Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

«Маяк-Гранит» - команда «Хоккейной школы им. С. Макарова» - 11:1

Спорт и отдых
7 января 2020 17:33
источник: Собинформ
 

Сегодня состоялся домашний матч озёрского хоккейного клуба «Маяк-Гранит» с командой «Хоккейной школы им. С. Макарова» - 11:1.


30.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 7 января 2020 18:50
Хоккейный клуб "Маяк" это НЕ "Гранит", за "Гранит" играли местные, любимые, заслуженные хоккеисты :!:
Гость, 7 января 2020 19:22
Эти "штукатуры " еще бы с детсадовцами сыграли.
Гость, 7 января 2020 19:25
Уважаемый автор статьи! Допишите на шайбе "Маяк-", а то негоже не верно команду называть, а вдруг её вообще в "Маяк" переименуют, а вы всё по старике их  :D  :D  :D
Гость, 7 января 2020 19:36
Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.

:)
Гость, 7 января 2020 20:50
Чемпионат Челябинской области в нынешнем виде - грустное зрелище. В борьбе за медали участвуют только 3 команды.
Гость, 7 января 2020 22:45
Бедные дети С,Макарова.Попали под  Гранит! :)
Гость, 7 января 2020 23:15
Вообще не понятно многим! Свой в городе хоккей развивать не хотим! А покупать игроков из других команд,  нам по карману?
Гость, 7 января 2020 23:47
А также на верхнем корте состоялся матч на первенство Челябинской области по хоккею среди юношеских и детских команд
АТОМ VS МЕТЕОР(Южноуральск)
              матч закончился со счетом 8-3
Завтра домашняя игра Дюсш vs Горняк-2 в  начало в 13-00
Гость, 8 января 2020 05:47
И это всё?! А где описание смелых проходов по левому краю, выходов один на один, борьбе в меньшинстве?  Где фото ликующих на трибунах фанатов, довольного лица главного болельщика, интервью с усталым капитаном: "Было трудно, соперник, упорный, но мы победили!"?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений