Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Дедушка - божий одуванчик устроил аварию

Новости читателей
4 июня 2011 20:11
источник: Иван Человеков
 
На улице Дзержинского дедушка на "копейке" согнал с дороги джип.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 4 Июня 2011 23:48
Мне нравится0
интересно, последние темы в этом разделе - москвич, ока, теперь копейка. какая-то закономерность что ли :(
Иешуа Га-Ноцри, 5 Июня 2011 07:38
Мне нравится0
У деда похоже первая мысль была, что квартиру продавать придётся.
Гость, 5 Июня 2011 09:26
Мне нравится0
ну и где ваш джип ничего там нет,извиняюсь конечно,н.о .....:evil:
Stalin, 5 Июня 2011 11:08
Мне нравится0
А джип-то, похоже, не 40 км/ч ехал на этом участке дороги (как и сам автор ролика). Это всё в ту же тему про "неожиданные, как понос, ракеты" (см. заметку и комментарии об аварии на ул. Ленина). Ну, едь ты хотя бы 50 км/ч - всегда успеешь снизить скорость и дать пожилому человеку (или вообще медленному автомобилисту) закончить выезд на дорогу (кстати из ролика видно, что это прекрасно можно было сделать). Так нет же! Надо лететь! Мы ж торопимся! Только вот куда...
Роман, 5 Июня 2011 13:16
Мне нравится0
Ваз, судя по видео,  выезжал на дорогу налево. Машины по главной ехали в 100м от выезда (около остановки). Заметив лихача, ВАЗ перестроился в правую полосу, чтобы не создавать помех летуну. А ЛЕТУН вместо того, чтобы немного притормозить, сначала даванул газу, чтобы обогнать машину справа, а тут внезапно ВАЗ перед носом.
Вообщем, нет у нас взаимовежливости за рулем, как и ДПС на дорогах.
вредина, 5 Июня 2011 14:05
Мне нравится0
фигня какая то. видимо недавно купил регистратор и захотелось что-нибудь выложить. кто кого и куда согнал?
Гость, 5 Июня 2011 15:03
Мне нравится0
ЛЮДИ!!! Вчера в начале четвертого (15:15) по ул. Кыштымская в районе в/ч такой же бордовый джип сам создавал аварийные ситуации, несся со скоростью больше 100 км, обгоняя на узком участке дороги машины, вынуждая встречные резко тормозить (мы были в том числе), виляя по всей полосе и т.д. Секунда, как он пронесся мимо, подрезав кого-то, а страху...блин,  чуть не поседели.. в нашей машине дети сидели..  смотрю на видео и не могу понять.. может это он и есть??! Правда тот тонированный по-моему был.. Кому жить так весело,а???
Гость, 5 Июня 2011 18:05
Мне нравится0
А у нас в городе ГИБДД , или как там это сейчас называется, есть ? Может пора начинать отлов идиотов носящихся по городу с бешеной скоростью ? И показательную порку на площади.
Гость, 5 Июня 2011 18:39
Мне нравится0
Может уже начнут отлавливать дебилов на копейзерах бех глушителя?
Иван Человеков, 5 Июня 2011 20:03
Мне нравится0
Для Гость, 5 Июня 2011 09:26 и вредина, 5 Июня 2011 14:05

В самом начале если приглядеться копейка выезжает со дворовой территории от Луначарского 23 и выталкивает с дороги джип, качество согласен не фонтан, но если присмотреться, то можно увидеть данный процесс. С 21-й секунды видео, ехал в обратном направлении.
симсан, 5 Июня 2011 22:56
Мне нравится0
а давайте не будем права девушкам давать правда тогда они нас заставят их возить  :)
Гость, 5 Июня 2011 23:12
Мне нравится0
А ну ка деущки, а ну красавицы. Пускай гундит о Вас Озерск.
asur, 6 Июня 2011 05:49
Мне нравится0
Бывший партизан на бритоголового наехал?! :D
Гость, 6 Июня 2011 09:17
Мне нравится0
всё прекрасно видно просто внимательнее смотреть надо, те кто оправдывают эту копейку это бред, а если бы джип ей в зад ударил ее бы на пешеходов вообще швырнуть могло.
водила молодец, ушел от столкновения так чтоб никого не зацепить

у нас в городе не та дорожная ситуация чтоб вот так выскакивать наплевав на всех, можно было пол минуты подождать и спокойно выехать когда машин не было бы
Гость, 6 Июня 2011 10:45
Мне нравится0
Я видел почти сразу после аварии. У деда еще колесо попало в такую!!! ямку (был мокрый след от колеса)( качество наших дорог!).Видимо дед притормозил перед этой ямой. А джипакам не надо на дорогах в "шашки" играть.
вредина, 7 Июня 2011 11:46
Мне нравится0
там ещё белая иномарка до копейки была. а  чёрт, который  слева вылез - он самый виноватый в этом "очень запутанном детективе".
Гость, 8 Июня 2011 09:26
Мне нравится0
Чо вату катать? Вы видели как оно было? Разгалделись понимаешь :)
Может дед реально притормозил, а то млекопитающее на джипе ушло с глиссады...
Гость, 9 Июня 2011 23:47
Мне нравится0
Есть есть такие дедодятлы которые тупа смотрят перед собой и выезжают со второстепенной на главную попадались !старье не сооброжают уже он на дорогу выезжают ! их к пьяным можно отнести ! :)
хряк, 10 Июня 2011 00:42
Мне нравится0
бомжий одуванчик :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений