РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Разыскивается самый добрый человек

Новости читателей, 20 июля 2014 11:39, источник: Читатель

Вчера поздно вечером моя жена, будучи беременной, села за руль нашего автомобиля - хотела поехать ко мне в сад. Я там дом строю. Но проколола колесо около магазина "Подарочный" по проспекту Победы. Починить она такое не смогла бы. 

Но появился добрый человек, который заменил проколотое колесо очень быстро и профессионально! Еще и умудрился перепрошить сигнализацию! 

Прошу тебя, найдись! Хочу тебе руку пожать и поляну накрыть! 

Может быть, кто-то подскажет где ты? Приметы: рост свыше двух метров, вес более центнера, черная рубашка и черные брюки, галстук белый в черную полоску, зеленые глаза. Прошу найдись, я в долгу у тебя!

Сергей

От редакции.

Сергей, и вправду круто все, супермен прошил сигналку, заменил колесо.

Накрывай поляну, не забудь Панораму...

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 июля 2014 12:10
ЭТО БЫЛ ХАЛК??
Гость, 20 июля 2014 12:33
это SAV. он как раз проезжал мимо на спасание ёжиков
Гость, 20 июля 2014 12:44
А мне радость такое читать! С городом не все кончено, еще есть у нас такие халки, очень умные и добрые, он,наверное, и мне помощь окажет случись что...
Гость, 20 июля 2014 12:46
Ёжики закончились. Зато беременных с глючащей сигнализацией очень много. РабОты - непочатый край.
Суппэрмен, 20 июля 2014 13:17
Йа тута :)  :)  :)  :)
Гость, 20 июля 2014 13:27
Вот интересно, меня год назад избили отморозки у Вечного огня он бы впрягся за меня? Этож танк "Тигр" просто нереально пробить конструкцию выше центера, единственное-бить по ногам как у танка по гусеницам  ;)
Гость, 20 июля 2014 14:08
до слез приятно такое читать!!1
Гость, 20 июля 2014 14:32
опять Валуев в рекламе снимался....
Гость, 20 июля 2014 15:07
На чем проезжал спаситель? Роман Михайлович, не твоих ли рук дело?
А так-то, кем бы он ни был бы-молодца! :)  ;)  :D
любОпытный, 20 июля 2014 15:14
Это или  Бетмен или Супермен и последний вариант Зорро, а вернее всего кто то застрял в одном времени и пытается оттуда вырваться как в фильме "День сурка" :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
А может придумала она всё, с трудом верится про такие данные спасателя уж давно бы отписались его знакомые :o  :o
Отто Скорцени, 20 июля 2014 15:22
Не надо бы меня "засвечивать" на людях. Расходы на "поляну" отдайте в редакцию сухим пайком :oops:
Псевдонимыч, 20 июля 2014 15:28
Мне кажется, что он не отзовется.
Я бабушке одной помог, вынес лестничной площадки рамы и мусор от старого окна. Она даже не знает, кто это сделал. Я ей в этом не признаюсь )))
наблюдатель, 20 июля 2014 15:42
Эх коль на то пошло я тоже пару раз помог вынести коляску с дитём на улицу...и за тебя бы Гость, 20 Июля 2014 15:27 встрял бы, точно  позвонил бы в полицию, а потом бы в случае их полной изоляции свидетельствовал :D  :D  :D  :D  :D  :D
обыватель, 20 июля 2014 15:57
ВНИМАНИЕ!!!! "... быстро и профессионально! Еще и умудрился перепрошить сигнализацию! " - да тут в полицию обращаться надо :(  :(  :(  :(
Гость, 20 июля 2014 16:10
на сайте только SAV такими габаритами обладает! 130 кг веса и 2 метра роста и проживает Победа38
euphoria), 20 июля 2014 16:52
asura, 20 июля 2014 17:04
Отто Скорцени, 20 Июля 2014 17:22
Расходы на "поляну" отдайте в редакцию сухим пайком  :oops:
----------------------------------------
Там и так пряниками редакцию подкармливают все бомжи с округи в благодарность за репортажи о них..  ;)   :D  
А SAV,да похоже на него,он же холостой,не разглядел что беременна..  ;)   :D
Гость, 20 июля 2014 17:18
Что-то с сигнализацией действительно непонятно... Вот так просто, на улице, взял и перепрошил? Меняйте замки на всякий случай.))
Гость, 20 июля 2014 17:22
Прошил сигналку? Прям на улице? Я бы на вашем месте машину поставил бы на охраняемую стоянку или в гараж.
Учитель, 20 июля 2014 18:04
Отто Скорцени, 20 Июля 2014 17:22
Не надо бы меня "засвечивать" на людях. Расходы на "поляну" отдайте в редакцию сухим пайком :oops :

:o Не надо лгать, что это был ты!!! Фашист не может делать добрые дела, эх не добили тебя в 1945-ом!!! :!:
Коняшка, 20 июля 2014 18:16
Asura, ну ты сказанул: не разглядел что беременна..  :D  :D  :D

Я, когда текст прочитала, тоже первым делом про SAVa подумала ;) .
Мне нравится читать позитивные новости, всегда считала, что добрых людей больше! :D
Гость, 20 июля 2014 19:03
"перепрошить сигнализацию" - это как и зачем?
Гость саша сороковский, 20 июля 2014 19:07
в наше время это делалось просто за спасибо. тогда человек был другом человека.
Гость, 20 июля 2014 19:12
Роман Михалыч в сигналках не шарит,да и весу поменьше,так как за фигурой следит.))а я не скажу что я сделал,одно из них-1 старое видео в фотике,как каждый день около 50 детишек радовались...Добрые дела НУЖНО делать,а иначе зачем жить?   :)
Гость, 20 июля 2014 19:19
Покажите мне этого SAVa,поднимает мне веки!
Гость, 20 июля 2014 19:55
фото SAVa в студию))
Гость, 20 июля 2014 20:03
Гость, 20 Июля 2014 18:10
на сайте только SAV такими габаритами обладает! 130 кг веса и 2 метра роста и проживает Победа38
       .....а не SAV ли автор сего поста? :D  :D  :D
Гость, 20 июля 2014 20:51
А в миру САВ как именуется интересно :?:  Что то он как то отмалчивается,  подозрительно ;)
Гость, 20 июля 2014 21:16
ерунда какая- то проколола колесо на Победе возле Подарочного.
Багира, 20 июля 2014 21:23
А в миру САВ как именуется интересно

Андрей. Я не выдала секрета, надеюсь, он же писал, что САВ - это фио.
Гость из Питера, 20 июля 2014 21:45
Багира, 20 Июля 2014 23:23
_______________________
Багира, у тебя сегодня день повышенной СДАЧИ ???
Багира, 20 июля 2014 22:06
Багира, у тебя сегодня день повышенной СДАЧИ ???

догоняю питерских, может, согреюсь  :D
Гость из Питера, 20 июля 2014 22:31
Багира, 21 Июля 2014 00:06
догоняю питерских...
___________________
нас не догонишь...
Гость, 21 июля 2014 04:18
Это был Хэнкок.
Татьяна, 21 июля 2014 05:50
Похоже SAV это и написал... Он уже как то оказывал помощь девушке по такому же поводу, была года 1,5  назад статья от него
Гость, 21 июля 2014 06:40
КТО ЗНАЕТ SAV КУПИЛ МАШИНУ??? Помнится патриота хотел взять.
SOVa, 21 июля 2014 06:49
Гость, 21 Июля 2014 08:40
КТО ЗНАЕТ SAV КУПИЛ МАШИНУ??? Помнится патриота хотел взять.

Не только взял, но и разбил уже. Писал как-то...
Мария, 21 июля 2014 08:05
Повезло вашей жене! У меня как-то рулевая рейка сломалась прямо на перекрестке, я целый час возле машины прыгала, тоже беременная (причем срок уже не маленький был, пузико с арбузик), так хоть бы один остановился и помог! Муж на работе был (заводчанин), его не вызвонить. Слава богу друзья есть, которые приехали и помогли машину откатить!!!
Гость, 21 июля 2014 09:41
Это как же надо не любить свою жену, чтобы позволить ей садиться одной за руль, когда она беременная?
А если ей станет плохо, и она выйдет на встречку, а там КАМАЗ?
Чего-то я никак не пойму - это новый способ грамотно избавиться от жены, чтобы уйти к любовнице не испачкав при этом собственные руки?
:o
Мария, 21 июля 2014 10:12
Гость, 21 Июля 2014 11:41
Ну для общего сведения, врачи не запрещают управлять автомобилем при беременности при ХОРОШЕМ самочувствии! Беременность - это не болезнь! А так попробуйте с пузом пешком прогуляться по городу в жаркую погоду и с отекшими ногами. На такси не наездишься, так что выхода нет!
Гость, 21 июля 2014 10:23
Сейчас САВ ждет рестайлинговый УАЗ, новые фары, салон, новые бампера, с 1 октября будут выпускаться...
Зеленоглазая, 21 июля 2014 10:34
Вот про зелёные глаза зацепило)))) Мало нас, зеленоглазых....Внимательная у Вас жена, имя не спросила, а в глаза заглянула... Молодцаааа
Гость, 21 июля 2014 12:03
Зеленоглазая, 21 Июля 2014 12:34

Да ладно,не льсти себе,голубоглазых и синеглазых мало.А зеленоглазых как собак!
Гость, 21 июля 2014 12:13
Мария, 21 Июля 2014 12:12

Сочувствую вам, Мария, без всяких общих сведений очень искренне. Если бы вы действительно были беременны, то знали бы, что в этот период плохое самочувствие может прийти в гости в любой момент без предупреждения, независимо от ваших личных желаний и предпочтений. Оказывается, поведение ребёнка в утробе матери не зависит даже от мнения врачей и не подчиняется каким-то определённым схемам и графикам. Например, мой муж, когда узнал что у нас будет малыш, сразу же забрал у меня ключи от моей машины и стал возить меня исключительно на своей. Поначалу я немного расстроилась, а потом поняла, что он очень сильно волнуется за меня и переживает. Мне достаточно было всего лишь позвонить ему, и после этого я получала настоящее удовольствие от осознания того факта, что ему совершенно небезразлична судьба будущего ребенка и своей второй половинки. Да, для этого ему действительно постоянно приходилось отлучаться/отпрашиваться/подмениваться/сбегать с работы. Но ведь 9 месяцев – не такой уж и большой срок, чтобы сослуживцы на работе не смогли бы отнестись к этому с пониманием. А на последних сроках он вообще взял большой отпуск и не отходил от меня ни на минуту. Очень жаль, что вы не могли себе это позволить. Наверное, у вас просто не было такой возможности. Возможно, в будущем ваша жизнь наладится, и уже со следующим малышом у вас всё будет иначе. От души желаю вам всего доброго и самого наилучшего.
Гость, 21 июля 2014 14:01
Гость, 21 Июля 2014 14:13
Большего бреда не читала. Подруга - мать троих детей, за рулем от и до, все три срока. Беременность не болезнь. Если нравится из себя изображать немощную, чтобы муж прибегал по первому звонку, то это ваш выбор. И уж совсем низко это показное сочувствие:" Очень жаль, что вы не могли себе это позволить... Возможно, в будущем ваша жизнь наладится..." Да у них и так все хорошо, есть машина, жена нормальная,  не изображает из себя умирающую в ожидании малыша. Автор - настоящий мужчина, который способен на благодарность. Так что живите дальше своей жизнью фарфоровой куколки, пока мужу это не надоест.
Гость, 21 июля 2014 14:06
Гость, 21 Июля 2014 14:13
Сочувствую вам, Мария, без всяких общих сведений очень искренне. Если бы вы действительно были беременны, то знали бы, что в этот период плохое самочувствие может прийти в гости в любой момент без предупреждения, независимо от ваших личных желаний и предпочтений. Оказывается, поведение ребёнка в утробе матери не зависит даже от мнения врачей и не подчиняется каким-то определённым схемам и графикам. Например, мой муж, когда узнал что у нас будет малыш, сразу же забрал у меня ключи от моей машины и стал возить меня исключительно на своей. Поначалу я немного расстроилась, а потом поняла, что он очень сильно волнуется за меня и переживает. Мне достаточно было всего лишь позвонить ему, и после этого я получала настоящее удовольствие от осознания того факта, что ему совершенно небезразлична судьба будущего ребенка и своей второй половинки. Да, для этого ему действительно постоянно приходилось отлучаться/отпрашиваться/подмениваться/сбегать с работы. Но ведь 9 месяцев – не такой уж и большой срок, чтобы сослуживцы на работе не смогли бы отнестись к этому с пониманием. А на последних сроках он вообще взял большой отпуск и не отходил от меня ни на минуту. Очень жаль, что вы не могли себе это позволить. Наверное, у вас просто не было такой возможности. Возможно, в будущем ваша жизнь наладится, и уже со следующим малышом у вас всё будет иначе. От души желаю вам всего доброго и самого наилучшего.
*-*-*-*

Эк вас понесло. Вас не Ганс Христиан Андерсен зовут??? Вы вот своей сказкой что хотели сказать Марине? Что вы такая вся уникальная, или муж у вас такой замечательный, а у неё всё плохо? Ой, смотрите, в жизни так бывает, что самая крепкая стена рушится, забрасывая обломками даже самые искренние чувства, да и показные тоже(((
Мария, 21 июля 2014 14:09
Гость, 21 Июля 2014 14:13
Если бы вы действительно были беременны...
Да, сколько людей, столько и мнений. Моя беременность проходила хорошо (я бы сказала идеально) и никаких токсикозов, головокружений и ужасного самочувствия не было. К концу срока уже было тяжело (35-36 недель), конечно, я уже не садилась за руль. И также, как и Ваш муж, мой взял отпуск и возил меня везде. А то что вы своего эксплуатировали без лишней надобности, ну это Ваше дело. Еще раз повторяю, что беременность - это не болезнь и не нужно лишний раз симулировать (хотя иногда очень хочется)
Гость, 21 июля 2014 14:42
Гость, 21 Июля 2014 14:13

Фрейд отдыхает))) Вы сон что ли тут рассказываете? Приснится же такое))))))))
Гость, 21 июля 2014 19:10
Это Дядя Степа милиционер и это не галстук, а жезл!
asura, 21 июля 2014 19:32
Коняшка, 20 Июля 2014 20:16
Я, когда текст прочитала, тоже первым делом про SAVa подумала ;) .
Мне нравится читать позитивные новости, всегда считала, что добрых людей больше!
----------------------------
"На самом деле - всё иначе чем кажеться"(с) Экзюпери..  ;)
Виктория, 21 июля 2014 20:19
нахожусь на 8 месяце беременности и тоже не представляю жизни без машины. Муж работает по сменам на заводе, не всегда может меня возить. Сейчас конечно стало уже тяжеловато управлять, и внимание не то, и реакция...Но если приходится таскаться то по врачам, то анализы с утра сдавать, я ж лучше потихоньку за рулем сама поеду, чем буду такси вызывать или в автобусе мучаться где никто и не подумает место уступить. Согласна на 100% что беременность это не болезнь, и мы такие же водители как и вы все. Кстати в роддом наверное тоже сама поеду, скорой помощи не доверяю)))
Гость, 21 июля 2014 20:45
Виктория, 21 Июля 2014 22:19
нахожусь на 8 месяце беременности и тоже не представляю жизни без машины. Муж работает по сменам на заводе, не всегда может меня возить. Сейчас конечно стало уже тяжеловато управлять, и внимание не то, и реакция...Но если приходится таскаться то по врачам, то анализы с утра сдавать, я ж лучше потихоньку за рулем сама поеду, чем буду такси вызывать или в автобусе мучаться где никто и не подумает место уступить. Согласна на 100% что беременность это не болезнь, и мы такие же водители как и вы все. Кстати в роддом наверное тоже сама поеду, скорой помощи не доверяю)))

У меня вопрос. Вы не доверяете скорой или все таки врачам? Рожайте тогда дома, раз такое недоверие. И как вы себе представляете, у Вас начались схватки, у многих они очень болезненные и вы едете за рулем в роддом. Вас скрючит от боли и не дай Бог создадите аварийную обстановку.
Виктория, 22 июля 2014 09:35
Гость, 21 Июля 2014 22:45

я имею ввиду то, что скорая у нас как правило не торопится...и если вы не в курсе, то схватки начинаются не в один момент, не сразу и не такие чтобы "скрючивало". Вы наверное мужчина)
SAV, 22 июля 2014 11:13
Хы. оказывается меня тут уже 3 день утюжат  :D  :D  :D
1. За помощь ничего не хочу с вас - я частенько так всем помогаю. просто не ожидал что напишут про такое...
2. Не заметил что Марина беременна - животика еще и нет
3. В результате того что босс не смог добавить на авто в конце июня - покупку УАЗа перенес на конец октября, тем более там новый модельный год пойдет. Волгу еще в мае продал - страдаю дико без машины...  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 22 июля 2014 14:35
Виктория, 22 Июля 2014 11:35
Гость, 21 Июля 2014 22:45

я имею ввиду то, что скорая у нас как правило не торопится...и если вы не в курсе, то схватки начинаются не в один момент, не сразу и не такие чтобы "скрючивало". Вы наверное мужчина)


Есть такое понятие, как стремительные роды.
Гость, 22 июля 2014 15:10
Да ладно вам. Что вы все напали на бедную Марию?
Может быть, у нее мужа не было на момент беременности?
со стороны, 22 июля 2014 15:20
Таки это был SAV!? Всем угадавшим приз!  :D
Гость из Питера, 22 июля 2014 19:29
SAV, 22 Июля 2014 13:13
Хы. оказывается меня тут уже 3 день утюжат...
______________________________
SAV, ты уже просто как народный герой Добрыня Никитич. Без тебя городу-то никак. Смотри, памятник при жизни сваяють скоро. Горда за тебя.

Ежикам молочко прикупил ??? Беспокоюсь. Тоже ежа видела в Солнечном в Питере, писала в одном из комментариев.
asura, 22 июля 2014 21:08
Гость из Питера, 22 Июля 2014 21:29
Беспокоюсь. Тоже ежа видела в Солнечном в Питере, писала в одном из комментариев.
------------------------------
Какие ежи уже,ты об упавшей берёзе уже беспокоишся,а там в дупле между прочем семья белочек жила - и все - погибли! (редакция,уж незнаю какой смайлик поставить,а то ведь девушка с горя и повеситься может  :D  )
Гость из Питера, 22 июля 2014 21:52
asura, 22 Июля 2014 23:08
...об упавшей берёзе уже беспокоишься...
_________________________________
Ее вроде обратно вкопали, обрезавши. Трехцветная рядом икает, ты хоть бы о ней слово доброе молвил...Почьту глядел ???
Коняшка, 23 июля 2014 19:44
со стороны, 22 Июля 2014 17:20
Таки это был SAV!? Всем угадавшим приз!  :D

Куда за призом идти?  ;)
Гость из Питера, 23 июля 2014 21:54
Автору статьи :

Рекомендую с "поляной" посетить руководителя SAVа, так , между делом, обратить внимание руководства на надежность и порядочность этого человека. Глядишь, он SAVу  и накинет зарплатцы, и покупка УАЗа для SAVа станет ближайшей реальностью. Этим и поможете. К сожалению, вот такие рыночные времена. Но если на языке рынка содействовать тому, что добро вознаграждается, вот увидите, скоро ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА станет трендом.

Вашей жене привет. Берегите ее.
asura, 24 июля 2014 08:17
Гость из Питера, 23 Июля 2014 23:54
-------------------------
Ну точно ты точно водяры перепила,хотя и на трезвую бошку раздницы никакой в твоих опусах нет.. :D
со стороны, 24 июля 2014 23:24
Коняшка, 23 Июля 2014 21:44
Куда за призом идти? ;)
--------------------------------
Извольте получить  :D .

Э СЛУЩАЙ ДА, 25 июля 2014 16:53
Да это дела ,взял и прошил
Коняшка, 25 июля 2014 17:34
со стороны, 25 Июля 2014 01:24
Коняшка, 23 Июля 2014 21:44

:oops:  :{}  :D
что и требовалось доказать, 27 июля 2014 12:28
Виктория, 21 Июля 2014 22:19
...Сейчас конечно стало уже тяжеловато управлять, и внимание не то, и реакция...Но если приходится таскаться то по врачам, то анализы с утра сдавать, я ж лучше потихоньку за рулем сама поеду...
-----------------------------------------------------
Пусть у меня будет плохое самочувствие, да и реакция уже совсем не та. Всё равно поеду сама за рулем. Назло вам всем. Назло не только таксистам и водителям автобусов, но и тем, чью машину я поцарапаю во дворе из-за плохой реакции и слабенького внимания. Всё правильно. Всё верно. Главное МНЕ так удобнее. Даже если я буду всем мешать на дороге, неосознанно нарушать ПДД и создавать аварийную обстановку, МНЕ так можно. Я же потихоньку, я же беременная.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений