Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Нашла Куса на камень

Спорт и отдых
27 июля 2017 09:48, Редакция
 

"Истинные болельшики ждут... до конца," - слова Председателя федерации футбола и хоккея Александра Сухарева были адресованы озерчанам, пришедшим на матч Кубка Челябинской области на стадион "Труд" в среду.

Пока команда гостей из Кусы испытывала "режимные прелести" нашего города, на стадионе кипела ежевечерняя повседневная жизнь: начинающие боксеры оттачивали свои удары, бегуны "наматывали" круги, крутили педали велосипедисты.

То и дело накрапывал дождь, но болельщики терпеливо ждали... Да, их было немного, но ведь главное качество, а не количество. А то, что с болельщиками озерским футболистам повезло, было видно сразу. Люди, не выказывая неудовольствия, ждали, прячась под зонтики, спокойно переговаривались, шутили. 


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 004.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 001.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 002.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 005.jpg


Зазвучавшая на рингтоне телефона песня "Есть только миг" настолько оказалась "в тему", что никто на трибуне не смог удержаться от смеха. Даже самые маленькие младенчики не капризничали, а радовались вместе со взрослыми.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 029.jpg


А вот катает мяч будущая надежда озерского футбола.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 003.jpg


Наконец спокойное медитирование на свежем воздухе прервала резкая трель судейского свистка, и матч одной четвертой Кубка Челябинской области по футболу начался!


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 006.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 007.jpg


Поредевшая в результате проезда через "суровое" КПП команда "Куса", несмотря на свою малочисленность, сразу задала жесткий тон футбольному поединку. Оправдывая название команды, противники буквально "кусали" спортсменов "Гранита". А если учесть, что форма обеих команд была выдаржана в желто-черных тонах, то казалось, что по полю передвигается жужжащий пчелиный рой. 


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 014.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 027.jpg


Кусинские "пчелы" настолько раззадорили гранитовцев, что "желтые" карточки" получали в течении игры обе команды.

Болельщики сразу же с азартом включились в общее действо, комментируя матч не хуже легендарного Николая Озерова. "Где движуха? Движуху давай!" - гремел яростный бас взволнованного зрителя, еле удерживающего себя на месте, чтобы не подпрыгнуть.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 026.jpg


И "движуха" началась! Мощные броски, передачи мяча головой, резкие атаки к воротам противника, рев трибун!

Удивительное дело: пока мы смотрим матч "он-лайн" в его непрекращающейся динамике, фотокамера бесстрастно фиксирует статику происходящего, делая "стоп-кадры" игры: вот мяч застыл между руками вратаря, спортсмены словно парят в воздухе. Насладитесь этими удивительными снимками: такое ощущение, что земное притяжение исчезло, вот что делает с людьми спортивный азарт!


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 010.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 021.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 015.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 012.jpg


Не по зубам окозался кусинцам озерский камешек "Гранит!" Приняв увещеваниям болельщиков, наша команда всухую разгромила противников, 3:0! И команда проходит в полуфинал Кубка! Молодцы!

Победные голы принесли доблестные игроки Денис Горбунов и Евгений Черноскутов.

Поздравляем нашу любимую команду с уверенной победой и желаем новых побед!

А. Лешкин, Д. Рябова


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 008.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 009.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 013.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 016.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 017.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 018.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 019.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 020.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 022.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 023.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 024.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 025.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 028.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 011.jpg





 



Отклики читателей
Гость, 27 Июля 2017 10:11
Мне нравится0
Гранит - чемпион!!! 8)
Команда Гранит, 27 Июля 2017 10:39
Мне нравится0
Спасибо всем болельщикам которые пришли на игру и поддержали нас!!! Вы у нас самые лучшие!!!
Гость, 27 Июля 2017 10:53
Мне нравится0
Все желтенькие. Не запутались там?
Гость, 27 Июля 2017 10:54
Мне нравится0
Председатель федерации, глава ассоциации, директор кооперации, осушитель мелиорации?
Гость, 27 Июля 2017 11:45
Мне нравится0
Особенно в этом репортаже меня рассмешила фраза:" РЕВ ТРИБУН" :!:  :!:  :!:  Интересно, какой такой РЕВ ТРИБУН могла осуществить маленькая горстка болельшиков :?:  Я конечно понимаю, что корреспондент хоть как то хотел подогреть эмоциями свою статью, но давайте будем реалистами, чтобы на самом деле был РЕВ ТРИБУН, эти самые трибуны должны быть заполнены полностью под завязку :!:  :!:  :!:  Надеюсь, что на следующие игры болельщиков будет очень много, они полностью заполнят трибуны и вот тогда, может быть, мы услышим реальный РЕВ ТРИБУН :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 27 Июля 2017 11:56
Мне нравится0
Поредевшая в результате проезда через "суровое" КПП команда "Куса"

Плохо, на выезд КПП не взять :D
Гость, 27 Июля 2017 11:57
Мне нравится0
когда следующая игра ??
Гость, 27 Июля 2017 12:01
Мне нравится0
В такой группе и не выигрывать-грешно))) куса играла в меньшинстве, поэтому и выиграл гранит! А так бы...не Евгений, а Станислав Ч.
Гость, 27 Июля 2017 12:57
Мне нравится0
Куса первый тайм играла в 10-ом, держались до 75 минуты, потом удалили еще одного и куса осталась в 9, гранит произвел 2 или три замены и только после этого начали забивать)))) С такой игрой граниту чемпионства не видать, только если на чемпионате Кыштыма.... Озёрских игроков минимум и то практически все на лавке сидят, другие озерские за Кыштым играют, причем ведущие игроки.
Гость, 27 Июля 2017 14:48
Мне нравится0
..... Председателя федерации футбола и хоккея Александра Сухарева .....
С первых же слов стало понятно,что он разбирается в футболе...."начинается матч ЧЕМПИОНАТА КУБКА Челябинской области..."-вот такими словами открывал начало встречи Александр Сухарев...
Мало говорите зрителей,а на кого смотреть то?В основе 7-8 кыштымцев,причём 21 и 19 номера совсем"нулевые"-любой из наших запасных и быстрее и техничнее их....между собой что-то вошкаются,а В.Пономарёв весь первый тайм от них передач и не дождался...Сам С.Игонин вышел в основе и два раза мяч получил,а три раза потерял...
Гость, 27 Июля 2017 17:09
Мне нравится0
Давно не ходили на игры наших и тут решили сходить:"Кто все эти люди?" Бегают от мячика, в ворота попасть не могут! Такой цирк устроили. Куса намного лучше смотрелись наших, если бы не удаление. И забивают опять-старая гвардия, а про остальных мы даже не поняли-за какую команду играют. К руководству-верните былой состав, не позорьте город! Да и к ведущему-вы хоть уточняйте: кто, за что играют.
Гость, 27 Июля 2017 17:16
Мне нравится1
Раньше бывало придёшь, народуууу и все знакомые, и все семьями, потому что играли свои парни. Сейчас ни игры, ни общения :cry:
Гость, 27 Июля 2017 17:21
Мне нравится0
Нам понравился наш вратарь,  стоял насмерть!  8)
Гость, 27 Июля 2017 19:03
Мне нравится0
Как всегда молодцы
Гость, 27 Июля 2017 23:49
Мне нравится0
ПОЗОР! КОЕ КАК ВЫИГРАЛИ КОМАНДУ ИЗ ВОСЬМИ ЧЕЛОВЕК
Гость, 27 Июля 2017 23:57
Мне нравится0
С каждой игрой всё новые лица иногородних ребят. А Озерчане играют в кыштымских командах играющих на область по первой группе!!! Генна, Сергеи, Эдик верните наших ребят в команду. Не здоровая какая то тенденция.
Мартовский Кот, 28 Июля 2017 04:42
Мне нравится0
"Гранит", желаю тебе в этом году взять Кубок! В прошлом году чуть-чуть не получилось. В этом году возьмите обязательно! Удачи!
Гость,, 29 Июля 2017 15:27
Мне нравится0
Гол забил Станислав Черноскутов, а не Евгений☺
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений