Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Все - на лыжи

Спорт и отдых
16 января 2020 08:06
источник: Читатель
 

Раз в  5 - 7 дней два снегохода прокладывают лыжню по всему берегу  Наноги.

За первый проход только выравнивают, за второй выравнивают и санками прокладывают лыжню.

Вот только очень мало лыжников пользуется ей... Люди! Сставьте ваши компьютеры, смартфоны, вылезайте из-за руля автомобиля и все - на лыжню! Ведь как это полезно для вашего и детского здоровья)))...

Анатолий


1-2020-01-15_154207.jpg








 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 16 Января 2020 09:24
Мне нравится0
в основном на лыжах там катают, кому за 50... молодежи практически нет
Гость, 16 Января 2020 09:26
Мне нравится0
Через пять минут лыжня затоптана садоводами, топтунами скандинавскими
Гость, 16 Января 2020 09:46
Мне нравится0
Много там катается, особенно по выходным - вижу, потому что в сад часто хожу. Две дыжни по бокам и "дорога" посередине для лыжников коньковым ходом.
Гость, 16 Января 2020 10:00
Мне нравится0
замечательное место для лыжного катания, особенно, когда погода без ветра
Лыжница со стажем, 16 Января 2020 10:12
Мне нравится0
Полностью поддерживаю автора - оторваться от гаждетов и телевизоров, от праздничных столов, почувствовать упругость ветра и полюбоваться красотой зимнего леса и озера, ух, скатиться с горочки - чудо, как хорошо!  Да, увы, лыжников становится все меньше - многие увлеклись горными лыжами и скандинавской ходьбой. Погода уральская и природа дают нам снег! По поводу "топтунов"... Многие "палочники" и "собачники" продолжают ходить по лыжным трассам в парке - на замечания реагируют, мягко говоря, негативно. Поймите, ямки от ваших ног могут стоить травмы лыжникам! Да и сами можете попасть в ситуацию, когда не успеете "отскочить" от  "конькиста" - он-то движется гораздо быстрее вас! Есть в парке множество пешеходных дорожек! Давайте будем с уважением относиться к людям, делающим лыжни в парке и на озере! И спасибо им огромное! Всем здоровья и радости!
Гость толстопузый, 16 Января 2020 10:59
Мне нравится0
Лыжнице со стажем.Прочитал ваш комментарий и порадовался.Вы очень позитивный человек.Всех благ и вам!
Гость, 16 Января 2020 13:34
Мне нравится0
Когда есть упругость, то всем хорошо!
Гость, 16 Января 2020 14:37
Мне нравится0
Да молодец негатив развела позитивом!!! Умеет :{}
Гость, 16 Января 2020 15:59
Мне нравится0
Спасибо тем, кто делает лыжню!
Гость, 16 Января 2020 18:34
Мне нравится0
А где лыжи то взять? У нас в городе прокат лыж работает или нет, а если работает то где?.
Гость, 17 Января 2020 11:10
Мне нравится0
Спасибо организаторам за лыжню. По выходным катаюсь с удовольствием, народу достаточно много, в основном в возрасте. Детей мало увы...
Викториус, 17 Января 2020 23:36
Мне нравится0
Я не лыжник и даже не "фуфлыжник", но лыжников уважаю!
Всегда стараюсь ходить рядом с лыжнёй, чтобы её не портить!!
Гость, 19 Января 2020 17:02
Мне нравится0
Гость, 16 Января 2020 18:34
А где лыжи то взять? …
++++++++++++++++++++
В магазине, например. Работающего человека комплект лыжи-ботинки-палки не очень обременит.
Гость, 26 Января 2020 16:05
Мне нравится0
лыжи - на Все. Те же буквы, а как отличается :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений