Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерчанка и Губерниев

Спорт и отдых
22 марта 2019 10:34
источник: vk.com
 

Неделю назад в группе "Мы с "Маяка" появилась эта фотография с подписью:

Отличной субботы всем желают Дмитрий Губерниев и работница химико-металлургического завода «Маяка», чемпионка Атомиады-2019 Анастасия Корпылёва.


hXVC7cQ2eOg.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 22 Марта 2019 11:38
Мне нравится0
:o
Гость, 22 Марта 2019 13:05
Мне нравится0
да лучше бы ее одной фото сделали, а не с этим ... комментатором!
Гость, 22 Марта 2019 13:13
Мне нравится0
Здорово! Поздравляю с победой!
Гость, 22 Марта 2019 13:32
Мне нравится0
я иной раз не могу понять то ли он говорит то ли гавкает
Гость, 22 Марта 2019 13:34
Мне нравится0
Чё-то поизносил он себя. Пальчики сложил, от радиацыи что ли :)
Гость, 22 Марта 2019 13:36
Мне нравится0
PS Губерниев с Киркоровым металло-поп совместно не выпустили ещё, однополосные кричалки :?:
Гость, 22 Марта 2019 13:51
Мне нравится0
Настюха молодец! Продолжает традиции Славного Города!
Гость, 22 Марта 2019 16:51
Мне нравится0
губерниев-суперкоменнт,слушать можно,а остальное не смотреть
Гость, 22 Марта 2019 17:59
Мне нравится0
Не путайте хамство с честностью и прямолинейностью. Просто у нас есть те, кто не любит про себя слушать правду.
коллеги, 22 Марта 2019 18:18
Мне нравится0
Настя молодец, поздравляем!!
Гость, 22 Марта 2019 18:22
Мне нравится0
А кто такой Губерниев, что фото с ним такое знаменательное событие?
Гость, 22 Марта 2019 18:56
Мне нравится0
Прямолинейный и честный спортивный комментатор.
Гость, 22 Марта 2019 20:09
Мне нравится0
У меня полно с ним фоток))
Гость, 22 Марта 2019 20:14
Мне нравится0
Настиных фото можно и побольше было бы выложить и не обязательно с кем нибудь и в спортзале.  8)
Гость, 22 Марта 2019 20:35
Мне нравится0
Есть ещё Василий Уткин.  Вот с этим бы кадром сделать кадр.
Гость, 22 Марта 2019 22:55
Мне нравится0
Терпеть не могу этого комментатора.
Гость, 22 Марта 2019 23:07
Мне нравится0
Лично для меня есть только два великих спортивных комментаторов, это Николай Озеров и Владимир Гендлин.
Гость, 22 Марта 2019 23:33
Мне нравится0
Настёна умничка- чемпионка, а это кто к ней приклеивается :?:  :o
Гость, 23 Марта 2019 09:54
Мне нравится0
Они друг- друга стоят! Одна бегает безмерно выпрашивает себе (не для команды, а для себя) лучший в стране инвентарь,  а результаты (максимум) 3 и 2 взрослый разряд.Другой, не пойми о чём рассуждает,комментирует. Как будто он тренер великий! Стоит оступится спортсмену или тренеру, тут-же вся грязь на него.
ЛюбОпытный, 23 Марта 2019 11:07
Мне нравится0
Вас почитать так это Губерниев бегал и мечтал сделать селфи :D  :D  :D  ,,Терпеть не могу этого комментатора." - а вот сфоткаться с ним за счастье :|
Гость, 23 Марта 2019 17:18
Мне нравится0
Ему бы подучить русский язык...
Гость, 23 Марта 2019 19:56
Мне нравится0
Ему бы подучить русский язык...

Ему зачем, когда разрешили и так :?:  8)
?, 23 Марта 2019 20:14
Мне нравится0
А мне стыдно с ним фотки выставлять!
Кстати,  а что за женщина с ним стоит рядом на фотке?
p.s.: вроде в городе жил+пока живу,  а про нее не знаю (
Dva lista Vatmana, 25 Марта 2019 10:41
Мне нравится0
Любой спортивный комментатор имеет право на эмоции. А иначе зачем он?
Мне всегда нравилось смотреть футбол с неспешным и рассудительным Владимиром Перетуриным. С ним я всегда чувствовал себя на матче.
А в мире оральных уверенностей - спорт уже не чувствуется. Хорошо, что есть техническая возможность посмотреть тоже самое на иностранном языке.

 
Гость, 25 Марта 2019 14:37
Мне нравится0
Губерниев так себе комментатор, на любителя. Крику много, эмоций много, часто отвлекается на посторонние темы. Хорошего комментатора можно слушать. не глядя на экран и представлять всю картину спортивного состязания. С Губерниевым так не получится.
Гость, 26 Марта 2019 04:07
Мне нравится0
Гость, 22 Марта 2019 20:09
У меня полно с ним фоток))
---------------------------
но, с ШАРОВОЙ МОЛНИЕЙ по его голове НЕТ :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений