РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Дедушка - божий одуванчик устроил аварию

Новости читателей, 4 июня 2011 20:11, источник: Иван Человеков
На улице Дзержинского дедушка на "копейке" согнал с дороги джип.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 июня 2011 23:48
интересно, последние темы в этом разделе - москвич, ока, теперь копейка. какая-то закономерность что ли :(
Иешуа Га-Ноцри, 5 июня 2011 07:38
У деда похоже первая мысль была, что квартиру продавать придётся.
Гость, 5 июня 2011 09:26
ну и где ваш джип ничего там нет,извиняюсь конечно,н.о .....:evil:
Stalin, 5 июня 2011 11:08
А джип-то, похоже, не 40 км/ч ехал на этом участке дороги (как и сам автор ролика). Это всё в ту же тему про "неожиданные, как понос, ракеты" (см. заметку и комментарии об аварии на ул. Ленина). Ну, едь ты хотя бы 50 км/ч - всегда успеешь снизить скорость и дать пожилому человеку (или вообще медленному автомобилисту) закончить выезд на дорогу (кстати из ролика видно, что это прекрасно можно было сделать). Так нет же! Надо лететь! Мы ж торопимся! Только вот куда...
Роман, 5 июня 2011 13:16
Ваз, судя по видео,  выезжал на дорогу налево. Машины по главной ехали в 100м от выезда (около остановки). Заметив лихача, ВАЗ перестроился в правую полосу, чтобы не создавать помех летуну. А ЛЕТУН вместо того, чтобы немного притормозить, сначала даванул газу, чтобы обогнать машину справа, а тут внезапно ВАЗ перед носом.
Вообщем, нет у нас взаимовежливости за рулем, как и ДПС на дорогах.
вредина, 5 июня 2011 14:05
фигня какая то. видимо недавно купил регистратор и захотелось что-нибудь выложить. кто кого и куда согнал?
Гость, 5 июня 2011 15:03
ЛЮДИ!!! Вчера в начале четвертого (15:15) по ул. Кыштымская в районе в/ч такой же бордовый джип сам создавал аварийные ситуации, несся со скоростью больше 100 км, обгоняя на узком участке дороги машины, вынуждая встречные резко тормозить (мы были в том числе), виляя по всей полосе и т.д. Секунда, как он пронесся мимо, подрезав кого-то, а страху...блин,  чуть не поседели.. в нашей машине дети сидели..  смотрю на видео и не могу понять.. может это он и есть??! Правда тот тонированный по-моему был.. Кому жить так весело,а???
Гость, 5 июня 2011 18:05
А у нас в городе ГИБДД , или как там это сейчас называется, есть ? Может пора начинать отлов идиотов носящихся по городу с бешеной скоростью ? И показательную порку на площади.
Гость, 5 июня 2011 18:39
Может уже начнут отлавливать дебилов на копейзерах бех глушителя?
Иван Человеков, 5 июня 2011 20:03
Для Гость, 5 Июня 2011 09:26 и вредина, 5 Июня 2011 14:05

В самом начале если приглядеться копейка выезжает со дворовой территории от Луначарского 23 и выталкивает с дороги джип, качество согласен не фонтан, но если присмотреться, то можно увидеть данный процесс. С 21-й секунды видео, ехал в обратном направлении.
симсан, 5 июня 2011 22:56
а давайте не будем права девушкам давать правда тогда они нас заставят их возить  :)
Гость, 5 июня 2011 23:12
А ну ка деущки, а ну красавицы. Пускай гундит о Вас Озерск.
asur, 6 июня 2011 05:49
Бывший партизан на бритоголового наехал?! :D
Гость, 6 июня 2011 09:17
всё прекрасно видно просто внимательнее смотреть надо, те кто оправдывают эту копейку это бред, а если бы джип ей в зад ударил ее бы на пешеходов вообще швырнуть могло.
водила молодец, ушел от столкновения так чтоб никого не зацепить

у нас в городе не та дорожная ситуация чтоб вот так выскакивать наплевав на всех, можно было пол минуты подождать и спокойно выехать когда машин не было бы
Гость, 6 июня 2011 10:45
Я видел почти сразу после аварии. У деда еще колесо попало в такую!!! ямку (был мокрый след от колеса)( качество наших дорог!).Видимо дед притормозил перед этой ямой. А джипакам не надо на дорогах в "шашки" играть.
вредина, 7 июня 2011 11:46
там ещё белая иномарка до копейки была. а  чёрт, который  слева вылез - он самый виноватый в этом "очень запутанном детективе".
Гость, 8 июня 2011 09:26
Чо вату катать? Вы видели как оно было? Разгалделись понимаешь :)
Может дед реально притормозил, а то млекопитающее на джипе ушло с глиссады...
Гость, 9 июня 2011 23:47
Есть есть такие дедодятлы которые тупа смотрят перед собой и выезжают со второстепенной на главную попадались !старье не сооброжают уже он на дорогу выезжают ! их к пьяным можно отнести ! :)
хряк, 10 июня 2011 00:42
бомжий одуванчик :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений