РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Чайф" поздравит комбинат с юбилеем

Спорт и отдых, 14 июня 2018 13:10, источник: ozerskadm.ru

Программа праздничных мероприятий, посвященных 70-летию ФГУП "ПО "Маяк" и Дню города 


afisha_2018_city_day.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 июня 2018 13:22
Ура ЧАЙФ! Погода бы не подвела!!!
Гость, 14 июня 2018 13:38
А мне кажется-не совсем удачная " приглашённая звезда". Правильнее было пригласить, например: Ю. Антонова, О.Газманова, группу " Секрет". "Чайф" легенды рока, но не все слушают рок. Юбилей комбината- это всё-таки общегородской праздник. Но это чисто моё, субъективное, мнение. Отделу управления комбината, занимающегося организацией праздника виднее.
Гость, 14 июня 2018 14:24
Правильная группа!
Гость, 14 июня 2018 14:25
"Чайф" легенды рока

Их рок больше эстрада, так что нормально :)
Гость, 14 июня 2018 15:00
САУДЫ  -  РОССИЯ  5-0!

А вообще пригласили бы SLAJER со всей их мощью,смыло бы всю грязь,и на следующее утро город проснулся бы чистый,без пороков и желчи, как младенец.
Раиса Изнурёнкова, 14 июня 2018 15:15
Да ну-уууу, "Чайф" ! :(  Старенькие, безголосые челы . Лучше бы Прохора Шаляпина пригласили ! Молодой, задорный, искрометный . Опять-же, девушку на "Маяке" найдет, аппаратчицу. А после выяснит, что у нее пять детей от шести мужей и прославит Озерск еще ни раз на всяких скандальных ток-шоу.
Гость, 14 июня 2018 15:18
Фигня, деньги впустую потрачены.
sancho, 14 июня 2018 15:31
САУДЫ  -  РОССИЯ  2-1!!!!

И ЧАЙФ нормуль!!
Владимир, 14 июня 2018 15:42
Оу, вот хорошая новость! Чайф добрая тема! всех с повышением НДС до 20%)
Гость, 14 июня 2018 15:46
Отличная группа  есть что послушать и посмотреть молодцы !
d2000oz, 14 июня 2018 16:12
Поздравляем с днем комбината. Ждем В. В. П.
Гость, 14 июня 2018 16:16
Вот это новость ! Круто ! Легендарная рок-группа ! И поет всегда живьем !

Это вам не павлиношвили или орбокайте какое-нибудь.
Dva lista Vatmana, 14 июня 2018 16:26
Да пригласили бы Ricchi e Poveri - ценник сопоставимый. Итальянцы могут легко дать 3-часовой концерт.
А эти две-три мучено-перемученные композиции Чайфа - на 10 мин. Интересно, есть ли у Чайфа райдер или лишь бы денежку заплатили?
Игорь Александрович, 14 июня 2018 16:37
Рабыне Изауре, простите ИзнурЁнковой: Как-то было в рекламе про шпалоукладчиц - "Дура, ;)  и коза твоя дура -"Белая ворона""
"Раиса Изнурёнкова, 14 Июня 2018 15:15
Да ну-уууу, "Чайф" ! :(  Старенькие, безголосые челы . Лучше бы Прохора Шаляпина пригласили ! Молодой, задорный, искрометный . Опять-же, девушку на "Маяке" найдет, аппаратчицу. А после выяснит, что у нее пять детей от шести мужей и прославит Озерск еще ни раз на всяких скандальных ток-шоу."
Гость, 14 июня 2018 16:45
Чествуем ветеранов комбината,а рок-группа "Чайф"не совсем по теме.Кто занимается организацией праздника,думайте про тех кого поздравляете.
Гость, 14 июня 2018 16:53
Молодцы, что Чайф пригласили. Легендарная группа.
Гость, 14 июня 2018 16:54
Райдер у группы Чайф есть,а денежки платит комбинат и стареньким безголосым челам и тем индивидуальным предпринимателям,которые организуют их выступление в Озерске.
Гость, 14 июня 2018 17:32
4:1.
Гость, 14 июня 2018 17:36
Рикки энд Повери? Слушай этих макаронников с их фанерой в наушниках в ванной!
Гость, 14 июня 2018 17:40
Как затянут "Ой-Йой", так сразу всем весело станет ;)
Гость, 14 июня 2018 17:56
Гость, 14 Июня 2018 16:45
Чествуем ветеранов комбината,а рок-группа "Чайф"не совсем по теме.

Нынешние ветераны вполне сопоставимы по возрасту с участниками группы "Чайф". Всё нормально.
Блондинка за пианино, 14 июня 2018 18:41
"Чайф"? А кто из них приедет , Клявер, или Костюшко ? Они же раньше были "Чайф в двоем" :{}
ЯВШ, 14 июня 2018 18:53
"Пусть всё будет так, как ты захочешь!" )))))))))))))))))))))))))))))
Гость, 14 июня 2018 19:58
Ну наконец-то не Верасыыы)))  а нормуль группа!
Гость, 14 июня 2018 20:11
Шахрин крутой. Даст всем про...
Гость, 14 июня 2018 20:20
борода не наше гоколибра
Dva lista Vatmana, 14 июня 2018 20:32
Вообще-то ожидалось, что кто-нибудь из организаторов концерта обратит внимание на соотношение событий:
70-летие Маяка, история которого = это труд вольнонаемных, прибывших по призыву + существенный трудовой взнос деклассированных (лагерников).

Приглашать группу Чайф, название которой обозначает тюремный крепкий чайный напиток чифир, это или:
- оскорбление вольнонаемных строителей города приглашением группы с названием напитка уголовников,
или
- напоминание деклассированным строителям города, оставшимся жить в городе, им (и их потомкам) их когда-то неблаговидный статус.

Так глубоко вряд ли кто смотрел.
Гость, 14 июня 2018 20:41
d2000oz, 14 Июня 2018 16:12
Поздравляем с днем комбината. Ждем В. В. П.

Путин приежает?? :o
Гость, 14 июня 2018 21:13
Двум листам ватмана: чайф и чефир разные вещи.
Руслан, 14 июня 2018 22:20
С повышением пенсионного возраста, вот и везут пенсионеров.....
Гость, 14 июня 2018 22:34
Да, дорогое это удовольствие - эстрада. У целого города денег хватает только на старенький "Чайф".
Гость, 14 июня 2018 22:44
А я Люблю Дебюсси, Чайковского, Танеева и Вивальди. Лучше бы пригласили большой симфонический оркестр!
А Путин не приедет. Иначе бы нашему ОГО уже давно пару миллиардов на капремонт ВСЕХ дорог область дала вместе с супер-пупер техникой и рабочими. И УАТу все долги списали бы и автобусы-электробусы купили бы и колесили бы они по отличным дорогам Озёрска, но это сказка.
Но мы всё же продолжаем надеяться, что Владимир Владимирович заглянет в Озёрск, посмотрит, как живут озерчане, как дела в городе, какие дороги, какие дворы. Как работает общественные транспорт. Ведь жители атомграда, города-первопроходца, города откуда начался весь атомный проект должны ездить в современных, больших, максимум комфортабельных автобусах по отличным дорогам. И медицина в городе архисовременная и доступная. И зарплаты тут высоченные. Так что, надеемся, надеемся…
Гость, 14 июня 2018 23:01
Аргентина-Ямайка

ПЯТЬ : НОЛЬ  :!:  :!:  :!:
Гость, 14 июня 2018 23:01
Dva lista Vatmana, 14 Июня 2018 20:32 Вообще то название группы складывается из слов-Чай и Кайф
Гость, 14 июня 2018 23:57
Добро пожаловать в Озерск!
Гость, 15 июня 2018 00:06
Капец ! Пенсионный возраст повысили !!! Я похоже вообще не доживу  до своей пенсии !! 63 !!!! Кошмар !!  :cry:
Гость, 15 июня 2018 01:05
Некоторые комментарии можно расценивать как оскорбление наших уважаемых и любимых уральских музыкантов. Законы морали и гостеприимства никто не отменял.  Не помню, чтобы Шахрин о ком - либо говорил мерзко. О музыкальных предпочтениях спорить бесполезно. Речь о человеческих качествах. С ними  у участников группы  все в порядке.
Мартовский Кот, 15 июня 2018 02:12
САУДЫ  -  РОССИЯ  5-0!
CАУДЫ  -  РОССИЯ  2-1!!!!
4:1.
===================
В первом матче Чемпионата Мира по футболу 2018 сборная России победила, разгромив сборную Саудовской Аравии со счётом 5 : 0  :!:  Кое-кто ошибся с прогнозами.
Мартовский Кот, 15 июня 2018 02:20
"Какая "боль", какая "боль", Россия - Саудовская Аравия 5 : 0  :!: " Сборная России по футболу одержала первую победу в стартовом матче ЧМ-2018, разгромив саудитов со счётом 5 : 0  :!:  Народ, подскажите, кто-нибудь случайно не знает, где те самые "эксперты", которые недавно на этом сайте так активно и уверенно всем заявляли, что в этом году у России отберут Чемпионат Мира по футболу? А то они так активно "пели-пели" свои "песенки", но потом куда-то убежали с сайта. :D Интересно, где же они сейчас? :D Так хочется с ними поговорить про Чемпионат Мира по футболу. :D
Мартовский Кот, 15 июня 2018 02:29
САУДЫ  -  РОССИЯ  5-0!
САУДЫ  -  РОССИЯ  2-1!!!!
4:1.
=============
Вы уж извините за вопрос! Давать "экспертные и точные прогнозы" результатов это случайно не ваш конёк? Кстати, Россия вчера вечером победила саудитов со счётом 5 : 0 .
Гость, 15 июня 2018 08:11
А кто из мастеров  будет со своими работами?? И где они  будут располагаться в парке?На каких площадках?
Бесправный, 15 июня 2018 08:47
1. Ватман глубоко капнул, но мимо. 2. Коту. Я до сих пор в шоке, что америкосы все таки не прогнули ФИФА на перенос ЧМ в Лондон и это скоро аукнется его председателю. Такое не прощают. Это все звенья одной цепи по дискредитации России. И эта цепь начала уже рваться. Я ожидал мощнейшую провокацию перед ЧМ и международные вопли. Что то пошло не так!
"Как бы радио", 15 июня 2018 09:06
Здравствуйте ! Здравствуйте, мои дорогие, озерские шалунишки !!! С вами - "Как бы радио" и я, красавица Нона !!! Сообщаю вам, мои  ласковые, что к вам реально, как бы прибывают группа "Чайф" и плавучий зоопарк с редкими , в большинстве единичными в мире животными ! Они плывут к вам, мои добрые, на гигантском теплоходе "Профессор Шварценгольд" в сопровождении эсминца "Юрий Шестакович" !!! На борту теплохода будут доставлены : перепончатокрылый серпень, кролики - зануды, стайка клубневидных обезьян, саблезубый кузнечик, волк выползень,  североамериканский подкустовник,  чернопопик и многие другие, редчайшие животные ! Не исключено, что на борту теплохода к вам прибудет и  Владимир Владимирович (догадайтесь, как бы кто это), а так же Бриджит Бордо (бонжур!!!) и Эммануил Гедеонович !!!! Вы будете просто ошарашены увидев среди пассажиров и сенсационную сборную по футболу - Саудовской Аравии, которая вечером, на стадионе как бы "Труд" сыграет товарищеский матч со сборной Озерска , как бы , по моему "Гранит" !!! Все вместе, мои счастливые, вы достойно отметите День "как бы радио", ой пардон - День "Маяка" !!!  Удачи вам мои славные !!! Бонжур !!!
Dva lista Vatmana, 15 июня 2018 09:42
Про группу Чайф

Гость 14 Июня 2018 21:13:10
Двум листам ватмана: чайф и чефир разные вещи.
+
Гость 14 Июня 2018 23:01:56
Dva lista Vatmana, 14 Июня 2018 20:32 Вообще то название группы складывается из слов-Чай и Кайф
----------------------------------
Ещё во времена особого доинтернетья было много интервью участников группы Чайф о происхождении названия группы.
Чай-Ф - Чайная Фабрика. А чай это именно чифир. Никто их за язык не дёргал. А подчищать откровения в интернете - не первый и последний случай.

Если в (по)читаемых вами Википедиях написано иное - извините. Эрзацами знаний не пользуемся.
похоронный джаз, 15 июня 2018 10:18
Ночным котам. Победив содовскую арабию сборная России досрочно заняла третье место в группе...  8)
Гость, 15 июня 2018 14:56
Так хочется с ними поговорить про Чемпионат Мира по футболу. :D

Да что с полуночным экспрессом обсуждать :?:  :)
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1800687.html
Гость, 15 июня 2018 17:46
Кого бы не пригласили, всегда находятся те, кто ЗА, а также те, кто ПРОТИВ.
У всех музыкальные вкусы разные. Не надо придираться.
Гость, 15 июня 2018 18:05
Ждем В. В. П.
Путин приежает?? :o

Выпить.
Выпить.
Похмелиться.
Гость, 15 июня 2018 20:32
Бесправный, 15 Июня 2018 08:47
Я до сих пор в шоке, что америкосы все таки не прогнули ФИФА на перенос ЧМ в Лондон

Боже мой.. откуда вы только эту ересь берете.. из каких либеральных источников выколупываете.
Мой вам добрый совет: поменьше слушайте Наврального, и будет вам счастье!
Гость, 16 июня 2018 00:54
Могли бы Продиджи пригласить :(
Гость, 16 июня 2018 15:29
Забавное предложение - Продиджи)))) Можно еще антракт, а потом Бурановских бабушек. Связь поколений получится)))
Гость, 16 июня 2018 23:11
Могли бы Продиджи пригласить

--------------
Какое именно Продиджи? Есть британская группа "The Prodigy", а есть ещё американский рэп-исполнитель "Prodigy" (без приставки The). Кого вы имели в виду? Если вы про британскую группу "The Prodigy", то они вряд ли приедут в Озёрск, так как у них график гастролей расписан на несколько месяцев вперёд, да и в марте они были в Челябинске. И потом они за концерт попросят круглую сумму, которую вряд ли примет "Маяк". Эта группа если и выступает в России, то только в городах-миллионниках.
Гость, 17 июня 2018 13:15
"Как бы радио", 15 Июня 2018 09:06 :D  :D  :D
фильм и правда актуальный)
ГостьЯ, 17 июня 2018 13:34
Туалеты поставят?
Гость, 17 июня 2018 18:59
для болезных и несдержанных должны поставить
Гость, 18 июня 2018 10:05
Все и делается для того, чтобы после пенсии, конечно, кто доживет, сразу отползали на отметку -2 метра и налоги получили и пенсию платить не надо! :o
Гость, 18 июня 2018 10:25
Не только для болезных, но и для тех, кому за неуплату коммунальных услуг забили чопик в канализационный сток, тем самым лишив последней радости в жизни :D
Мартовский Кот, 19 июня 2018 02:38
Коту. Я до сих пор в шоке, что америкосы все таки не прогнули ФИФА на перенос ЧМ в Лондон и это скоро аукнется его председателю. Такое не прощают. Это все звенья одной цепи по дискредитации России. И эта цепь начала уже рваться. Я ожидал мощнейшую провокацию перед ЧМ и международные вопли. Что то пошло не так!
=====================
ФИФА это более серьёзная и авторитетная организация, это не ВАДА, не ИИАФ, и не МОК. В ФИФА сидят более разумные и мудрые люди. В ЧМ по футболу вкладываются очень большие силы и средства, в ФИФА никто бы не пошёл на авантюры, которые бы пошатнули его авторитет. Да и потом рейтинг и зрелищность ЧМ (и ЧЕ) по футболу выше Олимпийских Игр (летних и зимних). Меры по дискредитации России полностью провалены. Планы по изоляции России разорваны в клочья.
Мартовский Кот, 19 июня 2018 02:41
Ночным котам. Победив содовскую арабию сборная России досрочно заняла третье место в группе...  8)
==============
Ого! Вы умеете заглядывать в будущее что ли? Неужели Вы ясновидящий? А если сборная России займёт не третье место в группе, а первое или второе? Что тогда Вы сказали бы?
Мартовский Кот, 19 июня 2018 02:43
Да что с полуночным экспрессом обсуждать :?:  :)
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1800687.html
==================
Что Вы хотели сказать-то? Что к чему?
Гость, 19 июня 2018 22:43
Говорят 3 млн. заплатят "Чайф". Хороший заработок за 1.5часа песенки попеть и скорей всего под фанеру.
Гость, 20 июня 2018 12:24
Шахрин в отличие от Орбакайте под фанерку не лабает. Уровень не тот.
Гость, 20 июня 2018 20:19
Ночным котам. Победив содовскую арабию сборная России досрочно заняла третье место в группе...  8)

-----------

Наша сборная вчера снова выиграла, теперь наша сборная точно ниже второго места в группе не займёт, наша сборная займёт либо 1-ое место, либо 2-ое. Так что чьи-то прогнозы снова не сбылись.
Гость, 21 июня 2018 13:05
А что по Уругваю?
Гость, 21 июня 2018 20:53
А что по Уругваю?

1:1?
Мартовский Кот, 22 июня 2018 03:02
Победив содовскую арабию сборная России досрочно заняла третье место в группе...
===============
После победы над сборной Египта, сборная России займёт первое или второе место в своей группе, что дало сборной России путёвку в 1/8 - финала ЧМ по футболу. Не у всех есть талант делать точные прогнозы. :D
Гость, 22 июня 2018 21:50
Не у всех есть талант делать точные прогнозы. :D

Котлован на Строителе ГДЕ :?:  8)
Гость, 22 июня 2018 21:59
Ставьте биотуалеты и огромные мусорки дабы не засрали парк!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!
Марина Кругликова, 22 июня 2018 22:40
Я рада, что к нам приедет одна из самых легендарных групп СССр. Вместе с Владимиром Шахриным мы взрослели, у него сегодня день рождения. Наконец-то в нашем болоте хоть что-то.
Dva lista Vatmana, 23 июня 2018 14:19
Марина Кругликова 22 Июня 2018 22:40:19
Я рада, что к нам приедет одна из самых легендарных групп СССр. Вместе с Владимиром Шахриным мы взрослели...

Гость 20 Июня 2018 12:24:57
Шахрин в отличие от Орбакайте под фанерку не лабает. Уровень не тот.
------------------------------------
Шоу-бизнес не предполагает исключительных технологий для отдельных "не того уровня". Это поточная практика, и или ты в ней, и или ты вне шоу-бизнеса.
Было дело - прилетел в Кольцово вместе с Чайфом. Обнаружил это на парковке, где их встречали жены на ЛендРоверах.
Рок-музыканты без своей аппаратуры? Без любимых и дорогих гитар, как минимум? Вот как-то так "не того уровня".  
Гость, 23 июня 2018 23:18
Котлован на Строителе ГДЕ :?:  8)

--------------------

Вы меня запутали. Разве есть команда Строитель на чемпионате мира? Или на чемпионате мира есть команда Котлован? Что-то я запутался. Что-то новенькое в футболе. Или я чего-то не понимаю в футболе? Проясните, пожалуйста!
Марина Кругликова, 24 июня 2018 00:28
Слов нет - передать свое состояние, наверное сегодня не смогу уснуть. Круто! Здорово! Это не шоу бизнес, это легенда, настолько самобытен Владимир Владимирович, здорово, что у человека хватает сил делиться своим умением жить, своим творчеством. Приятно, что озерчане очень тепло принимали "ЧайФ". Все, кто стоял у сцены, рядом со мной пели песни наизусть. Огорчает, что наши горожане так и не научились себя вести достойно. Можно явиться пьяным, растолкать женщин, общаться по телефону, мешая всем вокруг и орать "Вова, давай". Если бы не Шахрин В.В., вовсе бы не вышла в "свет".
Гость, 24 июня 2018 16:20
Dva lista Vatmana, 23 Июня 2018 14:19
Было дело - прилетел в Кольцово вместе с Чайфом. Обнаружил это на парковке, где их встречали жены на ЛендРоверах.
Рок-музыканты без своей аппаратуры?

Страшно далеки вы от шоу-биза. И похоже, что даже приблизительно не представляете, как он работает. Аппаратура, инструменты,... (а также сопутствующий персонал) все это доставляется отдельно от артистов. Сегодня, как правило, выступающие артисты передвигаются на самолете (так очень удобно, быстро и комфортно). А всё остальное движется по дорогам нашей необъятной Родины на спец.транспорте (грузовики, автобусы...) И, чтобы успеть, выезжает всё это к пункту проведения концерта естественно заблаговременно и гораздо раньше самих выступающих.
Не стоит пытаться умничать и маневрировать в тех водах, где вы оказались впервые в жизни. Тем более, если вы совершенно не умеете плавать.
Гость, 24 июня 2018 23:22
Проясните, пожалуйста!

Кино смотреть лучше со вступительных титров, а не завершающих. Вы тоже МК?
Гость, 24 июня 2018 23:24
Вы меня запутали. Разве есть команда Строитель на чемпионате мира?

Команда Строитель есть везде. Команда Котлован нет :)
Гость, 25 июня 2018 01:01
Кино смотреть лучше со вступительных титров, а не завершающих. Вы тоже МК?
Команда Строитель есть везде. Команда Котлован нет :)

---------------------------------------------------------

Кино лучше смотреть в кинотеатрах, а лучше в 3D-очках, а не на пиратских сайтах. А вы МК?
Что-то я не могу найти команду Строитель на чм. Она в какой группе? Не знаете? И в каком городе играла?
Dva lista Vatmana, 25 июня 2018 01:47
Dva lista Vatmana, 23 Июня 2018 14:19
Было дело - прилетел в Кольцово вместе с Чайфом. Обнаружил это на парковке, где их встречали жены на ЛендРоверах.
Рок-музыканты без своей аппаратуры?

Гость 24 Июня 2018 16:20:35
Страшно далеки вы от шоу-биза. И похоже, что даже приблизительно не представляете, как он работает. Аппаратура, инструменты,... (а также сопутствующий персонал) все это доставляется отдельно от артистов. Сегодня, как правило, выступающие артисты передвигаются на самолете (так очень удобно, быстро и комфортно). А всё остальное движется по дорогам нашей необъятной Родины на спец.транспорте (грузовики, автобусы...) И, чтобы успеть, выезжает всё это к пункту проведения концерта естественно заблаговременно и гораздо раньше самих выступающих. Не стоит пытаться умничать и маневрировать в тех водах, где вы оказались впервые в жизни. Тем более, если вы совершенно не умеете плавать.

-------------------------
Очень ожидаемый пост ))
В эпоху цифровизации и налаженного аутсорсинга нет смысла содержать некий "сопровождающий персонал".
Цифровой минус + готовый аппаратный ряд точки выступления. Если, конечно, ты не чешешь по абы, где денег заплатят. Тут, конечно, нужен дежурный ПАЗик.

И да - сколько грузовиков с аппаратурой и тех.персоналом ЧайФа приехало из Ебурга в Озёрск?  
Гость, 25 июня 2018 14:29
лучше в 3D-очках

Мартовский Кот, 26 июня 2018 03:04
Котлован на Строителе ГДЕ :?:  
================
Вы уж простите за такой вопрос, не мог не задать его! Извините, а какое отношение котлован на Строительной имеет к теме ЧМ по футболу, нашей сборной? Где эта связь? На этом сайте уже озвучивали примерную дату сдачи ледовой арены, поэтому для появления котлована ещё есть много времени.
Гость, 26 июня 2018 19:37
какое отношение котлован на Строительной имеет к теме ЧМ по футболу, нашей сборной?

Тема, вообще-то, про "Чайную фабрику" 8)
Мартовский Кот, 29 июня 2018 03:53
Тема, вообще-то, про "Чайную фабрику" 8)
==============
Да, согласен с Вами, что тема про группу "Чайф", но в процессе обсуждения некоторые комментаторы почему-то начали говорить про ЧМ по футболу и сборную России. Вот я и подхватил эту "футбольную волну". Но вот причём тут котлован, я так и не могу понять до сих пор. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений