РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (663)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (366) Сдам (39) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Велоквестом по равнодушию

Новости читателей, 28 июля 2014 06:15, источник: Собинформ

30 июля каждый желающий сможет принять участие в командном ВелоКвесте в черте города Озерска. Сюжет игры прост: многим известный кот Саймон необычным образом совершит прогулку по славному городку Озерску.

Для принятия участия требуется:
1. Зарегистрироваться на сайте http://ozersk.en.cx/.
2. Подать заявку на игру.
3. Собрать единомышленников на велосипеде из двух человек.
4. Зарядить смартфоны для доступа в Интернет.
5. Следить за информацией на сайте http://ozersk.en.cx/.


Памятка для новичков и просто пояснение будут подготовлены в удобной форме до 20 июля, и будут доступны в группе http://vk.com/club24571134, а также на http://ozersk.en.cx/.


Время проведения игры с 21:00 до 23:00.
Время предыгрового брифинга (собрания) - 20:00 на стоянке за зданием ВНИПИЭТа.
Взнос за игру составит 100 руб.


Все вырученные деньги пойдут в Фонд помощи бездомным животным "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" г.Озерск.

Игра проводится на игровом сервере http://ozersk.en.cx/, пример игры, прошедшей в 2013 г. - здесь.
Саймон.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ЧД, 1 июля 2014 14:09
Давайте прийдем всем миром и,  даже если кто то не будет участвовать непосредственно, -поможем бездомным и нуждающимся в нашей с вами помощи котикам и собачкам! Кто сколько может! Озерчане, давайте не будем жадинами! Давайте поможем кого то спасти, вылечить или стерилизовать! Хочу оговориться, я не из ,,Помощи Защиты Животных" , к моему стыду. Чем могу- помогаю, конечно. Надеюсь, что эта акция не будет показателем равнодушия жителей Озерска!
Гость, 1 июля 2014 14:36
Хорошая и добрая акция, главное чтобы деньги не пошли в карман, а действительно на помощь животным.
asura, 1 июля 2014 16:44
Ударим велопробегом по бездорожью! :D
74rus, 1 июля 2014 16:48
30 июля это среда ((( может в субботу лучше будет зарубиться и народу побольше будет
Илья (организатор), 1 июля 2014 17:20
На счет целевого расходования средств, все отчеты будут подготовлены уже в течении игры и переданы в Фонд, все можно отследить в группе.
На счет даты и времени. Суббота не подходит, т.к. лето, кто на базе, кто в саду. Игра не долгая, так что все смогут и выспаться и на работу оргуцами прийти, те кто работающий конечно))
Гость, 1 июля 2014 20:48
Наш бедный город абсолютно не пригоден для езды на велосипедах, постоянно ездят только опытные велосипедисты,простые горожане не выдерживают этого бездорожья(что еще мягко сказано!), так что будьте очень осторожны и позовите с собой кого-нибудь из администрации,пусть тоже помучаются. Удачи на озерских дорогах!!!
Гость, 2 июля 2014 20:55
Очень правильно сказано- в Озерске сплошное равнодушие к людям со стороны чиновников.
Миха Задунайский, 2 июля 2014 21:29
Ребят, извените, что не в тему.. А нет желающих как нить сгонять на велах вокруг озера Иртяш? КОнечно вечером такое вряд ли стоит устраивать. А вот какнить на выходных.. Не у всех же огород?
Илья (организатор), 3 июля 2014 10:16
На счет дорог, видел лишь прошлым летом, состояние удручающее, слежу за новостями, ситуация так понимаю не сильно изменилась. Акцент в игре будет на безопасность, но все зависит от игроков.
Хотелось бы, чтобы и чиновники приняли участие и сталитем самым ближе к людям, но это сложно воплатить в жизнь.
Миха. Есть велосообщество в городе, продублируйте свое предложение там - http://vk.com/pulseonline
Илья (организатор), 4 июля 2014 16:08
Памятка доступна в группе вконтакте
Гость, 11 июля 2014 13:11
Илья (организатор), 3 Июля 2014 12:16
Хотелось бы, чтобы и чиновники приняли участие и сталитем самым ближе к людям, но это сложно воплатить в жизнь.

Ну я, например, чиновник. Но в мои интересы, которым я посвящаю свое свободное время, не входит увлечение велоспортом. Я же не тащу тебя в бассейн, чтобы ты был "ближе к народу". У тебя велоспорт, у меня плавание. Чиновники тоже люди, а не уроды какие-то, далекие от народа.
Гость, 28 июля 2014 06:52
Уважаемый Илья, передайте пожалуйста просьбу волонтерам-пусть сделают номер моб. телефона для пополнения счета. Я бы с удовольствием иногда переводила пусть небольшую, но все же сумму на помощь несчастным животным. С переводами на карту, к сожалению, нет времени заморачиваться. Я думаю найдется немало людей, которые готовы по 50-100 руб в месяц перевести- быстро и удобно, ну и животным польза
Гость, 28 июля 2014 07:08
Чиновники тоже люди, а не уроды какие-то, далекие от народа

Да ну
Гость, 28 июля 2014 17:44
Гость, 28 Июля 2014 08:52
Уважаемый Илья, передайте пожалуйста просьбу волонтерам-пусть сделают номер моб. телефона для пополнения счета. Я бы с удовольствием иногда переводила пусть небольшую, но все же сумму на помощь несчастным животным. С переводами на карту, к сожалению, нет времени заморачиваться. Я думаю найдется немало людей, которые готовы по 50-100 руб в месяц перевести- быстро и удобно, ну и животным польза
-------------------
Полностью солидарна!!! Сбросить 50-100 р. с телефона очень удобно. Ребята, вы уж постарайтесь это дело устроить, нам ведь вечно некогда - иной раз даже и на доброе дело времени нехватка, увы...
Илья (организатор), 28 июля 2014 19:59
Уважаемые горожане, все возможные варианты по помощи бездомным животным здесь https://m.vk.com/savelifeozersk
Уважаемый чиновник, никто вас не обязует и тем более не дискредитирует, хотите признаёте участие не хотите пропускаете мимо! Никакой политики!
Мир всем!
Увидимся в среду!
Илья (организатор), 28 июля 2014 20:16
Привет новым участникам и опытным игрокам!!! Будьте внимательны, при условии небесных невзгод игра переносится не будет! Важно - иметь при себе фонарик, телефон с выходом в интернет и велосипед!!! На все вопросы готов ответить на брифинге! Помощь при регистрации за час до брифинга!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений