РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (400) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 14 декабря 2019 04:00, источник: Собинформ
Чем старше дети, тем ниже ёлка у родителей.


Пришел в отчаянье - а там уже все занято и очередь стоит.


Мне платили, чтобы я выискивал для клиентов все возможные лазейки в законе. Я защищал многих заведомо виновных. Но виновный никогда не уходил безнаказанным. Мой гонорар — достаточное наказание для любого.
Адвокат Фрэнсис Ли Бейли


Читаю заголовок в новостях: "В петербургском магазине покупатель съел сырок и открыл стрельбу."
Да уж. Вот такие сырки продают в наших магазинах.


Правительство Финляндии возглавит самая молодая в мире женщина-премьер. Трамп уже выразил заинтересованность в переговорах с этой страной, причем, неважно о чем.


Каждый год смотрю конкурс «Евровидение» и всегда удивляюсь его популярности. Нет, но каким же идиотом надо быть, чтобы из года в год смотреть «Евровидение»!


Фонд борьбы с коррупцией, учрежденный правительством, был расхищен неустановленным кругом лиц.


Провела 40 минут на велотренажёре. Ощущения - супер! В следующий раз попробую крутить педали...


Вчера была согласна на всё, но всё так никто и не предложил.


Умирает энергетик. Предстаёт перед апостолом Петром.
- Так, значит энергетик?
- Да.
- В ад. Да поскорей.
- Как, я же всю жизнь правильно жил, за что?
- Э, вы не так поняли. Им там срочно нужно котёл запустить.


2000 год: Вы с друзьями не можете найти хату на Новый год.
2020 год: Хата нашлась, друзья потерялись.


Слежка установила, что объект страдает манией преследования.


Как вкладчик ВТБ, я ведь тоже немножко… ну, как могу… содержу Наилю Аскер-заде.


Приходит мужик в сауну со своей девушкой. А сотрудник заведения ему говорит: "Извините, у нас со своим нельзя."


Написал в письме Деду Морозу: "Хочу в новом году стать другом Путина!". Пришли домой двое в штатском и доходчиво объяснили, что Деда Мороза не существует.


То, что женщина выбрала мужчину, ещё не значит, что он не окажется виноватым в том, что она его выбрала.


Мужики соображали на троих, а потом решили пригласить бабу и посидеть в "нормандском формате".


Размер зарплаты главы Газпрома Миллера поневоле наводит на мысль, будто этот титан самолично наполняет все экспортные и внутренние газопроводы продуктом исключительно собственного производства.


Одна девушка мне призналась, что в прошлой жизни она была ведьмой. Как же нужно было нагрешить, чтобы после пыток испанской инквизиции и публичной казни на костре реинкарнироваться в Барнауле?


Путин заявил, что в случае договорённостей с Украиной газ для конечных потребителей на Украине может подешеветь на 25% ...
Уважаемый Владимир Владимирович, о чём надо договориться с правительством населению РФ, чтобы и у нас НАШ газ подешевел хоть на сколько-то процентов?

auto312.jpg












Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 декабря 2019 10:11
Мужики соображали на троих, а потом решили пригласить бабу и посидеть в "нормандском формате".

Причем "бабой" был Зе! :D
Гость, 14 декабря 2019 11:49
Психологи советуют. Если вам очень понравилась красивая девушка, вы предложили ей сходить в ресторан и провести время вдвоем, но она категорически отказалась. Вы из-за этого очень расстроились. Придите домой, поиграйте с внуками, это успокаивает.
Гость, 14 декабря 2019 12:21
Маленькие тангалашки создают не маленькие проблемы.
К тончайшему вышивальщику приходят бесы специалисты по очень тонким работам.
Гость, 14 декабря 2019 12:56
Как вкладчик ВТБ, я ведь тоже немножко… ну, как могу… содержу Наилю Аскер-заде.

Если судить по городу, то Вы содержите его, он ведь тоже "придан" ВТБ, забыли? ;)
Гость, 14 декабря 2019 14:00
"Крепостное право в России вернут буднично. Скорее всего в пятницу. В пятницу удобнее всего:" https://www.yaplakal.com/forum7/topic2044865.html
Гость, 15 декабря 2019 04:36
Ставишь ветряк на даче - плати налог. Ставишь Солнечную панель - плати налог. Ставишь гидротаранный насос - плати налог. Налог на Воздух, налог на Солнце, налог на Воду. Вам не кажется что эти законопроекты сочиняют не совсем адекватные личности?
Гость, 15 декабря 2019 07:06
Гость, 14 Декабря 2019 14:00
==================
Прошлась по вашей ссылке - и что-то так уверенно-тоскливо стало...
Гость, 15 декабря 2019 10:34
Гость, 15 Декабря 2019 04:36
=======================
Это всё потому, что люди, которые должны были вовремя принимать таблетки почему то стали принимать законы ;)  :D  :D  :D
Гость, 15 декабря 2019 12:59
Гость, 15 Декабря 2019 04:36
Ставишь ветряк на даче - плати налог. Ставишь Солнечную панель - плати налог. Ставишь гидротаранный насос - плати налог. Налог на Воздух, налог на Солнце, налог на Воду. Вам не кажется что эти законопроекты сочиняют не совсем адекватные личности?
--------------------
здесь поможет изучение правовой грамотности. С легкостью и законно можно избежать всех этих поборов. Даже от присвоенного вам номера инн можно отказаться и изъять его из базы 8-)
Гость, 15 декабря 2019 13:58
Это всё потому, что люди, которые должны были вовремя принимать таблетки почему то стали принимать законы ;)  :D  :D  :D

Товарищи, вспомните школьную пору, кого можно представить двигателем прогресса? Все по стопам, так сказать, топают. Поэтому и результаты такие :)
Гость, 15 декабря 2019 14:07
и что-то так уверенно-тоскливо стало...

Не надо так расстраиваться, "Автор — шеф-редактор сайта телеканала «Дождь»". А на "Штакетнике" всякой ерунды понарассказать могут. Скорее всего, введут в понедельник. Но что-нибудь обязательно отвалится :)

Гость, 15 декабря 2019 14:21
Гость, 14 Декабря 2019 12:21
Маленькие тангалашки создают не маленькие проблемы.
К тончайшему вышивальщику приходят бесы специалисты по очень тонким работам.
==========================
Как-то один мирянин, придя в монастырь, спросил у своего духовного отца:
- Много ли бесов ходит по земле и смущает добрых христиан?
На что старик ему ответил:
- Сами справляемся.
Викториус, 16 декабря 2019 00:42
Мужик звонит по объявлению:
-Здравствуйте, я хочу заказать Деда Мороза.
-80 000 "баксов"!!
-Ой, как дорого, но праздник есть праздник. Я согласен! А когда он придёт?
-Никогда. Вы же его заказали!!
Викториус, 16 декабря 2019 00:47
Читаю заголовок в новостях: "В петербургском магазине покупатель съел сырок и открыл стрельбу."
Да уж. Вот такие сырки продают в наших магазинах.
========================================
Дело не в сырке, а в просроченном продукте и нарушенной психике потребителя!!
Гость, 17 декабря 2019 15:11
Дело не в сырке, а в просроченном продукте и нарушенной психике потребителя!!

В просроченной психике предлагателя сырков ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений