Дата
|
Спортивная база и мероприятия
|
Время
|
Ответственный
|
|
КСК «Лидер»
|
|
|
16.10.18
17.10.18
|
Дартс
Первенство коллективов физкультуры
ПО «Маяк», среди мужских и женских команд.
Начало мероприятий:
|
17:00
|
Лобова С. Н.
|
17.10.18
|
Выполнение тестов «ВФСК ГТО»
(плавание).
Начало мероприятий:
|
16:30
|
Маркова Н. В.
|
20.10.18
|
Волейбол
Первенство 12-й Спартакиады «Здоровья» Озерского городского округа, среди мужских команд-ветеранов, сезона 2018 года.
Начало игр 2-го тура:
ЗНАМЯ – ПРОМЕТЕЙ
АВАНГАРД – ЗНАМЯ
СБОРНАЯ ВЕТЕРАНОВ - АВАНГАРД
|
10:00
11:00
12:00
|
Русин В. А.
|
21.10.18
|
Начало игр 3-го тура:
ВОСХОД – АВАНГАРД
ЗНАМЯ - ВОСХОД
ПРОМЕТЕЙ - СБОРНАЯ ВЕТЕРАНОВ
|
11:00
12:00
13:00
|
|
20.10.18
|
Баскетбол
Кубок Озерского городского округа по баскетболу, среди мужских команд.
Начало матчей:
Озерские барсы - Ракета
Эмерком - Кудесник
|
16:00
17:30
|
Петров В. В.
|
21.10.18
|
Мини-футбол
Открытый Чемпионат Озерского городского округа по мини-футболу, среди любительских команд в сезоне 2018 -2019г.г.
Начало матчей:
Факел - Металлург
АТЭЦ - Энергия
|
19:00
20:15
|
Плотников А. Ю.
|
|
Стадион «Труд», ПК и О
|
|
|
18.10.18
|
Выполнение тестов «ВФСК ГТО»
(легкая атлетика).
Начало мероприятий:
|
16:00
|
Маркова Н. В.
|
|
Стадион «Авангард»
|
|
|
16.10.18
|
Мини-футбол
Открытый Чемпионат Озерского городского округа по мини-футболу, среди любительских команд в сезоне 2018 -2019г.г.
Начало матчей:
Эдельвейс – Наука-ОЗТК
Мимино - Омега
|
20:00
21:00
|
Плотников А. Ю.
|
17.10.18
|
Начало матчей:
Керамин - Радиозавод
ФК «Касли» - Искра
|
20:00
21:00
|
|
18.10.18
|
Начало матчей:
АТЭЦ-2 - Союз
Торнадо – Спарта-Юпитер
|
20:00
21:00
|
|
20.10.18
|
Начало матчей:
Эдельвейс - Радиозавод
Джинн – ФК «Касли»
Искра – Спартак-2
|
15:30
16:30
17:30
|
|
21.10.18
|
Футбол
Первенство Челябинской области по футболу, среди юношей.
Начало соревнований:
|
14:00
|
Пинчук А. И.
|
21.10.18
|
Настольный теннис
Квалификационные соревнования.
Начало мероприятий:
|
10:00
|
Зеленин А. Р.
|
|
Спортивный зал УРРП ФГУП «ПО МАЯК»
|
|
|
21.10.18
|
Функциональное многоборье
Первенство по функциональному многоборью Озерского городского округа
«Сила воли поколений»
- Взвешивание и регистрация участников: (мужчины и женщины)
- Регистрация участников:
(дети)
|
10:00 –
11:00
10:30 –
11:30
|
Чибисов А. С.
|
|
Шахматный клуб
|
|
|
17.10.18
18.10.18
|
Шахматы
Кубок Озерского городского округа по шахматам, среди учащихся до 18 лет в сезоне 2018 г.
Начало соревнований:
|
18:30
|
Салимов С. Е.
|
|
С/К «Стимул»
|
|
|
16.10.18
|
Инва – спорт
Турнир Озерского городского округа по русским шашкам, посвященного
«Дню белой трости», среди людей с ограниченными физическими возможностями здоровья
(спорт лиц с нарушением зрения)
Начало соревнований:
|
14:00
|
Кротова И. В.
|