РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария возле УМР

Новости читателей, 21 сентября 2011 19:12, Читатель

Ехал мимо садов возле УМР и увидел такую картину... Подробности не знаю.

Читатель.

От редакции: вообще-то в кадр читателя на протяжении нескольких сотен метров попали сразу две пострадавших машины.

1dtp_20110921.jpg

Вот эта первая.

2dtp_20110921.jpg

А это вторая.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

dr1, 21 сентября 2011 19:30
Слава богу, Отец жив остался, небольшая ссадина на голове и все!
Какая-то пьянь на 12шке гнала с Дзержинского  в сторону умр, гнала похоже  быстро и влепилась в зад митсубиси, от чего ее занесло,  развернуло и перевернуло. Пьянь похоже вообще не осознавала что делала и продолжала топить пока не встретилось дерево...
Вообщем  Алкоголь зло!!!....
Так же очень повезло чувакам торгующим  Дыньками и Арбузами потому как все произошло в метре от них!
Гость, 21 сентября 2011 19:40
Пьяное тело на ВАЗ 2112 на бешенной скорости догнало Mitsubishi RVR, двигаясь попутно в сторону Горок. Со слов водителя Mitsubishi, его скорость составляла 50-60 км/ч. Скорость двенашки, со слов очевидцев, была выше сотни. От удара в корму Митсу заносит вправо, она врезается в пригорок на газоне, взлетает, по пути ударившись задним левым крылом о фонарный столб на уровне 70 см над землей. Дальше ее разворачивает и уносит мимо продавцов овощей и случайных прохожих в забор ближайшего сада.
Двенашка, попетляв еще сотню метров, припарковалась в березу.
Все живы и здоровы. В выдыхаемом воздухе из организма виновника содержание спирта 932 промилле.

Этот же водятел несколькими минутами ранее натворил делов по адресу Дзержинского 35. Пострадали клумбы и автомобили. Подробностей не знаю.
Гость, 21 сентября 2011 19:50
http://www.youtube.com/watch?v=nt77PmdS1_I

Переворачиваем)
Гость, 21 сентября 2011 19:59
Прошу прощения за опечатку, не 932, а 0.932 промилле.
Доброжелатель, 21 сентября 2011 20:11
Зоколебале беспредельщики.
Гостик, 21 сентября 2011 20:14
Этому уроду на двенашке вообще машину сжечь надо, но нельзя, рядом сады... опасно. Не хотелось бы, чтоб кто-нибудь ещё пострадал.
Доброжелатель, 21 сентября 2011 20:17
*кол* добавила редакция
Гость, 21 сентября 2011 20:19
там еще Нива на аварийке стояла и тётка у двенашки терлась..эт кто?
Гость, 21 сентября 2011 20:24
не убился "двенашечник" ???     Жаль!         Очень жаль!
Гость, 21 сентября 2011 20:41
Пробку устроили блин такую! :evil:
Татьяна, 21 сентября 2011 20:59
Сегодня две аварии было и все в попу хорошо впендюрились,одна на Менделеева - Ленина и на Ленина-Челябинская возле ГАИ ,ну никто не хочет дистанцию соблюдать,все целуются.
А этого долбо-придурка самого давить надо.
Елена, 21 сентября 2011 21:06
Да уж, пьянь достали уже!!! Проезжала и знаете, что странно, обе "скорые" стояли рядом с его машиной! :?:
Гость, 21 сентября 2011 21:24
Кто скажет что он на Дзержинского 35 натворил?
ТовариЩ, 22 сентября 2011 08:58
расстреливать на....дебилы, дегенераты...страна нуждается в героях.."она" рождает дураков...
ТовариЩ, 22 сентября 2011 09:02
на Дзержинского 35 - возле хкома....собрал ниссаньчик красный...который немного тырнул пятерочку белую....и уехал..а ведь там и люди ходят в часности дети....на кол....и не как иначе...номер кстати может вспомню...12шки ...можно найти и устроить самосуд!!! хватит уже за быдло всех держать...полиция не может справиться с преступностью...а политики....революцию в массы
Дмитрий, 22 сентября 2011 09:27
а полиция у нас только штрафы может придумывать за несовершенные нарушения!
Гость, 22 сентября 2011 09:34
Кошмар, что творится. И почему ГИБДД только с 12 по 18 проводило охоту за пьяными водителями,когда это должно быть постоянно. А если бы этого урода на 12 ке занесло на на людей. Куда смотрит ГИБДД?
Гость, 22 сентября 2011 12:39
Вопросы к сведущим:
Вождение в пьяном виде + оставление места ДТП. Сроки лишения суммируются?
ОСАГО распространяется на пьянь или придется у него всё отсуживать?

P.S. Это чмо абсолютно не интересовалось судьбой другой машины и ее водителя. Первый его вопрос гайцам - "Куда оттащат мою машину"...
Х, 22 сентября 2011 13:16
Спасибо большое водителю 12ке,в такой момент,когда очень нужна машина....Хозяйка Ниссана
Читатель, 22 сентября 2011 14:33
Чё ни у кого на регистраторе нет самого процесса аварии?
Гость, 22 сентября 2011 17:56
Если полиция не может защитить порядочных граждан,предлагаю устроить самосуд! Сжечь машину придурка на 12 шке,а самому дебилу устроить тёмную!!! :evil:  Люди, может кто знает где проживает этот урод???
Гость74, 22 сентября 2011 18:27
По городу гоняет ВАЗ 2112 серого цвета  с номером 005 или 002 завут водилу ДАНИЛ гоняет постоянно в таком состоянии  что падает под машину когда выходит постоянно бухой  ДПСники его остановили и отпускают сразу сами видели походу сотрудник он органов ОН даже говорил что все нормально все свои ДПСники даже его машину припорковали БУДТЕ ОСТОРОЖНИЕ ПОДАЛЬШЕ ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НЕГО
ВоРоН, 22 сентября 2011 19:32
Сегодня на работе человек писал заявление на преждевременный уход в связи с оформлением аварии...
Данный водятел (2112) выезжая со двора разбил еще 4 машины...
Гость, 22 сентября 2011 22:09
где мой отзыв про ремни безопасности :?:
Редакция, 22 сентября 2011 22:17
Видимо не был занесен код, повторите отзыв.  :(
Гость, 22 сентября 2011 23:25
Гость, 22 Сентября 2011 17:56
Если полиция не может защитить порядочных граждан,предлагаю устроить самосуд! Сжечь машину придурка на 12 шке,а самому дебилу устроить тёмную!!! smile:evil: Люди, может кто знает где проживает этот урод???

Да вы сами дебилы с самосудом, потом он обозлица на остальных, начнет чужие машины палить... не дай бог твою, что тогда?
Гость, 23 сентября 2011 00:48
А где были работники ДПС? Интересна информация "Гостя74, 22 Сентября 2011 18:27". Так может ДПС свою машину мальчику предоставит? С мигалкой.Чтобы все видели, кто едет. А фамилия у Данила есть? Познакомиться хочется с таким крутым парнем. Вот паря! Никого не боится. Или не так- все его боятся! Мачо. Ах-х-х!
Гость, 23 сентября 2011 01:33
кто нибудь знает номер двенашки???
Гость, 23 сентября 2011 09:12
Зря ругаете инспекторов  ДПС....инспекторов практически всех сократили--надо же как то, начальникам ГИБДД себе зарплату повысить :D
Гость, 23 сентября 2011 22:20
Так никто не против. Пусть начальник ГИБДД и выходит на работу на улицу. И зарабатывает. Всех сократили, теперь очередь начальника. Все логично. И ругать будет некого. Совсем. Вот и заживем дружненько.
Анастасия, 26 сентября 2011 11:45
:) А мне повезло очень. Ехала по Дзержинского с ребёнком в машине, а этот неадекват за мной (видимо тоже пытался меня догнать),видела в зеркало заднего вида как прыгал он с бордюра на дорогу и обратно, хорошо я на повороте ушла направо (на Карла Маркса), так это было в 16.45. Он как раз двигался в сторону УМР. А на счёт пьяных водителей на дороге... сами инспекторы говорят, что в городе нет ни эвакуатора, ни вытрезвителя.. т.е. составляется протокол и водитель отпускается с миром на все четыре стороны...
Мне тоже разбили стоячую  машину около садика (Золотой ключик), так этот водитель за ночь был остановлен три раза, на него составляли протокол за езду в пьяном виде... и в итоге... Я считаю многое зависит от культуры вождения. Даже лишение прав не мешает людям снова садиться за руль... и снова совершать правонарушения..  Надо наказывать реальным  лишением свободы ( и не в поселении, а на зоне). А инспекторы...  :| это в основном приезжие из соседних деревень.., это просто их работа и работают они не сильно задумываясь о дальнейших последствиях такого вот вождения...Составили протокол и забыли.. Наверное не зря говорится, что рыба гниёт с головы... :cry:
Семён, 27 сентября 2011 19:54
А на счёт пьяных водителей на дороге... сами инспекторы говорят, что в городе нет ни эвакуатора, ни вытрезвителя.. т.е. составляется протокол и водитель отпускается с миром на все четыре стороны...
Мне тоже разбили стоячую машину около садика (Золотой ключик), так этот водитель за ночь был остановлен три раза, на него составляли протокол за езду в пьяном виде... и в итоге... Я считаю многое зависит от культуры вождения. Даже лишение прав не мешает людям снова садиться за руль... и снова совершать правонарушения.. Надо наказывать реальным лишением свободы ( и не в поселении, а на зоне). А инспекторы... smile:| это в основном приезжие из соседних деревень.., это просто их работа и работают они не сильно задумываясь о дальнейших последствиях такого вот вождения...Составили протокол и забыли.. Наверное не зря говорится, что рыба гниёт с головы... smile:cry:
======================================================

Только не было такого при прежнем начальнике ГИБДД.  Идеального порядка, конечно, никогда не было, но работала эта контора в разы лучше. Эх, не во время ушел человек с должности. Не во время. Многое еще бы для города сумел сделать. Но такова жизнь, либо ты сожрешь либо тебя.
Гость, 28 сентября 2011 15:06
Это про какого начальника гайцев? Которого в Екатеринбурге прав за пьянку лишили?! И который постоянно бухой на Бьюике нерастаможенном ездил?!
Спасибо, не надо!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений