РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (588)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Маяк-Гранит» подвёл итоги сезона

Спорт и отдых, 1 мая 2019 06:25, Редакция

В актовом зале санатория-профилактория 30 апреля клуб «Маяк-Гранит» подвёл итоги прошедшего сезона. На встрече присутствовали руководители администрации округа, ФГУП ПО «Маяк», активные и неравнодушные любители хоккея. 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_017.jpg


На сцене заслуженные трофеи – кубки турниров и чемпионатов. 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_008.jpg


По словам Василия Куликова, главного тренера клуба, спортсмены показали хорошие результаты: «Участвовали в семи турнирах, в пяти из них у команды первое место. Из почти шестидесяти матчей только три проигранных – хороший спортивный показатель. Команда обновилась, молодые ребята практически сразу вошли в группу лидеров. На следующий год состав остаётся прежним процентов на восемьдесят. В силу возраста, работы некоторые игроки покинут клуб». 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_016.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_019.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_020.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_021.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_022.jpg


Марина красуется в хоккейной форме с автографами озёрских спортсменов. Одна из самых активных болельщиц считает хоккей чисто женской игрой: «На мачте набираешься позитивной энергии. Покричишь от души, пообщаешься с людьми на трибуне, отличная выходит терапия. Недаром мой сын сказал, что, сходив один раз на хоккей, уже без этого невозможно жить. Не пропускаю ни одной игры, ещё и маму свою, а ей семьдесят восемь лет, приучила». 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_011.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_010.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_009.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_012.jpg


Непривычно видеть хоккеистов в «гражданке», без клюшек в руках. 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_013.jpg


Дмитрий Петрюк, капитан команды, настроен оптимистично: «В следующем году постараемся по-прежнему радовать наших болельщиков – только первые места, только победа!» 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_014.jpg


Никита Васильев, играющий под номером «одиннадцать», в целом, сезоном доволен. Спортсмен занимается хоккеем с девяти лет, привык к повышенной остроте царящих на льду баталий: «У нас всё отработано, мы воспринимаем динамику игры, как само собой разумеющееся. Конечно, интереснее играть, когда полные трибуны, люди поддерживают. Это дополнительные эмоции, азарт». 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_015.jpg


Напомним, в копилке побед озёрского клуба первое место Чемпионата Челябинской области, открытого чемпионата Челябинска.

ХК «Маяк-Гранит» - чемпион Х зимней «Атомиады-2019» в Северске, Х зимней Спартакиады работников атомной энергетики, промышленности и науки «Атомиада-2019» Уральского региона в Лесном, победитель Кубка ЧЛХЛ. Второе, почётное место у озёрского клуба на Чемпионате «Пражская бочка» и Кубке Челябинской области. 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_018.jpg


Хоккейные матчи традиционно пользуются популярностью среди жителей города, которые, невзирая на холод, мужественно наблюдают за напряжёнными поединками, а с помощью небольшой фотоподборки наши читатели освежат воспоминания о домашних играх на стадионе «Труд».

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_001.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_002.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_003.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_004.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_005.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_006.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_007.jpg






 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 мая 2019 08:20
Мы на вас надеемся, парни!!!
Гость, 1 мая 2019 09:13
Любителей хоккея в нашем городе небольшая кучка набралась....в зале почти пусто, с учетом команды и администрации, еще нескольких пенсионеров...А вот любителей жить  в ухоженном и отремонтированном городе  с хорошими тротуарами и дорогами, с обновленными теплосетями,  вывезенном вовремя мусором - огромное количество, Все остальные горожане!!!!! Но администрация Маяка себя тешит, хобби у них такое...
В чем сила,брат?, 1 мая 2019 11:07
В правде вся сила,брат!
А правда такова,что народ ( как ни странно)к команде охладел.Казалось бы ,парадокс: с каждым годом команда все сильней и сильней,берет кучу призов,показывает хорошую игру и......на матчах с Чебаркулем максимум 500 зрителей,про других соперников и говорить неудобно,буфета нет,сопровождение постороннего ведущего - отстой,одна охрипшая колонка,оперативной информации о текущих делах команды - ноль,местных молодых не привлекают( и даже не пытаются!),ну и,Вишенка на торте - двойное название команды! Это нечто!!! Тогда уж,по аналогии,достопочтенные Манагеры, к названию своего предприятия добавьте через черточку - Росатом! А то мужики то окрест не знают,что такое Маяк.Да и в стране тоже! Вот Вам бесплатный совет ( благо,любите же придумывать разную  ........., начните с себя: добавьте к своим фамилиям ещё одну,любую,которая Вам нравиться,через черточку,как у декабристов! Примеры писать не буду,а то ещё обижу кого!
И вообще,в декабре прошлого года у Гранита был юбилей - 65 лет тому Москва(!) утвердила этот брэнд нашему клубу,его придумали сами Озерчане,утвердили на парткома и месткоме( во главе с уважаемым тов.Семёновым),отправили на утверждение в столицу.....а тут Вы нарисовались!
Вот отсюда все и идёт,а комбинатовцы прыгают на метлах( в рабочее,кстати,время).

И подметите уже улицу Менделеева,чай,не чужой человек для Комбината....
И,если честно и не к празднику будет сказано - скорей бы Вас уже поменяли!
На настоящих производственников,мастеров своего дела!
Гость, 1 мая 2019 11:46
..в силу возраста,работы некоторые игроки покинут клуб.
Ну с возрастом понятно,а работы? Не устраивает работа на Маяке,или мало платят? Или ещё где то подрабатывают? Или сам тренер уходит,ходит такой слух? Поясните.
Гость, 1 мая 2019 12:13
А почему никого не оповестили? Мы бы с пацанами обязательно пришли! Странное отношение к болельщикам.
Гость, 1 мая 2019 13:42
Многочисленным болельщикам не хватило места в зале и они толпились в коридоре... Вот из-за этих двадцати человек во главе с почётным пасечником и рубят сыр-бор.
Леброн Джеймс, 1 мая 2019 13:53
Ребята, спасибо вам за то, что вы радуете жителей Озерска красивой, искрометной игрой. Сезон был хороший. Мы с удовольствием приходили на стадион, чтобы поболеть за любимую команду. И в дальнейшем трибуны будут полны верными болельщиками. Мы любим вас. Вы лучшие!!!! Впереди новый сезон и новые победы. Let's Go Granit :!:  :!:  :!: . И как всегда, встречаемся на хоккее :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость, 1 мая 2019 14:43
Фанаты надеются на возрождения футбольной сборной по футболу. Ждем баталии на Труде
Гость, 1 мая 2019 15:19
Гость, 1 Мая 2019 09:13
Дядя, добрее надо быть))) ;)
Гость, 1 мая 2019 15:21
А теперь раскройте секрет. Который интересует весь город и особенно работников того комбината за который они выступают! 1. Кто из состава житель Озёрска. 2. Кто родился в городе. 3. За чей счет существует команда. 4. Кто из "достойнейших" игроков работает на комбинате, на каком заводе или хотя бы в каком подразделении. И если это тайна, то тогда это не наша команда. Просто числится на комбинате, получать зарплату, субсидии, секретку, зарабатывать пенсию ДМО и ни разу не появится на рабочем месте это уже обман. И это все в тот момент когда с работников снимают условия, лишают талонов. ...
Гость, 1 мая 2019 18:11
Гость, 1 Мая 2019 15:21
А теперь раскройте секрет. Который интересует весь город и особенно работников того комбината за который они выступают! 1. Кто из состава житель Озёрска. 2. Кто родился в городе.

Да успокойтесь вы уже, недовольные... В одной стране живем, а не стенка на стенку идем!
Гость, 1 мая 2019 18:13
футбол не кому в городе не нужен! позор! в отличии от хоккея у нас бы играли свои а не иногороднии которые даже названия улиц не знают!
Гость, 1 мая 2019 18:51
Хоккейная команда- это грузчики РСУ.  Которых никто на разгрузке не видел. И вообще не видел. Самих же работников РСУ  полишали всего чего только можно. Фонда зарплаты не хватает.
Гость, 1 мая 2019 19:41
Но администрация Маяка себя тешит, хобби у них такое... ...
Гость, 1 мая 2019 20:15
Опечатка - Граниту 55 лет!!
Гость, 2 мая 2019 01:38
Гость, 1 Мая 2019 15:21
А теперь раскройте секрет. Который интересует весь город и особенно работников того комбината за который они выступают! 1. Кто из состава житель Озёрска. 2. Кто родился в городе.

Да успокойтесь вы уже, недовольные... В одной стране живем, а не стенка на стенку идем!

Стенка на стенку сами заставляете. Если это любитель, то пускай сперва отработает, а потом радует нас своими результатами. А если они возамнили себя профессионалами, то не фиг занимать сладкие места. Не знаю как на счет РСУ, но несколько челов числятся в 7.  
-Да успокойтесь вы уже, недовольные...-
Если вы такой правильный и довольный, то тогда озвучте ответы на заданные опросы, успокойте людей, пускай порадуются или что, слабо. :D
Гость, 2 мая 2019 08:11
у всех фишка такая - иметь команду, что у Теслера,что у Похлебаева. Соображаю, не соображаю, но команду свою как Абрамович имею.
Гость, 2 мая 2019 08:39
Если вы такой правильный и довольный, то тогда озвучте ответы на заданные опросы, успокойте людей, пускай порадуются или что, слабо. :D
-------------------
Фу, какой вы противный! Ведь сказано, что все жители Озерска, как один, радуются успехам любимой команды, толпами валят на матчи и кушать не могут, если команда "Маяк-Гранит-Далее со всеми остановками" проигрывает. А вам какую-то конкретику подавай... Верить надо, а не копаться в цифрах.
Гость, 2 мая 2019 08:59
Гость, 2 Мая 2019 01:38
Успокойте людей...
------------------
Волнуетесь похоже, только вы! Мы спокойны :)
Гость, 2 мая 2019 11:34
Гость, 2 Мая 2019 08:39
Почему такое трепетное отношение только к хоккею? Гражданская сознательность, и ничего личного? ;)
Гость, 2 мая 2019 13:08
Соображаю, не соображаю, но команду свою как Абрамович имею.

Абрамович, похоже, после его выселения поклал на неё. Вылетит, интересно?
Гость, 2 мая 2019 13:10
Который интересует весь город

Товарищ, не надо за весь э-э-э коллектив майские фляги поднимать.
Гость, 2 мая 2019 13:16
Но администрация Маяка себя тешит, хобби у них такое... ...

Есть такое предположение, что какая окружающая среда "горных прерий", такая и администрация. Ещё не предположить, получится ли, например, у других сделать уклон на дороге вдоль озера в другую сторону и дырку в канализацию, или также "занавески вместо флагов будут использовать".
Гость, 2 мая 2019 13:38
В чем сила,брат?, 1 Мая 2019 11:07 Это нравится1
В правде вся сила,брат!
Спасибо настоящим мужчинам, слава Богу, что они еще в нашем городе есть! Долой все чуждое с черточкой и без!
Гость, 2 мая 2019 13:42
В чем сила,брат?, 1 Мая 2019 11:07
не к празднику будет сказано - скорей бы Вас уже поменяли!
Да, да! И тогда Гранит станет снова Гранитом, черное-черным, а белое-белым! Дай Бог!
Владимир, 2 мая 2019 13:54
Хочу сказать пару слов людям, которые не любят хоккей и изрыгают здесь свою желчь и брызжут слюной. Ребята, не злитесь вы так. Ну не нравится вам хоккей, проходите мимо. Не  мешайте любителям этой замечательной игры получать удовольствие от того, что у нас ( в отличии от многих городов Челябинской области)  есть своя хоккейная команда и мы можем с удовольствием ходить на хоккейные матчи и получать удовольствие от этой замечательной игры под названием хоккей. Мы и дальше будем поддерживать с трибун стадиона парней нашей любимой команды Х.К. " Маяк- Гранит ". А всяким злопыхателям и недоброжелателям хочу посоветовать, не сотрясайте попусту воздух своим недовольным визгом, а лучше найдите себе  какое нибудь дело или развлечение по душе. Глядишь за своим любимым делом и хобби у вас не будет времени, чтобы здесь изрыгать свое негативное отношение к хоккею, к болельщикам хоккея и игрокам нашей любимой команды " Маяк- Гранит" :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:   Не будьте эгоистами и злобными гоблинами, и тогда ваша жизнь будет светлее и радостнее. А мы, болельщики хоккея, будем рады видеть Вас на трибунах нашего стадиона. Поболеем вместе за наших ребят. Ждем вас с вашими детьми и друзьями. Не забудьте взять с собой хорошее настроение :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость, 2 мая 2019 16:02
На фото я увидел абсолютно простых людей, далеких от закулисных игр, который постоянно разводит неизвестный вечно недовольный комментатор. Они радуются хоккею, ездят болельщиками на выездные игры, а вы, тайный недоброжелатель портите себе и другим надуманными проблемами
Гость, 2 мая 2019 18:04
Владимиру, 2 Мая 2019 13:54
Ваши  пару слов - основной показатель того, что дело, которое делается в спорте сегодня не на пользу идет даже болельщику Владимиру! Хотя, бывает так, мужик вроде крепкий на вид, здоровый, а как рот откроет... понимаешь, ошибка в имени!
Мартовский Заяц, 2 мая 2019 18:14
Владимир, 2 Мая 2019 13:54
Хочу сказать пару слов людям
--------------------------------------------------
Не слабые такие пара слов получились. Впрочем, краткость сестра таланта, как известно.  ;)  Что же касается содержимого, то, Владимир, люди, если прочитаете написанное ими, вовсе не против хоккея как такового, они против некоторых перегибов в озерском хоккее. Людям не всё равно за кого болеть, в отличие от вас с Леброном. Людям дорог родной клуб с давними традициями. А вам если всё равно за кого глотки драть -это, как говорится, ваши проблемы. Я даже не буду называть вас гоблинами и эгоистами, уважая ваше право на выбор.
Гость, 2 мая 2019 18:37
Мартовский Заяц, 2 Мая 2019 18:14
Мартовский Заяц вышел из сумрака :D Давненько не слушали-с ;)
Маньяк-Маяк, 2 мая 2019 18:42
Не ругайтесь,будьте толерантны!
Гость, 2 мая 2019 21:26
Маньяк, тебе самому понятно значение слова "толерантность"? Видимо, нет, если ты его маньячишь везде
Гость, 2 мая 2019 22:56
Информация о встрече с игроками х.к. " Маяк-Гранит" была в одноименной группе " В Контакте". Вступайте в группу и вы будете в курсе всех дел!!! Кстати для вечно недовольных здешних ворчунов, с пеной у рта доказывающих, что у команды мало болельщиков. Так вот, в группе зарегистрировано без малого 800 человек. А сколько ещё болельщиков не зарегистрированных в группе!? Так что, господа совравши, болельщиков хоккея у нас много.
Мартовский Заяц, 3 мая 2019 05:55
Гость, 2 Мая 2019 18:37
И рад бы отойти от мирских забот и предаться философским размышления, да дураки постоянно отвлекают  :D
Гость, 3 мая 2019 07:44
Гость, 2 Мая 2019 22:56
Так вот, в группе зарегистрировано без малого 800 человек.
----------------------------------------------------------
Между регистрацией и активным участием разницу понимаете? Или вам важно прокукарекать, а там хоть не рассветай? Из 800 человек зарегистрированных на итоговое собрание пришло человек тридцать, из них половина по должности. Ну и где тут массовость?
Гость, 3 мая 2019 09:34
Похоже в этой теме и в предыдущих касающихся хоккея, здесь завелся один и тот же троль. Он по какой то причине вечно всем недоволен и нервирует народ. Уважаемый, да успокойтесь наконец-то и уйдите из хоккейный темы, без вас веселее :D
Гость, 3 мая 2019 09:49
Есть такое мудрое изречение: " Собака лает, караван идёт". Это касается здешних критиканов. Можете хоть сколько тявкать, а мы тем временем будем наслаждаться хоккеем и радоваться победам нашей хоккейный команды. :!:  ;)
Гость, 3 мая 2019 10:17
Недовольный всем и всеми, вы похудейте для начала, прежде чем рассуждать о перспективах озерского хоккея... МЫ ЗНАЕМ
Коровьев, 3 мая 2019 11:24
По поводу здешнего тролля. Я сразу вспомнил Булгакова и его "Мастера и Маргариту". Сеанс черной магии. Помните? :
—  Между прочим, этот, — тут Фагот указал на Бенгальского ( в нашем случае тролля ), — мне надоел. Суется все время, куда его не спрашивают, ложными замечаниями портит сеанс! Что бы нам такое с ним сделать?
— Голову ему оторвать! — сказал кто-то сурово на галерке.
— Как вы говорите? Ась? — тотчас отозвался на это безобразное предложение Фагот, — голову оторвать? Это идея! Бегемот! — закричал он коту, — делай! Эйн, цвей, дрей.......
И нет головы....Вот ведь как бывает,  :D  ;)
Гость, 3 мая 2019 13:57
Ты не знаешь, как проходит шабаш?
— Знаю. В этот день все гарпии, ведьмы и другие фурии собираются в одном месте и устраивают пьянку.
Фурии в хоккее? :o  Ну ребята, как говорят, ведьма на корабле... Досвидос амигос!
Гость, 3 мая 2019 14:02
Коровьеву
Огоньку захотелось ;)
Гость, 3 мая 2019 14:25
Гость, 3 Мая 2019 10:17
Недовольный всем и всеми, вы похудейте для начала, прежде чем рассуждать о перспективах озерского хоккея... МЫ ЗНАЕМ
-----------------------------------------
"Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь." (с) А какая связь между весом индивидуума и  возможностью высказывать своё мнение? И если в болельщики нужно брать худых, тогда половину из присутствующих на фото необходимо гнать от хоккейной коробки влажными тряпками. Кстати, мой вес в норме!  :D
Гость, 3 мая 2019 17:45
А разве неправильная критика или в команде появился хоть один местный игрок? Правильно пишут - Команда-Фантом, кормушка для Челябинских хоккеистов в усладу наемному Манагеру! Он и в Трёхгорке также начинал,и где сейчас тамошняя команда? А её нет,играть то некому,все были приезжие.И здесь будет тоже самое,что после этого скажет "Владимир" и две желтопузые кукушки- болельщицы да пенс с клюкой?
Гость, 3 мая 2019 18:31
Гость, 3 Мая 2019 17:45
Дык он уже сказал, что все вокруг гоблины и эгоисты, ничего не понимающие в хоккее. А понимают в хоккее "Владимир, две желтопузые кукушки- болельщицы да пенс с клюкой"
Гость, 3 мая 2019 20:30
Гость, 3 Мая 2019 18:31
Гость, 3 Мая 2019 17:45
Дык он уже сказал, что все вокруг гоблины и эгоисты, ничего не понимающие в хоккее. А понимают в хоккее "Владимир, две желтопузые кукушки- болельщицы да пенс с клюкой"
--------------
:o  :oops:  :cry:  :|  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 4 мая 2019 00:01
Вау! Какой болельщик у нас пошел грамотный, начитанный и самое главное понимающий и разбирающийся в хоккее. Остальные то просто дебилы на их фоне. И вас по-моему никто не оскорблял. Просто, народу-болельщикам, хочется знать правду. И с чего это вы решили, что мы не любим хоккей? Надо быть сдержанными, и проявлять уважение к оппонентам.
asura, 4 мая 2019 08:01
Кепочки с маечками с логотипами рекламными всем подарили-красаваться по городу после съезда делегатов в этом? ;)  :D
Гость, 4 мая 2019 11:34
Знание правды не дает счастья. Омар Хайям.
Гость, 4 мая 2019 23:30
Гость, 4 Мая 2019 11:34
Знание правды не дает счастья. Омар Хайям.

А как вам такие афоризмы, о наши "любители и заступнички" Озерского хоккея.

Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье.  Оноре де Бальзак
Только правда, как бы она ни была тяжела, — легка.  Александр Блок
Правда всегда отважна.  Чарльз Диккенз
Самое трудное в жизни, говорить правду.
И ваш афоризм не приемлем к данной проблеме. Можете применить ее к вашей семье.
Гость, 5 мая 2019 00:32
Исходя из истории человечества... лучше все же завесу приоткрыть ;) Речь идет больше о соединение познающего с познаваемым!   Действительное познание происходит лишь в том случае, когда нет  отчуждения, когда осуществляется особое единение субъекта с объектом. Такое единство есть полнота познания. Если же объект для познающего является чем-то посторонним и чуждым, тогда происходит беда.
Алексей Ильич Осипов
Гость, 5 мая 2019 10:18
А что с хоккейной командой в Трехгорном?
Гость, 5 мая 2019 10:34
Гордимся нашей командой! Гранит лучший!
Гость, 5 мая 2019 12:49
Её нет - скоро и наша сдуется. Это так, из наблюдений,какую политику ведёт Гендиректор. И не только в спорте! И с этим ничего сделать нельзя,такой он человек.Не верите? Тогда осмотритесь по сторонам, а я тороплюсь к телевизору - сейчас будут показывать выпуск в Озерске юбилейного,тысячного станка!!
По LOHOTRON - TV....
Гость, 5 мая 2019 14:42
Команда хоккейная в Трехгорном как называется или называлась? кто знает из активных болельщиков хоккея?
Гость, 5 мая 2019 21:01
СКиК , в последнее время - ХК "Трёхгорный", форма: домашняя - бордо( как у Риги),гостевая - белая. Талисман клуба - Глухарь.
Перспектива крытого льда в Трехгорном - 0%.
Гость, 6 мая 2019 00:18
Гость, 5 Мая 2019 21:01
Перспектива крытого льда в Трехгорном - 0%.

Ничего страшного. Будут ездить играть в Озерск в новый Ледовый Дворец. В Озерске хоккей сейчас на подъеме.
Гость, 6 мая 2019 00:52
отсутствие перспективы крытого льда? желающих играть и выигрывать в хоккей на Урале это точно не остановит. Что касается навязчивой идеи, это уже проблематично.
Гость, 9 мая 2019 16:17
Перспектива крытого льда в Трехгорном - 0%.

Трёхгорный сейчас без руководства :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений