РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Жильцы дома и милиция гнали их - все тщетно"

Новости читателей, 23 апреля 2014 15:10, источник: Читатель

Здравствуйте!

Пишет вам Иван Сергеевич, пенсионер. Часто захожу к родственнику, в дом по проспекту К.Маркса - 10. Дом очень удобно расположен, близко от магазина, рядом аптека. Что очень удобно для неудачной молодёжи, которая постоянно загаживает межэтажные площадки и пожарную лестницу.


Культура.jpg


Жильцы дома, милиция гнали их - всё тщетно. Моё предложение: участковый уполномоченный хотя бы раз в месяц подходил бы к подъезду дома, для острастки. Записывать фамилии нарушителей общественного порядка, брать штраф с родителей.

Если безобразия будут повторяться, фотографии лягут на стол губернатору области.

Иван Б.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ʁņонɐdɐu, 23 апреля 2014 15:17
Гость, 23 апреля 2014 15:32
У нас сейчас нет губернатора области
Гость, 23 апреля 2014 15:38
А жильцам подъезда поставить домофон религия не позволяет?
Чуть что, сразу губернатору... :D
а сами о себе позаботиться не хотите?
Гость1, 23 апреля 2014 15:52
Гость, 23 Апреля 2014 17:38
А жильцам подъезда поставить домофон религия не позволяет?
Чуть что, сразу губернатору... :D
а сами о себе позаботиться не хотите?

Им нельзя пользоваться магией вне стен Хогвартса :D
Гость, 23 апреля 2014 15:52
Толку то от этих домофонов,кому надо и так зайдут.Тем более, если в гости к кому то ходят.К вашим же деткам и ходят.
Гость, 23 апреля 2014 15:59
Гость, 23 Апреля 2014 17:38
А жильцам подъезда поставить домофон религия не позволяет?
-------------------------------
+1, тот же вопрос возник
Гость, 23 апреля 2014 16:01
Вот такие "защитники" нашей России растут, где их родители!? Ребята, вы наша опора, надежда, помните об этом. Вспомните своих предков, которые встали на защиту нашего отечества в тяжелые годы многих воин и отстояли его. А теперь можно на вас полагаться в тяжелые моменты? Задумайтесь ...
Гость, 23 апреля 2014 16:24
Поддерживаю автора!
Гость, 23 апреля 2014 16:29
там есть домофон. и вообще жильцы большинства домов, на подъездах которых даже установлен домофон, сами чаще всего бывают виноваты в том, что их подъезд посещают "нежеланные" гости. они сами их впускают, когда слышат фразу "откройте, пожалуйста, двери" или "почта", ну или еще что-нибудь якобы правдоподобное. я обычно в таких случаях отвечаю, что куда пришли, туда и звоните. и естественно кто-то из соседей нет-нет да и открывает им дверь. в общем городе мало кто выходит разбираться, если кто-то нарушает порядок в месте, где он живет. все предпочитают молча терпеть. а фотками "губернатору" никого не запугаешь. никто даже не приедет разбираться с ними из вышестоящего руководства, так как есть эдакие более важные дела, чем гонять молодежь из подъездов.
Гость, 23 апреля 2014 16:30
Сделайте раздел загаживаемой внутридомовой территории между жильцами и контролируйте свою территорию, поставьте камеру на свой участок, они сейчас доступны по цене, а на Aliexpress вообще копейки стоят, нажали кнопочку на пульте - посмотрели в телевизоре, что на площадке, если кто-то сидит то вышли сказали - ребята у нас запись, накажем. У меня камера на подъезд и камера на площадке - на каждую отдельный канал на телевизор.
Гость, 23 апреля 2014 16:58
Пройдите по всем подъездам города и фото потянут на стол президента
Гость, 23 апреля 2014 17:36
Если самим о себе заботится, то зачем многочисленные службы, которые должны заботиться о нас :?:  :?:
Гость, 23 апреля 2014 17:38
Путину сразу надо соопщить и всё ;)  ;)  :D  :D  :D
Гость, 23 апреля 2014 17:48
гocть, 23 апреля 2014 18:08
"""фотографии лягут на стол губернатору области.""" - это новый тренд , однако )))

как раньше - в горком ))
Гость, 23 апреля 2014 18:46
Избаловали в свое время своих деток,внучков и вот получайте результат,сделаешь бывало ребенку замечание чтоб в подъезде не мусорил,так родителям нет что б пожурить как то тоже свое чадо, нет откроют свой рот и так при ребенке еще тебя же и обхают,вот оно и идет не уважение к старшим,превосходство над всеми.
Гость, 23 апреля 2014 19:17
жильцов - то похоже все устраивает. позвонили бы в полицию пока подростки в подъезде сидят, а у участкового и без этого работы хватает, это для ПДН работа
Гость, 23 апреля 2014 19:41
А ведь никто,не подумал,что молодёжи идти, просто,некуда.Вот сидят по подъездам.
Гость, 23 апреля 2014 20:17
Жильцам не жаловаться надо, а сплотиться и  прогнать наглецов. А полиции на всех не хватит!! Их и так мало осталось! А бедный участковый, про которого тут сетуют, чтобы он хоть раз в неделю заходил, то это  наверно нереально!! Зная, как работают участковые, что они даже семьи свои не видят, а вы хотите, чтобы они к вам раз в неделю ходили!!! Да и правильно тут сказал гость, что у полиции  есть более важные дела, чем молодёжь из подъездов выгонять! Нужно наверно  муниципальную молодежную политику в городе создавать, чтобы детки не по подъездам торчали, а делом были заняты, а у нас в городе  такой  политики в сфере молодежи нет!
Гость, 23 апреля 2014 21:17
молодежь давно знает код универсальный для домофонов. На каждую модель свой. Так что не с жильцами они входят,и никто им не открывает.
Максим, 23 апреля 2014 21:33
Фотографируйте хорошие мгновения жизни.
AVG, 24 апреля 2014 05:05
Что сделали сами жильцы, чтобы предотвратить проникновение в подъезд посторонних? Почему не работает старший по подъезду (старший по дому) с жильцами, и сам не выправаживает чужих? Почему самим жильцам наплевать на то, что происходит в их подъезде? Почему Ивана Б. это беспокоит, а его родственника-нет? Вот где надо искать причину, а не ГУБЕРНАТОРУ писать!!!!!!
Гость, 24 апреля 2014 05:37
AVG: В  нашем подъезде стоял парень, худой, высокий, лет 25.. Попросила его уйти. Что было! От слов до почти нападения - "Перышка захотела?".  Глаза наркомана. Полдень, ждал кого-то. Больше никому никогда ничего не скажу. Это дело  полиции. Они знают, что в доме продают наркотики. Все продолжается. Мы боимся.
Гостьгостья, 24 апреля 2014 10:14
Вот уж совершенно не согласна что молодежи ходить некуда - кто хочет,тот находит чем заниматься - и секции,и кружки есть,надо только захотеть,это воспитание такое - родители ничем не занимаются,и дети ходят воздух пинают.А то что они ходят в гости к кому-то из вашего подъезда - это однозначно,у нас такая же картина в подъезде,но мы боремся,правда,пока безрезультатно,но бороться надо,а главное не бояться,пусть они нас боятся!
Гость, 24 апреля 2014 10:57
Да полно занятий для молодежи, особенно сейчас, когда уже весна. Можно заняться спортом на свежем воздухе - бегать, ездить на велосипедах, можно пикник устроить с гитарой и костром (привет лесничим, но мы же аккуратно!, с обсыпкой костровища и водой в бутылях на случай абы чего), можно в СЮНе заниматься, можно в СЮТе, художественная школа есть, музыкальная - мало? Еще вон антикафе открыли. Да, это за деньги, о поверьте, оно того стоит, там очень здорово и весело, вот только бухать и курить там низзя. Кто хочет из молодых жить нормально и развиваться - тот находит возможности. Постоянно ведь даже в новостях то тут поехали на чтения, то тут чемпионат прошел, то там мероприятие, то еще какой пушкинский бал... Но для жаждущих только примитивных быдлятских утех вроде нажраться, побарагозить и потр....ся это не подходит. И они так и будут сваливать вину за свою недоразвитость на власти. А сваливать стоит на родителей, что такими воспитали, часто дети просто видят дома то же самое и подражают, только за неимением своей жилплощади ныкаются в подъездах, а за недостатком денег покупают адскую дрянь.
Гость коммунист, 24 апреля 2014 12:41
во всём виноваты родители. вот почему прибалтика нас не любила? наши дети не воспитаны!  они как стадо шакалов всё перегрызут и попортят. эти дети уже пропащие.
Гость, 24 апреля 2014 14:01
просто надо всем быть людьми, а не свиньями, и тогда жизнь наладится. и не надо искать виноватых.
AVG, 24 апреля 2014 16:10
Гость, 24 Апреля 2014 07:37
-------
Так что же Вы сразу не вызвали участкового, полицию или с охранного предприятия (вас охраняет "Алмаз"). И в следующий раз он не пошел бы в ваш подъезд. Этому наркоману проблемы не нужны. А Вы опустили руки-и вот результат.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений