РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (570)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (45) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Упал с крыши дома на улице Монтажников

Новости читателей, 30 июля 2014 08:30, Редакция

"Только что спрыгнул человек с крыши на Монтажников, 52" - письмо такого содержания пришло в редакцию сегодня в десятом часу.


DSCN4133.jpg

В отделении скорой помощи нам сообщили, что примерно в 8:50 на этот адрес был вызов. Мы выехали на место, однако никаких следов происшествия в районе этого дома обнаружить не удалось. Во дворе стоял автомобиль наряда полиции, стражей порядка в нем не было.


DSCN4132.jpg

Очевидцы, группа рабочих, укладывающих тротуарные плиты через дорогу, подтвердили, что около девяти часов к дому подъезжала скорая помощь. Обратно она поехала со световым и звуковым сопровождением.

11:05 - Как нам стало известно, "скорая" доставила в приемный покой молодого человека, живого, но в бессознательном состоянии. В настоящий момент он находится в реанимации.

14:00 - От службы спасения поступила следующая информация:

30 июля 2014 г в 8.43 в единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа поступил звонок от озерчанки с сообщением, что ее сын собирается спрыгнуть с крыши 9-этажного дома (по ул. Монтажников).

В 8.45 дежурная смена спасателей уже ехала к месту происшествия.

Когда спасатели прибыли к месту вызова, оказалось, что озерчанин уже осуществил свое намерение и спрыгнул. На место была вызвана бригада медиков.

Молодой человек (1992 г.р.) был жив. Спасатели упаковали его в вакуумные носилки, наложив предварительно шейный воротник, потом погрузили в автомобиль «Скорой помощи».

На месте происшествия работали спасатели Иван Степашов, Андрей Банных, Михаил Комаров, Максим Светлов. Руководил работами заместитель начальника Темнов Александр Иванович.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ANT, 30 июля 2014 08:53
:o
2014 - год бэтмена
Гость, 30 июля 2014 08:56
и как он потом ?
Гость, 30 июля 2014 09:37
Может из-за этого упал? Ютуб
Гость, 30 июля 2014 10:32
Хорошая камера, чёткая съёмка. Это похоже на территорию РМЗ ЮУС? А ребята дурные. Ну свалишься, сломаешь себе позвоночник и будешь как бревно лежать гадить под себя и медленно, но верно гнить заживо. :(
Гость любопытство не порок,ну и что что свинство, 30 июля 2014 10:40
как его фамилия? почему упал?подробности!
Гость007, 30 июля 2014 11:01
Он загорал на крыше?
Как можно упав с такой высоты выжить  :?:   :!:
Гость, 30 июля 2014 11:01
Озерск - город для жизни
Гость, 30 июля 2014 11:35
я проходила мимо, когда он уже лежал на траве, были спасатели и милиция, скорая приехала позже. Рядом ревела девушка и почему то обвиняла, сотрудников КПП, которые пропускают людей без пропусков в город.
Анализатор, 30 июля 2014 11:54
Жили герл и бойгерл, заехал в город без пропуска из мест не столь удаленных бывший бойгерл этой герл и способствовал выкидешу первого бойгерла с высоты.
Гость, 30 июля 2014 11:58
Может парень не местный, заехал без пропуска, не нашел счастья, пролетел.
Гость, 30 июля 2014 12:20
Посмотрите на первое фото, почему дом такой не ровный, наклонился в сторону дороги, может в этом причина.
Гость, 30 июля 2014 12:27
Звали его Александр Макаров
Гость, 30 июля 2014 12:29
Как зовут летуна?
Елена, 30 июля 2014 12:34
С какого этажа он упал????
Гость, 30 июля 2014 12:51
Товарищ прыгнул с крыши
Гость, 30 июля 2014 12:54
Гость, 30 Июля 2014 14:27
Звали его Александр Макаров

а почему звали?Он же в реанимации?
Гость, 30 июля 2014 12:54
Гость, 30 Июля 2014 14:20
Посмотрите на первое фото, почему дом такой не ровный, наклонился в сторону дороги, может в этом причина.
--
это дисторсия объектива фотокамеры.
Гость, 30 июля 2014 12:56
Елена, 30 Июля 2014 14:34 Читайте внимательно, а не между строк.
Гость, 30 июля 2014 13:01
Да ладно?! Саня Макар?
Гость, 30 июля 2014 13:11
Что-то до этого кто прыгал с 9 этажа никто не выживал, парень в железной рубашке родился, или все же этаж пониже был.
Гость, 30 июля 2014 13:20
Он умер
Гость, 30 июля 2014 13:26
:o кто ктооо
Гость, 30 июля 2014 13:44
как саша?
Гость, 30 июля 2014 14:11
а что за операция у него была? вечная память
Гость, 30 июля 2014 14:21
Ребята ваши шутки не к чему вы когда такое пишет башкой думайте и не был род чем то
Гость, 30 июля 2014 14:25
Ему удаляли селезенку
Гость, 30 июля 2014 14:28
:cry: мои соболезнования маме его и сестре! пусть земля ему будет пухом!
Гость, 30 июля 2014 15:13
Мои соболезнования  :cry:
Гость, 30 июля 2014 15:23
:(
Гость, 30 июля 2014 15:41
Господи, что то этот год богат на прыгающих мужчин. :o  К чему бы это?
Гость, 30 июля 2014 15:43
умер??дайте знать когда похороны...мои соболезнования родным и близким...крепитесь...сама недавно сестру потеряла,знаю как это тяжело...
Гость, 30 июля 2014 15:45
Саня Саня(((((
Гость, 30 июля 2014 16:14
:| а кто знает причину? очень жаль, в голове не укладывается
Гость, 30 июля 2014 16:55
Кремацию планируют на пятницу
Гость, 30 июля 2014 17:27
Парень местный, жил в этом доме, учился, в армии служил ... Маме сочувствую...
брат, 30 июля 2014 17:58
народу только дай повод кому нибудь кости по мыть
Гость, 30 июля 2014 18:58
Здоровый молодой и зря покончил с собой! Я тут понимаете хочу жить делать добро, жить как все здоровые а они вон что творят.
Гость, 30 июля 2014 19:07
что за год такой,молодые умирают один за другим чуть ли не каждую неделю...мои соболезнования родным...
Гость, 30 июля 2014 19:48
:cry:  :cry:  :cry:
Авангард, 30 июля 2014 21:20
Видел, как стоял на крыше, подумал ещё, может суицидник. Через несколько минут удар и дикий  крик женщины :o
Гость, 30 июля 2014 21:39
Когда похороны?? Знала Сашу лично, хотелось бы попрощаться и выразить свои соболезнования....
D@non, 30 июля 2014 22:19
Парень был хорошим.... Просто выход был тяжёлым. И в самую трудную минуту ни кто не смог подставить плечо. Пусть земля тебе будет пухом!!!
Гость, 30 июля 2014 22:31
А как найти его страничку в контакте????
Гость, 31 июля 2014 05:55
Гость, 31 июля 2014 06:38
И это наша жизнь.....как страшно терять детей.....Родителям соболезнование. Держитесь!!!!!!!!  Макару пусть земля будет пухом....
Гость, 31 июля 2014 11:04
всегда в памяти макар!!!
Гость, 31 июля 2014 11:57
Саша, ты был не прав...Нет такой ситуации, из которой нет выхода. Пацаны, почему вы не цените жизнь, за что вы так поступаете со своими родными? Земля тебе пухом...
Гость, 31 июля 2014 12:00
когда прощание??
Гость, 31 июля 2014 12:54
Скорее всего завтра
Гость, 31 июля 2014 14:33
кто узнает,напишите где и во сколько?...
Гость, 31 июля 2014 15:09
Санек Санек зачем!!!!! :cry:
Гость, 31 июля 2014 15:09
1.08.2014 прощание с Александром в 12:00
Гость, 31 июля 2014 15:51
01.08.2014 в 12.00 в морге
одноклассник, 31 июля 2014 16:00
мда...Санек очень жаль что так рано ты ушел(( и жалко мамулю твою, искренние соболезнования!про прощания не могу ни че сказать но хоронить будут в вишневогорске
земля тебе пухом кореш
Гость, 31 июля 2014 18:19
Обращаюсь к друзьям Александра: поддержите его маму
Гость, 31 июля 2014 20:18
повестка в суд по уголовному делу судя по фотографиям ВК была именно на вчера....
Гость, 31 июля 2014 22:39
Ребята, давайте материально маме поможем, кто сколько может...
Гость, 1 августа 2014 00:13
Это ужасно,когда умирают такие молодые. Светлая память и соболезнования родным..... Увидела в архиве газеты " Озерская панорама" , в последнем номере, что погибли двое молодых людей- девушка и парень. Что случилось? Очень жалко, они ведь совсем молоденькие..... :cry:
Гость, 1 августа 2014 12:55
На квадроцикле  разбились  :cry:
А почему хоронять Сашу  не в татыше? (
Гость, 1 августа 2014 13:29
У него папа похоронен в Вишневогорске и там родственники
Гость, 2 августа 2014 12:19
Он был самым лучшим, добрым и отзывчивым!
Гость, 2 августа 2014 23:08
соболезнования родственникам...санек...помним,любим,скорбим...
Женя Черкасов, 4 августа 2014 18:16
Соболезную родственникам. Особенно маме. Это тяжёлая потеря. Но простите мне моё свинство. По какому поводу повестка? Не хотелось бы гадать. Вывод, конечно, уже напросился. Очень много информации о наркоманах, о задержаниях и изъятиях в городе за последние недели. Не это ли явилось причиной? Коли так, тогда зря. Саня, если ты меня там слышишь, лучше 3-4 года исправительной, чем небеса. ... Я ни в чем не обвиняю, соболезную и мне жаль парня. Жизнь ведь только начиналась...
Гость, 5 августа 2014 07:16
Саня, если ты меня там слышишь, лучше 3-4 года исправительной, чем небеса. ...
==================================
почему вы так считаете?
он выбрал то, что посчитал лучшим, это его выбор и его надо уважать!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений