РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (699)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Три дня, пять матчей, один Суперкубок

Спорт и отдых, 2 апреля 2019 14:03, источник: Собинформ

В завершающем, городской мини-футбольный сезон турнире, осталось три игровых дня. И уже в воскресенье капитан одной из шести оставшихся в розыгрыше команд поднимет над головой заветный трофей – золотой Суперкубок Озерского городского округа! А пока озерские «Технезис» и «Энергия», челябинский «Аэропорт», каслинский ФК «Касли», кыштымский «КВАРЦ-Академия футбола» и новогорненский «АТЭЦ» готовятся к решающим матчам, вот такая география…

В прошедших играх состоялась, пожалуй, самая громкая сенсация нынешнего Суперкубка - новогорненский «Факел» один из основных претендентов на участие в финальном матче потерпел сокрушительное поражение от кыштымского «КВАРЦА». Сложно объяснить, как многоопытная команда В.Курчицкого, усиленная парой новых игроков из Екатеринбурга и имеющая численный перевес почти втрое над своими соперниками, так слабо провела эту встречу. Может быть недооценка физической выносливости «отважной пятерки» И.Бродарского или технико-тактических данных кыштымских футболистов, как бы там не было, а счет на табло и один из фаворитов выбывает из Суперкубка на стадии 1/8 финала. Еще один из сюрпризов могла преподнести «Наука-ОЗТК», проигравшая челябинским авиаторам в один мяч. Но продемонстрировав при этом очень содержательный мини-футбол и практически ни в чем своим более опытным соперникам не уступила. Но, как говорится, везет сильнейшим и победный мяч при ничейном счете в самой концовке игры забил, именно «Аэропорт». Серия пенальти вывела в следующую стадию АТЭЦ и ФК Касли, которые обыграли в «футбольную лотерею» Спартак и Mirax Team.

Итак, нас ждут еще пять увлекательнейших матчей, результат в которых не возьмется предсказать даже самый опытный футбольный эксперт, этот розыгрыш Суперкубка, на наш субъективный взгляд, один из самых напряженных…


Напомним болельщикам предыдущих обладателей самого ценного трофея озерского мини-футбола, который разыгрывается уже 11-й сезон:

2009 «БРИГАДА» Новогорный

2010 «Авангард» Озерск

2011 «Машиностроитель» Озерск

2012,2013 «Радиан» Челябинск

2014, 2015, 2016 «Энергия» Озерск

2017 «Факел» Новогорный

2018 «Технезис» Озерск

 

По окончании финального матча состоится церемония награждения команд победительниц и призеров Открытого Чемпионата ОГО по мини-футболу в сезоне 2018-2019 гг среди любительских команд Первой, Высшей и Суперлиги, Открытого Кубка Высшей лиги и конечно же, Суперкубка. Свои заслуженные награды получат и лучшие футболисты, которые будут отмечены в нескольких номинациях «Лучший игрок», «Лучший бомбардир», «Лучший голкипер» и др.

 

КАЛЕНДАРЬ ОТКРЫТОГО СУПЕРКУБКА ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ:

АТЭЦ – АЭРОПОРТ игра «А»     1/4

Среда

03 апреля

20.30

Лидер

КВАРЦ – ФК КАСЛИ игра «В»   1/4

Среда

03 апреля

21.30

Лидер

ТЕХНЕЗИС – Победитель «В» игра «С»   1/2

Суббота

06 апреля

19.00

Лидер

ЭНЕРГИЯ – Победитель «А» игра «D»    1/2

Суббота

06 апреля

20.00

Лидер

ФИНАЛ: Победители «С» и «D»

Воскресенье

07 апреля

19.00

Лидер

 

ОГОО «Федерация футбола»


1_minifoot.jpg

На фото: Обладатели Суперкубка Авангард 2010, Машиностроитель 2011 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 апреля 2019 14:45
АТЭЦ точно с Аэропортом играют и Кварц с Касли? В статье ранее была выложена сетка, где должно быть наоборот.
Плотников А.Ю., 2 апреля 2019 15:03
Да ошибочно указано. первая игра Аэропорт - КВАРЦ, вторая игра АТЭЦ - Касли.
Гость, 2 апреля 2019 15:07
Это для того чтоб Аэропорт возможно в финале с Технезисом встретился, ну что вы в самом деле как маленькие)
Гость, 2 апреля 2019 15:10
"Замечательная" сетка оставила только один вопрос, Энергия или Технезис. Браво организации! Воспетый Аэропорт кое как прошёл Науку, середнячка вышки, да и Касли только по пенальти явного аутсайдеров суперлиги. Легко понять что их ждёт. Ну а Факел перемудрил конечно, с приводом раннее вообще не игравшими игроками в турнире. При чём как такое вообще возможно, учитывая что дозаявки были разрешены только до нового года.
Гость, 2 апреля 2019 15:39
Ранее были заявлены новые игроки факела в данном турнире? Вопрос к судьям!
Гость, 2 апреля 2019 15:43
Аэропорт проплатил уже победу в финале
Плотников А.Ю., 2 апреля 2019 15:48
Гость, 2 Апреля 2019 15:10
"Замечательная" сетка оставила только один вопрос, Энергия или Технезис. Браво организации!
ххххххххх
Очередное "несварение желудка")))...Зацепил двух лидеров Суперлиги, затем же себе противореча, накинулся на Аэропорт, что еле-еле обыграл кого-то. Еще и Факелу вдогон прилетело. Разберись, что в итоге ты хотел сказать? Команды из Высшей лиги, занявшие 1-2 место продолжают свой путь в Суперкубке, это из области фантастики для тебя - любитель жевать пережеванное? Новые игроки не значит, что новые, как чайники в магазине, а впервые принявшие участие в матче за команду. Например у Технезиса заявлен В.Рябинин, но он ни разу не играл. Ему тоже, согласно Регламенту (это такие листы бумаги без картинок, в которых все прописано) можно принять участие в Кубке. У Аэропорта есть еще человек пять в заявке и у других команд. Все заявки, принятые от команд до нового года трансформировались в пропуска, которые продлеваются до окончания турнира, а не делаются новые. У нас в Озерске такая традиция - делать пропуска и ходить под Новый год в баню. Если Вы, Ипполит, тогда без обид фраза из новогодней комедии: Какой же Вы, тупой)))
Гость, 2 апреля 2019 16:03
Факел реально не понятно зачем привёз из Екб. Уровень приезжих оказался не выше уже имеющихся игроков. При этом были разрушены все игровые связи. Ну а Шульц с Игониным просто уже не тащат.
Плотников А.Ю., 2 апреля 2019 16:16
У "Факела" в заявке есть даже Шабанов Андрей -
Победитель студенческого чемпионата мира по мини-футболу 2002
Обладатель Кубка УЕФА по мини-футболу 2007-08
Чемпион России по мини-футболу 2008—2009
Обладатель Кубка России по мини-футболу 2007
Гость, 2 апреля 2019 16:41
"Замечательная" сетка оставила только один вопрос, ...
-----------------------------------------------------------------------------------
Вы фактор размера поляны не учитываете. Дайте привыкнуть хотя бы по минимуму. Лично я веру ни в Касли ни в Аэропорт не теряю.
Гость, 2 апреля 2019 16:49
Скажите плж какие команды будут играть в Кыштыме семь + 1 в этом году из Озёрска???
Плотников А.Ю., 2 апреля 2019 17:12
Турнир в Кыштыме 7+1 проводит Илья Бродарский, вопрос по комплектации команд на турнир из Озерска и других городов, скорее всего к нему.
Гость, 2 апреля 2019 17:32
В кыштым заявлены 2 команды из озерска:Точка роста и Торнадо, благодарим за участие.
Гость, 2 апреля 2019 17:49
Скажу так: Шабанов,конечно,уже староват, Факел сами себя загнали дополнительными тренировками перед Москвой,ну а у Плотникова нервы перетянуты,срывается на всех,сыпет междометиями.
А главный приз возьмёт или Технезис,или Аэропорт.
Да,и по поводу Факела.Они ведь уступили в один мяч,если верить новостям,так какое же это сокрушительное поражение? Если только в психологическом плане....
Плотников А.Ю., 2 апреля 2019 18:32
Такой важный явился, очередной гостенек. Запятые все расставил, у меня часть речи подметил, как расстроенные нервы. Суперкубок распределил. Даже столицу к поражению Факела приплел. Кто ты,  может быть птица Говорун с планеты Железяка?)))) Шабанова откуда знаешь, может привет ему от тебя передать?)))) Нервы ни к черту, теперь сказуемыми и прилагательными сыплю)))
Гость, 2 апреля 2019 18:58
А что кого то удивляет проигрыш Факела? Убрать Игонина и Шульца и та же самая Точка роста, суперлига равный чемпионат, за исключением технезис и Миракстим
Гость, 2 апреля 2019 22:10
Первыми Суперкубок выиграл "Авангард", в финале обыграли Машину 3-1,это весна 2009 года в Лидере. Лидер сдали в конце 2008, третий гол в финале забил Моша.Ещё помнится,финал судили судьи из Челябинска.
Евгений, 2 апреля 2019 22:58
Здравствуйте уважаемые любители футбола! В новогорном с 1мая и по 9 июня будет проходить турнир на исскуственном поле 4+1. Если кого нибудь заинтересовало. Звоните по номеру 89514672200
Плотников, 3 апреля 2019 18:10
Гость, 2 Апреля 2019 22:10
Первыми Суперкубок выиграл "Авангард", в финале обыграли Машину 3-1,это весна 2009 года в Лидере. Лидер сдали в конце 2008, третий гол в финале забил Моша.Ещё помнится,финал судили судьи из Челябинска.
Как мне нравятся такие самоутверждающиеся и упертые неизвестные герои))) Не поленитесь откройте на этом же сайте 24 апреля 2010 года, Авангард выиграл Суперкубок. Игонин Сергей забил три. Ладно хоть со счетом не ошибся и с судьями..Память уже не жалит...И.Тальков.)))
Гость, 3 апреля 2019 21:34
По Игонину - согласен, по обладателям - тоже,но только вот этот здоровенный кубок первыми получили Авангард,а Бригада годом раньше получала не его,потому что его привезли из Челябы в марте 10-го года,из худмастерской по Российской Стёпин сотоварищи! Оплатил его спорткомитет,цена около 36000 рублей.
Гость, 3 апреля 2019 23:40
Кто в этом году будет финал обслуживать из судей?
Гость, 4 апреля 2019 09:48
Судьи из Москвы))))
Гость, 4 апреля 2019 11:43
Какой финал?????Этим судьям полуфиналы бы отсудить как следует..........Технезис - Касли - битва будет,да и Аэропорт - Энергия не хуже......
Гость, 4 апреля 2019 15:56
Какая разница, кто буде судить? "Воспетый" аэропорт, который еле как обыгрывает середняков лиги, все проплатил и заберет кубок
Евгений, 4 апреля 2019 23:13
Гость, я не болельщик аэропорта, но что они проплатили? с кварцом выиграли по делу. Игра с энергией все покажет. И судья их не тянули все по делу. Хватит ерундой заниматься.
Гость, 5 апреля 2019 09:48
Евгений, 4 Апреля 2019 23:13
Гость, я не болельщик аэропорта, но что они проплатили? с кварцом выиграли по делу. Игра с энергией все покажет. И судья их не тянули все по делу. Хватит ерундой заниматься.

Вот вот. Такое ощущение что Кварц выдал хорошую игру с Факелом и на этом всё. Аэропорт же смотрится организованной и мастеровитой командой.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений