РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 16 июля 2016 08:30, источник: Собинформ
с утра оксана на работу
проснулась разогрела есть
сходила в душ и с криком "к чёрту!"
в кровать обратно заползла

 
* * *

— Прости, но я взрослый мужчина, и понимаю что мне нужно от женщины. Я не хочу серьезных отношений.
— Почему?
— Потому что я великий нехочуха!

 
* * *

Младший консультант
Мальчик молодой
Все хотят "нет, спасибо, я просто смотрю" с тобой

 
* * *

Дьявол роется в деталях.

 
* * *


Охранник мебельного салона ни разу не спал на одном месте дважды.

 
* * *

Когда мы всё-таки встретим пришельцев, нам придётся объяснять, зачем мы отсняли столько фильмов, где мы сражаемся с ними.

 
* * *

Если вы хотите, чтобы вам в ресторане положили большую порцию, скажите, что вы присматриваете место для свадьбы.

 
* * *

Трудовик в нашей школе - ломка стереотипов.
Не пьет.
Не курит.
Руки растут откуда надо. Может сделать все, что по дереву, что по металлу.
Строит наших двоечников на раз.
Чистюля.
Одевается со вкусом. Маникюр, макияж.
И дети у нее очаровательные...


* * *

Чемпионат Европы по футболу способствовал укреплению российской семьи. Теперь на вопрос жены: “Я или футбол?”, мужья все чаще отвечают: “Конечно, ты.”


* * *

Вижу девушку в рваных джинсах — понимаю, что хорошая хозяйка, достойная женщина, умеет экономить на себе. Такая шубу лет 15 будет носить.


* * *

Сколковские учёные выяснили, что для ловли покемонов смартфон можно заменить тремя бутылками водки.


* * *

Обыскать всю квартиру в поисках ключей, при этом держа их в руках. Вот с счастьем постоянно такая же фигня.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 июля 2016 09:54
Ну неправильно у нас асфальт кладут, наизнанку! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
Гость, 16 июля 2016 10:22
Оптимист:
" - Попробовал на вкус. Хорошо, что не наступил!"
Гость из Питера, 16 июля 2016 14:33
Вижу девушку в рваных джинсах — понимаю, что хорошая хозяйка, достойная женщина, умеет экономить на себе. Такая шубу лет 15 будет носить.
________________________________
Ну нас тут полстраны в рваных джинсах, и все хорошие хозяйки, и ШО Вы ТУТ ИМЕЕТЕ ПРОТИВ ?
Гость из Питера, 16 июля 2016 15:08
Дьявол роется в деталях.
(Читать: asura, он же в переводе "демон" роется в деталях...кстати о них.)
______________________________________
Нет, ну очень хочется поделиться историей.
О карандаше.

Страсть к деталям у некоторых доходит до безумия. У меня длинные непослушные немного волнистые волосы, доставляющие мне в жизни немало хлопот. В этой связи они не приемлют практически никаких заколок, и их периодически можно прихватить тонкими деревянными палочками по принципу шпилек. Волосы все равно пытаются освободиться от внешнего контроля и палочка периодически теряется по дому.

Утро не предвещало беды. В очередной раз потерявшаяся палочка быстро нашла на короткое время замену в виде торчавшего в подставке карандаша. Но как и палочка по мере блуждания по дому в утренних заботах карандаш в какой-то момент вылетел из шевелюры, грохнулся оземь и грифель сломался. А дальше началось...
"Хранителем ключей города" мне была прочитана долгая лекция о с трудом выпиливаемых все утро грифелях и безалаберности моей натуры. Моя попытка возразить : "Так ведь грифель подточил и все, в чем проблема ?" После чего произошла сцена "сожжение на костре" : карандаш был выдернут из моих недоуменных рук, поднят к небесам и демонстративно разломан на 2 части. После чего я фыркнула : "Да куплю я тебе твой карандаш..." и сцена продолжилась позже в универмаге. Наверное, нашу пару даже запомнили в тот день продавцы . Ибо после того, как был приобретен шикарный трехгранный карандаш оранжевого цвета поверхностной части, мне пришлось вернуться к продавцу и заменить карандаш на цвет морской волны... "Дьявол кроется в мелочах..."

Ладно хоть у обоих сторон эта история в последствии вызывает в воспоминаниях глубокие раскаты смеха, особенно показательный разлом карандаша (да не доставайся ты никому...)
Гость, 16 июля 2016 17:17
asura, 16 июля 2016 17:41
Да дело не в карандашах было вовсе!
А вообще побрить тебя налысо под Котовского надо,чтоб не притыкала свои космы китайскими палочками к черепу.. или прищепку деревянную тебе на сеновал твой прицепить..чтоб не тормозила с него головой.. Я про историю,как ты меня брысей пыталась укалечить вааще умолчу.. :D
Гость, 17 июля 2016 10:18
Троллейбус с троллями ехал по городу. Тролли троллили, пока троллейбус не задел икарус. Водитель икаруса прокричал " утролляр! " и посыпалась трёхэтажная ругань, хотя икарус был двухэтажный. В икарусе были зайцы троллей. Зайцы были напуганы, глаза их были широко открыты, а сердца стучали с большой скоростью. Зайцев пугать нельзя, тролли были так недовольны, что понесли их на руках. Тролли любят зайцев.
Гость, 17 июля 2016 14:06
Гость, 17 Июля 2016 10:18
Троллейбус с троллями ехал по городу. Тролли троллили, пока троллейбус не задел икарус. Водитель икаруса прокричал " утролляр! " и посыпалась трёхэтажная ругань, хотя икарус был двухэтажный. В икарусе были зайцы троллей. Зайцы были напуганы, глаза их были широко открыты, а сердца стучали с большой скоростью. Зайцев пугать нельзя, тролли были так недовольны, что понесли их на руках. Тролли любят зайцев.

Надо объявить набор троллей в контролЛёры, а то обычные контролЛёры зайцев отчего-то недолюбливают и ловят, а зайцы бывают напуганы, и сердца у них стучат с большой скоростью. ;)
Гость, 17 июля 2016 20:10
Про карандаши, конечно, интересно. Но еще многое все равно не понятно: трусы были в горошек или в клеточку?
asura, 18 июля 2016 04:37
Гость, 17 Июля 2016 20:10
Про карандаши, конечно, интересно. Но еще многое все равно не понятно: трусы были в горошек или в клеточку?
---------------------------------------
По секрету скажу,что без труселей гораздо интересней.. ;)
гocть, 18 июля 2016 19:18
голова кругом )))

крУгом ...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений