РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Летний отдых-2020: куда поехать озерчанам

Спорт и отдых, 13 июня 2020 06:20, Редакция

Озерчане очень любят путешествовать, и с этим не поспоришь. К сожалению, весной из-за пандемии многим горожанам пришлось забыть о туристических поездках. Сейчас, когда ситуация постепенно нормализуется, естественно, что люди задумываются о летнем отдыхе.

Куда же реально отправиться в ближайшие месяцы во время законного отпуска? Мы встретились с Екатериной Шубариной, представителем одной из организаций туристической сферы.

На этот раз тема разговора в офисе озерского туристического агентства была более оптимистичной, и даже вид часов, отсчитывающих время в разных городах и странах, повышал настроение.


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg


По словам Екатерины, на данный момент актуален отдых на территории России:

– Отечественные курорты открыты для посещений. В первую очередь, предлагаем нашим клиентам Сочи, Крым. Соль-Илецк (Оренбургская область) - с начала июля. В Казани очень ждут туристов, принимают без справок, пожалуйста, только приезжайте! Там с 8 июня можно находиться в общественных местах, с 11 июня открываются летние веранды, кафе, рестораны. Также можно рассмотреть экскурсионные туры на Байкал, Алтай, Кавказ.


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg


Среди других интересных предложений – сплавы по рекам Урала:

– Как раз собираем тур выходного дня на начало июля. Замечательное мероприятие, в целом поездка занимает три дня. Старт с Нижнего Тагила, оттуда отплывают по реке Чусовая. С собой путешественникам надо взять только самый минимум – ложку, кружку, тарелку. Всё остальное предоставляется организаторами. Ночуют в палатках. Все средства защиты, например, плавательные жилеты, выдаются. Сплавы официально разрешены, для защиты от коронавируса участникам рекомендуется надевать маски и соблюдать дистанцию. Трёхразовое питание, еда готовится на костре. Справки о здоровье также не нужны.

А вот для посещения Сочи документально подтвердить своё состояние здоровья всё же придётся:

– Разумеется, что речь идёт о традиционном пляжном отдыхе, но практически все отели, которые открываются в Сочи с 15 июня, добавили себе какую-нибудь медицинскую услугу. Если клиенты не собираются пользоваться лечебными процедурами, то санаторно-курортной карты не требуется. Зато в обязательном порядке нужна справка об эпидемиологическом окружении, информация об отсутствии контакта с вероятными больными в срок за 14 дней до даты отъезда, отрицательный результат теста лабораторных исследований на новую коронавирусную инфекцию.

К сведению, в Озёрске анализ на COVID-19 сделать не получится. Нужно ехать в медицинский центр «УГМК-Здоровье» в Екатеринбурге или «Лотос» в Челябинске. Стоимость теста около трёх тысяч рублей.

Получается, что, если на отдых отправляется семья из четырёх человек, то бюджет поездки значительно возрастает


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg


Туристическая индустрия потихоньку оживает:

– Что касается цен, то заметен рост примерно процентов на десять. Операторы хотели вообще повышать их процентов на тридцать, но скорее всего, побоялись, что тогда люди точно никуда не поедут. Озерчане начинают бронировать туры, покупают путёвки в Сочи, интересуются Соль-Илецком. Сплав мы уже практически собрали.

С июля в области открываются базы отдыха, тоже хорошая альтернатива летнего отдыха. Главное, чтобы повезло с погодой. По уровню цен, пребывание на комфортабельной уральской базе сопоставимо с отдыхом на отечественном побережье моря, поэтому часто озерчане всё же выбирают смену привычного климата.


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg


Ждут туристов заграничные курорты, но российские границы пока официально не открыты, поэтому некоторые озерчане, чьи поездки не состоялись из-за пандемии, сейчас могут отправиться на отечественные здравницы:

- Такие случаи, конечно, есть. Например, семья едет в Сочи. Так получается, что отпуск у них возможен только в июле, поэтому у людей нет выбора: либо Сочи, либо они совсем останутся без отдыха. В основном, большинство клиентов перенесли зарубежные туры на 21-ый год или на эту осень. Единицы оставили деньги на депозитах, чтобы в дальнейшем выбрать направление, когда ситуация стабилизируется. Да, раннее бронирование сейчас мы также не делаем, хотя туроператоры активно предлагают, но пока не хочется рисковать.


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg


- Как показал опыт, в критической ситуации туроператоры надёжнее "дикого" туризма: во время пандемии самостоятельные туристы застряли за границей, когда авиакомпании аннулировали билеты. Людей выселяли из гостиниц, и они оставались в прямом смысле на улице. Зато организованных туристов спокойно вывезли домой. И кстати, после всего этого, многие люди поменяли своё отношение к организованному отдыху.  

Редко, когда посетители сразу знают, куда поедут, так что работа сотрудника турфирмы в этом отношении творческая и интересная:

- В основном, многие приходят и говорят, что хотят отдохнуть, а среди того, куда бы они хотели поехать, к примеру, Турция, Чехия, Мальдивы или Сочи. Да, такой разброс. Начинаем разговаривать, рассказывать. При этом люди удивляются, когда узнают, что в Чехии нет моря, а ценовой порядок поездки на Мальдивы значительно отличается от тура в Сочи. Естественно, сразу выясняем, какой планируется бюджет, узнаем о приоритетах – море, экскурсии, классность отеля. В общем, выявляем потребности туриста и, уже исходя из этого, начинаем предлагать свои варианты.

Так что озерчан можно встретить и на Мальдивах - путевка обходится в среднем в полмиллиона рублей на двоих:

- Ещё среди дорогих направлений – Куба. Конечно, там нет такого привычного комфорта, как на турецких курортах, но зато там шикарный океан, очень красиво, туристов встречает настоящая экзотика.

Конечно, опять-таки Екатерина напоминает, что пока говорить о заграничных поездках преждевременно.


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg


Итак, что же можно позволить при наличии в кошельке 50 тысяч рублей?

- Если одному, то на эти деньги можно съездить в Сочи, на неделю, не больше, в Казань или Соль-Илецк. Вдвоём за эту цену можно улететь в Сочи, но питание в стоимость уже не входит.

- Если же бюджет поездки повысить до 100 тысяч на двоих, то отдых на курортах Краснодарского края становится реальностью. Также можно найти хороший вариант Сочи - трансфер, перелёт, недельное проживание в отеле с завтраками, опять же карманные расходы отдельно, и Казань.

Благодарим Екатерину за интересную информацию. Всем озерчанам желаем хорошего летнего отдыха и предлагаем читателям освежить воспоминания, угадав, где сделаны снимки нашей традиционной фотогалереи.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg




 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 июня 2020 07:30
Только не в Сочи! :evil:
Гость, 13 июня 2020 09:02
Не думаю, что после отдыха в забугорье, кто то поедет в Крым или Сочи. Но, это моё личное мнение.
Гость, 13 июня 2020 09:50
Все это очень красиво и интересно. Но как раздражает, когда нет работы и средств на элементарное. На полмиллиона (Мальдивы) семья может прожить целый год.
Гость, 13 июня 2020 10:09
Гость, 13 Июня 2020 09:02
На безрыбье и рак рыба
Гость, 13 июня 2020 10:10
Оставайтесь лучше этим летом дома.
Справка об отсутствии контактов и на COVID-19 должна быть сделана не позднее чем за 2 дня до заселения в Сочи (не 2 недели).
Гость, 13 июня 2020 10:48
Я никуда не поеду. Пойду лучше еще масок с перчатками куплю.
Гость, 13 июня 2020 11:07
Гость, 13 Июня 2020 07:30
Только не в Сочи!
------------
ПРАВИЛЬНО!!! И БЕЗ ВАС ТЕСНО!!! 8-)
Гость, 13 июня 2020 11:32
Заголовок в газете: "Куда поехать озерчанину летом? Расписание маршруток."
Гость, 13 июня 2020 11:36
Тесты на корона вирус очень дорогие. Вот кто-то хорошо заработает.
Гость, 13 июня 2020 11:41
Почему у нас в городе нельзя сделать тест на COVID-19, если путёвка в санаторий уже на руках?
), 13 июня 2020 11:43
В Сочи карантин до 21 июня! Справки не требуются!

"Красные пропуска, введенные для передвижения между муниципальными образованиями, будут отменены с 12 июня. Об этом заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев на заседании краевого оперативного штаба.

Также с 00:00 12 июня возобновится деятельность музеев и театров (для репетиций). Разрешена деятельность тренировочных комплексов для сборных команд, а также проведение деловых мероприятий до 50 человек. Также откроются гостиницы до 50 номеров со строгим соблюдением санитарных норм и других требований Роспотребнадзора.

С 13 июня откроются непродовольственные рынки на открытом воздухе также с соблюдением необходимых требований. С 15 июня возобновится работа торговых центров площадью до 3000 кв. метров без открытия фудкортов и развлекательных точек."


море), 13 июня 2020 11:55
Туроператор открыл продажу путёвок в Сочи с 22 июня по демократичным ценам от 20 тыс. руб. на человека с перелётом из ЕКБ (туда-обратно), трансфером, страховкой и проживанием (шведский стол)на 10 дней.
Например, СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ***
Гость, 13 июня 2020 12:26
Екатерина - молодец, хорошо работает. Грамотный специалист, все терпеливо объясняет и советует.
LeВron James, 13 июня 2020 12:34
Очень люблю отдыхать в Лазаревском! И мечтаю отдохнуть в Крыму в палатке на мысе Айя, пляж Инжир :!:   Сразу, предвидя споры скажу, с любителями зарубежного отдыха даже в спор вступать не буду! Нравятся вам Турции с Таиландами, флаг вам в руки, а мне ближе наши Российские просторы :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость), 13 июня 2020 12:37
Более 20 пляжей в Сочи уже отметили голубым флагом, означающим чистоту воды (см. видеорепортаж)
«Голубой флаг» получают экологически чистые пляжи, где соблюдаются все нормы безопасности и гарантируется высокое качество воды
Оценку и выдачу голубого флага имеет право вести только одна организация в мире, это Международная Федерация Экологического Образования (FEE — Foundation for Environmental Education). Причал, яхтовая бухта и судно получает сертификацию на год, а залив или пляж на текущий пляжный сезон. Все они обязаны ежегодно подтверждать свое право на Голубой Флаг."
Гость, 13 июня 2020 13:33
На таких условиях (справка, сделанная за два дня в Челябинске или Екатеринбурге), плюс специфический сочинский сервис, мы ехать отказываемся.
Один летний сезон мы как-нибудь дома, в саду перекантуемся, а на следующий год, может быть, сочинцы поумнеют, а сейчас пусть остаются без наших денег.
ГостьЯ, 13 июня 2020 14:35
Люди! своих озёр под носом куча, природа какая обалденная,.. нет блин, всё куда-то надо ехать приключений и заразу на задницы искать... :evil:
море), 13 июня 2020 15:10
 *... а на следующий год, может быть, сочинцы поумнеют, а сейчас пусть остаются без наших денег. ...*

Никаких справок для заселения в отели не требуется, а за сочинцев не переживайте - их Москва накормит.


13 июня 2020 11:08
Москва летит к морю: резко вырос спрос на авиабилеты в южном направлении.
источник: https://sochi24.tv/sochi/moskva-letit-k-moryu-rezko-vyros-spros-na-aviabilety-v-yuzhnom-napravlenii
Гость, 13 июня 2020 15:12
Гость, 13 Июня 2020 10:10
Оставайтесь лучше этим летом дома.
Справка об отсутствии контактов и на COVID-19 должна быть сделана не позднее чем за 2 дня до заселения в Сочи (не 2 недели).

Читайте внимательнее! нужны две справки: 1. Что вы не больны коронавирусом (срок действия 2 дня)  2. Справка об отсутствии контакта с вероятными больными в срок за 14 дней до даты отъезда
Гость, 13 июня 2020 15:29
Екатерина замечательно выглядит)  люблю смотреть её фото с отдыха, будто сама там побывала!
Гость, 13 июня 2020 15:51
А Я ХОЧУ В ТУРЦИЮ!!! :evil:
Гость, 13 июня 2020 16:42
Человека тянет к своим истокам: кого в Африку , кого в Турцию :!:
Гость, 13 июня 2020 17:20
Урааа!!!  Все на отдых! Так устали за два весенних месяца отдыха отдыхать.
Сальма, 13 июня 2020 17:44
В это лето никуда и не собирались, так что сидим дома спокойно. С погодой в кои-то веки повезло, уж сколько лет  нормального лета не было. Можно и дома провести время без всей этой ненужной нервотрепки и ажиотажа, который сейчас создадут москвичи, насидевшиеся в изоляции. Переплачивать за сомнительный отдых мы не будем. Со временем все везде устаканится. Мы ездим только самостоятельно. Надо адекватно оценивать  ситуацию и не лезть никуда в смутное время, если нет денег и/или времени в запасе на форс-мажор. Нечего было высиживать за границей до остановки полетов и потом орать "Караул". Или выезжать надо было вовремя, как только первый звоночек прозвенел, или оставаться на месте до победного конца и не париться. Наш приятель-путешественник, который сейчас в кругосветке, не стал весной эвакуироваться домой. Сначала был в Китае, затем, пока Китай не закрыл границы, выехал в Таиланд, потом в Малайзию, где и остался до открытия границ. Нигде там никакой паники не было и нет. Кругосветку останавливать не собирается. Сидит пока в Малайзии книжку пишет о путешествиях своих, в соцсетях постит частями.
Мы в марте были у нас на Кавказе. Билеты были куплены за полгода. Внутри своей страны поездку отменять мы не стали, съездили отлично, но все же на ходу подкорректировали планы и поменяли обратные билеты на более ранний срок, т.к. нельзя нам было рисковать сроками возвращения домой - отпуск брали впритык под выход на работу. У нас не было самоизоляции, мы работали все это время. Если бы, например, образовалась проблема с обратным вылетом, и не было бы денег  купить новые билеты, то в своей стране всегда можно было успеть вернуться поездом, да , в конце концов, на попутках - границы регионов закрыли не прям сразу, было вполне достаточно времени сориентироваться в ситуации, если не проявлять глупый в данных условиях пофигизм, а потом кричать спасите-помогите. Если б мы, например, находились на момент остановки полетов в Иране или Казахстане, то  вернулись бы по земле. К счастью, мы являемся любителями отдыха в таких странах, откуда можно вернуться домой по земле :)
Отзыв про кавказ начала писать. Щас фоточек наберу и на днях пришлю в редакцию.
Желаю всем терпения, спокойствия, оптимизма и трезвомыслия. :{}
Сальма, 13 июня 2020 17:54
Добавлю по поводу наших эвакуированных "дикарей". Я хорошо понимаю эмоциональную реакцию Захаровой. Если ты осознанный самостоятельный путешественник, то должен уметь быстро ориентироваться в любой  ситуации и быстро принимать адекватные решения. Если ты этого не умеешь - сиди дома или покупай путевку. Грубо, но жизненно.
Сальма, 13 июня 2020 18:05
Во всех этих справках очень мало смысла.  Можно взять справку об отсутствии контактов за 14 дней, и попасть в контакт в течение этих двух  недель. Можно взять справку об отсутствии ковида за сутки до отъезда и в течение этих суток  встретиться с ковидом в магазине. Еще и ехать куда-то за ними и деньги такие платить за эти справки. Нафига? Подождем лучших времен. Я понимаю, есть смысл помучиться и плюнуть на эти расходы тем, кто  выезжает на юг на все лето, например (есть люди, у которых на юге дачи, и они едут туда с детьми на целое лето). Но ради краткосрочного отпуска....Спасибо, мы дома посидим :)
Гость, 13 июня 2020 18:17
Ну теперь количество зараженных взлетит в геометрической прогрессии :!:  :D  :D  :D
Гость, 13 июня 2020 18:20
LeВron James, 13 Июня 2020 12:34 Видел я таких палаточников в Крыму. Загадили все окрестности. Один большой туалет в прямом смысле слова. :evil:
про Сочи, 13 июня 2020 18:40
11 июня в Сочи улетел один из наших членов семьи, у которого там регистрация и постоянная работа (пока на удалёнке до 22 июня).
В аэропорту проход через сотрудников Роспотребнадзора, которые опрашивают «откуда и куда»: показываем справку с работы и регистрацию – 5 минут и свобода.
Справки не нужны, никто не спрашивал их наличие, если только в санатории требуют, не знаю.
В обсерватор забирают "дикарей" у которых нет регистрации, договора аренды или забронированной гостиницы.
Пляжи открыты, гостевые дома и мини-гостиницы открываются с 13 июня.
Кафе, парки заполнены туристами.
18 июня будет заседание оперштаба Краснодарского края по коронавирусу, где скорее всего отменят карантин и обсерваторы.
рсу в ж, 13 июня 2020 19:05
а куда можно уехать с позорной зарплатой,та что в РСУ хоть и при маяке  :?:  :?:  :?:  :o  :o  :o
Гость, 13 июня 2020 20:48
Крым закрыт до 1 июля
Гость, 13 июня 2020 22:48
Гость, 13 Июня 2020 16:42
Человека тянет к своим истокам: кого в Африку , кого в Турцию
________
А кого в Иерусалим ;)
Начинающий пенсионер., 14 июня 2020 08:05
В августе, с женой на машине поедем в Крым, на 6 недель, неделю- в палатке, неделю-снимая жильё в прибрежных поселках, на Азовском (Казантипский залив) и Чёрном море (около Феодосии), и так три раза, немного меняя местную географию. 'Кто со мной-тот герой' :D
Гость, 14 июня 2020 10:26
Больше всего понравились самое первое и самое последнее фото! Понятное дело, что часы (которые настенные) показывают разные часы, а что с минутами-то?! Часы остановились с объявлением карантина?
А отдыхать нынче будем в своём саду, под своим виноградом, у своего бассейна - пусть и надувного! Захочется простора - озёра рядом! Лепота!
Гость, 14 июня 2020 11:06
Кто знает, Баженова набирает детей на отдых в Крым?
Гость, 14 июня 2020 11:15
Гость, 14 Июня 2020 10:26
время в разных широтах отличается не на ровное количество часов, а на часы с минутами.
Сальма, 14 июня 2020 11:23
Гость, 13 Июня 2020 22:48
Гость, 13 Июня 2020 16:42
Человека тянет к своим истокам: кого в Африку , кого в Турцию
________
А кого в Иерусалим ;)
_______
Да. Анна Мусан-Леви в одном из своих выпусков правильно сказала: туристов Иерусалим разочаровывает, приезжают в ожидании увидеть НЕЧТО, что сразит их наповал, а ничего особенного не видят. А паломники в Иерусалим приезжают во слезами на глазах и тянет потом в Иерусалим вновь и вновь до конца дней. Но чудо в том, что некоторая часть  туристов впоследствии становится паломниками.
Сальма, 14 июня 2020 11:55
Начинающий пенсионер., класс)) хорошей поездки) наш будущий пенсионер уже прям обзавидовался :D
Гость, 14 июня 2020 18:03
Сплавы официально разрешены, для защиты от коронавируса участникам рекомендуется надевать маски и соблюдать дистанцию.
================
Дистанция на сплаве!!! Это как??!!! :o  :o . Каждый на собственном индивидуальном сплав средстве?? Либо это сплав средство будет необъятных размеров с расчерченной социальной дистанцией.... Даже интересно становится  это все увидеть. А не махнуть ли ;)  ;)  :D  :D
кОСТЬ, 14 июня 2020 23:45
А я как обычно в свое уютное гнездышко в Анапе и л....л я на всё ;)
🌴🌊🐬, 15 июня 2020 06:27

Если говорить про ТОП-5 самых бронируемых на июль отелей Сочи, то среди них преобладают варианты размещения от «эконом» до «средний +». Рейтинг по количеству бронирований выглядит так:

1. «Бархатные сезоны» 3* (все 3 квартала – от 53 тыс. р. с перелетом за неделю на двоих на «полном пансионе»)

2. «Аквалоо» 3* (от 68 339 р. на двоих с перелетом, за неделю на «все включено»),

3. Bridge Resort 4* (от 58 243 р. за двоих на 7 ночей с перелетом AZUR air, питание FB),

4. Пансионат «Горный воздух» 3* (от 74 601 р. за двоих на 7 ночей с перелетом AZUR air, питание FB),

5. Санатории «Адлеркурорта»  («Дельфин», «Коралл») – от 58 604 р. за двоих на 7 ночей с перелетом AZUR air, питание FB.

Гость, 15 июня 2020 11:29
Как то цены в статье завышены))
А справки народ и в Кыштыме делает
Гость, 15 июня 2020 11:30
В Сочи не стала бы брать отели с полным пансионом. По прошлогоднему опыту - только завтрак в отеле, остальное лучше самому выбрать.
:), 15 июня 2020 15:13

:)
Билеты на самолёт в Сочи некоторые перевозчики продают ниже себестоимости.

По подсчётам экспертов рынка, падение цен на авиабилеты в сравнении с прошлым годом составило от 20 до 50%. Многие авиакомпании выставляют кресла ниже себестоимости. Объясняется это сразу несколькими причинам. Из-за ограничения международного авиасообщения перевозчики были вынуждены переориентироваться на внутренние маршруты. В итоге на рынке заявлено существенное количество рейсов, а спрос еще не восстановился. К этому можно добавить и тот факт, что сейчас в России пассажиры в условиях неопределённости не готовы покупать билеты даже по прошлогодним тарифам.
источник: https://sochi24.tv/sochi/bilety-na-samolyot-v-sochi-nekotorye-perevozchiki-prodayut-nizhe-sebestoimo...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений