РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 28 марта 2020 08:07, источник: Собинформ
На определённом этапе татуированная деваха начинает превращаться в гобелен.
А ковры я не люблю.


Самое сложное в эти дни - отличить похмелье от коронавируса.


А у вас в семье в магазин тоже ходит тот, кого не жалко?


Ну вот и объявили День дурака выходным днем.


Надо чётче формулировать свои желания. Вот принц Чарльз всю жизнь хотел корону - и дождался, но не ту...


Сечин звонит Миллеру.
- Как дела? Куда в отпуск ездил?
- Никуда. Дома был. Карантин же.
- Да, скучно.
- Что ты? Совсем наоборот. Я неделю ходил по левому крылу своего дома. Столько новых комнат обнаружил! А сколько картин, которых я раньше не видел! В следующий отпуск планирую в правом крыле дома попутешествовать.


Когда я смотрю фильмы-катастрофы, все время думаю — ну почему власти принимают такие тупые решения? И почему так много людей, которые смеются над опасностью?
Раньше винил глупых сценаристов, каюсь, был неправ.


Сегодня зашёл за продуктами - всё есть: и сахар, и крупы, и консервы.
И это я ещё на почту зашёл.


Никто не подскажет, сколько рулонов туалетной бумаги брать из расчёта на 10 кг гречки?


Кстати об экономике
- Помнишь автосалон "Порше"?
- Да
- Там теперь "Пятерочка"


На десятый день карантина моя собака сказала мне, что никогда не считала Ницше серьёзным философом.


Cначала доллар немного вырос — с 65 до 81 рублей, а потом взял и обвалился до 79 рублей 18 копеек


Как быстро все поменялось. Прибывающие в Россию итальянцы пытаются выдать себя за армян.


Если школы будут закрыты очень долго, то родители найдут вакцину раньше, чем учёные.


- Ужас какой-то..., - подумал Стивен Кинг и выключил новости


Ещё одна неделя карантина - и маска будет мне мала...


Каждый вечер после просмотра новостей я обязательно включаю фильм ужасов, чтобы хоть как-то успокоиться.





FXVwgBQrBdQ.jpg












Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 марта 2020 08:35
Крайняя картинка-это про меня. Сейчас многие так думают.
Гость, 28 марта 2020 10:02
Все смешно. Если абстрагироваться от сегодняшнего дня. :cry:
Гость, 28 марта 2020 10:34
Деньги обесцениваются во всём мире, бумажный доллар будет отменён, остаётся только майнить. Дальновидные запаслись видеокартами и продолжают запасаться. Лучше майнить себе на жизнь, чем рассчитывать на экономику, это мёртвая рука, она двигается пока её шевелят.
Гость, 28 марта 2020 10:55
за ипотеку должен будет платить созаемщик и поручитель, страховщик не дурак, берегите себя и своих близких
Гость, 28 марта 2020 11:07
Картинка со Светлаковым вводит людей в заблуждение, т.к. за ипотеку будут рассчитываться ваши родственники, которые останутся в живых :oops:
Гость, 28 марта 2020 13:02
Гость, 28 марта 2020 13:11
И про меня.
Гость, 28 марта 2020 13:12
Гость, 28 марта 2020 13:17
Гость, 28 Марта 2020 08:35
Крайняя картинка
У предметов, очередей и пр. бывют всегжа два края. Вы про какой?
Гость, 28 марта 2020 14:47
Гость, 28 Марта 2020 10:34
---------------
майнить прошлый век.  ;)
уже год в призм, лучше зайти сразу в крупный пул, рой клуб из них самый лучший. самой монете уже 4 года. гораздо больше шансов спасти свои деньги. в городе уже много народу в теме
Гость, 28 марта 2020 16:05
На десятый день карантина моя собака сказала мне, что никогда не считала Ницше серьёзным философом.
---------------------
Подумаешь! Мой кот всегда об этом знал.



---
Гость, 28 марта 2020 16:06
- Ужас какой-то..., - подумал Стивен Кинг и выключил новости

Каждое утро думаю подобное.
Гость, 28 марта 2020 16:52
Каждый вечер после просмотра новостей я обязательно включаю фильм ужасов, чтобы хоть как-то успокоиться.
Это про меня. Только так стресс снимаю.
Гость, 28 марта 2020 18:20
У предметов, очередей и пр. бывют всегжа два края. Вы про какой?

Вообще-то четыре: передний, задний, левый и правый.
Гость, 28 марта 2020 18:23
А как это - майнить?
Гость, 28 марта 2020 18:48
У предметов, очередей и пр. бывют всегжа два края.

Кто-то правый, а кто-то крайний?

Гость, 28 марта 2020 20:04
18:23. Опускать :o
Парень в оранжевом, 29 марта 2020 00:50
Первая шутёха- не на злободневную тему. Уже хорошо !
Наждемся, что к осени все будут такие.
Викториус, 29 марта 2020 11:12
Лопата~лучшее наружное средство от коронавирусной паники, прикладывать нежно с размахом!!!
Викториус, 29 марта 2020 11:14
Тоже смотрю фильмы ужасов, они меня успокаивают и веселят!!
Викториус, 29 марта 2020 11:16
Принимай Позитиввирус и никакой коронавирус тебе будет не страшен!!
Викториус, 29 марта 2020 11:17
Чтобы не заразиться коронавирусом, надевайте почаще шутовской колпак!!
Викториус, 29 марта 2020 11:21
Вот и про Стивена Кинга и про игру "S.T.A.L.K.E.R." вспомнили!!!
Гость, 29 марта 2020 11:21
Закручивал весь день дюбель-шурупы. Думал.
Гость толстопузый, 29 марта 2020 16:06
Собаки в шоке,от того,что люди тоже в намордниках.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений