012 19:25
Ходила сегодня с друзьями,очень понравилось :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений