РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Матч Египет - Уругвай глазами болельщика

Спорт и отдых, 16 июня 2018 08:38, источник: Читатель

Друзья прислали из Екатеринбурга видео и фотографии с матча Уругвай - Египет, на котором им посчастливилось побывать. Игра эта стала первой встречей Чемпионата мира на стадионе в Екатеринбурге и завершилась победой уругвайцев с минимальным счетом 1:0.

Всего на матче, прошедшем на «Екатеринбург-Арене» было более 27 тысяч болельщиков. Матч сборных Уругвая и Египта на чемпионате мира по футболу не собрал аншлага. Пустых мест особенно много наблюдалось на центральной трибуне. Говорят, причиной тому был то ли сбой во время продажи билетов, то ли недоработка сайта ФИФА, то ли перекупы не смогли распродать билетики, вот и пустые места.

Очень активными оказались болельщики из латиноамериканской страны. Перед матчем под барабаны и дудки они пели, как нам сказали, что "Уругвай никогда не сдается». На улице болельщики устроили танцы. Египтяне нарядились под фараонов, говорили, что очень холодно. Атмосфера была очень дружелюбной, никто не агрессировал, все с удовольствием фотографировались.

Читатель



IMG-20180615-WA0005.jpg

IMG-20180615-WA0006.jpg

IMG-20180615-WA0009.jpg

IMG-20180615-WA0013.jpg

IMG-20180615-WA0014.jpg

IMG-20180615-WA0015.jpg

IMG-20180615-WA0026.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Джузеппе, 16 июня 2018 09:26
Ништяк! Завтра и мы едем!
KaRaBaS, 16 июня 2018 09:40
Скучноватый матчи стадион полупустой.
Гость, 16 июня 2018 10:05
жадность. просто жадность. и корявый маркетинг. Екб и Москва - это не одно и то же. Нет такого количества фанатов, готовых выложить большие суммы за билеты. Не распродали самые дорогие центральные трибуны. не задирали бы так цену, билеты бы расхватали.
ЛюбОпытный, 16 июня 2018 10:21
Здорово :!:  А вот скажите - "По Вашим ощущениям какая была температура воздуха, действительно было холодно :?:  И как Вы думаете с чем связано что практически 5 тысяч зрителей купивших билеты так и не пришли, причём на центральные трибуны, где билеты дороже чем за воротами :?:  Пьяные были :?:  Полиции много :?: "
Гость, 16 июня 2018 10:29
Как раз ехала вчера  до матча в метро, в этих шапках египтяне ехали, кричали - любим Россию, пели , дули в трубы...у меня впечатление, конечно, было сильное, заряжаешься этой энергией...а так- ну слышишь и видишь такое по ТВ, эмоций почти нет...в метро давно не была, проверка вещей, как в аэропорту, но , может, так уже давно,  а уж в аэропорту полиции- море.
Гость, 16 июня 2018 10:55
. Говорят, причиной тому был то ли сбой во время продажи билетов, то ли недоработка сайта ФИФА, то ли перекупы не смогли распродать билетики,
=======
Вот в последнее поверю больше всего! Жалко " пацанов" лоханулись.
Любопытный, 16 июня 2018 11:24
За какую стоимость билет обошелся? Если не секрет... :D
Гость, 16 июня 2018 13:19
Круто!!!  Только там можно почувствовать атмосферу ЧМ!
Гость, 16 июня 2018 13:28
Распространением билетов занималась ФИФА, а не администрация стадиона или Екатеринбурга, как видимо думают некоторые в силу своего кругозора. ...
Гость, 16 июня 2018 13:55
Распространением занимались перекупы.  Коррупцию и здесь никто не отменял.  
Гость, 16 июня 2018 13:57
Реально было холодно!  Хорошо без дождя. Египтяне ходили в шортах,  не знаю,  как они не обледенели))))
Гость, 16 июня 2018 15:28
Я б поехала, чтоб просто в городе потусить в этой атмосфере. Может, 24-го съездим.
Гость, 16 июня 2018 15:55
На эти места средняя цена билетов в районе 15000р...
Гость, 16 июня 2018 16:01
были и распространители билетов, об этом говорили комментаторы последующих матчей и в писали в новостях про расследование ФИФА по поводу незаполненности стадиона.
Бесправный, 16 июня 2018 16:43
Согласен насчёт ФИФА. Мозгов у них не хватает, что за Уралом, в Азии, в Ебурге олигархов не хватает на все места в партере!
Гость, 16 июня 2018 21:57
Не судьба было снизить цены на билеты, чтобы заполнить стадионы до отказа???
не понимаю...
asura, 17 июня 2018 09:44
Не понимаю,я,вас фанатов..Мне даже с пивом на диване тошно смотреть на эту беготню 22-х наряженных бычков на лужайке за 1-м мячиком. хотя вам наверно прикольно на другой конец света ехать .. морды колотить друг другу.. СПАРТАК ЧЕМПИОН!!! ;)  :D
Гость, 17 июня 2018 11:07
"Не понимаю,я,вас фанатов.
Ну не знаю...Я вот совсем не фанат (люблю сам участвовать в соревнованиях, мероприятиях, а не смотреть на других по телевизору), но событие довольно интересное и не мог не сходить. Посмотреть на лучших исполнителей мира в живую, почему нет? Всегда приятно посмотреть на профессионалов высшего уровня в любом деле. Будь то футбол, баскетбол, музыкальный концерт, театральное представление. А для иностранцев это еще и занимательное путешествие :)
Парень в оранжевом, 17 июня 2018 11:40
Многие мои товарищи покупали билет или хотели купить на эту игру в основном из-за Салаха. Вот облом !
А за заполняемость стадика - обидно !  Одна из версий, что централ места были отданы спонсорам, которые просто не захотели сюда добраться.
А вообще по Чемпу: позитив, кроме дурацких обзоров в Ютубе, обрезанных. Да и картинка со стадионов, которые не привыкшие к большим матчам, так себе.
Ждём игры с Египтом, которая будет наиважнейшей в групповом этапе: ничья - выход будет реален, выиграем - ура, задача-минимум выполнена. А дальше...  Ну Вы в курсе. Испания или Португалия  :D
Гость, 17 июня 2018 17:10
А дальше...  Ну Вы в курсе. Испания или Португалия  :D

Игнашевич для Испании присутствует :)
Специалист, 17 июня 2018 17:44
Парень в оранжевом, 17 Июня 2018 11:40
Надо стать первыми в группе тогда выйдем на Иран :D  :D  :D
Гость, 17 июня 2018 19:23
asura, 17 Июня 2018 09:44
Не понимаю,я,вас фанатов..Мне даже с пивом на диване тошно смотреть на эту беготню 22-х наряженных бычков на...

Поддерживаю. Ещё раньше Ар. Райкин в монологе говорил  "22 бугая бегают по лужайке,им бы динамо машины прикрепить, хоть ток будут давать" Что-то в этом роде.
Плюс один, иностранцы хоть на страну нашу посмотрят и увидят,что мы не страшные.
Парень в оранжевом, 17 июня 2018 21:04
Специалисту
:D
Точно! Топим за Иран!
Если серьёзно, то не вижу шансов против Испании, а вот с КриРо и Ко можно будет пободаться. Хотя...
В любом случае - желаю нашим показать достойную игру во всех матчах. Как говориться, что бы не было стыдно.
Вперёд, Россия!
Гость, 17 июня 2018 21:56
Ну мексиканцы! Вот это игра!!!!!!!!! Супер!
Гость, 18 июня 2018 07:53
Гость, 17 Июня 2018 19:23
Плюс один, иностранцы хоть на страну нашу посмотрят и увидят,что мы не страшные.
===========================

Или наоборот :D
Гость, 18 июня 2018 09:19
Супер! Давайте уметь радоваться за других!
Слышал что из нашего города на ЧМ в Екатеринбурге  мальчишка выиграл сопровождение игрока на поле. Кто знает? Вот повезло так повезло!
Гость, 18 июня 2018 10:05
Мои родственники на галерке сидели за 6800. Сказали, было скучно.
Гость, 18 июня 2018 10:22
Мексиканцы обязаны были выиграть! И они наконец-то выиграли!
А вот исландцы реально удивили. Если так пойдет и дальше, то они могут даже выйти из группы.
Гость, 18 июня 2018 10:30
asura, 17 Июня 2018 09:44
Не понимаю...
...
И не понимай дальше. Это сугубо твои личные проблемы. Не первые и не последние. ;)
гocть, 18 июня 2018 15:57
6.800 , 15.000 рублей за билет ?? вы в своём уме ?? а на двоих-троих ??? на компанию 5-6 человек - так это можно крутейший телек и бассейн пиваса купить , и не морозить попу за тридевять земель )))
asura, 18 июня 2018 19:15
Гость, 18 Июня 2018 10:30
asura, 17 Июня 2018 09:44
И не понимай дальше. Это сугубо твои личные проблемы. Не первые и не последние. ;)
---------------------------------------------------
Проблем,у всех хватает всяких,от начала и до конца жизни.. Я просто не замарачиваюсь на футболе ,наверное в этом с тобой наша разница и всё.. ;)  :D
Гость, 18 июня 2018 20:10
Просто вы ни разу не были на подобном мероприятии. А потому и не понимаете, какая там царит невероятная атмосфера.
Трудно обсуждать красоту достопримечательностей и нюансы отдыха на Тенерифе с теми, кто дальше Турции никуда не летал.
Продолжайте кушать свою морковку и убеждать себя в том, что ничего слаще нее на свете и быть не может.
владимир, 19 июня 2018 01:27
Посетил футбол Уругвай Египет  на стадионе , за 6 300 плюс три матча в фан зоне бесплатно посмотрел (парк Маяковского) на экране 120 кв. м очень понравилось.Выступление группы "ЧайФ"  конкурсы болельщиков отличная атмосфера.
Гость, 19 июня 2018 14:54
Сегодня могут продуть..
Гость, 19 июня 2018 20:10
гocть, 18 Июня 2018 15:57
6.800 , 15.000 рублей за билет ??

90€ , 200€
Поверьте, на мероприятиях такого масштаба это считается очень-очень дешево
Гость, 20 июня 2018 11:46
Гость, 19 Июня 2018 14:54
Сегодня могут продуть..
------------------------------
Оракул умер, не успев родиться.
Гость, 21 июня 2018 12:36
А какие мысли по поводу игры Россия - Уругвай ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений