РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

К чему привело перекрытие Кыштымской

Новости читателей, 20 мая 2011 11:45, источник: Читатель

 Как мы все знаем, 18 мая была перекрыт участок Кыштымской. "Благодаря" этому событию по всему городу образовались пробки. Самая большая -  на Музрукова, которая шла от перекрестка Музрукова-Матросова и до перекрестка Музрукова-Ленина. Каждый водитель может представить эту картину, если сам не попал в эту западню. Видео, к сожалению,  нет, но есть  фото. Тут, пожалуй, видно не все, но можно себе вообразить какой она была эта пробка!

 Возможно,  пробки были и на ул. Матросова (дорога к центру, проходящая вдоль ДОКа),  а так же на Советской (у библиотеки).

jgaz0154.jpg

Blizzed

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 мая 2011 12:48
И чё? вы простояли в ней часа полтора или два?
или просто задержались минут на десять?
а стонов то :D  :D  :D  :D
и еще как красиво назвали то  - ПРОБКА :D  :D
Гость, 20 мая 2011 13:07
На Советской (у библиотеки) пробки всегда. А теперь еще и дополнительно к этому "всегда". Еще более пробочные пробки чем обычно... :evil:  :evil:  :evil:
SAV, 20 мая 2011 13:12
Надо строить было дорогу между ул. Монтажников и ул.Ленина, а потом уже за Кыштымскую браться, я каждое утро,идя на работу, шагаю по грязи, равно как и тысячи горожан. Сколько это будет продолжаться?!!!!
Гость, 20 мая 2011 13:28
SAV    !!!!!!!ЭТО НЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА  !!!!!!
Гость, 20 мая 2011 13:35
Пробка, это когда машины минут 30 стоят,  то и часами.
Идут плановые дорожные работы. Дорога перекрыта.

Город не был рассчитан на такое количество машин. Все напокупали их. И не по одной.
Гость, 20 мая 2011 13:36
Не ремонтируют дорогу - плохо, ремонтируют - опять плохо. Что ж мы за люди такие, вечно всем недовольные? Когда квартиру ремонтируешь, тоже неудобства приходится терпеть - и никто не жалуется. Почему бы и сейчас спокойно не потерпеть? По дороге-то нам ездить.
Гость, 20 мая 2011 13:48
Давно надо было Герцена с Монтажников объединить.
Сегодня утром, на Октябрьской и К.М. стоял каскадер с полосатой палкой, потерял из-за него минут 20 минут...
Гость, 20 мая 2011 14:05
Почему бы не потерпеть?
Может быть потому, что все прекрасно понимают, что цель этого "ремонта" - перераспределение финансовых средств, проще говоря - распил бабла? Ну, пилили бы по умному - перекрыли бы сначала одну полосу, потом - другую - не создавая неудобств простым людям - мы бы потерпели.
Гость, 20 мая 2011 14:10
:!: Впервые начали ремонт дорог, как положено 15-20 мая! Сами требовали, а теперь возмущаемся? Давайте так, если 10 минутные пробки станут через неделю невмоготу, потребуем прекратить ремонты дорог навсегда.
кто, 20 мая 2011 14:15
Опять все говорят только о себе, забывая, что кроме их любимых железок есть ещё и спецмашины, которым добираться до пункта назначения стало гораздо сложнее
Гость, 20 мая 2011 14:53
нет слов  :evil:  :evil:  :evil:  этож надо безобразие какое, Придумали дорогу ремонтировать! Совести совсем нет!
Гость, 20 мая 2011 15:03
Немедленно прекратите ремонт дорог :!: Дороги нужны зажравшимся богачам, а пенсионеры на личных авто не ездят! Купите на все деньги новые автобусы! Подумайте о старшем поколении.
Гость, 20 мая 2011 15:10
В объезд через горки не пробовали? так быстрее получается.
Гость, 20 мая 2011 15:16
Ну точно! НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ РЕМОНТ ДОРОГ! Людям ездить стало долго. Кому не нравится, идите ножками-ножками.  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 20 мая 2011 15:18
Ненужны нам ваши дороги! Дайте дотацию из городского бюджета на продукты первой необходиьости! А по дорогам сами чиновники и ездят.
Гость, 20 мая 2011 15:58
если бы ее еще ремонтировали!!!!!!а то уже  ооо дороги начал придумывать отмазы по причине его безголовости
Гость, 20 мая 2011 16:40
Бред какой то! Зачем эту дорогу вообще ремонтировать? Умнее поменять, грамотно, схему движения, а областные деньги потратить на более важные дела. Например ремонт Гранита.
Гость, 20 мая 2011 17:36
Гость, 20 Мая 2011 16:40
...а областные деньги потратить на более важные дела. Например ремонт Гранита.
__________

Это называется не целевое использование денежных средств (от 3 до 5 лет лишения свободы по УК РФ).
Гость, 20 мая 2011 18:35
Прямо как в большом городе,пробки появились.А вообще если не нравится,пешком ходите,зажирели совсем.
Гость, 20 мая 2011 19:13
Это пробочка,вот в Е-бурге ПРОБИЩА часа 3 минимум стоишь.А тут так себе.ни очём. "Вы зажрались господа, вам  и ............"
Bazaar74, 20 мая 2011 19:24
В Кыштым перебирайтесь жить кому не нравится.
И меня пожалейте, 20 мая 2011 20:54
Блин, тут у каждого второго машина. Бедные все. И жалуются на бедность.
Лев, 20 мая 2011 20:55
Через пару лет так и будет. Для улучшения ситуации ничего не делается. сразу оговорюсь, это не расширение дорог в городе. Это пустая трата денег.
Кассир бюджета, 20 мая 2011 21:19
Лева, расширение дорог - это совсем другие деньги
Татьяна, 21 мая 2011 00:16
Сегодня попала в такую пробку по Советской от библиотеки ,ну и что потратила минут 10,ДПС ники рулят этими пробками,а что делать,жизнь такая,вот видите ,как нам нужна та дорога по Кыштымской,только вот идиотов стало видно как на ладоне,так и подрезали сегодня всех создавая аварийные ситуации,все стоят ждут,а на больших джипах у нас похоже пупы земли ,так и наравились встать первыми и что их обязаны всех пропускать.Сегодня я это видела как джип чуть в машину в стоящую не влетел по Лермонтова,потому что нормальный водитель который был первый  резко затормозил и пропустил этого "идиота" . Как их еще называть.
657746589, 21 мая 2011 01:03
Гость, 20 Мая 2011 15:18
Ненужны нам ваши дороги! Дайте дотацию из городского бюджета на продукты первой необходиьости! А по дорогам сами чиновники и ездят.
недалекии. идите наскальную живопись изучайте , зачем вам интернет? :D  :D
РустамЫЧ, 21 мая 2011 05:38
проспект Ленина давно пора расширить до трех полос в каждую сторону :!:  от Музрукова и до проомплощадки!!!! :!:   Лермонтова и Советскую сделайте двухсторонней дорогой чуть расширив :idea:  с Гайдара протяните дорогу через Иртяшскую до Айвенго( профилакторий подвинется!)  И самое главное сделать Монтажников дублером Кыштымской дороги, с выходом на перекресток Ленина-Герцена. На дамбе поставить светофор и сделать двух стороннее движение между Заозеоным и Космонавтов :idea:
Гость, 21 мая 2011 13:25
РУСТАМЫЧ  МОЛОДЕЦ  КАК МОЛОКОТИН СТОЛЬКО ЛЕТ ЭТОГО НЕ ВИДИТ !!!!!!
Гость, 21 мая 2011 16:03
Если это реально в этом году,
надо продлить Монтажников. Это разгрузит Ленина и ненадо будет ее расширять.
Гость, 21 мая 2011 17:38
ГОСТЬ 17 --36  !!!ПРИВЕДИ ПРИМЕР В ОЗЕРСКЕ УПРЯТАЛИ НА 3----5 ЛЕТ ЗА НЕЦЕЛЕВОЕ !!!У СГЧ ИХ БЫЛО МОРЕ И ГДЕ ОН ?
Гость, 22 мая 2011 14:09
Нужны серьезные компании, которые работают на ремонтах дорог в Челябинске! Хватит садоводов нанимать! Пусть огурцы поливают, а не дороги ремонтируют!
Гость, 23 мая 2011 18:28
Гость, 21 Мая 2011 17:38
Приведите Вы хоть один пример не целевого использования средств при ЧСГ????
А сейчас деньги выделены на ремонт ДОРОГ и использовать, как тут предлагают на приобретения автобусов, на еще какие-то объекты, НЕЛЬЗЯ по ЗАКОНУ. А что такого для вас сделал ЧСГ?  Хотя бы дороги при нем ремонтировались.
Гость, 7 июня 2011 21:00
СЕГОДНА ДОРОГУ ОТКРЫЛИ И СДЕЛАНА НА СОВЕСТЬ
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений