РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Маяк-Гранит» «Политехнику» не по зубам

Спорт и отдых, 13 января 2019 10:58, Редакция

В субботу, 12 января, на стадионе «Труд» состоялся очередной матч в рамках Чемпионата Челябинской области по хоккею с шайбой. На сей раз «Маяк-Гранит» встречался с челябинским «Политехником», по праву считающимся одной из сильнейших студенческих команд. Также «Политехник» входит в число фаворитов областного Чемпионата наравне с озерским клубом и чебаркульской «Звездой». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg


На второй минуте Ярослав Хабаров забивает шайбу в ворота челябинцев. До конца первого периода увеличить преимущество хозяевам поля, а гостям «размочить» счёт так и не удаётся.

Во втором периоде счёт по-прежнему не меняется. Начинает идти снег, но, несмотря на ухудшающиеся погодные условия, хоккеисты обеих команд отлично держат оборону ворот. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg


Михаил Похлебаев так оценивает возможный исход матча: «Преимущество есть у нас по игре, но такое небольшое. Оно, может, потом и не выльется в выигрыш».

Начинается третий период, общее напряжение растёт с каждой минутой. Волнуются трибуны, усиливают напор, наращивают темп игры спортсмены. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg


Семимесячная Софа на папиных руках следит за «движухой» на поле. Евгений с супругой и маленькой дочкой не пропускают ни одной игры. Глава семьи настроен весьма оптимистично: «Конечно, наши выиграют!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg


На пятнадцатой минуте трибуны взрываются долгожданным «Гол!», вторую шайбу вновь забивает Ярослав Хабаров. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg


Изменение счёта не приносит облегчения. Как известно, и несколько секунд до конца матча могут таить любого рода неожиданности, поэтому все продолжают сосредоточенно «болеть».

Команды берут по очереди тайм-аут. В результате «политехники» оставляют свои ворота без голкипера, вся игра концентрируется на озерской половине поля.

Усилия челябинцев тщетны, игра заканчивается победой нашей команды. Счёт 2:0, ликуют все! 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg


Теперь-то вратарь Михаил Котик может снять маску и расслабиться: «Конечно, тяжеловато было, неплохо атаковали. Спасибо нашей защите, хорошо держали оборону. Напряженный матч, каждый бросок мог привести к голу». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg


Радуется и Михаил Иванович - не подвели ребята! 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg


Теперь 19 января на выезде наших хоккеистов ждет новая встреча с командой «Звезда». В субботу,   2 февраля, состоится домашний матч на стадионе «Труд», предположительно, также с командой из Чебаркуля.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 13 января 2019 11:10
Нормальный реальный счет!
ЛюбОпытный, 13 января 2019 11:46
В преддверии очередной полемики - "Нам такой хоккей не нужен". :!:
Смысл содержания этого клуба? Что он даёт городу? Тешит самолюбие, зрелище для 200 человек из 80 000 тысяч? Каков годовой  бюджет этой команды? :?:  :?:
Ну хорошо, не хотите развивать свою школу и вкладываться туда, возможно считаете бесперспективно, спорить не буду. Но можно найти и другое применение этим деньгам вот Вам пример - "Над «Миражом» шефствует Калуга. Многие парни из Калуги прошли службу на этом корабле."  Может действительно взять какой ни будь кораблик под своё крыло, чем просто выкидывать деньги в никуда и содержать 10 - 15 ветеранов или неудачников не состоявшихся в большом хоккее :!:
Вот это будет действительно шаг достойный уважения, тут тебе и патриотизм (не местечковый) и польза для своих же молодых призывников :!:   Родители будут знать где и как его чадо будет проходить службу, та же админ. может приезжать и смотреть как осваиваются выделенные деньги.  Если может быть когда ни будь наш город снова будет организованно вывозить детей на отдых в южном направлении, то вот Вам и экскурсия. :!:
Это моё мнение, хоккей в городе не смотрю, а вот рецензии почитываю и вот такой вывод.  Понятно что это деньги "Маяка", ну так и там работают родители будущих призывников, опять же уж лучше добавить работягам чем просто в никуда :o
Тоже отчёт о матче, 13 января 2019 12:29
Даже о двух: вчерашний и с Чебаркулем.
В обеих играх Озёрск победил заслуженно,владел игровым и территориальным преимуществом,нанес значительно больше опасных бросков по воротам соперников.Вратари соперников не раз выручали свои команды( исключение:вчерашняя первая шайба в ближний угол,и забита она не на 2-й,а на 22-й минуте),нашему тоже пришлось попотеть,особенно со Звездой.Вчера студенты тоже создавали моменты,но практически все броски по нашим воротам блокировали защитники,исключение: они пару раз не попали в дальний угол ворот.В целом оба соперника вместе с нашими показали очень добротный хоккей,атаковали,накрывали,закрывали зону,страховали,судьи тоже отработали на уровне.
Пожелания:диктору быть в теме,рассказать болельщикам о тесном сотрудничестве Озерска и Политеха( в том году за нас играли Фахриев,Кучуков,Сингатулин,нынче Васильев,Кривопустов,Куликов играют на область за нас,за Политех в СХЛ),наладить звук,купите пару-тройку новых пластинок ди-джею, а то мы скоро все сделаемся Воинами Света.
Да,и пожалуйста,фотокопию протокола после заполнения его судьей после матча.Спасибо!
И где состоится назначенный на 26.01 домашний матч с Сигналом?
Гость, 13 января 2019 12:30
ЛюбОпытный, 13 Января 2019 11:46

Это нравится0

В преддверии очередной полемики - "Нам такой хоккей не нужен".  
Смысл содержания этого клуба? Что он даёт городу? Тешит самолюбие, зрелище для 200 человек из 80 000 тысяч?
----------------------
А в чем смысл дня города, там тоже не все 80 000 выходят? И с чего вы взяли, что хоккей интересен всем жителям города? Полно других видов спорта не менее интересных
Леброн Джеймс, 13 января 2019 13:06
Господа ворчуны и нытики, проходите мимо :!:  А всех остальных поздравляю с победой :!:  Соперник был сильный. И тем радостнее победа. Наши ребята проявили себя с самой лучшей стороны. Внимательно сыграли в обороне и остро атаковали у ворот соперников. Надо отдать должное и " Политехнику", хорошая команда. В общем все, кто пришел в субботу на игру, получили истинное наслаждение и заряд бодрости. Хорошее настроение, великолепная погода с мелким снежком, азарт болельщиков и искрометная игра обеих команд, это как раз то что нужно. Ну и конечно же вкусный шашлычек и горячий чай, куда же без них. Ждем следующую игру на домашнем льду. Будем болеть за наших ребят. Встречаемся на хоккее. Let's Go Granit  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D
пешеход, 13 января 2019 13:08
Грустно всё это.
Игроки, невостребованные в лигах повыше, тянут нелёгкую лямку "ГРАНИТ"а(у) являясь "работниками" МАЯКА"
Наступит время, и они ,как и непобедимая (когда-то) команда Трёхгорного канет в Лету

Пы Сы:
ничего личного, но работники"МАЯК"а содержат эту команду.
КАК?
Вот это квесченж
Леброн Джеймс, 13 января 2019 13:16
Ну, Любопытный, ты и насмешил. Ваши слова просто повеселили :"Хоккей не смотрю, но порассуждать на тему хоккея люблю". Вы мне напомнили небезызвестную Новодворскую. Она тоже, сама сексом не занималась, но порассуждать на тему секса любила. Ее известная фраза, повеселившая всю страну:" В сексе ничего приятного нет, я читала про ЭТО " :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость, 13 января 2019 13:26
Разве под кораблики деньги не собираются уже?
ЛюбОпытный, 13 января 2019 15:01
Леброн Джеймс, 13 Января 2019 13:16   -  Так то мне Спасибо можно сказать за бесплатную рекламу!  Хоть через скандал  как то привлекаю внимание к хоккею в городе:|  То что в городе не смотрю это факт - "возня в песочнице" не интересно, а вот "Трактор" и на игры с его участием езжу с интересом! Сборные России также в поле моего зрения. ;)
Мартовский Заяц, 13 января 2019 17:21
А "студенты", похоже, такие же студенты, как "Маяк-Гранит" работники ФГУПа. Есть в составе, конечно, молодые ребятки по 19-20 лет, но хватает и второгодников по 30-35 и даже 40 лет. То есть собрались две ряженые команды и выдали зрелище. Всё бы хорошо, но причём здесь Озерск? Как этот цирк помогает развитию хоккея в городе?
Гость, 13 января 2019 17:58
forward - Леброн Джеймс, почему заткнулся :o
mazur225, 13 января 2019 18:12
а что, трудно повесить пару камер над стадионом и транслировать по Ютубу?
Гость, 13 января 2019 20:10
Мартовский Заяц, 13 Января 2019 17:21

Это была игра областного значение. По твоему, Заяц, весь чемпионат области это фикция?
Гость, 13 января 2019 20:13
а что, трудно повесить пару камер над стадионом и транслировать по Ютубу?
---------------------------------------------------------------
Зачем? Чтобы народ в конец обленился и сидел на диване?
Гость ВОХРовец, 13 января 2019 20:23
В Коркино бюджет команды в 100 раз меньше чем в Озёрск-Гранит от "Маяка"!!!  Молодцы они, что приехали; что не сломались, хоть и проиграли "Озёрским"  ВАРЯГАМ с разгромным счётом......  Будь в Коркино такое же бабло как у наших "комбинатовцев"  - они бы Овечкина с США привезли.....  :)  ,  :evil:  уж тот-то накидал бы озерчанам шайб - полные штаны .......
Гость, 13 января 2019 20:31
Тревожно-настораживающая  тенденция последних сезонов - из года в год команда все лучше и лучше, а вот количество болельщиков на трибунах пропорционально уменьшается,парадокс! Три года назад в начале декабря играли с этим Политехом, народу было битком,проиграли тогда им.Посмотрите на этом сайте 5 декабря 2015 года.
Гость, 13 января 2019 21:32
Гость, 13 Января 2019 20:10  - Это деньги :|
Гость, 13 января 2019 21:35
Гость, 13 Января 2019 20:31
Главное, что вы всегда на месте! Пересчитываете))) :D
Гость, 13 января 2019 22:11
Тревожно-настораживающая  тенденция последних сезонов - из года в год команда все лучше и лучше, а вот количество болельщиков на трибунах пропорционально уменьшается,парадокс!

Ненавязчивый советский сервиз :?: "На коробке" хоть помочиться есть где, или только чай?  ;)
Гость, 13 января 2019 23:14
Насчёт диктора согласен.двадцать лет одно и то же Давай пошумим,давай погудим..и музон отстойный,а вот игроки нормальные.
Гость, 14 января 2019 00:57
Три года назад в начале декабря играли с этим Политехом, народу было битком,проиграли тогда им.Посмотрите на этом сайте 5 декабря 2015 года.

:::
Да и в 17-м народу битком было.  http://www.ozersk74.ru/news/sport/347396/?sphrase_id=1104900

Сейчас кисловато.
Гость, 14 января 2019 03:27
Молодцы, гранитовцы! Поздравляю всех с очередной победой! А критики всё так же поют одну и туже "песенку". :D Желаю дальнейших побед ХК "Маяк-Граниту", а критики всё равно всегда будут, так что "Маяк-Гранит" не обращай на них внимания! Побеждай и радуй нас и дальше! Собака лает - караван идёт! :D "Маяк-Гранит" - Чемпион!!!
Гость, 14 января 2019 03:50
ЛюбОпытый, в Озерске хоккей любяи не 200 человек, а гораздо больше. Я, конечно, понимаю, что вы не смотрите хоккей, но число 200 тут не соответствует действительности. И "Маяк-гранит" нельзя так просто взять и убрать из Озерска или поменять его на какой-нибудь, например, "Мираж". "Гранит" это часть Озерска, это часть истории Озерска, в Озерске существуют многолетние традиции хоккея, озерский хоккей тесно связан с "Гранитом". Когда говорят про озерский хоккей, то все тут же подразумевают о "Граните". В Озерске живут несколько поколений, выросших на любви к "Граниту", много поколений в истории Озерска болело, болеет и будет болеть за "Гранит". Среди болельщиков "Гранита" и любителей хоккея есть и прадеды, деды, отцы, сыновья, внуки, правнуки...Озерский хоккей это уже часть жизни озерчан, "Гранит" это уже бренд Озерска, "Гранит" это то же, что и наш завод. Нельзя уже представить Озерск без "Гранита". "Гранит" неразрывно связан с историей Озёрска, с жизнью озерчан. "Гранит" это часть Озерска, можно даже сказать, что "Гранит" это часть озерчан, это мы. Нельзя просто так взять и вычеркнуть из истории города историческую спортивную гордость и бренд Озерска, у которого есть болельщики разных поколений. Поэтому "Гранит" (он же "Маяк-Гранит") был, есть и всегда будет с нами. Поэтому путь уж лучше будет у нас своя любимая хоккейная команда, чем какой-то там "Мираж". Да тем более пропаганда спорта всегда привлекает к себе детей и молодёжь. И благодаря успешным выступлениям нашей команды у нового поколения появляется интерес к спорту. А тут могут появится новые хоккейные озерские таланты.
Гость, 14 января 2019 04:18
Хочу обратиться к ЛюбОпытному, Мартовскому Зайцу и другим, у кого есть вопросы к "Маяк-Граниту". На этом сайте часто выходят статьи про хоккей. В них уже давным давно идут дискуссии, в этих дискуссиях вы задаёте одни и те же вопросы и предъявляете одни и те же претензии. На них я вам уже давно ответил и отвечаю, так как сам слежу за спортом. У меня вопрос к вам - зачем мы всё снова и снова задаёте свои однообразные вопросы, на которые вам уже в прошлых дискуссиях не раз уже ответили? Каждый раз выходят статьи про хоккей и "Гранит", и каждый раз в дискуссиях одни и те же задают одни и те же вопросы и предъявляют одни и те же претензии, и им же я и другие конкретно и по полочкам уже не раз ответили и разложили. Но с выходом новой статьи про хоккей или про "Гранит" от вас почему-то появляются снова всё те же вопросы и претензии. Почему? Зачем вы это делаете? Ведь вам же не раз мы ответили а все вопросы. Или вы хотите снова эти споры и интернет-войны? Или вы специально провоцируете всех? Ведь можно найти прошлые статьи и новости на этом сайте про хоккей и "Гранит", где есть наши прошлые дискуссии и споры. В тех прошлых дискуссиях и спорах есть все ответы на ваши вопросы. Там в тех пошлых дискуссиях вам уже ответили не раз. Можно же ведь найти прошлые статьи и почитать заново, найти и вспомнить ответы на волнующие вас вопросы и претензии. Всё это уже было не раз. Про это мы уже не раз все дискутировали и спорили. Лучше же всё-таки не полениться и найти в архиве прошлые статьи с дискуссиями и спорами, в которых есть все вопросы и ответы, чем много-много раз задавать одни и те же вопросы, на которые вам уже давно ответили не раз. Извините, но когда люди постоянно задают одни и те хе вопросы, на которые не раз поучили ответы, это наводит на определённые выводы. Читаю на этом сайте все эти статьи про хоккей и комментарии под ними, после чего возникает такое чувство, будто эти комментарии уже где-то и когда-то читал. Дежа Вю прям какое-то!
Мартовский Заяц, 14 января 2019 05:30
Гость, 13 Января 2019 20:10
Мартовский Заяц, 13 Января 2019 17:21
Это была игра областного значение. По твоему, Заяц, весь чемпионат области это фикция?
-----------------------------------------------------------------------------------------
В так называемом "чемпионате области" среди мужчин играют в этом сезоне пять команд ( ещё два года назад их было девять). Из них две команды - это пацаны 18-20 лет в основном. ("Метеор-Сигнал" и "ДЮСШ"). Оставшиеся три команды примерно равны по возрасту ("Звезда" чуть помоложе будет) и силам. Более того, игроки частенько переходят из одной в другую. Как думаете, представляет такой состав участников всю Челябинскую область и можно ли говорить, что победитель этого турнира "чемпион области"? Ну, то есть говорить-то можно, но насколько это будет соответствовать действительности.
Гость, 14 января 2019 08:43
А семимесячный ребёнок на трибунах, где, помимо холода, вопли и гвалт это нормально?
Гость, 14 января 2019 09:18
Такое ощущение, что сюда пишут, чтобы просто поболтать. Знатоки, недовольные, сами приложите руку к развитию хоккея хотя бы в отдельно взятом дворе. Залейте коробку, сколотите команду пацанов, заразите их хоккеем, научите технике игры, устройте чемпионат двора. Потратьте капельку своего времени, толику денег, и тогда вы делом докажете истинную любовь к хоккею, а не пустым нытьем в комментах!
Мартовский Заяц, 14 января 2019 09:22
Гость, 14 Января 2019 03:50
Гость, 14 Января 2019 04:18
Эх, вашу бы энергию, да на созидание... Сколько полезного можно было бы совершить! Нет никаких вопросов к команде "Маяк-Гранит", их наняли, они играют. Как при этом они называются - им всё равно, а озерчанам тем более. Есть вопросы к тем, кто в администрации занимается вопросами спорта. Но тоже в основном риторические, потому что ответы на них известны. Слова, что эта команда продолжает славные традиции "Гранита" несколько обидны для тех, кто эти славные традиции создавал. Впрочем, когда понимаешь, кто их, эти слова, произносит, то только руку повыше поднимешь, потом её резко вниз : "Да и...ладно!"
Гость, 14 января 2019 09:36
Гость, 14 Января 2019 03:50
Гость, 14 Января 2019 04:18
Люди, спать надо ночью)))
Диктор, 14 января 2019 09:51
Гость, 13 Января 2019 23:14
Насчёт диктора согласен.двадцать лет одно и то же Давай пошумим,давай погудим..и музон отстойный,а вот игроки нормальные.
____________________________

Здравствуйте,во-первых,не двадцать лет,а уже 24,во-вторых, я с радостью вам передам микрофон и проводите матч сами ну или дайте дельные советы что и как говорить, и какую музыку ставить) Спасибо)
Гость, 14 января 2019 10:23
09 36 Так это один и тот же,не трогайте его! Блаженные на Руси издревне относились к божьим тварям, особым указом велено было им везде подавать...
ЛюбОпытный, 14 января 2019 11:12
Гость, 14 Января 2019 03:50  Я и не предлагаю убрать команду, пусть в ней играют - " прадеды, деды, отцы, сыновья, внуки, правнуки..." но это будет наша команда и уверяю Вас что наполняемость трибун возрастёт в разы :!:  Зачем эта показуха, ответ я знаю (ничего лишнего - это для модераторов) :|   Неужели с такого города невозможно собрать команду из своих :?:  Да пусть они проигрывать будут вот таким ряженым, но мы то взрослые люди и всё понимаем.
А вот взять шефство над каким ни будь воинским подразделение - это будет в духе времени :!:   Не хотите корабль, давайте возьмём взвод танковой армии или какую ни будь эскадрилью, благо Челябинск рядом, там то и танков и самолётов хватает :D
Болтология это всё конечно. скукота, пишите :D  :D  :D
Гость, 14 января 2019 11:52
11 12 Не хотите корабль.......
к.ф."Зигзаг удачи"......не хотите банкет,давайте купим автобус,поедем на Кавказ,будем есть шашлыки,пить вино,загорать - будет что вспомнить!
Гость, 14 января 2019 11:54
ЛюбОпытный, 14 Января 2019 11:12
А я не задумываюсь, озерчане или нет гоняют шайбу на льду! Команда играет за Озерск, и я буду болеть и орать и хвататься за сердце, когда в наши ворота залетит шайба, и буду орать, от радости, когда наша клманда выиграет! Гранит чемпион!!!
Гость, 14 января 2019 12:27
Не хотите корабль, давайте возьмём взвод танковой армии или какую ни будь эскадрилью, благо Челябинск рядом, там то и танков и самолётов хватает :D

Мелко плаваете. Давайте уж над всем атомным подводным флотом России. На крайняк - над Северным.  :!: Сегодня можете не отвечать. Ночью хорошо подумайте. А завтра решим.  :idea:
Гость, 14 января 2019 20:29
03 27 И куда пойдут эти новые озерские таланты? Понесут тебе апельсины и микстуру в палату? Смешной иллюзионист.Или хитро законспирированный дестабилизатор действительности?
Гость, 14 января 2019 22:38
вроде бы Гость, а уши Мартовского Кота видать из далека  :D
Гость, 15 января 2019 00:55
Эх, вашу бы энергию, да на созидание... Сколько полезного можно было бы совершить! Нет никаких вопросов к команде "Маяк-Гранит", их наняли, они играют. Как при этом они называются - им всё равно, а озерчанам тем более. Есть вопросы к тем, кто в администрации занимается вопросами спорта. Но тоже в основном риторические, потому что ответы на них известны. Слова, что эта команда продолжает славные традиции "Гранита" несколько обидны для тех, кто эти славные традиции создавал. Впрочем, когда понимаешь, кто их, эти слова, произносит, то только руку повыше поднимешь, потом её резко вниз : "Да и...ладно!"

----------------------------

Ну если вы сказали, что у вас есть в основном риторические вопросы к тем, кто в администрации занимается вопросами спорта, причём ответы на них вам известны, то тогда зачем вы их тут на сайте часто пишите и задаёте? Тут же не сидят те самые ответственные люди. Да даже если и сидят тут они, они могут вам не отвечать. Почему бы вам не задать эти вопросы непосредственно тем, кто в администрации занимается вопросами спорта? Вот после этого они вам могут дать ответ. Да и потом если вы уже знаете ответы на свои вопросы, то зачем тогда эти вопросы задаёте? Команда "Маяк-Гранит" продолжает славные традиции "Гранита", это так. Может быть для кого-то это обидно, но это правда. ХК "Маяк-Гранит" успешно из года в год выступает на различных турнирах, даже на международных. У него есть болельщики, причём за него болеет и стар, и млад. Так что наша команда продолжает славные традиции "Гранита".
Гость, 15 января 2019 00:58
Люди, спать надо ночью)))

---------------

А вы в курсе, что в городе некоторые люди работают по сменам? :) Например, некоторые люди приходят с работы ночью или под утро.
Гость, 15 января 2019 01:23
Люб

----------------

Это не показуха, это спорт. Это пропаганда здорового образа жизни, это отстаивание чести Озерска на областном уровне, даже на международном. Вот в Снежинске есть гандбольный клуб, который известен во всей России. Никто же там не говорит "Зачем эта показуха?". Да и потом это уже многолетние традиции для города, это уже бренд Озерска. Это пример для подрастающего поколения, дети и подростки, когда смотрят на успешные выступления ХК "Маяк-Гранит", тоже захотят заниматься спортом. Дверь озерским хоккеистам в ХК "Маяк-Гранит" всегда открыта, если будут достойные озерские игроки, их конечно же возьмут в команду. Просто играть нужно на том уровне, какой сейчас есть в команде. А если в команду взять не очень сильных озерских пацанов, то команда будет постоянно проигрывать. Тогда появятся всё те же критики и будут говорить "Блин, ну зачем нам такая команда, которая всегда проигрывает и позорит город? Лучше бы купили сильных иногородних игроков". Так что пусть лучше наша команда будет сильной и часто побеждает, защищая честь Озерска на разных уровнях и радуя своих болельщиков.  
Никто никому не запрещает взять шефство над каким-нибудь воинским подразделением. Можете взять шефство над кораблём, а можете взять взвод танковой армии или какую-нибудь эскадрилью. Никто это никому не запрещает. Мы будет только рады. Так что если есть такое желание у кого-то, то пусть действует. Ведь болтология это всё, конечно, скукота, пишите. :D
Гость, 15 января 2019 01:35
20 29   Эти новые таланты пойдут дальше заниматься в спортивные секции. Ведь скоро появится Высота. Надеюсь, что потом эти новые озерские таланты попадут в основную команду ХК "Маяк-Гранит" и будут успешно защищать честь Озерска. Но если они не пойдут в спортивные секции, то будут играть в хоккей с друзьями для себя и для удовольствия. Ведь спортивные игры всё равно лучше, чем гуляния, шарахания по улицам и тусовки по подъездам...Только вот причём тут апельсины и микстура? И причём тут иллюзионист и дестабилизатор  действительности? По себе судить других незнакомых людей некрасиво. И делать такие фантастические выводы о том, кого не знаете, тоже некрасиво.
Гость, 15 января 2019 05:09
Гость, 14 Января 2019 20:29
Или хитро законспирированный дестабилизатор действительности?
--------------------------------------------------------------------------
Да стопудово раскачиватель лодок и качелей! Поноситель наших побед и достижений, палкивколёсавставлятель и подрыватель устоев. Также замечен в поливании воды на их мельницы и набрасывании всякого мусора на наш вентилятор. Будьте бдительны!  :D
Мартовский Заяц, 15 января 2019 08:57
Странный подход: вот пусть местные мальчишки подрастут, научатся играть и тогда возьмём их в команду. Во-первых, где  и как они будут учиться? Глядя на заезжих "мастеров"? Вы смотрите гонку "Дакар"? Если смотрите, наверное, получаете удовольствие от побед команды "КАМАЗ-Мастер", гордитесь нашими пилотами. Помогло это вам научиться быстро и беспроблемно водить автомобиль? Или вы освоили управление КАМАЗом по телевизору? Уверен, что нет. А почему с хоккее ситуация другая, по-вашему? Во-вторых, а где пацаны будут учиться патриотизму, желанию играть за родной город, если перед глазами у них пример легионеров, которые играют за того, кто больше платит? Понятно, что эта серьёзная тема вовсе не для обсуждения здесь, но уж больно достали эти розовые оптимисты, у которых всё хорошо, а будет ещё лучше, причём по щучьему велению.
Гость, 15 января 2019 12:55
01 35 Ну как не знаем? Знаем,и достаточно хорошо.Хохочем каждый вечер,читая после работы ваши фантазии,похлеще выпусков Петросяна и Уральских пельменей,вместе взятых.
И Вы не одиноки - у нас и слуги все такие, прошли ускоренный курс иллюзионистов-сказителей !
С такими "помощниками" народу мы ещё долго будем соответствовать тексту песни группы "Дюна" про коммунальную квартиру и коммунальную страну.
Вон,завтра Губера вызвали на ковёр,думаете,что нибудь поменяется после этого? Как всегда на Руси,по шапке получит какой нибудь крайний( а его обязательно найдут),и все пойдёт по накатанному сценарию до следующего(тьфу-тьфу)случая!

7,5 млн чиновников на 135 млн населения! Кто больше?!
А Вы тут с какой то командой по хоккею....
Гость, 15 января 2019 15:40
Мартовский Заяц, 15 Января 2019 08:57
Вы смотрите гонку "Дакар"? Если смотрите, наверное, получаете удовольствие от побед команды "КАМАЗ-Мастер"

Открою тебе страшную тайну: в этих наших КАМАЗах отечественные только логотипы. Всё остальное изготовлено за рубежом. Только не вздумай гуглить по этой теме. И никому больше об этом не рассказывай. А то вдруг еще кто-нибудь узнает.
Гость, 15 января 2019 16:01
Вот читаешь все это и смешно. Смешали все в кучу. Детский хоккей с взрослым, соревнования местного уровня с уровнем области и Росии.
В Росии существуют: детский хоккей ( дюсш ), юхл, нмхл, мхл, вхл-б, вхл, кхл.
В дюсш и юхл играют дети преимущественно местные. А вот начиная с нмхл и заканчивая лигой кхл в них играют россияне и иностранцы, согласно установленного лимита. И следуя логике предыдущих писателей, необходимо зрителям потребовать чтобы во всех этих лигах играли только местные игроки. В Тракторе - челябинцы, в
Ак Барсе - казанцы, в СКА - питерцы, в ЦСКА -   ТОЛЬКО москвичи. Так что ли ?
И еще - все команды всех лиг и не только в хоккее, кем то спонсируются на законных основаниях и негоже давать советы куда и как использовать деньги. Это примерно если
в саду сосед указывал бы вам где что сажать на вашем участке.                                    
И в заключении. Если и правда хотите посмотреть хоккей с участием наших озерских
пап и дедушек, то приходите на игры местных команд. Расписание есть на сайте.
  НЕ СИДИТЕ НА ДИВАНАХ.  ВПЕРЕД НА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ !!!!!!
Гость, 15 января 2019 16:42
Ага,на законных! В бюджетной команде СКА ( С-пб) играет наш земляк Дацюк. Зарплата - один миллион рублей в один календарный день года! Остаётся только умножить...
Мартовский Заяц, 15 января 2019 18:10
Гость, 15 Января 2019 15:40
Открою тебе страшную тайну: в этих наших КАМАЗах отечественные только логотипы. Всё остальное изготовлено за рубежом. Только не вздумай гуглить по этой теме. И никому больше об этом не рассказывай. А то вдруг еще кто-нибудь узнает.
----------------------------------------------------------------
Добром отвечаю на добро, открою и тебе страшную тайну: Это давным-давно уже не тайна, все знают, кроме, похоже, тебя. Так что можешь смело говорить об этом вслух, не оглядываясь.
Гость, 15 января 2019 19:43
Гость, 15 Января 2019 16:42
Ага,на законных! В бюджетной команде СКА ( С-пб) играет наш земляк Дацюк. Зарплата - один миллион рублей в один календарный день года! Остаётся только умножить.
------------------
:oops: Скажите, где записывают в хоккеисты???? ;)
Гость, 15 января 2019 20:02
Вообще-то, даже сборные стран зачастую состоят из натурализованных игроков (не только в хоккее, но и в футболе, баскетболе, волейболе...) Что уж тогда говорить про клубный спорт?
По всей видимости, кто-то настолько далек от спорта и понимания того, как формируются команды, как проводится драфт с покупкой игроков и т.д., что такому человеку наверно все-таки лучше стоит промолчать, чтобы и дальше не казаться для всех полным и круглым
Не далекий от спорта из Катава, 15 января 2019 21:35
Между прочим,то,чего добиваются те люди,которым якобы все равно,кто играет в городской команде,достигнуто.То есть они болеют за хороший хоккей,который могут здесь показать только обученные в спецшколах игроки.Вашим местным пацанам до них не добраться никогда( да и как доберешься,если даже не заявлены!).
На этой волне настроен весь российский спорт - результат нужен здесь и сейчас,немедленно,а ждать,когда кто-то там по слабее и скоро раскроется,некогда!
Пройдёт ещё какое-то время,Генеральный уедет отсюда,и будет с некоторой грустинкой попивать чаек на веранда и вспоминать о славных деньках вблизи озёра Иртяш ....
А здесь уже и нет той команды-мечты,и нет даже команды-призрака...
Здесь нет ничего, было,а вот уже и нет!
Примеры? Пожалуйста!
Сталь(Аша), Урал( Усть-Катав),СКиК( Трехгорный), Локомотив(Полетаево),Фарфорист(Троицк).Хватит? И ведь все они - недавние лидеры мужского областного хоккея,и почти во всех "трудился" наш земляк,ваш нынешний коуч.
Не ошибитесь,подумайте...а команд этих уже нет. Никаких - ни слабых,ни сильных.
Гость, 15 января 2019 23:10
вроде бы Гость, а уши Мартовского Кота видать из далека  :D

------------------

Почему мартовского кота? Тут же не кот пишет, а мартовский заяц. Вот его уши видны издалека :D
Гость, 15 января 2019 23:24
Да стопудово раскачиватель лодок и качелей! Поноситель наших побед и достижений, палкивколёсавставлятель и подрыватель устоев. Также замечен в поливании воды на их мельницы и набрасывании всякого мусора на наш вентилятор. Будьте бдительны!  :D

---------------

Скажите, а почему я якобы раскачиватель лодок и качелей? Где и что я якобы раскачиваю? Скажите, где и когда я якобы поносил наших победы и достижения? И где, и кому, и когда я вставлял палки в колёса и чьи я подрывал устои? И ещё скажите, где и когда я якобы поливал воду на какие-то мельницы и где, когда и кому я якобы набрасывал всякий мусор на какой-то вентилятор? Будьте так любезны, пожалуйста, ответьте на эти вопросы! Уж очень интересно узнать ответы! Вы же, надеюсь, не сказочник, не фантазёр, не клеветник и не сочиняльщик, да? Надеюсь, что вы дадите ответы! Заранее благодарен вам!
Гость, 15 января 2019 23:51
Странный подход: вот пусть местная команда отпустит иногородних хоккеистов, пусть в нашей местной команде будут играть только озерские игроки, наша команда станет слабее играть, будет играть в низших лигах, но зато наша команда будет состоять только из озерчан, и вот тогда-то местные мальчишки захотят играть в нашей команде, подрастут, научатся играть и тогда возьмём их в команду. :D Во-первых, где  и как они будут учиться? Ответ - в местных школах, секциях...Скоро же Высота появится, значит появятся и секции. Да и потом если не появятся в нашем городе секции (что маловероятно), в соседних близлежащих городах есть секции, куда можно записаться озерским подросткам. Да даже отсутствие школы или секции в городе не проблема, ведь и сейчас много детей и подростков катается и играет в хоккей на наших катках и площадках (в нашем городе есть несколько катков), они занимаются катанием, играют в хоккей, а это спорт, это здоровый образ жизни. То есть они укрепляют своё здоровье, а не шарахаются по городу, не пьют, не курят, не тусуют по подъездам...Они занимаются спортом. Даже если они не попадут в главную команду нашего города, они будут спортсменами, они будут вести здоровый образ жизни и будут интересоваться спортом. И это хорошо. Во-вторых, а где пацаны будут учиться патриотизму, желанию играть за родной город, если перед глазами у них пример легионеров, которые играют за того, кто больше платит? Ответ - у нас в городе. У нас в городе есть несколько катков и площадок, где катаются и играют в хоккей дети и подростки. Про Высоту и соседние города, где есть секции, я уже выше написал. А легионеры сейчас есть везде, сейчас практически нет команд, где не были бы легионеры. Легионеры сейчас это обычное дело. Чем выше лига, тем больше легионеров в командах. Сейчас хоккеисты играют там, где платят больше, это нормально, сейчас же уже не советского времена, сейчас капитализм. Сейчас нет профессионального хоккеиста, который бы играл чисто за идею и патриотизм. Хоккеисты тоже хотят кушать. Никакой профессиональный хоккеист не будет играть бесплатно и чисто за идею. Так что наличие легионеров в команде не повлияет на патриотизм детей и подростков. Дети и подростки в первую очередь любят команду, а не отдельных хоккеистов. У них появляется любовь к спорту и хоккею не из-за легионеров. Понятно, что эта серьёзная тема вовсе не для обсуждения здесь, но уж больно достали эти тёмные пессимисты, у которых всё плохо, а будет ещё хуже, причём по щучьему велению.
Мартовский Заяц, 16 января 2019 06:02
Гость, 15 Января 2019 16:01
Вот читаешь все это и смешно. Смешали все в кучу. Детский хоккей с взрослым, соревнования местного уровня с уровнем области и Росии.
В Росии существуют: детский хоккей ( дюсш ), юхл, нмхл, мхл, вхл-б, вхл, кхл.
--------------------------------------------------------------
Что-то вы с хоккейными лигами напутали, разберитесь на досуге. И сравнивать "местную" команду  хотя бы с "Трактором", не говоря уж об "Ак-Барсе" и ЦСКА согласитесь, не совсем логично. И труба пониже и дым пожиже. Отсюда и желание не гнаться за очками и местами (ну кому принесла удовольствие победа над пацанами из Коркино? А кому добавила славы и уважения?), а используя этот чемпионат, накатывать и обучать своих, местных хоккеистов. Думаю, что одна из причин падения интереса  участников а к этому чемпионату (сокращение количества участвующих команд) это как раз использование некоторыми командами варягов, что делает игру с этими командами неинтересной.
Гость, 16 января 2019 07:28
Гость, 15 Января 2019 20:02
Вообще-то, даже сборные стран зачастую состоят из натурализованных игроков (не только в хоккее, но и в футболе, баскетболе, волейболе...) Что уж тогда говорить про клубный спорт?
По всей видимости, кто-то настолько далек от спорта и понимания того, как формируются команды, как проводится драфт с покупкой игроков и т.д., что такому человеку наверно все-таки лучше стоит промолчать, чтобы и дальше не казаться для всех полным и круглым
---------------------------------------------------
Тем, кто думает, что он тонкий и квадратный  :D  рекомендую посмотреть миниатюру "Уральских пельменей" про  то, как физрук купил Руни для школьной команды.
. Это и будет ответом про необходимость и достаточность пришлых игроков в сельских командах  :D
Гость, 16 января 2019 08:16
Гость, 15 Января 2019 23:10
Почему мартовского кота? Тут же не кот пишет, а мартовский заяц. Вот его уши видны издалека :D
Мы, Мартовские Зайцы, народ отчаянный, уши свои несём гордо и по чердакам да подвалам, в отличие от котов, не прячемся!  :D
Гость, 16 января 2019 13:40
А как же им- мартовским котам не прятаться? Вы же их загнобили и затюкали совсем. А за что загнобили? За безобидные фантазии и выдумки? Так и пусть бы они дальше свои сказочки сочиняли да на сайте выкладывали. Кому от этого плохо? Что вам, жалко что ли?
Гость, 16 января 2019 14:39
Гость, 16 Января 2019 13:40
А как же им- мартовским котам не прятаться? Вы же их загнобили и затюкали совсем. А за что загнобили? За безобидные фантазии и выдумки? Так и пусть бы они дальше свои сказочки сочиняли да на сайте выкладывали. Кому от этого плохо? Что вам, жалко что ли?
------------------------------------------
Мне - нет, не жалко. Мы, Мартовские Зайцы, народ добродушный и приветливый. Ты ко мне заходи ночь-заполночь, я чай пью и ты садись, чай пей! А если ещё сказку какую расскажешь про спорт озерский или ещё про что, буду тебе слушателем  благодарным. :D
Гость, 16 января 2019 15:21
Мартовский Заяц, 15 Января 2019 18:10
...Это давным-давно уже не тайна...

Неужели знал об этом и раньше? Ай молодес. Возьми в награду с полки пирожок. А чего ж тогда порой такую ахинею пишешь, что уже не смеяться, а плакать хочется? Или это не ахинея, а всего безобидные фантазии, прямо как у Мартовского Кота? Пытаешься оспорить с ним лидерство и отобрать пальму первенства? Мотивы проясни, будь любезен.
Мартовский Заяц, 16 января 2019 16:28
Гость, 16 Января 2019 15:21
Любезен не буду, пока не укажешь точный адрес полки с пирожком. А то много вас таких жуликов нынче развелось, наобещают с три короба, поманят в даль светлую перспективами радужными, а потом раз - и в кусты.
Гость, 16 января 2019 17:38
Мартовский Кот улетел, как Карлсон. Но обещал вернуться. Он просто до сих пор не может отогреться и отойти от жесточайших 32-градусных морозов)))
Гость, 16 января 2019 22:23
Мы, Мартовские Зайцы, народ отчаянный, уши свои несём гордо и по чердакам да подвалам, в отличие от котов, не прячемся!  :D

---

Если вы, Мартовские Зайцы, народ отчаянный и уши свои несёте гордо, по чердакам и подвалам не прячетесь, то почему тогда вы пишете от имени "Гость"? Почему не подписываетесь?
Гость, 16 января 2019 22:40
На этой волне настроен весь российский спорт

Это капитализм, а не спорт такой - бабло побеждает всё :)
Гость, 16 января 2019 22:41
С чего вы взяли, что мартовские коты прячутся? Если они не появляются на сайте, то это не значит, что они прячутся. Вы не думали, что они может работают, а может быть у них отпуск, а может свои какие-то причины. Почему вы сразу говорите, что они прячутся? По-вашему они обязаны тут каждые сутки круглосуточно писать комментарии? А может у них кроме этого сайта есть свои более важные дела? Об этом не подумали? Может быть у них в отличие от вас нет так много свободного времени? И с чего вы взяли, что мартовских котов кто-то якобы загнобил и затюкал совсем? Мартовских котов тут никто и никогда не гнобил и не тюкал. Это не соответствует действительности. Так что не надо людей вводить в заблуждение. Просто некоторым оппонентам мартовских котов хочется выдать желаемое за действительное. Но на этом сайте никто и никогда не гнобил и не тюкал мартовских котов. И потом мартовские коты в отличие от своих оппонентов не писали фантазии и выдумки. На этом сайте можно найти много примеров, где оппоненты кота писали фантазии и выдумки, а также прогнозы и предсказания, которые не сбылись. Те претензии, которые вы предъявляете к мартовским котам, и те фантазии, которые вы придумываете к мартовским котам, лучше предъявите к оппонентам мартовских котов. Хотя ... вы случайно не одни из тех оппонентов? :D Уж как-то очень выделяется в ваших комментариях ваше неравнодушие к мартовским котам. :D
Мартовский Заяц, 17 января 2019 07:58
Гость, 16 Января 2019 22:41
Гость, 16 Января 2019 22:23
Если вы, Мартовские Зайцы, народ отчаянный и уши свои несёте гордо, по чердакам и подвалам не прячетесь, то почему тогда вы пишете от имени "Гость"? Почему не подписываетесь?
--------------------------------------------------------
Дорогой Гость, "гость" - это вы.Впрочем, вам и подписываться не надо, ваши тексты узнаются по первым строчкам, как произведения Маяковского  :D В отличие от Владимира Владимировича, краткость не сестра вашего творчества, независимо от того, на какую тему вы высказываетесь.
Вот интересно, сколько строчек заняло бы ваше мнение об андронном коллайдере?  :D
Гость, 17 января 2019 16:08
надеюсь Мартовский Кот не будет писать про коллайдер и про любимый лунный трактор :D
Гость, 18 января 2019 01:14
Да, я "Гость", я этого не отрицаю. Я и писал, и пишу под именем "Гость". Я очень рад,что мои комментарии вы узнаёте по первым строчкам, мне это льстит. Спасибо, мне очень приятно! Видимо вы со мной давно дискутируете на этом сайте, хотя с читателем "мартовский заяц" я до этого никогда не дискутировал. Видимо вы раньше со мной под другим (или другими) именами дискутировали, раз так узнаёте мои комментарии по первым строчкам. :D Мне приятно, что у меня на сайте появились поклонники и фанаты. :) Я бы и писал коротко, но стараюсь писать так, чтобы мои собеседники поняли максимально хорошо и запомнили то, что я хотел донести. А то ведь бывает иногда так на сайте, что некоторые мои собеседники почему-то быстро забывают то, что я им писал. И они начинают повторять одни и те же вопросы. Чтобы не приходилось повторять, пишу максимально доходчиво. Да и потом я никогда и нигде не говорил, что я очень талантлив и что люблю краткость. Я такой , какой есть. У меня есть свои плюсы, и свои минусы, впрочем как и любого человека. Если вам во мне что-то не нравится или не нравится то, что я не пишу кратко, то приношу у вас извинения! Простите меня за мою многословность! Виноват, простите меня великодушно!
  Про андронный коллайдер я не смогу ничего написать, потому что я в этой теме не силён. Вы уж извините ещё раз! Я бы с радостью написал бы про коллайдер, но, к сожалению, а может быть к счастью, я в этой сфере некомпетентен. Да и темы про коллайдеры мне в принципе не очень интересны. Вы простите меня ещё раз за то, что я не компетентен в области знаний о коллайдерах! Не обижайтесь! Надеюсь, что на этом сайте есть другие комментаторы, которые более компетентны в сферах, связанных с коллайдерами, чем я. Надеюсь, что они смогут вам что-нибудь рассказать про коллайдеры. :) Да и всем остальным читателям сайта, думаю, было бы интересно почитать про андронные коллайдеры от компетентных людей. Было бы здорово, наверное. Надеюсь, что такие знающие люди найдутся.
Гость, 18 января 2019 01:18
Надеюсь, Мартовский Заяц не будет писать про коллайдер и про любимый лунный трактор, а также завидовать ХК "Маяк-Граниту" и злиться победам ХК "Маяк-Гранита".  :D
Мартовский Заяц, 18 января 2019 05:42
Гость, 18 Января 2019 01:14
Не знаю как другие посетители сайта, а я не просто читаю написанное вами, сэнсэй, а заучиваю наизусть. А наиболее важные моменты переписываю, чтобы не забыть. Ну где ещё найдёшь столько мудрости в одном месте?
К примеру, про коллайдер, о котором вы ничего не знаете, написали восемь с половиной строчек   :D . Не рекорд, конечно, но тоже неплохо.
Гость, 18 января 2019 16:16
Нет. Он улетел не как Карлсон. Он улетел от волшебного пенделя "сердобольных" и "доброжелательных" читателей озерского сайта.
:D  :D  :D
Гость, 18 января 2019 17:58
Мартовский Заяц, 16 Января 2019 16:28
Гость, 16 Января 2019 15:21
Любезен не буду, пока не укажешь точный адрес полки с пирожком.

Заблудился что ли? Забыл, где живешь?
Гость, 18 января 2019 18:17
Гость, 18 Января 2019 16:16

Это нравится0

Нет. Он улетел не как Карлсон. Он улетел от волшебного пенделя "сердобольных" и "доброжелательных" читателей озерского сайта.
----------------------
Так вот почему исчезли другие жители страны Оз? :D
Гость, 18 января 2019 19:42
Гость, 16 Января 2019 15:21
Любезен не буду, пока не укажешь точный адрес

Могу помочь:
Челябинская область, посёлок Татыш, Зеленый Забор, палата №6, при входе сразу налево..
В общем, не морочь людям голову, возьми свой паспорт и открой 5-ую страницу.
В графе место жительства там всё чётко написано. :D
Гость, 18 января 2019 19:50
Гость, 18 Января 2019 17:58
Заблудился что ли? Забыл, где живешь?
--------------------------------------------------------------
Так ты меня моим пирожком угостить хочешь? Ну ты жук! Не видать тебе любезности, как моих ушей! Живи дальше необлюбезненный  :D
Гость, 19 января 2019 02:00
Не знаю как другие посетители сайта

-------------------------

Выражаю вам своё уважение за то, что заучиваете наизусть написанное мной! И ещё второе уважение вам за то, что наиболее важные моменты вы переписываете, чтобы не забыть. Это достойно похвалы! Таких людей редко можно встретить. Рад, что такие люди встречаются иногда мне. Это признак того, что вы пунктуальный человек и стараетесь не упустить важного. Вы молодец! А и ещё третье моё уважение вам за то, что вы меня назвали сэнсэем. Ещё раз спасибо вам! Мне это очень приятно! Меня никто пока ещё так не называл. Я польщён! Про коллайдер я ничего не знаю, я и написал о том, что я про него не знаю. А написал я много про то, что про коллайдер могут рассказать те, кто более компетентен, чем я. То есть я хотел максимально понятно донести, что насчёт коллайдеров обращаться лучше не ко мне. Надеюсь, что мне не придётся повторять про коллайдеры. :) И ещё раз выражаю вам своё уважение! :)
Гость, 19 января 2019 02:11
Нет. Он улетел не как Карлсон. Он улетел от волшебного пенделя "сердобольных" и "доброжелательных" читателей озерского сайта.

------------------

С чего вы взяли, что он якобы улетел от волшебного пенделя "сердобольных" и "доброжелательных" читателей озерского сайта? Я уже говорил в комментарии от 16 Января 2019 22:41 , что не надо писать то, что не соответствует действительности и что не надо вводить людей в заблуждение. Зачем вы пишите неправду? Это не красит никого. Будьте честны и последовательны! Если у вас отличается точка зрения от точки зрения кота, то придумывать про него то, что не является правдой, некрасиво. Ни от кого никакого пенделя кот никогда не получал. Пожалуйста, не пишите то, что не соответствует действительности! Надеюсь, что мне не придётся повторять то,что я уже сказал! Писать неправду про того, кто отсутствует сейчас, и писать за спиной кого-либо это нечестно. Будьте честными людьми! Клевета никого не красит.
Гость, 19 января 2019 10:48
Гость, 19 Января 2019 02:11
Гость, 19 Января 2019 02:00
Мужчина! И как с вами жена живет? Очень уж вы... дотошный ;)
Гость, 19 января 2019 11:12
Ежели сегодня выиграет Чебаркуль, интрига выйдет на новый виток.
Гость, 20 января 2019 01:44
Мужчина! И как с вами жена живет? Очень уж вы... дотошный ;)

----------------------

Аналогичный вопрос хочу задать и вам? Вы тоже очень ...дотошный. Моя жена, например, не уважает тех людей, которые в отсутствие какого-то человека или за его спиной распускают про него клевету, причём анонимно. А также моя жена не уважает тех людей, которые ведут себя нечестно. Надеюсь, что у всех такие жёны. :) Желаю всем мужчинам таких жён. А женам желаю надёжных и честных мужей. И вообще всем желаю надёжных, честных и справедливых собеседников и друзей.
Гость, 20 января 2019 01:56
Не получилось Чебаркулю победить. Вчера Чебаркуль у себя дома проиграл нашему озерскому ХК "Маяк-Гранит" со счётом 2:5. Чебаркуль у себя ещё сильнее проиграл нашей озерской команде, чем у нас в Озерске. ХК "Маяк-Гранит" - Чемпион!!! :) (надеюсь, что я никого из критиков и завистников не разозлил своей радостью от победы нашего озерского ХК "Маяк-Гранит" :D , если вдруг я кого-то разозлил, то приношу извинения! Вы уж простите за мою радость! :)  )
Гость, 22 января 2019 16:41
Не дотошный. А невыносимо ДУШевНЫЙ.
Все женщины просто в шоке. :{}
Гость, 22 января 2019 17:07
дотошный. Моя жена, например, не уважает тех людей, которые в отсутствие какого-то человека или за его спиной распускают про него клевету, причём анонимно. А также моя жена не уважает тех людей, которые ведут себя нечестно. Надеюсь, что у всех такие жёны.  Желаю всем мужчинам таких жён. А женам желаю надёжных и честных мужей. И вообще всем желаю надёжных, честных и справедливых собеседников и друзе
-------------------------
Интересно, в каком литературном институте учат писать так вдумчиво, что устанешь читать бесконечное повторение мыслей? А может так пишут вдумчиво с бесконечным повторением мысли потому, что думают, что люди, читая эти бесконечные повторения мысли, лучше поймут эти самые мысли, которые бесконечно повторяют для людей, читающих эти бесконечные мысли? Продолжение комментария о том, зачем и почему пишут такие комментарии с бесконечно повторяющимися мыслями напишу позже, когда пройдет усталось от первой части комментария о том, чтобы понять, зачем люди пишут такие комментарии с бесконечно... бесконе... беск.... б..... :oops:
Гость, 22 января 2019 17:33
:D  :D  :D  :D  :D
БРАВО !!!
СПАСИБО !!! ПОВЕСЕЛИЛИ ОТ ДУШИ

Но мартовского кота все равно жалко :cry: Ведь его фантазии и выдумки не сделали никому ничего дурного. И именно потому, что его фантазии и выдумки не сделали никому ничего дурного, его очень очень жалко. Ведь они же на самом деле не сделали никому ничего дурного, верно? И вот именно поэтому его можно и пожалеть.
Лично Я вообще не против, если он и дальше продолжит писать свои циклически зацикленные в циклах мемуары в стиле фэнтези. То есть, я хочу сказать, что если он и дальше продолжит писать свои циклически зацикленные в циклах мемуары в стиле фэнтези, то я буду совсем не против. Скорее даже буду ЗА. Как и многие другие на этом сайте. Но только в том случае, если его циклически зацикленные в циклах мемуары в стиле фэнтези не сделают никому ничего дурного.
Гость, 22 января 2019 18:21
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ...... Дело Мартовского кота живет, факт! :D
Гость, 22 января 2019 18:38
Редакция, почему нет на сайте репортажа про то, что в прошедшие выходные наш ХК "Маяк-Гранит" в гостях победил своего главного конкурента чебаркульскую "Звезду"? Если не репортаж, то хотя бы в двух строчках бы освятили ту победу. Неужели вы про неё не написали, чтобы не задеть чувства некоторых критиков ХК "Маяк-Гранит"? :D Будьте добры, напишите про ту победу нашей команды!
Гость, 22 января 2019 18:45
Интересно, в каком литературном институте учат писать так вдумчиво, что устанешь читать бесконечное повторение мыслей? А может так пишут вдумчиво с бесконечным повторением мысли потому, что думают, что люди, читая эти бесконечные повторения мысли, лучше поймут эти самые мысли, которые бесконечно повторяют для людей, читающих эти бесконечные мысли? Продолжение комментария о том, зачем и почему пишут такие комментарии с бесконечно повторяющимися мыслями напишу позже, когда пройдет усталось от первой части комментария о том, чтобы понять, зачем люди пишут такие комментарии с бесконечно... бесконе... беск.... б..... :oops:

------------------

Три дня молчали, а сейчас надумали написать и поумничать? :D Что же вы делали эти три дня? Наверное, думали, как же можно хорошо сумничать и написать смешной только вам комментарий? А может вы переживали по поводу результата матча "Звезда" - "Маяк-Гранит"? :D Кстати, вы знаете счёт того матча? :D Ну "очень смешной" комментарий вы написали, молодцы! Я смеялся от души. У вас хорошо получается шутить. Респект!
Гость, 22 января 2019 19:15
БРАВО !!!
СПАСИБО !!! ПОВЕСЕЛИЛИ ОТ ДУШИ

Но мартовского кота все равно жалко :cry: Ведь его фантазии и выдумки не сделали никому ничего дурного. И именно потому, что его фантазии и выдумки не сделали никому ничего дурного, его очень очень жалко. Ведь они же на самом деле не сделали никому ничего дурного, верно? И вот именно поэтому его можно и пожалеть.
Лично Я вообще не против, если он и дальше продолжит писать свои циклически зацикленные в циклах мемуары в стиле фэнтези. То есть, я хочу сказать, что если он и дальше продолжит писать свои циклически зацикленные в циклах мемуары в стиле фэнтези, то я буду совсем не против. Скорее даже буду ЗА. Как и многие другие на этом сайте. Но только в том случае, если его циклически зацикленные в циклах мемуары в стиле фэнтези не сделают никому ничего дурного.

--------------------------

Опять кто-то снова неравнодушен к мартовскому коту. :D Опять для кого-то мартовский кот виноват. Причём тут вообще мартовский кот? В этой дискуссии в комментариях уже выше несколько раз сказали, что за спиной человека и в его отсутствие некрасиво и нечестно писать про него то, что не соответствует действительности (а именно Гость 16 Января 2019 22:41 и Гость 19 Января 2019 02:11) . Ну зачем опять писать про человека неправду, особенно когда он отсутствует на сайте? Зачем опять это делать? Сколько ещё нужно кое-кому сказать, что клевета никого не красит? Ведь можно же было понять с первого раза.  Сколько ещё тут надо кое-кому сказать, что придумывать сказочки и писать неправду про тех, кто отсутствует на сайте, это некрасиво? Или кое-кто специально провоцирует? Если кое-кто не очень внимательно читал все комментарии тут, то кое-кому нужно внимательнее прочитать комментарий Гостя 16 Января 2019 22:41, где говорится, что это не мартовский кот фантазер и пишет выдумки, а его оппоненты. На этом сайте кот ни разу не придумывал и не фантазировал, а также кот не раз приводил примеры и доказательства того, что его оппоненты фантазировали и писали прогнозы и предсказания, которые не сбывались. Всё это есть на этом сайте. Так что жалеть тут надо оппонентов кота, ведь они уже столько лет так неравнодушны к нему и всё фантазируют и фантазируют. :D Уважаемая РЕДАКЦИЯ, пожалуйста, остановите тут некоторых провокаторов, которые часто фантазируют и пишут неправду про тех, кто отсутствует на сайте! Это некрасиво и нечестно! Этих некоторых провокаторов уже попросили не писать неправду и не заниматься провокацией, но провокаторы, к сожалению, почему-то никак не поймут и продолжают писать неправду про читателей и заниматься провокацией. РЕДАКЦИЯ, может хоть с вашей помощью прекратятся эти провокации от некоторых! Вмешайтесь, пожалуйста! А то некоторые уж совсем раздухарились. Это уже несерьёзно. Пожалуйста, разберитесь! Спасибо!
Гость, 22 января 2019 19:22
Не дотошный. А невыносимо ДУШевНЫЙ.
Все женщины просто в шоке. :{}

----------------

Спасибо за то, что вы ответили на мой вопрос! Теперь я знаю о вас хоть что-то.
Гость, 22 января 2019 19:31
Гость, 22 Января 2019 17:07
Гость, 22 Января 2019 17:33

------------------

Сами написали комментарий  от 22 Января 2019 17:07, а потом сами же написали комментарий от 22 Января 2019 19:15, в котором сами себе же говорите "БРАВО !!! СПАСИБО !!! ПОВЕСЕЛИЛИ ОТ ДУШИ" ? То есть сами себя вы хвалите и веселитесь от своих же комментариев? :o Сами себя веселите? :o  Интересно, интересно! :D Чудеса, да и только! И такое бывает! Нигде такого я ещё не видел. :D Приятного вам веселья! :D
Гость, 22 января 2019 19:35
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ...... Дело Мартовского кота живет, факт! :D

----------------------

ЭЭЭЭЭЭЭЭ.........А дело мартовского зайца? :D
Гость, 22 января 2019 19:39
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ...... Дело Мартовского кота живет, факт! :D

-------------------

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.....А дело мартовского зайца? :D Ах да, мартовский заяц же "рад" победам ХК "Маяк-Гранит" и критикует "Маяк-Гранит". :D Значит дело мартовского зайца не очень-то и живёт. :D
Гость, 22 января 2019 23:12
??????? Тишина.... :oops:  Все удалились в свои норы, чтобы обдумать достойный ответ)) :D  :D И зайцы, и коты, и не коты, и лисы с медведями  ;)
Гость, 23 января 2019 00:22
Не только все женщины. Но и мужчины тоже. Все. В шоке.
Гость, 23 января 2019 01:41
Вашим местным пацанам до них не добраться никогда
Тише, Ванга проснулась :D
Мартовский Заяц, 23 января 2019 05:07
Мой неугомонный друг, у Мартовских Зайцев дел по горло - март скоро. А вам, чувствуется, невыносимо одиноко среди толпы ликующих болельщиков, да? Встречи с любимой командой нечасты, в перерывах просто нечего делать. Советую начать вышивать крестиком. Можно транспаранты "Маяк-Гранит чемпион" Успехов!
Гость, 23 января 2019 10:54
Что у вас тут за вакханалия творится?  :D Смешались в кучу зайцы, кошки.
Казалось бы, а при чем тут хоккей?...
Мартовский Заяц, 23 января 2019 11:28
Гость, 23 Января 2019 10:54
Что у вас тут за вакханалия творится?  :D Смешались в кучу зайцы, кошки.
Казалось бы, а при чем тут хоккей?...
Во, в корень зрите, уважаемый! Я им тоже говорю:  ну команда, ну "Маяк-Гранит", а причём здесь озерский хоккей? Какая между ними связь? А они всё: "наши", "наши", "победа", "победа"... Ну як дети... :D
Гость, 23 января 2019 11:33
Да народу просто энергию некуда девать, вот и занимаются демагогией, а вместо того, чтобы заниматься демагогией, потому что народу энергию некуда девать, лучше бы команду по хоккею организовали, такую как надо, из озерчан, желательно коренных в седьмом колене и тренировались, чем заниматься демагогией, потому что время некуда девать. Все. Я все сказал. Коротко. Четко. Лаконично. Без демагогии. Ведь я очень занятой. Деловой. Четкий. Лаконичный. Берите с меня пример.
Гость, 23 января 2019 15:27
Я не болтун, я просто всё подробно объясняю, потому что если я объясняю неподробно, не все понимают мои объяснения. А подробные объяснения доходят до многих, и люди начинают понимать то, что я объясняю. Да что там  люди, когда я подробно объясняю, я и сам начинаю понимать то, что объясняю подробно. Поэтому подробные объяснения очень полезны, всегда объясняйте подробно. Вот один мой знакомый всегда и всем объяснял подробно  и всем было хорошо, пока его сосед табуреткой во время подробного объяснения не прибил. До сих пор не понимаю, почему соседа оправдали. Объяснил бы кто-нибудь. Подробно.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений