Дата
|
Спортивная база и мероприятия
|
Время
|
Ответственный
|
|
КСК «Лидер»
|
|
|
16.01.19
|
Выполнение тестов «ВФСК ГТО»
(бассейн).
Начало мероприятий:
|
16:30
|
Маркова Н. В.
|
17.01.19
|
Выполнение тестов «ВФСК ГТО»
(зал).
Начало мероприятий:
|
15:00
|
|
19.01.19
|
Баскетбол
Чемпионат Озерского городского округа по баскетболу, среди любительских команд в сезоне 2019г.г. (I и II
группа)
Начало матчей II группы:
Фортуна - Эмерком
Озёрские лайки - Ракета
Кыштым - Кудесник
Начало матчей I группы:
Восход - Кудесник
Маяк - Спутник
|
11:00
12:15
13:30
16:00
17:30
|
Петров В. В.
|
19.01.19
|
Мини-футбол
Открытый Чемпионат Озерского городского округа по мини-футболу, среди любительских команд в сезоне 2019г.г.
Начало матчей:
Кварц-Академия - Mirax Team
Спартак - Точка Роста
|
19:15
20:30
|
Плотников А. Ю.
|
20.01.19
|
Начало матчей:
Технезис - АТЭЦ
Энергия – Факел
|
19:00
20:15
|
|
20.01.19
|
Волейбол
Первенство Озерского городского округа, среди любительских команд в сезоне 2019г.г.
Начало матчей:
МЧС (Новогорный) - Эмерком
Сигнал - Гвардия
ДЮСШ - Авангард
|
10:00
11:30
13:00
|
Печёнов С. С.
|
|
Стадион «Авангард»
|
|
|
15.01.19
|
Мини-футбол
Открытый Чемпионат Озерского городского округа по мини-футболу, среди любительских команд в сезоне 2019г.г.
Начало матчей:
Эмерком - Вымпел
Керамин - Эдельвейс
|
20:00
21:00
|
Плотников А. Ю.
|
16.01.19
|
Начало матчей:
Спартак-2 - Джинн
Торнадо - Сокол
ФК Касли - Омега
|
19:00
20:00
21:00
|
|
17.01.19
|
Начало матчей:
Искра - Радиозавод
Аэропорт - Наука
|
20:00
21:00
|
|
20.01.19
|
Настольный теннис
Квалификационные соревнования.
Начало мероприятий:
|
10:00
|
Зеленин А. Р.
|
|
Стадион «Труд»
|
|
|
15.01.19
16.01.19
17.01.19
18.01.19
|
Хоккей с шайбой
Открытое Первенство Озерского городского округа, среди любительских команд.
Начало матча:
Любитель - Роза ветров
Начало матча:
ДЮСШ - Сигнал-2
Начало матча:
Горожане - Роза ветров
Начало матча:
Восход - Юность
|
20:00
20:00
20:00
20:00
|
Матвеев А. А.
|
|
19.01.19
|
Первенство Челябинской области по хоккею с шайбой, среди юношей.
Начало матча:
«ДЮСШ» - «Сафарово»
г. Озерск
Начало матча:
«ДЮСШ» - «Метеор»
г. Озерск г. Южноуральск
|
11:00
13:00
|
Печерских А. Г.
|
|
20.01.19
|
Начало матча:
«ДЮСШ» - «Сафарово»
|
13:00
|
|
|
20.01.19
|
Лыжные гонки
Турнир, посвященный памяти А. Карачева.
Регистрация участников:
Старт:
|
10:00
11:00
|
Корченкин В. С.
|
|