Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Что мешает нам сделать как в Снежинске

Спорт и отдых
19 марта 2020 12:41
источник: Читатель
 

Один из наших читателей прислал в редакцию вот такое письмо с фотографиями.


* * *


А кто нам мешает сделать также как на стадионе в Снежинске?

Ни одного автомобиля в парковой зоне! 


image001-001.jpg

image003-002.jpg

 

Стенд  славы Федерации гандбола: заслуженные тренеры,заслуженнные мастера спорта .


image005-003.jpg

 

Стенд сдачи норм Г.Т.О

 

image007-004.jpg

image009-005.jpg

 

Тренажёрная площадка

 

image011-006.jpg

 

Детская площадка


image013-007.jpg

 

Центральная аллея спортсменов которые участвовали на Олимпийских играх, Чемпионатах мира и Европы .


image015-008.jpg

image017-009.jpg

 

 

Аллея славы - Федерации плавания и борьбы

 

image019-010.jpg

 

Аллея славы - Федерации  хоккея.


image021-011.jpg

 

Стенд славы -Федерации пулевой стрельбы:

Заслуженные тренеры России, заслуженные мастера спорта и Герой Российской Федерации Новосёлов Дмитрий Геннадьевич.

 

image023-012.jpg

image025-013.jpg

image027-014.jpg

 

Комплексы: легкой атлетики, лыжного спорта, биатлона.


image029-015.jpg

image031-016.jpg

image033-017.jpg

image035-018.jpg

 

Читатель




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 19 марта 2020 12:49
Мешает то, что там глава города грамотный человек, хозяйственник, заботящийся о своем городе.

У нас же, только на фотосессии гоняет. Нет опыта управления и знаний занимаемой должности, зачем лезь тогда в это? ...
Ладно бы платили за такую безграмотную работу 20тыс.р., так нет же, глава у нас получает 150т.р., только вот за что?
Гость, 19 марта 2020 12:55
Мешает лишь одно. Отсутствие хозяина в городе.
Гость, 19 марта 2020 13:08
Озерск - город без головы!
Гость, 19 марта 2020 13:09
Нет опыта управления и знаний занимаемой должности, зачем лезь тогда в это? ...
--------------------------------------------
Ну дык, Маяк прказал товарисчъ ответил - ЕСТЬ!
Можно подумать он добровольно вызвался.
ЛюбОпытный, 19 марта 2020 13:26
Отмечу, там ГИБДД работает! Возле  УСК «Сунгуль» есть парковочные площадки, так же как и у парковой зоны. Кстати, там и полиция не дремлет, будучи там всё время удивлялся чистоте и отсутствию решеток на окнах и домофонов :!:
Гость, 19 марта 2020 13:29
А чё Снежинск - вон, Кыштым под боком.
Гость, 19 марта 2020 13:34
Так и ни одного жителя...
Гость, 19 марта 2020 13:35
"У нас деньги есть, у нас ума нет" (кот Матроскин из Простоквашино)
Гость, 19 марта 2020 14:39
Нет, ну я вот верю, что сделать так в Озерске можно! А вот сохранить это все, это уже совсем другая песня...
Маренг, 19 марта 2020 14:50
На втором снимке здание, как бывшее до реконструкции здание " Гранит ". Красивое по архитектуре городское здание. Что сделали с нашим ? Превратили в серое безликое здание. Серая коробка обычного заводского производственного цеха. И это в городе,и вид как в промзоне. Когда построят " ВЫСОТУ", замечательное будет соседство.
Гость, 19 марта 2020 14:58
Ну почему я не вышла замуж за сокурсника?
Гость, 19 марта 2020 15:17
Знаю, что в своё время в Снежинске была одна из сильнейших не только в Уральском регионе, но и в СССР сборная команда по гандболу. Одним из участников которой был ВИХОРЕВ Сергей Михайлович... Всё в прошлом ....
Гость, 19 марта 2020 15:21
В Снежинске автобусы нормально работают. Не было у них такого, что кто-то за 5 минут выезжал перед автобусом. Раньше по городу возил Институт. Потом всё было акционировано и сделано ОАО Трансэнерго. ОАО возит по городу Икарусами гармошками, большими ЛиАЗ, средними автобусами ПАЗ-4234. Есть ООО Движение на ПАЗ-3204 Вектор Нэкст и ещё пара перевозчиков (1-2). И всё. И между всеми поделены маршруты. А их больше, чем у нас. Нормально работает пригород и межгород. А что у нас с пригородными автобусами? Где они?
Гость, 19 марта 2020 16:04
И у нас на фронтоне здания СК "Гранит" был знак БГТО, как на втором снимке у снежинцев.
Да только при ремонте здания его сломали. А ведь здание с такой символикой твидимо относилось к архитектурному наследию. Скоро и шпиль на пр. Ленина уберут, т.к.он символизирует Советскую символику.
Гость, 19 марта 2020 16:11
Гость, 19 Марта 2020 14:58
Ну почему я не вышла замуж за сокурсника?
Я готов, давно тебя жду.
Гостья(с Дока), 19 марта 2020 16:14
Снежинску - 👏👍👍👍А что мешает тпк жить Озерску...эх.все равно не напечатаете... 63222
Гость, 19 марта 2020 16:50
У нас через парк ездят военные. А под шумок и все остальные. И пока не решена проблема проезда вояк в парке будет проходной двор. Вторая проблема - силовики, которые ездят в спортзал на занятия. Люди занятые, время дорого, поэтому пройти пешком от стоянки двести метров они не могут.
Гость, 19 марта 2020 16:53
Ну почему я не вышла замуж за сокурсника?
------------
Да мне уже много годиков. Но, уже тогда в студенческие годы уровень их снабжения ощущался лучше чем наше. 1975 год.
Гость, 19 марта 2020 16:53
Красота.
Гость, 19 марта 2020 16:54
По второй у кого-то тоже утеплённая щитовая дача на ранчо садового участка. Но одна :) Зато в Озерске вот:
,
вот:
,
и вот:

;)
Гость, 19 марта 2020 17:02
Озерску мешает отсутствие от слова совсем мало-мальски гражданского общества. Ну и про качественный состав депутатов у них и у нас даже вспоминать не хочется.
Гость, 19 марта 2020 17:03
зачем?
Гость, 19 марта 2020 17:40
Гость, 19 Марта 2020 13:08
Озерск - город без головы!
=============
Каждый народ  имеет таких правителей, каких заслуживает...
Гость, 19 марта 2020 17:44
Полем полем, лесом лесом))) Что это за убогость?)))
Автор чего хочет? Чтобы у нас было так же убого? Езжай в Снежинске!
Гость, 19 марта 2020 17:49
Этих депутатов сгребал в охапку Похлебаев, расхваливал их, дескать - профессионалы! На самом деле все намного прозаичней - Похлебаев карьерист высшей пробы, а эти человечки для него лишь расходный материал - не эти, так другие, пушечного мяса полны конюшни!
И разве не так?!! Кто не согласен - возразите, обоснуйте, только вот как будете рассказывать про Станкостроительный прорыв? Одной только этой темы достаточно, чтобы.....а чтобы что?
Гость, 19 марта 2020 20:06
По аллеям нашего парка просто опасно гулять с детьми. Машины ездят вовсю, как по улицам. Ребенок может неожиданно метнуться под колеса, да и выхлопными газами дышать не хочется. Настроение просто портится от такой прогулки.
Гость19 22 00, 19 марта 2020 23:37
Товарищи депутаты! Летом невозможно в парке находиться--сплошные гонки на автомобилях. Или вам наплевать где и как отдыхает трудовой народ.Такой парк загадили!!
Гость, 20 марта 2020 08:48
гость 19.03 2020 12:55 мешает лишь одно , отсутствие хозяина . Так вы сами выбирали такого хозяина , терпите ))))
Гость, 20 марта 2020 11:03
И ни одного зомбака, ждут ночи...
Гость, 20 марта 2020 20:42
Снежинцы молодцы. А у нас в Кыштыме такой красоты никогда не дождаться. Остается только завидовать.
Гость, 20 марта 2020 21:58
ВОЕННЫЕ РАЗУЧИЛИСЬ ХОДИТЬ ПЕШКОМ, БАРДАК КОНЕЧНО. РАЗЬЕЗЖАЮТ НА МАШИНАХ ПО ПАРКУ. ШАРАХАЕШЬСЯ ОТ НИХ. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО? ПРОЙТИ ДЛИНУ СТАДИОНА ПЕШКОМ? СОБАКОВОДЫ ТОЖЕ.... КРУГОМ В ПАРКЕ АНШЛАГИ ВЫГУЛ СОБАК ЗАПРЕЩЁН!!! ТАК НЕТ ЖЕ ТАЩУТ. ДОРОЖКИ ВСЕ ЗАГАЖЕНЫ ПОМЁТОМ....
Гость, 20 марта 2020 23:03
А у нас в Кыштыме такой красоты никогда не дождаться.

Чтобы всё снегом завалено? Да запросто! :)
Гость, 21 марта 2020 06:14
"У нас через парк ездят военные. А под шумок и все остальные. И пока не решена проблема проезда вояк в парке будет проходной двор.."
-Помните анекдот: "А что, если от тебя полковник вышел, значит война началась"? Мы любим нашу Армию, но кто сказал,что поэтому военнослужащие имеют право ездить по парку? А завтра им разрешим парковаться где захочется, а послезавтра - ездить на красный?. Закон один для всех. Тем более, что среди военнослужащих там пока не замечалось безногих, престарелых или страдающих ожирением. А молодому здоровому мужику пройтись 500 м. по парку - одно удовольствие. Будет (не дай Бог) война - тогда и разрешим им ездить по парку
Гость, 26 марта 2020 12:50
Гость, 20 Марта 2020 23:03
А у нас в Кыштыме такой красоты никогда не дождаться.

Чтобы всё снегом завалено? Да запросто!

Да вы только обещать горазды, Людмила Александровна. Знаем мы, как у вас снега зимой просить. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений