РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Юные озерчане уступили в Сатке

Спорт и отдых, 10 августа 2017 11:12, источник: Собинформ

9 августа в Сатке состоялась выездная встреча команды ДЮСШ (Озёрск) в первенстве Челябинской области по футболу среди юношей 2004-2005 г.р.против ФК «Сатка». 

Четыре часа в дороге, игра на неподготовленное поле (высота травы 10 см), и жесткий прессинг более старших соперников (разница на один год) сказались на результате игры. Итог матча 4:0 в пользу ФК «Сатка». 

Нашим ребятам в первом тайме оказалось не под силу преодолеть все эти факторы. Проиграли его со счетом 0:3. В перерыве сделали выводы и начали играть в свой комбинационный футбол, ответив на беготню и физические кондиции соперников. 

На данном этапе результат для нас не так важен, как игровой компонент. Стратегия этого чемпионата выбрана для других целей.


0001_zC1theWZXSw_all.jpg


Состав нашей команды в этой игре:

Вратари – Зимин Владик, Андреев Миша.

Полевые игроки:  Казанцев Паша, Дульцев Миша, Гатауллин Артём, Игонин Радомир, Орлевич Артём, Филимонов Сергей, Кисенков Ваня, Мартюшов Никита, Столяров Данил, Кочерев Артём, Зворыгин Саша, Мелешко Артём.

Тренер Команды: Пинчук А.И.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 августа 2017 12:09
Александр Игнатьевич, молодец!!! Делает очень нужное дело!!! Парни тоже молодцы, опыт появится только через игровую практику!! А для такого города как наш таких команд должно быть как минимум по одной в каждом возрасте! А разница в возрасте этих ребят и озерских игроков ФК Гранит уж очень большая!!! И в этом вина точно не руководства ФК Гранит
Гость.10 августа, 10 августа 2017 15:23
Несколько ремарок по данным соревнованиям в рамках Первенства Челябинской области. Детский футбол в Озерске развивает только ДЮСШ (директор Кошурников С.В.). Городская Федерация футбола (Макробородов Г.) только обивает пороги городских властей и ПО "Маяк" .... А как только доходит дело до реальных игр,  сразу "У меня денег нет". Степанов С.А. (УФКиС): "Мы этим не занимаемся, это федерация футбола". ДЮСШ обеспечила команду участников, оплатила транспорт. Но опять по типичной озерской привычке: "А разница в возрасте этих ребят и озерских игроков ФК Гранит уж очень большая!!! И в этом вина точно не руководства ФК Гранит" - стрелки негатива в адрес ДЮСШ. Еще раз подчеркиваю, детским футболом занимаются только тренеры ДЮСШ, а УФКиС и федерации футбола никакого отношения к этому не имеют и НЕ ХОТЯТ иметь. Так не надо лить грязь на  ДЮСШ, уважаемые озерские любители спорта, а скажите им лучше спасибо!
Гость, 10 августа 2017 15:51
А чья!?
Гость, 10 августа 2017 16:00
Бесплатная подсказка Гостю 10 августа - в предпоследней строчке после крупного курсива "НЕ ХОТЯТ" надо писать, что ещё и НЕЛЬЗЯ и НЕ ИМЕЮТ ПРАВА заниматься детьми!
Дети - прерогатива ДЮСШ, и человек 12 09 просто высказал своё мнение!
Гость, 10 августа 2017 19:58
А чья!?

Так Ленин же бомба :D
Гость, 10 августа 2017 20:30
МОЛОДЦЫ ПАРНИ :!:  :!:  :!:  :!:  Они Южноуральцев сделали в 2016-м,а те,до этого 4 года не проигрывали :D  :D  :D  :D  Александр Игнатьевич - МОЛОДЕЦ :!:  :!:  :!:
Мартовский Кот, 11 августа 2017 05:24
Ничего страшного, дома в ответном озерчане возьмут реванш, надеюсь. Сам знаю, что такое играть в футбол после длительной поездки в автобусе. Поездка всё равно влияет на физическое состояние. А Александру Игнатьевичу респект, он вырастил не мало хороших футболистов. Вырастит ещё других хороших футболистов.
Гость, 11 августа 2017 10:10
Гость.10 августа, 10 Августа 2017 15:23

Я не в коем случае не выливаю грязь на ДЮСШ. Я говорю о том что сейчас ругают руководство и тренера Гранита в том что в составе мало городских ребят. А откуда их взять??? Есть 3-4 человека которые смогут вскоре подхватить знамя и играть в основном составе Гранита. Но и им ближайшие 3-5 лет прийдется играть в команде с приглашенными ребятами из округи.  Почему?? Да потому что после них только вот эти ребята которые здорово обыграли Златоуст дома и проиграли команде Сатка ( которая находится в очень плотном общении с командой премьер лиги - Амкар). И будет очень хорошо что из этих 13-15 человек хотя бы  6-8 человек смогут попасть в главную команду города и будем надеятся перерасти ее!!!! И вину на ДЮСШ я никаким образом не перекладывал! ДЮСШ делает что может в рамках своих полномочий и возможностей. А вот вышестоящие органы забыли о детях на очень длительное время, вот сейчас мы и пожинаем плоды. А таким тренерам как Александр Игнатьевич нужно наоборот помогать.
Гость, 11 августа 2017 10:54
СЕГОДНЯ РЕБЯТА ИГРАЮТ В 17-00 НА ТРУДЕ  С АКАДЕМИЕЙ ФУТБОЛА ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА.
Гость, 11 августа 2017 21:02
ДЮСШ(Озёрск) - Академия футбола( Челябинск) 0 - 0.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений