РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске стартовал сезон большого хоккея

Спорт и отдых, 17 декабря 2017 07:13, Редакция

В субботу на стадионе «Труд» состоялся первый домашний матч главной озёрской команды по хоккею с шайбой. В рамках Чемпионата Свердловской области наш «Маяк-Гранит» встречался с хоккейным клубом «Синара» (Каменск-Уральский).


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0001.jpg


Михаил Похлебаев, генеральный директор ПО «Маяк», и Евгений Щербаков, глава Озерского городского округа, поздравили всех любителей хоккея с праздником, пожелали игрокам честного поединка, провели первое вбрасывание.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0002.jpg


На нашу просьбу дать прогноз предстоящей игры, Михаил Иванович озвучил счет «12:2». Евгений Юрьевич конкретных цифр называть не стал: «Выиграем с большим счетом!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0008.jpg


На трибунах было многолюдно, болельщики, соскучившиеся за «летние каникулы» по хоккейным баталиям, с большим азартом наблюдали за игрой, горячо реагируя на ход поединка, радуясь забитым голам в ворота соперников.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0016.jpg


Первый период прошел при явном преимуществе хозяев поля, четыре заброшенных шайбы. Во втором соперники обменялись голами. В третьем периоде «Синара» попыталась взять реванш, поразив наши ворота трижды, но на исход игры это уже не смогло повлиять.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0024.jpg


Матч закончился победой  озерского клуба 9:4!


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0025.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0026.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0027.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0028.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0029.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0030.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0031.jpg


Виктор «болеет» за «Гранит» уже третий год: «От сегодняшней игры впечатление, как от тренировки, явно наша команда настолько сильнее, что даже не проявляет, наверное, полную свою силу. Хотелось бы, конечно, борьбы посерьезнее!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0033.jpg


В воскресенье, 17 декабря, в 13 часов, состоится матч Чемпионата Челябинской области, на котором «Маяк-Гранит» сыграет с хоккейным клубом «Таганай» (Златоуст).

А. Лешкин, Д. Рябова


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0032.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 декабря 2017 08:53
Гранит, так держать!! Гранит чемпион!!
Гость, 17 декабря 2017 09:58
Да уж... 21 век.... :D
Гость, 17 декабря 2017 12:14
Команда не оправдала прогноз Генерального - всех уволить! :D
Гость, 17 декабря 2017 12:33
Гранит с победой!!!  
Гость, 17 декабря 2017 14:01
Ещё переименуйте стадион Труд и баню на Ермолаева - туда ведь тоже Маяк гонит пар со своей котельной! :)
Гость, 17 декабря 2017 15:31
а че так завидуем
Гость, 17 декабря 2017 17:09
МАЯК название верное. Извени Генна, кто платит тот и заказывает музыку. Тем более нас и так везде ассоциируют с Маяком. Уберите Гранит вообще.
ЗМ, 17 декабря 2017 17:49
Спорт это хорошо.НО не надо забывать про ПО Маяк все что, можно поснимали ,все что годами создавалось развалил,теперь и до бани на школьной добрались оставьте идею с баней до мая месяца слуги народа повернитесь к людям  и посмотрите на город убожество к новому город не готов не наряжен настроение дрянь.Это обращение к главе Озерска и директору Маяка. :evil:
Гость, 17 декабря 2017 18:16
И ведь не стыдно стоять и улыбаться, ну хучь что нибудь для наших замечательных спортсменов бы сделали :?:  :o  :!:
Леброн Джеймс, 17 декабря 2017 18:35
А при чем здесь баня :?:  Люди, больные баней, идите в баню :!:  :!:  :!:  А на стадион приходят болеть за хоккей, за свою любимую команду :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  Молодцы ребята, с первой победой :!:  А сегодня в воскресение одержана еще одна победа, теперь уже на первенство Челябинской области :!:  Так держать :!:  В следующее воскресение встречаемся на хоккее :!:  :!:  :!:  А любители бани, идите в баню :D  :D  :D  ;)
Гость, 17 декабря 2017 22:18
ЗМ. Пройдись пёхом по городу и всё увидишь! На бродвее ёлку поставили, в 15-ке ледовый городок делают. Возми и ты что нибудь сообрази. А то разнылся.
Леброну Джеймсу, 18 декабря 2017 09:53
Со своими посланиями будьте, пожалуйста, поосторожней. Так-то Вы ветеранов города посылаете. Возможно, Вы по сравнению с ними ничтожно мало сделали для этого города.
Гость, 18 декабря 2017 12:54
Уважаемая пресс-служба ХК "Маяк-Гранит" объясните пожалуста каким образом в первенстве Свердловской области участвовал Дмитрий Петрюк, если он сыграл в ВХЛ 110 матчей за "Буран" (Воронеж), "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск), ХК "Рязань и "Челмет", а тренер команды в интервью газете "Вестник Маяка" заявил, что в регламенте турнира прописано не более 30 игр в командах ВХЛ и КХЛ. Может быть после этого были внесены какие-то изменения в регламент?
Леброн Джеймс, 18 декабря 2017 13:33
Сказав, идите в баню, я разве кого то оскорбил :?:  Не вижу в этом послании ничего оскорбительного :!:  :!:  :!:  Вы вот тоже мне можете сказать, идите на хоккей :!:  И в этом я ничего оскорбительного не увижу :!:  Так что, без обид, идите в баню :!:  У каждого свои интересы. Кто то идет в баню, а кто то на хоккей :!:  Просто если речь в теме идет о хоккее, то при чем здесь баня :?:  На страницах сайта Озерск 74 по моему есть отдельная тема о бане на Ермолаева, вот там и дискутируйте о своей бане :!:  А здесь рулит хоккей :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Леброну Джеймсу, 18 декабря 2017 18:14
Увы, эти две темы тесно связаны. Маяк даёт бане на Школьной пар по баснословной цене. В результате баня на Школьной закрывается, и ветераны идут совсем по другому адресу...Понятно, что хоккейная команда нанята за те же баснословные деньги...Думаю, и Вы в курсе...
Гость, 18 декабря 2017 18:53
У Озерска победу украли.
Гость, 18 декабря 2017 19:13
На сайте ФХСО Озёрску за этот матч стоит техническое поражение.
Гость, 18 декабря 2017 19:53
Из регламента Открытого первенства Свердловской области:
3.3. К участию в Первенстве допускается не более 2 игроков «профессионалов», имевших профессиональный контракт с клубом КХЛ, ВХЛ и сыгравших 30 и более игр в этих лигах, в возрасте 21-39 лет.
3.4. К участию в Первенстве допускаются команды,  имеющие в своем составе не более 7 игроков «мастеров»,  (1 вратарь + 6 полевых игроков), не имеющих постоянной регистрации по месту жительства в муниципальном образовании, которое представляет команда и имеющих статистику игр в клубах КХЛ, ВХЛ, в том числе 2 игроков «профессионалов». Игроки, не имеющие постоянной регистрации по месту жительства в муниципальном образовании, которое представляет команда и не имеющие статистику игр в клубах КХЛ и ВХЛ «мастерами» не считать.
3.5. К игрокам, достигшим 40-летнего возраста пп.3.3.,3.4. не применять.

В команде "Маяк-Гранит" по пункту 3.3 такой один - Петрюк Дмитрий Андреевич ВХЛ 110 игр
Еще в ВХЛ и в КХЛ играли - Белоусов Кирилл Глебович ВХЛ 5 игр и Шубников Виктор Евгеньевич ВХЛ 13 игр, но они относятся к пункту 3.4
В "Синаре" по пункту 3.3 и то два - Устьянцев Михаил Александрович КХЛ «Автомобилист» 22 игры + ВХЛ «Спутник» 39 игр и Конюхов Алексей Андреевич ВХЛ «Ижсталь» 31 игра.
Еще играли в ВХЛ и КХЛ двое - Тетерин Иван Сергеевич  КХЛ «Автомобилист» 5 игр ВХЛ 20 игр, Орлов Эдуард Олегович  ВХЛ.
Не понятно, что нарушила наша команда?
Гость, 18 декабря 2017 22:19
О чём Вы говорите?Убрать надпись "Гранит",оставить только "Маяк".Ни ода надпись не подойдёт этой команде,так-как эти игроки
только играют за наш город и всё.Ни одна команда в Челябинской обл. не сможет позволить себе купить чужих игроков и устраивать это ШОУ.А
в нашем городе всё нарядно и всё наверное есть,кроме команды по хоккею и футболу.
У нас и так всё плачевно со спортом в городе.А тут не понятно во, что вкладываем свои деньги.
С официального сайта ФХСО, 20 декабря 2017 15:50
За нарушение Регламента Открытого Первенства Свердловской области среди взрослых команд засчитано техническое поражение команде "Маяк-Гранит".
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
1. 16.12.2017 г. в матче Открытого Первенства Свердловской области среди взрослых команд между командами «Маяк-Гранит» г.Озерск - «Синара» г.Каменск-Уральский в составе команды «Маяк-Гранит» г. Озерск принимали участие незаявленные в установленном порядке игроки.
2. По окончании матча тренер команды "Синара" г. Каменск-Уральский Абакумов В.В. отказался от подписания официального протокола матча.
Изучив протокол матча, рапорты главного судьи Слободенюкова О. и инспектора Зибинина К., отдел по проведению соревнований постановил:
1. За нарушение п.5.2 Регламента Открытого Первенства Свердловской области среди взрослых команд, в матче от 16.12.2017 г. между командами «Маяк-Гранит» г.Озерск - «Синара» г.Каменск-Уральский, команде «Маяк-Гранит» г.Озерск засчитать техническое поражение со счетом 0-5.
2. Вынести предупреждение тренеру команды «Синара» г.Каменск-Уральский Абакумову В.В. о недопустимости недисциплинированного поведения, как во время, так и после игры.
P.S. 5.2. За участие в игре незаявленного или дисквалифицированного хоккеиста, команде засчитывается поражение со счетом 0:5.
Гость, 24 декабря 2017 17:05
Получить "баранку" в домашнем матче - катастрофа!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений