РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 28 декабря 2019 06:25, источник: Собинформ
Когда он ее увидел, умные часы померили пульс, и умный мобильный банк заблокировал карту.


— Наташка, привет! Чем занята?
— Футбол по телику смотрю.
— Кто с кем играет?
— Понятия не имею.
— А за кого тогда болеешь?
— Я с детства болею за ту команду, которая защищает левые ворота.
— Так они же меняются воротами после первого тайма!
— Вообще не напрягает...



- Доктор, мне надо похудеть.
- Наконец-то вы озаботились своим здоровьем?
- Нет, у меня возник конфликт грехов.
- Как это?
- Я из-за чревоугодия не могу прелюбодействовать.



Трёхдневные переговоры зашли в тупик.
Кот считает, что ёлка должна лежать.



Вчера с женой решили поиграть в сексуальную игру «Доктор и пациент»… Пол ночи просидел под дверью: без талончика — не принимала.



Маленькие хитрости. Если туалет занят, а вам сильно надо, подергайте за ручку и громко скажите:
- Он здесь, стреляй через дверь!



Если муж посылает жену на отдых, значит, он действительно нуждается в отдыхе



На традиционной пресс-конференции Путин задал собравшимся журналистам около 70 каверзных ответов.



В магазине:
- Простите, но ваша купюра фальшивая и очень плохого качества!
- Я художник, я так вижу!



Чувствуется приближение Нового года - например, ведущие политических ток-шоу как-то по-особенному, празднично ругают  Украину. А Киркорова, Баскова и Галкина почти не видно в эфире - затаились падлы, прежде чем замучать нас во время длинных выходных.


- В женщине должна быть загадка.
- Ты хочешь сказать, во мне нет загадок?
- Одна загадка, понимаешь, а не сборник задач!


- Коля, что случилось, ты весь в крови!
- Вчера ночью на меня двое амбалов напали.
- А как же твой чёрный пояс по карате?
- Было темно, они его не рассмотрели.


Разговаривают две подруги:
- Оказалось, что "Новопассит" реально помогает успокоиться.
- И много ты его выпила?
- Не, просто долбанула флакончик об стенку. И как-то сразу полегчало...



Отправила Деду Морозу список своих новогодних желаний. Заблокировал, гад!



- Дорогой, скоро Новый Год. Надо избавиться от старого хлама.
- Я не уйду!...


111-2019-12-29.jpg










Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 декабря 2019 08:42
НЕ отмечаю никакие праздники, они подогнали всё под свои идольные поклонения. Празднование Нового года это поклонение Янусу. Полная деградация. Люди уже не люди, разучились пользоваться мозгом, что им скажут, то делают.
asura, 28 декабря 2019 09:11
Наташка, привет! Чем занята?
— Футбол по телику смотрю.
---------------------------------------------------------------
Питерская Гостья,смотрит футбол чисто для информации,чтоб тема была с мужиками в баре покалякать,а я не не вижу футбол,поэтому у нас мало тем для обоюдного общения.. :)
Гость, 28 декабря 2019 10:03
Почему на фразу "Двухголовый дед мороз" и "Двухголовая снегурочка" интернет поисковики ничего не находят? Однако двухголового Януса находят сразу, а это по сути одно и тоже, Дед мороз или Санта клаус - это и есть языческий Янус идольной римской империи.
Гость, 28 декабря 2019 13:18
— Почему ты не хочешь быть со мной, Лена?
— Ты должен сначала завоевать меня.
— А мирным путем с тобой никак?

Вчера бросил пить. Сегодня понял, что немного недобросил.
— Вы в резюме написали, что имеете огромный опыт работы в стрессовых условиях, устойчивость к форс–мажорам, профессиональные навыки выхода из критических ситуаций. А в какой области?
— В Челябинской.


— Девушка, что вы делаете сегодня вечером?
— Я совершенно свободна. А что?
— Я бы на вашем месте сходил в спортзал.
Гость, 28 декабря 2019 16:33
Если Вы встретили девушку. которая Вам приснилась, это плохая водка.
НатальЯ, 28 декабря 2019 18:34
Люба-не любит,Катя-не катит,Вера-не верит,Валя-не валит,маша-не манит,Женя-не женит,Света-не светит(((ОДНА ЛЕНА-НЕ ЛЕНИТСЯ!!!!
Парень в оранжевом, 28 декабря 2019 19:01
Спасибо за подборку !!!

Гость 13:18
В Челябинской   :D  

Наталья
:D
asura, 28 декабря 2019 21:19
НатальЯ, 28 Декабря 2019 18:34
Люба-не любит,Катя-не катит,Вера-не верит....
---------------------------------------------------------------------
Так а Наталья,чем не занимается? не инафтолинит? ;)  :D
Гость, 29 декабря 2019 00:35
Из форума на медицинском сайте: - Здраствуйте доктар меня завут наталя. я сьела 15 порций мароженова и типерь у меня балит горло и шумит в галаве что делать? - Здравствуйте, Наталья! Для горла пейте горячий чай с малиной, а насчёт головы не беспокойтесь - это просто ветер.
Гость, 29 декабря 2019 06:30
Дорогой, я в сауне. Тут все как ты и говорил: никаких баб, одни мужики.
Гость, 29 декабря 2019 07:50
Угадайте, куда они едут.
Гость, 29 декабря 2019 08:20
В Японии боевые военные терминаторы убили инженеров. Другой группе инженеров удалось "отключить" роботов. Никто не ожидал что искусственный интеллект начнёт убивать тех, кто может его выключить. Эта зараза сама обучается и делает что считает нужным. Так до апокалипсиса не далеко, если эта тварь получит доступ к красной кнопке. По вашему кто сейчас ютуб модерирует? Людей давно заменили на искусственный электронный мозг. Там роботы давно работают и не поймёшь с кем общаешься, с человеком или с машиной.
Гость, 29 декабря 2019 10:11
Надеюсь за призыв не отмечать Новый год, ещё не сажают. Новогодние поклонения самые опасные действия для души. Материальным империалистам это очень нравится, всё сказочно завуалировано. Поклоняйтесь как мы, участвуйте в делах тьмы.
Гость, 29 декабря 2019 11:21
Чика - это молодая девушка по мексикански.
Чикули - уменьшительно ласкательное называние молодых девушек.
Встретить чику и пригласить на чай.
Гость, 29 декабря 2019 12:12
29 Декабря 2019 08:20
В Японии боевые военные терминаторы убили инженеров. Другой группе.....
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В сентябре в России появилась первая «Пятерочка», в которой не работает ни один человек. Помещение магазина контролируется автоматикой, ценники электронные,  оплата покупок происходит на кассе самообслуживания.
Гость, 29 декабря 2019 15:24
Гость, 29 Декабря 2019 10:11
Надеюсь за призыв не отмечать Новый год, ещё не сажают. Новогодние поклонения самые опасные действия для души. Материальным империалистам это очень нравится, всё сказочно завуалировано. Поклоняйтесь как мы, участвуйте в делах тьмы.
--------
:D
А вы из какой секты? Меня примите? Я Невзорову поклоняюсь  :{}
Гость, 29 декабря 2019 18:38
Не надо поклоняться никому. Принимать информацию к сведению :)
ЗЫ Образование Московская духовная семинария (был отчислен[1])
филфак ЛГУ (не окончил)[2] - https://ru.wikipedia.org/wiki/
asura, 29 декабря 2019 22:13
Гость, 29 Декабря 2019 18:38
Не надо поклоняться никому.
-----------------------------------------------------
Смотря на каком уровне у тебя зеркало лежит,когда прыщики се выдавливаешь.. :D  я не про коммунистов.. те всегда  отче нашь-Ленину читали.. ;)  :D
Гость, 30 декабря 2019 22:17
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений