Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых
18 мая 2019 07:46
источник: Собинформ
 
Если освящённый спутник не вышел на орбиту, значит он грешен и нечего ему делать на небесах.
Из объяснительной записки Роскосмоса.


- Лишь бы Мадуро удержался, - думала баба Зина, заливая водой половинку Доширака.


Защитил диплом. Еще вчера я был студентом, а сегодня уже безработный.


Одежда, которая слишком чистая для стирки и недостаточно чистая для шкафа, добро пожаловать на кресло!


Сигоднешнее росийское образавание - лутшее в мире!


Мы живем в эпоху великих орфографических открытий!


Если дама написала в фейсбуке:"Я сйчас задараю на пляжр в Ницше.", значит, по дороге на работу в маршрутке сильно трясло.

12_2019_05_18.jpg



писать стихи без смысла просто
без рифм немного посложней
а вы попробуйте чтоб сразу
ни рифм ни смысла ничего


когда ты ночью слышишь звуки
скажи себе что это кот
для этого котов вобщето
все и заводят чтоб ты знал


не контактирую по скайпу 
хотя бы просто потому 
что там вебкамера а значит 
придется надевать трусы


Рано или поздно дети последуют вашему примеру, а не вашим советам.


Девушка спрашивает подругу:
- Почему ты такая грустная? Потому что жирненькая, или что-то случилось?


На пачке сигарет написано "Гангрена" и нарисована типичная гангрена от обморожения. Это, наверное, если голым на морозе куришь.


- Что означают пятна на Солнце? 
- Окна пора мыть!


Жена мужу:
- Наш сын совершенно не читает книг! Сидит целыми днями в интернете или играет в свои стрелялки. Иди, поговори с ним, объясни, что если он не начнет читать, то так и будет косноязычно разговаривать, не сможет двух слов связать.
Отец идет к сыну в комнату:
- Это... ну короче.. ты кончай...а то, блин, ваще... мать дело говорит... а то сам знаешь... ну ты понял.








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 18 Мая 2019 08:34
Сигоднешнее росийское образавание - лутшее в мире!

Изыди, сатана!
Гость, 18 Мая 2019 08:36
писать стихи без смысла просто
без рифм немного посложней
а вы попробуйте чтоб сразу
ни рифм ни смысла ничего

Ты смог, ты смог! ;)
Гость, 18 Мая 2019 08:39
Девушка спрашивает подругу:
- Почему ты такая грустная? Потому что жирненькая, или что-то случилось?

Вот и стало у девушки одной подругой меньше... :(
Гость, 18 Мая 2019 08:43
Одежда, которая слишком чистая для стирки и недостаточно чистая для шкафа, добро пожаловать на кресло!

А что, в доме стулья закончились? :D
Гость, 18 Мая 2019 08:47
На пачке сигарет написано "Гангрена" и нарисована типичная гангрена от обморожения. Это, наверное, если голым на морозе куришь.

А потом домой приходит муж, и ты в ловушке!  ;)
asura, 18 Мая 2019 13:00
- Что означают пятна на Солнце?
- Окна пора мыть!
------------------------------------------
После автомойки элюминаторов,если не исчезнут ,то к окулисту записаться на приём трэба.. ;)  :D
Гость, 18 Мая 2019 14:12
- Он тебе в любви уже признавался?
- Ага.
- До секса или после?
- Для.
Гость, 18 Мая 2019 16:13
А что, в доме стулья закончились? :D
----------------------------------
При растопке печи в первую очередь поступают вещи из наименее ценных пород древесины ;) Поэтому стулья то давно уже закончились :D  :D  :D
Гость, 18 Мая 2019 17:33
Сколько можно сидеть на трубе!
На холодной, горячей воде!
Сколько можно за это платить!
Я хочу ЖКХ победить!

Ни за что я не буду платить!
Буду в сельской деревне я жить!
Воду буду из речки носить!
И избушку дровами топить!

Я посею себе огород!
Утопать в овощах круглый год!
Жарить парить себе картофан!
Фермер я и большой растаман!

Пусть попробуют только прийти!
Им меня никогда не найти!
Я налоги не буду платить!
Я свободно люблю просто жить!

Ну а если они вдруг придут!
То люлей непременно найдут!
Картофаном заткну злые рты!
Не к тому вы припёрлись, скоты!
Викториус, 18 Мая 2019 20:59
Гостю 18 мая 2019 17:33
Согласен с тобой на 1000%
Живи как подсказывает сердце,а не так,как навязывают извне!!
asura, 19 Мая 2019 10:31
Не знаю в какую тему сунуть.Щас Проект "Последний Херой" 7-сезон На Филлипинах проходит "ЭкстраСексы против актёров". Кому интересно Помните Пахома-(зелёный слоник) И там отметился..Уехал от туда через пару дней спасать на пожертвования видимо через тырнет больную раком жену,которая умерла несколько лет назад! ;)  :D
Гость, 19 Мая 2019 11:03
Кто играл в Супер Марио, знает, надо собирать грибы и бороться с драконами.
Можно переселяться на землю, если драконы придут, дадим по башке.
Гость, 19 Мая 2019 11:41
Живи как подсказывает сердце,а не так,как навязывают извне!!

А если печень уже не позволяет? )
Гость, 19 Мая 2019 11:42
Гость, 19 Мая 2019 18:42
- У меня друг в Исландии работает, наблюдает за таянием ледников.
- Это как?
- Главное - взгляд не отводить.
:)
asura, 19 Мая 2019 20:18
Гость, 19 Мая 2019 18:42
- У меня друг в Исландии работает, наблюдает за таянием ледников.
-------------------------------------------
У нас депутаты не работая наблюдают за таянием бюджета и не парятся.. ;)
Гость, 20 Мая 2019 13:17
- Главное - взгляд не отводить.

Не затопит :?:
Гость, 20 Мая 2019 13:18
Не знаю в какую тему сунуть.Щас Проект "Последний Херой" 7-сезон...

За просмотр этого денег дают?
Гость, 20 Мая 2019 19:07
asura, 19 Мая 2019 20:18
100500
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений