РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Трагедия в "Торнадо"

Новости читателей, 24 августа 2014 08:50, источник: Читатель

Вчера ночью, в районе 3 часов, около "Торнадо" стояла скорая. Откачивали молодого парня. Может, есть новости, что именно там произошло и что сейчас с тем парнем.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 24 августа 2014 09:17
парень умер еще до приезда скорой. жаль парня.
Гость, 24 августа 2014 09:21
Подслушано в Озёрске
Кто знает что случилось с парнем возле торнадо. ему делали массаж сердца. приехала скорая и не спеша подошли к нему. скорая тоже пыталась спасти парня. жив? кто нибудь что нибудь знает?

У него недавно операция была на сердце, еще с сердечным стимулятором ходил.

Мне не понятно было поведение охраны заведения, сначала поволокли парня к себе в комнотушку, как мешок с г... А у парня лицо синюшное, верняк-сердце. Бесполезно, что то говорить этим бодигартам, сами они разберуться, а драгоценные минуты уходят... Потом так же как мешок выволокли парня на улицу и только потом вызвали скорую. Кошмар...

он не был пьяным, а то что он решил провести вечер в кругу друзей не дома, это не преступление. Тем более его ударили, так что не судите. Просто цените каждую минуту, никто ни от чего не застрахован


У него недавно операция была на сердце, еще с сердечным стимулятором ходил
вова, 24 августа 2014 09:32
да это был андрей который работал в руси в компьютерном отделе  :( жаль хороший был парень  :(
Гость, 24 августа 2014 09:39
Ну что вы хотели..когда вызывают скорую к увесилительным заведением у них уже в голове складывается впечатление , что причина в перепитии или разборка с травмами. А то , что человеку может быть ПЛОХО по другим причинам в голове видимо ни как не укладывается. И охрана эта одно название . Слабо было оказать первую помощь. Они же ни чего не умеют!
Жаль парня, очень жаль.
Гость, 24 августа 2014 09:50
Куда смотрит охрана? Необходима проверка данного заведения.
Гость, 24 августа 2014 09:55
а вообще надо режим соблюдать.
nymphus, 24 августа 2014 09:59
Заслуживает отдельного восхищения как охрана руками и ногами отпинывается от произошедшего. То по их версии Андрей начал первый, то это случилось не на танцполе. То скорую 10 минут не вызывали ...
Эти идиоты даже не смогли как их просили вызвать реаниматологов для сердечников, а вызвали обычную скорую.
Мебель, фигли.
asura, 24 августа 2014 10:28
Гость, 24 Августа 2014 11:17
он не был пьяным, а то что он решил провести вечер в кругу друзей
-----------------------------------------
По таким заведениям с бейсбольной битой и электрошокером в пору таскаться.а не с сердечным стимулятором в кругу"друзей" -ботаников бухать..  ;)
Гость, 24 августа 2014 10:50
Че за Андрей есть стр в контакте?
со стороны, 24 августа 2014 10:56
Со стимулятором в пекло низких частот тамтама? Я две ночи не сплю! ДомА дрожат и земля трясётся! Совсем оборзели! ДО 6  :!:  ЧАСОВ утра бахают на весь квартал! Закрытые окна не спасают! Тут у здорового человека сердечный ритм собьётся, а что говорить о больных и слабых!  :!:
Товарищи из администрации, приходите к нам с пятницы до понедельника поночевать! Сон будет незабываемый!  :evil:  :evil:  :evil:
со стороны, 24 августа 2014 11:05
И ещё! Сверхбезнравственностью является тот факт, что рядом умирает человек, и всем пофиг, продолжаются скачки до утра! Самим-то не страшно за ваши души?  :o
Извините за резкость! Уже много лет ненавидим выходные! Ну как так можно в спальном районе и такие децибелы? Да до кучи салют в час ночи, как в День Победы над Чёрным морем!
Петрович, 24 августа 2014 11:16
Я так понимаю, что настоящий лицензированный охранник просто обязан уметь оказать первую медицинскую помощь...
Гость, 24 августа 2014 11:38
Андрей мы тебя любим помним и скорбим.
Гость, 24 августа 2014 11:42
Андрей Чирков.Прощание 26.08.14г.в13:00.Ритуальный зал на Ленина.:cry:
ГостьЯ, 24 августа 2014 11:54
любОпытный, 24 августа 2014 11:57
Беда...и ничего тут не скажешь, парень со стимулятором и в такое заведение :o  :o  :o  Это ведь не запад где охранники и полиция на каждом углу. :(  При входе в наши увеселительные заведения хоть плакат пиши при входе в него - "Я такой то и болен тем то тем то, не трогайте меня".
Соболезнование родным и близким :cry:
nymphus, 24 августа 2014 12:02
Гость, 24 августа 2014 12:15
nymphus, 24 Августа 2014 11:59 вы меня так насмешили.......аж навзрыд рыдаю..не вызвали реаниматологов....у нас нет выездной бригады реаниматологов,так же как  детских,и акушерских....у нас просто линейные бригады,которых не хватает...не хватает катастрофически.....а скорая,кстати,выехала сразу после первого вызова...
SAV, 24 августа 2014 12:18
Гость, 24 Августа 2014 13:42
Андрей Чирков.Прощание 26.08.14г.в13:00.Ритуальный зал на Ленина.:cry:
===========================================
Знаю 2-х Андреев Чирковых, один 82 и 86 года рождения.... Или еще третий и более есть?  :o  :o  :o
Гость, 24 августа 2014 13:11
Андрей Чирков
19 авг 2014 в 19:00
М.Ю. Лермонтов
И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят — все лучшие годы!

Любить... но кого же?.. на время — не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно...

Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг —
Такая пустая и глупая шутка...
Гость, 24 августа 2014 13:16
А что с видеокамерами в торнадо, есть же записи или их скрывают? Стоит задуматься о безопасности в таком общественном месте.
обыватель 74, 24 августа 2014 13:34
Сумасшедший год. Молодёж умирает просто неимоверными количествами. То квадрик потом суицид в понедельник кирила хоронят и ещё случаи были.... Человек 10 в этом году покинули наш свет и всем от 17 до 25
Гость, 24 августа 2014 13:36
Андрей Чирков 1986г.
Гость, 24 августа 2014 13:41
Видео скрывают.ОНИ НЕ ОКАЗАЛИ НИ КАКОЙ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ.И ЧТО ТАМ ЗА ОХРАННИКИ ТАКИЕ.
Гость, 24 августа 2014 13:53
Гость, 24 Августа 2014 14:15
nymphus, 24 Августа 2014 11:59 вы меня так насмешили.......аж навзрыд рыдаю..не вызвали реаниматологов....у нас нет выездной бригады реаниматологов,так же как детских,и акушерских....у нас просто линейные бригады,которых не хватает...не хватает катастрофически.....а скорая,кстати,выехала сразу после первого вызова...

------------
вот оно примерное отношение медиков(на каждом углу кричащих о мизерной зарплате за нечеловеческий труд) к простым людям ,есть конечно действительно достойные врачи , но почему то сильнее запоминаются именно медицинские бездари, которые видимо пошли учиться на медиков для того чтобы не работать на стройке , у милиции постоянные переаттестации и то пролазят некондиция! у военных (которые неизвестно за что получают большую зарплату) каждую неделю какие то глобальные учения,  а в медицине вообще похоже никто никого не контролирует и не проверяет - болото....
Гость, 24 августа 2014 14:00
asura, 24 Августа 2014 12:28
---------
Ну хоть где-то Вы правы
Гость, 24 августа 2014 15:00
nymphus, 24 Августа 2014 11:59
Заслуживает отдельного восхищения как охрана руками и ногами отпинывается от произошедшего. То по их версии Андрей начал первый, то это случилось не на танцполе. То скорую 10 минут не вызывали ...
Эти идиоты даже не смогли как их просили вызвать реаниматологов для сердечников, а вызвали обычную скорую.
Мебель, фигли.

а у самих у всех дружно на сотовых зарядка села? взяли бы и набрали 103  

Петровичу
медицинскую помощь могут оказывать только медики
для остальных есть понятие "первая помощь", т.е. то что оказывается больному до приезда медиков
Гость, 24 августа 2014 15:04
Причем тут охранники? Вам только дай повод, и вы найдете крайних
Гость, 24 августа 2014 15:14
что же это происходит то  :?:  
парню не было еще 30-ти, соседний пост парню было 24.......
что происходит, люди  :?:
Гость, 24 августа 2014 15:23
Гость, 24 Августа 2014 15:53   вы  читать не умеете?про зарплату ни слова не было написано.Разговор шел об отсутствии специализированных бригад в нашем городе и о нехватке линейных....а аттестации и лицензирование проходят и медицинские работники тоже.
SAV, 24 августа 2014 15:23
Гость, 24 Августа 2014 15:36
Андрей Чирков 1986г.
===========================
:cry:  :cry:  :cry:
SAV, 24 августа 2014 15:36

Торнадные охраноиды - это еще ничё по Озерским меркам, в остальных заведениях гораздо хуже...  :(
Гость, 24 августа 2014 15:37
Хороший был парень, добрый...  :(
Кто и за что его там ударить мог? Ведь абсолютно безобидный человек был...
колян, 24 августа 2014 16:15
Пьяное быдло не разбирается: безобидный-небезобидный... :(
А на администрацию заведения надо в суд подать за неоказание помощи и оставление в опасности... Есть подобная статья в УК. Начнут задумываться хоть о чём-то, кроме прибыли... Администрацмя и дежурные, видя что человеку плохо, ОБЯЗАНЫ были СРАЗУ вызвать неотложку.... Это минимум... Хотя бы это и спасли бы человека...
Гость, 24 августа 2014 16:52
Согласна с гостем (со стороны, 24 Августа 2014 12:56) Достали уже эти заведения с их посетителями, которые все глухие что-ли, на улице разговаривают во все горло, музыку в машине среди ночи включат  около жилого дома, ДОСТАЛИ УЖЕ. И ни кто ведь их не проверяет, администрации по-фиг, полиции по-фиг, пьяные от заведения на машинах отъезжают и ни кто их не проверяет.
Гость, 24 августа 2014 17:19
ему оказывали первую помощь на улице парень и девушка. до последнего бились за его жизнь. а охранники ни чего не делали!!!
AN Magnit, 24 августа 2014 17:21
а ведь тут почти убийство :!:
Гость, 24 августа 2014 17:36
Уважаемые! Возмущения бесполеные в нашем городсом курятнике! Скорая работает из ряда вон плохо. Есть реамобили, но реанимационных бригад нет. Многи пе работают на скорой спустя рукава. И это факт неоспоримый! Итог вы видите сами!
Охрана! Здесь сразу возникают многие вопросы. И самый главный: А работники охраны имеют лицензию (каждыфй охранник) на охранную деятельность? А прошли ли они соответствующие курсы? Уверяю Вас, что нет!!!! Возьмитпе охрану в ЦМС-72! (к примеру) среди охранников .... Спросите городскую амдминистрацию, а сколько раз подобные заведения проверяла власть, торговый отдел, прокуратура? Лично мне стыдно и больно, за происшпедшее! Лишний раз убеждаюсь, что молодежь в городе нашей власти не нужна! Это мое личное мнение!
Гость, 24 августа 2014 17:50
А где наши внутренние органы? Как обычно, скромно молчат? Тайна следствия? Да мы и не хотим подробностей. Скажите только одно - преступник установлен,  ведется следствие. Андрей был другом моего сына. Он преживает очень. Силы и мужества родителям Андрея!
Гость, 24 августа 2014 18:06
извините, конечно, но маленько в защиту нашей скорой....мне месяц назад стало не совсем хорошо (мне 23 года), так я обалдела, скорая приехала через 7 минут!!! хотя у меня не с сердцем проблемы были...спасибо им огромное за такую отзывчивость! ...
ГостьЯ я, 24 августа 2014 18:47
Боже мой, Боже мой! Опять смерть молодого человека... Не мотоцикл - так драка, или передоз, или пьяный в озеро.. Ну, сколько же можно?!!! Всё кажется - кто угодно, только не я, со мной такого никогда не может случиться! Случается, как видите... Как же научить вас ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ и БЕРЕЧЬ ЖИЗНЬ? И свою,  и той девочки,  что доверила вам свою жизнь...
Гость, 24 августа 2014 19:04
с кем он был?
Багира, 24 августа 2014 19:19
А сегодня вечером (около 19) возле магазина Восход пьяная драка молодежи, один был в черной шапке на лице (балаклава?) и с топором!!!!!
Одноклассники, 24 августа 2014 20:54
Андрей мы тебя любим,скучаем скорбим.Ты был классным парнем и другом.Ты всегда будешь в наших сердцах. :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 24 августа 2014 22:05
Андрей был очень хорошим, добрым и неконфликтным человеком!!!!Люди просто озверели в наше время!Кто знает имя Убицы?И охрана поступает по скотски, выкидывает всех на улицу!
Трезвый свидетель, 24 августа 2014 22:08
Извиняюсь, но причем здесь охрана и скорая. Если у людей, которые разбиваются на мотоциклах, лезут пьяные в озеро и идут с кардиостимулятором в такие заведения, отсутствуют инстинкты самосохранения, то причем здесь окружающие. У человека явно просматривался шрам на груди от операции на сердце, и поэтому непрямой массаж сердца мог привести к моментальной смерти. В виду чего никто и не рисковал из охраны оказывать первую помощь, дабы не навредить. В комнату его утащили по той причине, что в холле каждый проходящий считал своим долгом подергать его за руки, попытаться поднять, пошлепать по щекам. От вас его и унесли, (и на сколько я знаю сразу и вызвали скорую) после чего его вытащили на улицу из за того, что во всем помещении было неимоверно душно. А люди герои решили взять на улице все в свои руки и накинулись на него не совсем понимая по всей видимости что делают. По приезду скорой еще и мешали работать врачам, в виду чего администратор выделил двух человек для охраны машины скорой помощи от посетителей которые почему то считали, что знают больше врачей и ломились в машину. Кого то конкретно судить я думаю нельзя. По мне так большинству людей было все равно на ситуацию, каждый хотел обратить на себя внимание своими действиями считая, что знает больше других.
Гость, 25 августа 2014 01:03
а у восхода не раз видел толпы малолеток с топором среди них. им крови чужой не хватает. так хочется со стороны увидить как подобных в круг более сильные возьмут и проучат.
Д., 25 августа 2014 06:23
Андрюша, ты всегда в наших сердцах.
Просто невозможно в это поверить. Такой замечательный и добрый был человек ...
Лоли, 25 августа 2014 07:09
Наоборот охранники пытались что то сделать. Они то сразу скорую и вызвали, но она была на выезде у 90летней бабки вот долго и ехала потому что одна на город. Ребята помогли оказать мед. помощь, они попытались вытащить его на свежий воздух, в итоге кто то начал делать ему исскуственное дыхание и ему было лучше. Дальше приехала бригада скорой помощи, прагнола всех и 40 минут что то делала. Медики сказали что бы не кто не лез. Утром админестратор ездил в приемный пакой и там узнал, что парень скончался. Так что не нужно тут на охранников гнать. Сами то смогли бы помочь? Все бы растерялись по началу. Ненужно осуждать других. И ребята пожалуйста берегите себя, ну ведь знаете что вы не очень здоровый, ну не ходите вы в такие места, там и здоровому то плохо станет.
Гость, 25 августа 2014 07:16
А кто его ударил? Есть какие-то доказательства, свидетели?
Гость, 25 августа 2014 07:25
Что за Кирилл которого хоронят сегодня? С ним что?
Гость, 25 августа 2014 07:53
Ау, народ. Вы почему всегда крайних ищите. У парня были проблемы со здоровьем, и он об этом знал. Рекомендации врачей не выполнял, режим не соблюдал. А теперь что же, врачи стали виноваты, охранники и ещё кто-то?
Гость, 25 августа 2014 07:59
Лоли, 25 Августа 2014 09:09
----------------------------------------------------
Лоли, учите русский язык! Противно читать ваш комментарий!
вова, 25 августа 2014 08:01
Гость, 25 Августа 2014 09:25............кирилл он же (серьга) молодой парень катался в свое время на bmx
Не факт, 25 августа 2014 08:02
"А у парня лицо синюшное, верняк-сердце"
не бубни, чего не знаешь. я на скорой откачивал уйму парней с синим лицом - все нарки в передозировке. цианоз лица - не только проблемы с сердцем.
Гость, 25 августа 2014 08:10
Лоли, миленькая! Ну не ходи ты в эти заведения! Сядь лучше за учебник русского языка!  Читать невозможно! Китайцы и те русский лучше знают!
Гость, 25 августа 2014 08:11
Охранные организации Озёрска не имеют в своём составе как положено по закону лицензированных охранников. Самим заведениям и учреждениям своими силами охранять  нельзя-только путём заключения договора с ЧОО. Но прокуратура на это смотрит сквозь пальцы. Может быть на этот раз что-то сдвинется, если родственники и друзья хоть что-то сделают, кроме как тут по клаве стучать про охраноидов.
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 25 августа 2014 08:14
Гость, 24 Августа 2014 17:14
что же это происходит то  :?:
парню не было еще 30-ти, соседний пост парню было 24.......
что происходит, люди  :?:

Я вот тоже дума! Надо бы еще совпадения заметить... Не с проста все. 1.Что в этой теме у парня инициалы А. Ч. , ЧТо в соседней тепе у парня инициалы А. Ч. Оба от сердечного приступа! 2. Недавно пара погибла на квадрацикле молодая, потом еще одни на мотоциклах разбились, и еще одни. Везде было столкновение... Чем вам не совпадения! Пора замечать знаки!!!
Гость, 25 августа 2014 08:27
Гость, 24 Августа 2014 19:19
ему оказывали первую помощь на улице парень и девушка. до последнего бились за его жизнь. а охранники ни чего не делали!!!

есть понятие "не навреди"
иногда "битье до последнего" наносит больше вреда чем ожидание бригады медиков
Алияна, 25 августа 2014 09:33
Жалко Андрея. Он мой одноклассник. До сих пор не верю в случившееся. Он был светлым человечком, добрым и веселым. Надеюсь того кто ударил его, поймают и посадят. А в городе действительно очень много молодых умерло, за короткий период времени, как порчу навели. Жить и жить еще...
Гость, 25 августа 2014 09:34
Все так активно накинулись на медиков,а вы сами пойдите туда работать.Во всех коментах пишут,что была ОДНА бригада!Почему то это никого не возмущает.У нас на пример есть соседка бабушка лет 80,так она если скорую раза три в неделю не вызовет ночью ,то считает ,что неделя прожита зря.
Гость, 25 августа 2014 09:35
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение),
Я вот тоже дума! Надо бы еще совпадения заметить... Не с проста все. 1.Что в этой теме у парня инициалы А. Ч. , ЧТо в соседней тепе у парня инициалы А. Ч. Оба от сердечного приступа! 2. Недавно пара погибла на квадрацикле молодая, потом еще одни на мотоциклах разбились, и еще одни. Везде было столкновение... Чем вам не совпадения! Пора замечать знаки!!!

Как сказала бы Багира: получив два знака, подумай, не ты ли будешь третьим!
Гость, 25 августа 2014 10:48
Гость, 25 Августа 2014 11:35
-----------------------------------------------------
а еще багира сказала, что микроволновка это узи.... а еще она много чего натрепала :!:
Гость, 25 августа 2014 11:04
А вот врёте вы, Гость, 25 Августа 2014 12:48  
Багира писала, что микроволновки вредны, потому что разлагают еду. И что УЗИ для беременных ТАК ЖЕ вредны, как микроволновки.
Екатерина 999, 25 августа 2014 11:52
У охраны в "Торнадо", есть лицензия. С этим там все нормально. Еще кого и кто тут обвинит?! Вам самим то как вообще как, человек умер, его не вернуть, а вам бы лишь обвинить кого-нибудь. Вы просто мелити тут своим языком, от делать нечего. Заботьтесь сами о своем здоровье и думайте о себе. И все у вас будет хорошо. Жалко их всех погибших, но их не вернуть. Пусть земля им будет пухом. Ребят прекращайте всякую ерунду собирать. И молоть своими языками не зная всех обстоятельств.
Гость, 25 августа 2014 12:03
А что случилось с Кириллом (Серьгой)?
Гость, 25 августа 2014 13:38
Екатерина 999, 25 Августа 2014 13:52
Из той самой "чепухи", о которой вы говорите складывается вся дальнейшая наша с вами жизнь.
Эффект бабочки, как говорится.
Гость, 25 августа 2014 14:59
Причем здесь охрана и клуб ?? Если парень сердечник и после операции пошел в клуб.где долбят басы на низких частотах?? Кто то пишет, что его волокли как мешок... извините у торнадо нет носилок,как его нести? И первым кто вызвал скорую была как раз администрация. Остальные стояли ахали и охали.  Еще некоторые приходят пить закодированные, а потом прямо внутри раскодируются и у них начинаются приступы..тоже охрана виновата?? Виноваты прежде всего те , кто наплевательски относиться к своему здоровью. Приехала скорая через 20 МИНУТ - вопрос: Она откуда ехала -из Новогорного что ли... и врач бабуля с врачом интерном !!!
Е.А., 25 августа 2014 16:45
К сожалению, именно этот год богат на уход из жизни замечательных и хороших людей, кто-то был совсем молод, кто-то встретил достойно старость и тихо ушел в тот мир...Грустно это осознавать...
  Андрей был замечательным, отзывчивым, добрым и скромным человеком, в нем сочетался тонкий юмор и большой талант...вредных привычек у этого молодого человека не было. Жаль, что все так произошло... Жаль, что в очередной раз администрация (Любого заведения нашего города) откупится, обратится к "своим", что бы дело замяли, а ведь так хочется, что бы справедливость восторжествовала! По идее, это может быть даже статья УК о неумышленном причинении вреда здоровью человека, повлекшее смерть((( К сожалению, наши люди не следят за своими манерами, жестами и прочим в заведениях данного типа, они превращаются в бесконтрольное пьяное быдло, может быть человек ударивший Андрея был именно из этой категории, а может и нет...
Родственникам и близким искренние соболезнования, друзья и близкие потеряли хорошего человека... :cry:
Багира, 25 августа 2014 17:17
Е.А.
К сожалению, именно этот год богат на уход из жизни замечательных и хороших людей, кто-то был совсем молод, кто-то встретил достойно старость и тихо ушел в тот мир...Грустно это осознавать...

В апреле 2014 противодействие Юпитера, Урана, Плутона и Марса достигнут апогея... 2-го апреля Солнце соединяется с Ураном и совместно с планетой сумасшедших — Ураном, дает напряженный аспект к планете закона — Юпитеру и планете массовых катаклизмов — Плутону. Солнце — волевой импульс и выступает в качестве спускового крючка в ситуацию, вполне ведущую к силовому решению вопросов в политике и не только в ней. На небе формируется крестовая ситуация из планет: Марс-Юпитер-Уран и Плутон. Кардинальный крест всегда указывает на быстроту действия и напоминает ситуацию: одну дырку залатал, вторая возникла. Ощущение распятости на кресте будет очень сильным, долгим и для кого-то фатальным.
В конце августа произойдет встреча двух вредителей: Марс и Сатурн соединятся 25 августа в Скорпионе вблизи печально известного Серпентиса, "ядовитого", "змеиного" 19-го градуса, и это будет новолуние! А значит, ягодки сентября будут еще похлеще, чем цветочки августа.
Последствия будут значимыми, поскольку следом за Марсом в змеиный градус Серпентиса войдет Сатурн и проведет в нем всю первую половину сентября.

Кто предупреждён - тот вооружён!
Гость, 25 августа 2014 17:20
Господи,сколько же молодых парней уже поубивались в этом году.Что с ними творится,молодёжи и так мало :o
Гость, 25 августа 2014 17:34
сейчас узнала что умер Миша Емельянов. ему 30 лет было((((( вскрыл вены. причина не известно. работал в воинской части.
Местный, 25 августа 2014 19:27
Гость, 25 Августа 2014 16:59
Причем здесь охрана и клуб ?? Если парень сердечник и после операции пошел в клуб.где долбят басы на низких частотах??
-------------------------------------
Хотите почувствовать похожие ощущения? В ДК,на балконе, на последнем ряду. На нормальных концертах,в животе кишечник от резонанса переворачивается. Люди специально там садятся. Со здоровым сердцем. Выходят такие довольные! Как после массажа.
Гость, 25 августа 2014 19:36
Каждый охранник мечтает выйти на пенсию, чтобы целыми днями просто смотреть телевизор и разгадывать кроссворды,видимо им некогда было вызывать скорую!!!!
Гость, 25 августа 2014 19:39
Сторож с бейджиком – уже охранник. А в костюме –  типа секьюрити…
Гость, 25 августа 2014 19:41
О Боже я знала Мишу, что случилось :o ? Когда это произошло?
андроид, 25 августа 2014 19:46
Я знаю, что все в жизни возвращается бумерангом поэтому и охраноидам тоже вернется, только вдвойне!
Гость, 25 августа 2014 20:12
Миша умер 13 августа
Гость, 25 августа 2014 20:39
Иногда отдельные представители ЧОП стремятся самоутвердиться за счет применения грубой силы в отношении ни в чем не повинных граждан. Побои, угрозы убийством и тому подобные поступки, изрядно подрывающие репутацию сотрудников ЧОП в глазах общественности, относятся к уголовным преступлениям, и ответственность за их совершение предусмотрена уголовным кодексом Российской Федерации.
Остается единственный вопрос – куда именно жаловаться на охранников, которые, по вашему мнению, нарушили закон? Ответ на этот вопрос очевиден – в полицию.
Гость, 25 августа 2014 22:07
хватит чепуху говорить не было не какой операции и уж тем более кардиостимулятора кто вам такое сказал.больше обсудить не чего сели тут как наседки.
Гость, 25 августа 2014 23:55
Когда уже полиция с охраной разберется сколько надо чтоб людей умерло, и долго будет эта безнаказанность твариться... не с проста постоянно меняют название своей охраны могу подсказать новое
Олеся, 26 августа 2014 03:10
Что вы заладили охранники охранники на сколько я знаю охранники этого заведения очень ответственно относятся к своей работе, они разнимают драки даже на улице. Я отдыхаю во всех клубах города ни в одном заведении этого не делают, так что винить их тем более в смерти человека это не правильно. Мне кажется больше вопросов возникает к родственникам и друзьям Андрея, они знали что у него смертельное заболевание и тем немение таскали его по ночным клубам спрашивается ЗАЧЕМ. Ночной образ жизни ни есть хорошо даже для здоровых людей не говоря уж о больных. С Андреем это могло произойти где угодно, произошло в клубе и теперь все охранники виноваты, произошло бы это в театре были бы виноваты работники театра самим то не смешно такое писать. Андрейку знала хороший был парень пусть земля ему будет пухом.
Гость, 26 августа 2014 06:09
не зная всей правды вы судите погибшего........
Гость, 26 августа 2014 06:45
Операцию на сердце у него была и кардиостимулятор тоже был !!!Просто парню стало плохо и не кто не мог оказать своевременно помощь ни охранники ,которые думают если человек упал значит он пьян ,зачем ему оказывать помощь просто выкинуть на улицу и все проблемы решены.А где в тот момент когда пацану было плохо были его друзья ведь он не один туда пришёл??Пацана жалко умер от того что ни кто не мог оказать помощь не охрана, не его друзья которые уж знали о его заболевании,или кто нибудь из посетителей этого заведения не все там пьяные в г.............
Светофор, 26 августа 2014 09:08
Багира, 25 Августа 2014 19:17
Багира, типун тебе (вам) на язык :!:  :!:  :!:  :!:  :|  :|  :|
Гость, 26 августа 2014 09:14
скажу неуместную вещь... НО вот если задуматься, сколько молодых парней, мужчин умирают в таком свежем возрасте, порой не дожив до 30, только за это лето - сколько их? А потом "мужчины в среднем на 10 лет меньше живут, бабы довели" - да не бабы! Вот львиная доля смертей нынешнего лета - это сами себя и довели, вот эти молодые смерти и "портят" статистику. Конечно, если такими пачками мрет молодняк, то средняя продолжительность резко падает. Мужчины, берегите себя, вы ведь нужны своим близким!!! Не надо геройствовать впустую, завляясь с кардиостимулятором в ночной клубешник, не надо гонять как оголтелые, не надо красоваться на обрывах - это не придаст мужественности. Мужчиной вас делает ответственность за тех, кто рядом и слабее. А без позерства можно обойтись. Зато живы будете, и сможете делать то, что и положено мужчинам - быть крепким тылом семье, хорошим примером своим детям. Бросайте эти клубы, бросайте пить, гонять, страдать фигней - эту бы энергию в мирное русло, и был бы рай на земле.
Гость, 26 августа 2014 11:18
Спасиибо за информацию о Мише.
Соболезнования родым и близким Андрея.
со стороны, 26 августа 2014 11:25
Гость, 26 Августа 2014 11:14

Весьма уместная речь у Вас получилась! Кабы все к ней прислушались.
Гость, 26 августа 2014 12:24
Гость, 25 Августа 2014 19:34
сейчас узнала что умер Миша Емельянов. ему 30 лет было((((( вскрыл вены. причина не известно. работал в воинской части.
Очень жаль парня ((( Хороший был, светлый человек! Вечная ему память!
Это тоже мутная история... Ведется следствие. Я бы на вашем месте не стал здесь писать, что это суицид!  Кто его знал близко, тот знал... что такой человек, как он, никогда бы такого не сделал с собой, как вы пишете!  Повторюсь, ведется следствие!  
P.S: Поражаюсь людям, которые не зная ставят клеймо на человеке! Или верят слухам...
Не фиолетово, 26 августа 2014 18:44
А какого Кирилла хоронили в понедельник?
Не фиолетово, 26 августа 2014 18:48
Обыватель 74 написал, что в понедельник хоронили Кирилла........ Какого Кирилла? Кто знает? Напишите, пожалуйста....
Гость, 26 августа 2014 19:09
Я извиняюсь, но просто человек сообщил о Мише без каких либо подробностей. Спасибо автору поста о нём что сообщил. Я проживаю давно в другом городе и мне становится городо за наш город, что существует такой сайт, благодаря которому люди узнают о новостях в городе и в частности об ушедших от нас внезапно  молодых людей которые дороги сердцам многих.
Гость, 26 августа 2014 21:25
Миша да как так то?! Ты был, есть и будешь в наших сердцах!!! Помним, Любим, Скорбим! Не верится.
Гость, 27 августа 2014 07:01
Полиция Озерска - УМВД России по ЗАТО
г.Озерск
вчера в 22:44
В Озерске проводят доследственную проверку
по факту смерти 28-летнего местного жителя,
которому стало плохо в ночном клубе.
Как утверждают очевидцы, местные врачи
долго и некачественно оказывали помощь
молодому человеку. В ближайшее время будет
проведено вскрытие, а также ряд экспертиз,
которые помогут определить, можно ли было
спасти парня. В ночь с 22 на 23 августа в
ночном клубе «Торнадо» в городе Озерске
произошел смертельный случай. 28-летнему
молодому человеку стало плохо на танцполе,
его пытались привести в чувства, однако он
лишь сообщил, что у него стоит
кардиостимулятор и скончался. Сотрудники
заведения тут же вызвали скорую, которая
прибыла на место через 15–20 минут. Друзья
погибшего, а также очевидцы событий
считают, что медицинская помощь была
оказана парню не должным образом. По
предварительной версии, кардиостимулятор
молодого человека вышел из строя. В
настоящее время делом занимается
следственный комитет Озерска. —
Было проведено вскрытие, также намечены
химическая и гистологическая экспертизы, по
результатам которых и можно будет судить о
том, отчего наступила и смерть и можно ли
было спасти молодого человека. Также мы
проверим, был ли на момент смерти в теле
погибшего алкоголь. В настоящее время
проводится доследственная проверка, мы
проверяем окружение молодого человека,
опрашиваем свидетелей, — сообщил
заместитель руководителя отдела по
взаимодействию со СМИ следственного
отдела Озерска Андрей Чиркин.
По словам следователей, проверка может
занять от 10 до 30 дней. По её результатам
будет принято решение о дальнейшем ходе
Гость, 27 августа 2014 09:19
Нужна независимая экспертиза в Челябинске...
Гость, 27 августа 2014 15:15
Гость, 27 Августа 2014 11:19
Нужна независимая экспертиза в Челябинске...
_______________________________________________________
только в Великобритании, как малайзийского боинга
Гость, 27 августа 2014 21:31
никого кардиостимулятора у него не стояло
Гость, 28 августа 2014 22:24
Это ужас и шок! Ребенок вышел из дома и не вернулся. Как жить дальше, постоянно трястись за своих детей! Найти и наказать, жестко по закону!!! Дети не должны умирать раньше своих родителе
Гость, 28 августа 2014 22:28
Это единственный сын(((((((Так не должно быть!!!!(((((
Анастасия, 29 августа 2014 09:50
Считаю, что уже давно пора местным властям задуматься о закрытии данного учреждения!!! Слишком много там "плохих" случаев. Каждые выходные возле клуба кого-то избивают, люди становятся инвалидами, а теперь ещё есть случаи и с летальным исходом. Это не место отдыха для молодежи, а место для разврата, попоек и беспредела. Там собирается ширпотреб из местной округи, у которого только одно в голове: как бы выпить и почесать кулаки! Причем это касается как парней, так и девушек, если последних так можно назвать! Озерская клоака. И пока местные власти будут закрывать глаза на всё происходящее вокруг этого заведения, такие случаи будут продолжаться вновь и вновь! Люди, не забывайте, что вы ЛЮДИ, а не звери! И, если человеку плохо, нужно помогать, а не стоять в стороне....ведь когда-нибудь и вам потребуется помощь...
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений