РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Базы отдыха «Маяка» приняли своих первых посетителей

Спорт и отдых, 5 июня 2019 16:12, источник: po-mayak.ru

Ну, вот и календарное лето! 

Базы отдыха ПО «Маяк» приняли своих первых посетителей. 

Накануне корреспонденты «Вестника "Маяка"» побывали на базе отдыха «Утёс»: всё готово к приёму гостей. 


003_2019_06_05_mayak.jpg


Заведующая хозяйством группы летнего оздоровления №3 Ольга Трубачева показывает домики: везде чистота. Работники, которые каждый год приезжают от реакторного завода и службы экологии для подготовки базы, потрудились на совесть. Забетонированы пешеходные дорожки, установлен новый умывальник и грибок, отремонтирован понтон, обновлены скамейки. Территория базы обработана от клещей, повторная обработка будет в июле. Пляж, дно озера – всё вычищено, место для купания огорожено. Лодки также отремонтированы, на лодочной станции - новые спасательные жилеты для детей и взрослых. 

Для тех, кто любит заниматься спортом на свежем воздухе, есть волейбольная площадка, стол для пинг-понга. И, конечно, какое лето без шашлыков? У каждого домика – мангальная зона, каждая - с навесом от дождя. Автостоянка - под видеонаблюдением. Есть медпункт, есть кухня. 


004_2019_06_05_mayak.jpg


– При поддержке профсоюзных организаций подразделений предприятия у нас на базе проходят праздники для детей, спортивные состязания, – рассказывает Ольга Трубачева. – Народ дисциплинированный, особенно молодёжь. В выходные дни база практически вся заполнена, то есть примерно 140 человек. В будние дни, конечно, народу поменьше. 

Вы хотите отдохнуть на базе? Тогда пишите заявление на предоставление путевки и отдайте его уполномоченному по распределению путёвок своего подразделения. Горожане, не работающие на я«Маяке», также имеют возможность отдохнуть на базах предприятия. Для этого необходимо обратиться в кассу санатория – профилактория. 

Текст и фото: Екатерина ТИМОФЕЕВА





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 июня 2019 16:32
Этот сарай, здание для отдыха?
Гость, 5 июня 2019 17:15
Этот сарай, здание для отдыха?
------------------
А, ну да, у тебя ж дача на Рублёвке :D
Гость, 5 июня 2019 17:17
Мангал со спальными местами. Туалет есть? :)
Гость, 5 июня 2019 17:39
Для спокойного отдыха на природе все есть. Хорошая база, правда, требования к комфорту значительно выросли по сравнению с ностальгическими временами юности. Но место красивое, чисто, вокруг озеро и лес
Гость, 5 июня 2019 18:10
Одни мангалы, а где скамеечки, столики, ни поседеть, ни выпить, ни закусить, ни козла забить :?:  :o
Гость, 5 июня 2019 19:01
Неужели кто то ездит ещё? Наверное, кто ни разу не был.
Гость, 5 июня 2019 19:07
ни козла забить

На работе спите что ли?
Гость, 5 июня 2019 19:44
А я в этом доме на Утесе с родителями отдыхала, раков ловила, "мама не горюй"!!!! Хорошее время было. :)
Гость, 5 июня 2019 19:54
Сколько стоит для не работников Маяка? В выходной день  с субботы на воскресенье
Гость, 5 июня 2019 19:59
Нормальный сарай. Можно даже дождь переждать. Всё для людей,для тружеников.
Гость, 5 июня 2019 20:23
Чо та мангалов многовато на квадратный метр. Если по всей базе так, проще в диком лесу отдыхать. Сомневаюсь, что те, кто пожарит шашлыки, будут пить морс и читать стихи на закате. Поэтому будет шумно, что не есть комфорт и отдых.
Александр, 5 июня 2019 20:59
На базе "Утес" порядки как тюрьме, шаг в сторону расстрел. Везде камеры понавесили, жуткий отдых. Отбой как в пионерском лагере, кто вякнет лично Похлебаеву телега.
Гость, 5 июня 2019 22:56
маяк тебе не стыдно жить 50 годом :D  :D  :D
Гость толстопузый, 5 июня 2019 22:58
Природа отдохнула ,на тебе.И ты отдохни на природе.Шашлык машлык,культур мултур,не забивай.
Гость, 6 июня 2019 06:30
Александр, 5 Июня 2019 20:59
Так и должно быть! Построились в колонну, приступили к отдыху. По команде "раз-два!" отдых закончили, почистили зубы и в койку, до подъёма. Утром с песней весёлой строем на зарядку. Вот это и есть полноценный отдых, будет потом что вспомнить, сидя на рабочем месте.  8)
Гость, 6 июня 2019 07:19
Глянуть бы финансовый отчёт по не профильным активам "Маяка". Возможно дешевле труженикам на пляже в Сочи отдыхать?
ГостЪ, 6 июня 2019 10:09
А с животными на эту базу можно? Где бы правила этой базы почитать...
Гость, 7 июня 2019 07:56
"А с животными на эту базу можно?"

А мангальные зоны для кого сделаны?
Гость, 7 июня 2019 10:23
Гнилая база, больше туда не ногой.
Гость, 7 июня 2019 11:01
предлагаю базу эту закрыть и не открывать а сделать свободный подъезд подход к озеру всех желающих
Гость, 7 июня 2019 13:56
Гость, 5 Июня 2019 19:07
ни козла забить

На работе спите что ли?

Как можно спать на работе, когда карты уже раздали?
Dva lista Vatmana, 7 июня 2019 15:37
Гость 6 Июня 2019 07:19:37
Глянуть бы финансовый отчёт по не профильным активам "Маяка". Возможно дешевле труженикам на пляже в Сочи отдыхать?
---------------------------------------
Не сомненно. Отдыхать на пляже в Сочи всене пременно будет дешевле базы отдыха.
Вот в гостинице и с едой - увы, не т.
Гость, 7 июня 2019 22:13
Прочитала отзывы и мне показалось, что пишут не о базе "утес", а о какой-то другой. Каждый год приезжаем с мужем туда отдыхать и получаем огромное удовольствие! Коллектив базы приветливый, в домиках чистота, на кухне и в туалете чистота, даже на территории базы чистота и порядок. Хочу выразить свою благодарность директору базы Ольге Трубачевой и всем работникам базы. В июне я пойду в отпуск и мы с мужем обязательно поедем отдыхать на базу. Жду не дождусь отпуска!!!
Гость, 9 июня 2019 11:58
Как можно спать на работе, когда карты уже раздали?

Вин? )
Гость, 9 июня 2019 15:16
по российскому  закону каждый россиянин должен иметь возможность подойти к берегу  и 50 метров от воды это общая територия .
Трубачева Ольга, 9 июня 2019 21:08
Прочитала Ваши комментарии, огромное Вам спасибо, за положительные и отрицательные отзывы. Ждём этим летом наших постоянных посетителей и новых порядочных отдыхающих.
для Трубачёвой Ольги, 10 июня 2019 14:37
Огромного вашего спасибо не надо , сделайте по закону подход к озеру всем желающим
Наталья Казеева, 3 июля 2019 18:53
Добрый день , Ольга как можно заказать домик на вашу базу, напишите телефон для связи и стоимость за сутки в будни, заранее вам благодарна. или мой телефон для связи +79226030361
Nath Pinkerthone, 23 июля 2019 17:30
для Трубачёвой Ольги, 10 Июня 2019 14:37
Огромного вашего спасибо не надо , сделайте по закону подход к озеру всем желающим

Ага! Что бы вы зас...ли весь берег.Ищите другое место.А база отдыха хорошая!
Гость, 23 июля 2019 17:34
по российскому  закону каждый россиянин должен иметь возможность подойти к берегу  и 50 метров от воды это общая територия .

Иди это расскажи хозяевам коттеджей на Увильдах
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений