Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых
5 октября 2019 07:40
источник: Собинформ
 
Приезжает мужик с недельной командировки, а у него 7 штрафов за курение на балконе...


Зоозащитники:
- Зачем вам шубы из натурального меха? Вы что, синтетические не можете носить?
Экоактивисты:
- Сдурели? Эта шуба будет 500 лет разлагаться.


Одна девочка так долго не ходила в школу, что её с родителями вызвали сразу в ООН.


Матроскин: усы, лапы, хвост — вот мои документы!
1978 год: хаха, такой смешной глупыш
2019 год: для биометрической авторизации этого вполне достаточно, господин кот


В Сколково создали первого в мире робота-губернатора. Даже в выключенном состоянии он способен переводить бюджетные деньги в офшоры и произносить фразу «Всё сделаем, Владимир Владимирович».


Только у слабой женщины мужчина во всём виноват!
У сильной он ещё и наказан.


Госдума хочет запретить в России лотерею грин-карт в ответ на то, что США не пустили нескольких депутатов и дипломатов в США.
Если США что-то запрещают российским чиновникам, российские чиновники тут же запрещают это же самое всем россиянам.
Классика.


Есть французская пословица: всю первую половину жизни мы ждём вторую, а всю вторую - вспоминаем первую...


- Пойду покурю на балкон.
- Иди курить на детскую площадку - там дешевле!


Глядя на Грету Тунберг, я вспоминаю себя в её возрасте.
Тогда я и не мог себе представить, что можно прогуливать школу из-за того, что на улице жарко.

001_2019-10-05-.jpg



- Вместо того, чтобы устраивать шествие в день тигра, лучше бы пришли в тайгу да и накормили бы этих самых тигров.
- А что из еды с собой брать?
- Да еду брать необязательно, просто прийти...


В детстве нам часто говорили: "Вырастешь - поймёшь".
Кто-нибудь помнит, о чём спрашивал?


На работе самое сложное - это последние 7 часов, когда кофе ты уже выпил и сидишь ждешь когда домой.


Сноуден выступает на конференции в прямом эфире, а в фоне у него перфоратором долбят стену соседи и ему приходится за это извиняться. Зато никаких сомнений, что он именно в России.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 5 октября 2019 13:53
Сосед с 11 утра долбит перфоратором. Хоть и выходной, хоть и запрещено в выходные. Законы хорошие, но кто смотрит за их исполнением? Жаловаться участковому бесполезно.
рукалицо, 5 октября 2019 14:09
Сноуден + перфоратор = тюрьма ;)  :D  :D  :D
Гость, 5 октября 2019 14:10
Сноуден покурил на балконе с перфоратором и робот-губернатор сгорел :D  :D  :D  8)
Гость, 5 октября 2019 20:35
После обращения по поводу отсутствия первого пакета цифровых  каналов отключился и второй. Вывод: Цыфра́ очень ненадёжная штука :)
Гость, 5 октября 2019 21:14
Помню, как-то раз школьный трудовик сказал нам:
- Жизнь... это вам не это.
И знаете, с тех пор ни одна философская система не смогла опровергнуть эту гармоничную концепцию.
Гость, 5 октября 2019 21:26
Когда у вас появляется спокойная минутка без тревог, забот и неприятностей... не обольщайтесь. Жизнь просто перезаряжает ружье.

Около трети россиян боятся потерять работу из-за искусственного интеллекта. Зря боятся, никакой интеллект за 15 тысяч работать не будет.
Гость, 6 октября 2019 13:04
Зря боятся, никакой интеллект за 15 тысяч работать не будет.

С такими переводами на другие языки, ему и за 10 никто ничего не доверит.
Гость, 6 октября 2019 16:44
Гость, 6 Октября 2019 13:04
Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь: вот оно, счастье! Ан нет - опять опыт...

Вот говорят, что противоположности сходятся. Но тогда почему я никак не могу сойтись с какой-нибудь умной, красивой и богатой женщиной?

- Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
- Извините, а вы точно семейный психолог?
Гость, 6 октября 2019 19:40
Это я нечаянно адресовал Гостю, 6 Октября 2019 13:04. Прошу простить.
Викториус, 6 октября 2019 21:04
–Вместо того,чтобы устраивать шествие в День Тигра,лучше бы пришли в тайгу да и накормили бы этих самых тигров.
–А что из еды с собой брать?
–Да еду брать необязательно,просто прийти....……………
+1000000%
Нас,людей,много,а тигров всё меньше и меньше!!
Викториус, 6 октября 2019 21:34
Муж:
–О,накажи меня,моя Госпожа!!
Жена:
–Итак,слушай наказ,мой раболепный! Не блуди,налево не ходи,
телевизор не смотри,
ужин приготовь–я приду поздно,детей из садика забери и к своим родителям отведи, в квартире приберись,пропылесось, полы помой,пыль везде протри,всю одежду постирай,краны в ванной и на кухне почини,в туалете засор устрани,душ прими и побрейся,а главное:без меня алкоголь не употребляй и на балконе не кури. Приду, проверю и решу:достоин ли Ты моей Любви или нет!
Муж:
–Да,моя Госпожа!!
Будет исполнено,моя Богиня!!
Викториус, 6 октября 2019 21:48
Древний Рим.Занятие в философской школе.
Преподаватель:
–Скажите мне, о отроки,что должен сделать философ, если ему изменила жена?
Первый ученик:
–Полагаю,убить её.
–Нет.
Второй ученик:
–Полагаю,убить и жену и любовника....
–Нет!
Третий ученик:
–А понял:заколоться самому!
–Нет!! Ну и болваны!! Помесь ослиного мозга и бычачьего бешенства!!
Ученики:
–А что, что же должен сделать философ?!
–Да что и всегда— задуматься!
Викториус, 6 октября 2019 22:04
–Вот о чём с девушками разговаривать?
–Да ты не комплексуй. Говори о том же,о чём говоришь с окружающими.
–Но у меня окружение в основном лошади....
–А что ты обычно лошадям говоришь?
–Это моя рука,не надо её кусать!
asura, 6 октября 2019 22:38
Викториус, 6 Октября 2019 21:04
-------------------------------------------------
Ну собирай чумадан,и зубную щётку не забудь прихватить- для тигра.. ;)  :D
Гость, 7 октября 2019 20:10
Как хорошо, что ты никогда и ни за что меня не пилишь! Не торчишь перед зеркалом... Не грозишь, что уйдешь ночевать к подруге... И не грозишь, что на праздники приедет твоя мама... Не ругаешь за разбросанные носки, за беспорядок на кухне... Рада, когда приходят мои друзья, и с удовольствием идешь со мной в гараж... Чудо ты мое! Ну что? Где твой поводок? Пойдем гулять! :)
Гость, 7 октября 2019 20:15
В Одессе:
- Доктор, мой муж Лева таки случайно проглотил нурофен! Шо делать?
- Не суетитесь вы так! Сделайте ему таки теперь головную боль - не пропадать же таблэтке!
Гость, 7 октября 2019 20:25
:) Викториус, 21:34, одним словом, как в старом анекдоте, жена мужу: я к соседке на 5 минут, кашу помешивай каждые полчаса.
Викториус, 8 октября 2019 20:07
Асуре 6 октября 22:38
Опять фигню пишешь,ну какой чумадан,какая нафиг зубная щётка,тигры их не переваривают,а в лесах и так человеческого мусора оооочень много лежит,лучше все свои личные вещи и одежду отправить в вещеворот,пускай они кому-нибудь ещё пригодятся,а на встречу с тиграми можно и в чём мать родила отправиться!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений