Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых
21 июля 2018 07:40
источник: Собинформ
 
В тихом вегане черви водятся.


— Дорогой, а где мой велотренажер?
— Выбросил. Надоела иллюзия того, что ты уезжаешь.


— У меня две новости.
— Как всегда? Одна хорошая, а другая — плохая?
— Ну-у, тут как бы две в одной. Дед храпеть перестал.


я не люблю и не умею
общаться с разными людьми
возможно мой коммуникабель
давно врагами перебит


мою конечность доедает
большой лохматый алабай
не бойтесь это он играет
кричит хозяйка вдалеке


поэт допустим в стол напишет
художник нарисует в стол
но ты то столяр иннокентий
но ты то делаешь столы


как только в фотоаппарате
совсем кончается заряд
так обязательно навстречу
бежит нудистка или лось


Почему единороги нереальны, а жирафы реальны? Просто скажите мне, что более правдоподобно: лошадь с рогом, или верблюдо-леопардо-лось с 2-метровой шеей?..


Глеб уже попробовал водку, виски и коньяк, но...
Оксана никак не хорошела...


Пока искупаешь все грехи, они опять успевают испачкаться...


1. Россияне должны жить хорошо.
2. Россияне должны жить.
3. Россияне должны.
Закон принят с поправками в трех чтениях.


Брачные контракты были бы значительно популярнее, если бы кроме вопросов имущества в них рассматривались ещё и вопросы поведения тёщи.


Я не успел стать пионером и комсомольцем. Теперь походу и пенсионером не успею.


2025 год. 
В КоАП РФ внесена статья "Достижение пенсионного возраста", в УК РФ внесена статья "Злостное превышение пенсионного возраста".


- Скажите, какое впечатление на вас произвела Москва в период проведения чемпионата мира по футболу?
- Был просто потрясён городом, уровнем обслуживания, культурой, отзывчивостью жителей. Не ожидал такого радушия. 
- Откуда вы к нам прибыли?
- Люберцы.


Полиция России предупреждает: Чемпионат мира завершился — месяц вежливости окончен!


1051017.jpg












Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гурд, 21 Июля 2018 11:27
Мне нравится0
хватит сидеть без денег - подумал я и прилёг 8)

беда нашей страны в том что люди которые должны принимать таблетки принимают законы 8) едрать :D  :D  :D  :D  :D
Гурд, 21 Июля 2018 12:36
Мне нравится0
-что делаешь?
-пью
-опять?
-у меня стресс
-у тебя каждый день стресс!
-я ранимый
Гость, 21 Июля 2018 13:03
Мне нравится0
Я не успел стать пионером и комсомольцем. Теперь походу и пенсионером не успею.

Не очень большие потери в среднем :)
Гурд, 21 Июля 2018 13:32
Мне нравится0
-дорогая угадай слово из трёх букв, по середине У , иногда шевелится?
-ой да легко, МУЖ 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 21 Июля 2018 14:44
Мне нравится0
1. Россияне должны жить хорошо.
2. Россияне должны жить.
3. Россияне должны.
Закон принят с поправками в трех чтения
класс!
Гость толстопузый, 22 Июля 2018 06:08
Мне нравится0
Толи Хеннеси удачно сводкой в пищеварительном тракте перемешались...толи подборочка в этот раз удачная...Хохотал.
Гость, 22 Июля 2018 08:54
Мне нравится0
Всё никак не пойму, зачем Забиваке очки на морде. Он слабовидящий футболист? Народ, спасай от взрыва мозга.
Гость, 22 Июля 2018 09:40
Мне нравится0
Горячий кавказский танец :D  :D  :D  :D  :D

Нажать - картинка кликабельна :D  8)
Гость, 22 Июля 2018 10:16
Мне нравится0
Про МУЖа очень :D
Гость, 22 Июля 2018 10:45
Мне нравится0
Ростовчане "обнаружили" огромного рака во время раскопок :!:
Гость, 22 Июля 2018 10:47
Мне нравится0
- У меня две новости: хорошая и плохая.
- Давай сперва хорошую!
- Хорошая в том, что я не скажу вам плохую.
- А плохая?
- А плохая - что не скажу хорошую ;)
Гость, 22 Июля 2018 10:55
Мне нравится0
- Владимир Владимирович, две новости. Хорошая и плохая.
- Давай хорошую.
- Уровень доверия россиян к вам растёт.
- А плохая?
- Уровень воды в Сочи тоже.
Гурд, 22 Июля 2018 12:31
Мне нравится0
-Владимир Владимирович :!: может быть лучше поднять налог на доходы олигархов, чем грабить пенсионеров :?:
-я уже говорил по этому поводу с олигархами - они против 8)  :!:
asura, 22 Июля 2018 12:34
Мне нравится0
Гость толстопузый, 22 Июля 2018 06:08
Толи Хеннеси удачно сводкой в пищеварительном тракте перемешались...толи подборочка в этот раз удачная...Хохотал.
---------------------------------------------------------------
Путь алкоголя.к сердцу и мозгам мужчины лежит через желудок!Давно надо  уже понять это в нашем возрасте,а не пинять на нехватку слоёв косметики на женщине.. ;)  :D
Гость, 22 Июля 2018 15:26
Мне нравится0
Гурд, :)  :{}
Гость, 22 Июля 2018 18:10
Мне нравится0
Всё никак не пойму, зачем Забиваке очки

:?: https://favera.ru/img/2016/02/24/1213633_1456286460.jpg
Гость, 22 Июля 2018 19:05
Мне нравится0
Если вечером лёг спать в ботинках, то на утро почему-то болит голова.
Гость, 22 Июля 2018 19:23
Мне нравится0
- Жора, давай поменяемся жёнами!
- Фима, но у меня нет жены!
- Ладно, тогда возьми мою. Я тебя умоляю!
asura, 22 Июля 2018 19:26
Мне нравится0
Гурд, 22 Июля 2018 12:31
-------------------------------------------
Ты понимаешь сам то,что с олигархами об олигархах говорить - бессмыслено! Тем более с их марионеткой..  ;)  :D
Гость, 22 Июля 2018 20:08
Мне нравится0
"Думаете просто стать олигархом? А ты попробуй наворуй и не сядь..." ©

- Не знаю про других, а я бы с радостью платил налог на роскошь.
- Так ты его и платишь. Только не за свою роскошь...
Гость, 23 Июля 2018 14:29
Мне нравится0
Я не успел стать пионером и комсомольцем. Теперь походу и пенсионером не успею.

- так октябрёнком и помрёшь :oops:
Гость толстопузый, 23 Июля 2018 18:38
Мне нравится0
Асура,дружище,обоснуй содержание у меня алкоголя в нутре,и наличие косметики на лице женжины.Я догадываюсь,что ты хотел сказать,но простая логическая цепочка с трудом складывается.Назови меня тупицей,а я назову тебя ,то же не хорошими словами.Не,дружище,я чот,не догоняю взаимосвязь,или догоняю?Чем больше алкоголя в аргонизме и больше косметики,тем лучше?Алкоголь и женщины грех,но нравится грешить.Женщина прекрасна,хоть,ну не знаю,сколько на ней слоёв косметики.Обделён ты братишка женской лаской,вот и беспокоят тебя ,,слои,, Удачи.
asura, 23 Июля 2018 21:45
Мне нравится0
Гость толстопузый, 23 Июля 2018 18:38
Асура,дружище,обоснуй ,дружище,я чот,не догоняю взаимосвязь//
----------------------------------------------------------
Да чё тут не догнать то поезд.. :D
Ну просто  поговорку тебе простенькую-общеизвестную присобачу тогда: "Не траттьесь женщины на косметику,просто купите мужчине - бутылку водки"(с)  ;)  :D  Ну теперь то допонял? ;)  :D
Гость, 24 Июля 2018 00:31
Мне нравится0
Гость толстопузый, 23 Июля 2018 18:38

- Асура имел ввиду, что когда шары зальёшь, все дамы - красавицы.
Та что, получается не догоняешь :oops:
Гость, 24 Июля 2018 13:02
Мне нравится1
Так в кого водку заливать :?:
asura, 24 Июля 2018 15:21
Мне нравится0
Гость, 24 Июля 2018 13:02
Так в кого водку заливать :?:
---------------------------------------------------
Судя по Вашему вопросу,то в Обеих,и чем больше-тем лучше! ;)  :D
Гость толстопузый, 26 Июля 2018 13:33
Мне нравится0
Асура,мне по всей видимости пора взять ник ,,тупица,, Всё равно благодарен,всем, кто мне ответил.Удачи!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений