РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Японская надёжность & Немецкое качество

Новости читателей, 26 апреля 2011 12:30, источник: Devastator

Вот такую картину засняли мы сегодня на дорогах нашего города. Комментарии излишни, всё сказано в видеоролике.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 апреля 2011 13:02
кто владелец бехи  ?
Гость, 26 апреля 2011 13:05
А чо сказано в видеоролике? :o
Гость, 26 апреля 2011 13:06
Все машины ломаются. кг/ам, короче.
Котэ, 26 апреля 2011 13:07
:D   мдя....
Гость, 26 апреля 2011 13:13
Ничего не ясно из ролика, может банально бензин кончился
Гость, 26 апреля 2011 13:15
он то сейчас по гарантии все сделает, а ты как ездил на карыте, так и будешь ездить, по гаражам, к "автослесарям" с грязными руками, которые тебя разводить будут на деньги
Гость, 26 апреля 2011 13:41
Это же хозяина макдака тащат
Гость, 26 апреля 2011 13:42
А может просто бензин закончился...
Гость, 26 апреля 2011 14:38
Для наших дорог нет лучше, чем наше отечественное авто. Этот пластмассовый заграничный хлам с виду только красиво смотрится, а на проверку ещё более ненадёжно, хрупко, очень, очень дорого в обслуживании. Короче, тазы с дорогими гайками и болтами.
КВВК, 26 апреля 2011 14:43
Тут и комментировать нечего, - тащит и пусть тащит, может у них развлекуха такая.
Гость, 26 апреля 2011 14:55
Просто жалко убивать хорошие машины на наших дорогах
Артем, 26 апреля 2011 16:27
что за бред?  даже потраченного на просмотр времени не стоит :!:
Devastator, 26 апреля 2011 16:27
Да, тащат действительно хозяина Мак Дака, но не в этом суть. Просто забавная картина, вот и всё. Про то, что бензин кончился - на вряд ли, у него под днищем что-то болталось, особо не разглядел, может налетел на что-то, повредил. Опять же, не в этом суть.
Про коммент одного из гостей:
Гость, 26 Апреля 2011 13:15
он то сейчас по гарантии все сделает, а ты как ездил на карыте, так и будешь ездить, по гаражам, к "автослесарям" с грязными руками, которые тебя разводить будут на деньги

Это вы к кому обращаетесь в своём красочном посте? Если ко мне, то с чего вы взяли, что я на тазе ехал, а не на Ламборгини? Забавные люди, юмора не понимают.  8) Ну да ладно.
Всем удачи на дорогах.
Гость, 26 апреля 2011 17:04
Чего-то я не понял чем эта новось стала ошеломляющей? Всяко бывает.       ...
Гость, 26 апреля 2011 18:27
ниразу не завидно автору!!!
Гость, 26 апреля 2011 18:35
...просто сломалась машина!и что тут такого!!сеня у него сломалась!!!!! а завтро он будет ехать снимать и ржать как тебя тащят на буксире!!!не кто от этого не застрахован!!!тем более что такие ... дороги!...
Гость, 26 апреля 2011 18:55
Ну что вы все на автора набросились! Злые вы все! Юмор-то тонкий, мож сказать, английский... вам бы лишь позлословить в постах... Чувство юмора - великая вещь. Идти по жизни без чувства юмора так же нелепо, как ехать в повозке без рессор...  ;)
Гость, 26 апреля 2011 19:16
А мне кажется, автору маненько завидно! Наверное, у него ни японской надежности нет, ни немецкого качества!?
Гость, 26 апреля 2011 19:38
он то сейчас по гарантии все сделает, а ты как ездил на карыте, так и будешь ездить, по гаражам, к "автослесарям" с грязными руками, которые тебя разводить будут на деньги

ахаха=))так может сказать только человек, который  нечасто сталкивается с гарантией=) езжу далеко не на корыте,но от салона пришлось уйти по причине как раз "автослесарей" с грязными руками и полным отсутствием знаний...и уж поверьте, кто и разводит по полной на деньги-так это как раз официалы=)) чего стоит только ТО за 8-10тр...=))))))список можно продолжать ..
Гость, 26 апреля 2011 19:40
ну сломался и что......??????? не пойму. у меня во дворе много таких стоят. приди, автор, по снимай. поприкалывайся. и типа того, что там у тебя?
Гость, 26 апреля 2011 19:44
Сюжет ролика  просто блестящий. Автору - не надо оправдываться. Чтобы новую бэху тащил лексус -да такое я вряд ли еще когда увижу.  А народ не злой, так тупит немного...
Гость, 26 апреля 2011 21:44
Две дорогущие иномарки которые и ломаться-то не должны...ТОЙОТА РУЛИТ !!!
Гость, 26 апреля 2011 21:57
Ну просто Стасику не надо было жену за руль такого дорогого авто садить, женщина за рулём такого высокотехнологичного авто - это ШВАХ! Вот и тянет сейчас своим стареньким ЛЕХУСОМ свою же новую БМВ! Да в дороге всякое бывает! И не надо злорадствовать, завтра любоий из автолюбителей там может оказаться.
Гость, 26 апреля 2011 23:20
ахаха=))так может сказать только человек, который нечасто сталкивается с гарантией=) езжу далеко не на корыте,но от салона пришлось уйти по причине как раз "автослесарей" с грязными руками и полным отсутствием знаний...и уж поверьте, кто и разводит по полной на деньги-так это как раз официалы=)) чего стоит только ТО за 8-10тр...=))))))список можно продолжать ..

Аля хундай, черри... Мазда центр по гарантии к примеру, делает все норм
Гость, 27 апреля 2011 08:49
Аля хундай, черри... Мазда центр по гарантии к примеру, делает все норм

читаем глазами=)не на корыте было написано...норм по срокам или по качеству мазда делает??? в своем салоне мы тоже раньше были уверены :evil:
Гость, 29 апреля 2011 11:43
че о чем этот ролик ваабще непонятно. Интересного ноль, смешного и забавного столько же!!! Отечественные тазы с менее дорогими гайками ломаются в тыщу раз чаще, а импортные с более дорогими гаечками соответственно в тыщу раз реже и ездить на импортном тазике в тыщу раз приятнее. Совет автору, в след. раз сними свой рыдван на галстуке, посмеемся вместе)))))
Василий, 29 апреля 2011 13:10
мда..людишки...нет в вас ни чувства юмора...вообще ничего нет...
унылые вы...и просьба - не деградируйте ...читайте книжки!
Гость, 1 мая 2011 10:54
Дык отзывы , что ролик отстой оставляет хозяин бэхи ;) , . Мы этот номер знаем, на воре шапка горит
Гость, 2 мая 2011 12:39
Действительно, когда иногда,очень редко, видишь как иномарка тянет другую иномарку, получается забавная картинка. А вот когда таскают на буксире кругом да около отечественный автопром, в этом ничего интересного нет, настолько привычная картинка уже сложилась, что просто даже и не обращаешь никакого внимания.
P.S Я не хозяин этой бэхи, а хозяин другого вполне приличного авто))))) И мне тож этот ролик не очень то и понравился.
Гость, 12 мая 2011 14:33
а автор ролика видимо сзади на Калине едет и облизывается.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений