РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В свадебном кортеже с ветерком

Новости читателей, 20 августа 2014 10:22, источник: Читатель

Читатели нам прислали это видео с коротким комментарием: "Наша свадьба, 02.08.2014. Евгений". Конечно, хотелось бы больше подробностей при описании данного незаурядного и редкого для нашего Озёрска события. Но ...


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 августа 2014 10:28
ВАААУУУ
Гость, 20 августа 2014 10:35
Конечно поздравляю молодых, но ничего особенного не вижу...просто эйфория у них еще не прошла от торжества))) наивные...))).
Гость, 20 августа 2014 11:04
мыльные пузырики прикольные)))
Гость, 20 августа 2014 11:08
Нужно ещё автоматы из окна высовывать и в небо стрелять, так арабы делают, это считается очень круто.
Гость, 20 августа 2014 11:15
Мыльные пузыри- это круто.
Лариса, 20 августа 2014 11:16
Вот бы и мене б такую свадебку  :!:  :{}
Гость, 20 августа 2014 11:28
реклама системы подачи мыльных пузырей?

надеюсь что брак будет долгим и мыльные пузыри с ним больше не свяжутся.
Гость, 20 августа 2014 11:42
Да, лишь бы брак и семейное счастье молодых не лопнуло, как мыльные пузыри :)
Е.А., 20 августа 2014 11:49
все дело в мыльных пузырях и ничего более
гость, 20 августа 2014 12:13
Так выкладывали уже такую систему. Какая-то десятка вроде во довре её тестировала
Гость, 20 августа 2014 12:36
Если бы еще и разводы происходили так же весело, по-доброму и красиво. А то все как-то в основном  втихую или через мордобой.
Гост, 20 августа 2014 13:17
Лариса, 20 Августа 2014 13:16

ТАКИХ НЕ БЕРУТ В КОСМОНАВТЫ  :D  :D  :D
Гость, 20 августа 2014 17:07
Пустое выкидывание денег на ветер. Не жалко денег, помогли бы детском дому или дому малютки.
Гость, 20 августа 2014 17:40
Гость, 20 Августа 2014 19:07

А Вы, Гость, помогаете детскому дому и дому малютки или Вам денег жалко ?
Гурд, 20 августа 2014 18:15
а видео о разводе пришлют :?:  :D
Гость, 20 августа 2014 18:30
Очень красиво оформлены машины. Даже знаю, кто это делал.
Diesel, 20 августа 2014 19:07
хоть на свою красавицу со стороны посмотрел))) свадьба красиво прошла...
а стрелять - ну мы не джигиты же горные))))
Гость, 20 августа 2014 20:01
все побрекушки из извесного магазина ...а у нас на свадьбе было 18 белых машин и пузыри пускали не мы и наши гости.....
Гость, 20 августа 2014 20:03
ЖЕНИТЬБА - ЛУЧШИЙ КОМПЛИМЕНТ, КОТОРЫЙ МУЖЧИНА МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНЕ.
Ика, 20 августа 2014 20:10
Живите и будьте счастливы!
Гость, 20 августа 2014 21:51
Им бы эти ПИБИколки в зад плашмя, чтобы на ходу пибикать стеснялись!!! Сидит мамочка во дворе, с маленьким ребенком в коляске, на лавочке, спит маленький, сопит сладко и тут врывается во двор толпа пибиколок.... У ребенка шок, я уверен!!! Дай Бог на здоровье не скажется!!! А Вы "Пузырьки!!! Клёво!!!" Нет уважения ни к людям, ни к закону!!!
Гость, 20 августа 2014 22:23
И кто же такую красоту делает??? Очень классно!!!  у нас в  магазинах такого нет, либо есть , но их подобие!
Гость, 21 августа 2014 07:54
Опять большинство комментариев злые. Я позравляю молодых!!! Желаю счастья!!!
Гость, 21 августа 2014 10:57
Гость, 20 Августа 2014 23:51

...мамочка во дворе, с маленьким ребенком в коляске...

А что, мамочка в недавнем прошлом сама невестой не была? И на машине не каталась? И думала об окружающих? Не будьте ханжой. У людей праздник.
Гость, 21 августа 2014 11:35
Гость, 21 Августа 2014 12:57

Вы или сами соблюдайте закон или не требуйте его исполнения от других, как говорят "или трусы наденьте или крестик снимите". Хотите жить в цивилизованном обществе, любите кивать на всякие германии, так в чём же дело ? Почему сами защищаете нарушителей закона ? Ханжество тут приплели ещё...
Гость, 21 августа 2014 12:19
Гость, 21 Августа 2014 13:35

да, вы не ханжа. вы - зануда  :D  закон... закон... закон...
Невеста, 21 августа 2014 14:50
"Гость, 20 Августа 2014 23:51"
Покажи мне закон! Слабо?
Гость, 21 августа 2014 16:22
Невеста, 21 Августа 2014 16:50

Читай:

Правила Дорожного Движения
19. Cветовые приборы и звуковые сигналы
пункт  19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:

1 Для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
2 В случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

НЕ ДОПУСКАЕТСЯ подача звуковых сигналов в населенных пунктах, обозначенных знаками 5.23.1 и 5.23.2,
знаки нагуглишь сама

1.1. Настоящие Правила дорожного движения устанавливают единый порядок дорожного движения на всей территории Российской Федерации. Другие нормативные акты, касающиеся дорожного движения, должны основываться на требованиях Правил и не противоречить им.

Слабо соблюдать законы или умеем  вспоминать их в комментариях только в похожих случаях http://www.ozersk74.ru/news/avtocrash/194635.php ?
Гость, 22 августа 2014 11:02
Зачем во дворах то гудеть. У Вас будет младенец, я на вас посмотрю... :evil:
Невеста, 22 августа 2014 16:13
"Гость, 21 Августа 2014 18:22"
Вернись назад в прошлое и отмени колокольчики/бубенчики на свадебный тройках. Издревне был такой обычай звенеть,гудеть и шуметь при свадебном кортеже,так что же мы особенные? И не сравнивайте с теми,которые без шлемов на мотиках гоняют!!!
asura, 24 августа 2014 11:30
Мигалки ещё на крышах развесить с гирляндами и сиренами - чтоб ВСЕМ весело было от заразного - своего веселья   дурацкого.,ещёб кулачные бои со скалками и сковородками на потеху публике устраивали на площядях,выбрасывая бабло в небо! :D 46 свадеб - 78 разводов - как гласит статистика,стоит ли так карячиться на лимузины?Лично меня вы не вдохновили на такие подвиги.  :D
Гость, 16 сентября 2014 10:37
Смотреть нужно в даль и думать о будущем,а не выходить замуж ради наживы, как зачастую делают малолетки!
Сейчас средний возраст вступления в брак у мужчин и женщин 25-29 лет!Это осознанный выбор!
Не надо путать с пустоголовыми девчонками,которые ради алиментов,ради карьеры празднуют один день на полтора года! :evil:
Кортеж проезжал мимо общежития при музыкальном колледже с одной стороны и бывшим ЖЕКом с другой.Где вы там увидели мамочку с коляской?В этом дворе даже лавочек нет,чтоб с коляской посидеть! Ни детской площадки,ничего!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений