РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (684)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (31) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подростки атакуют

Новости читателей, 28 августа 2014 07:32, источник: Читатель

Изначально думала, что это просто дети играют, но, подойдя к окну (двор по Уральской, 16), ужаснулась от такой картины...


001.jpg


В беседке сидели пожилые люди, но их потревожила компания подростков (в черном, видимо, их главарь, самый старший) Вроде бы все ничего, но мало того, что они оскорбляли и показывали свое неуважение к старшим, так еще и курили на них, стряхивали пепел им на голову и одежду, кидались в них бутылками, поднимали конструкцию беседки, тем самым пытались их согнать и остаться победителями...

P.S. Может, кто-то увидит и своих детей... Очень стыдно за новое ужасное поколение.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья, 28 августа 2014 07:36
КОшмааар!!!!!!
Сидяший на перилах похож на нашего соседа.
Гость, 28 августа 2014 07:45
Это случайно не тот двор который здесь обсуждали, что он такой весь разтокой и бабули там такие бдительные и следят за порядком?? Точно!! Он!!! Отзывы ещё были в защиту типо не завидуйте нам!!! Дети веселятьс а за порядком бдительные старушки блюдят!!!
Ну ну!
Гость, 28 августа 2014 07:47
"Онижедети"  :)
Гость, 28 августа 2014 07:48
Быдло-подростки, вероятнее всего, как и их родители...
Гость, 28 августа 2014 07:51
ой слов нет где родители. что будет из них
B4rm4ley, 28 августа 2014 08:06
Как раз это тот двор и эта "замечательная" беседка! Вот и началось! Быдло уже облюбовало это место! Можно сразу обращаться в УВД с Заявлением об организации ежедневных рейдов по этому двору! Я удивляюсь людям которые это придумали! Было сразу понятно, что эту беседку облюбуют подростки "синяки" и "синяки" более старшего поколения неопределенного возраста! И будут устраивать там, в любую погоду, чемпионат города по Литроболу с последующим вручением призов (В виде представительниц женского пола, одной из местных синявок.), оспариванием результатов (драки), а также будут пополнять лексикон местной детворы исключительно правильным и культурным русским языком!
Гость, 28 августа 2014 08:15
Почему не вызвали полицию????????????????
Гость, 28 августа 2014 08:25
Мне тоже не понятно, почему Вы не вызвали полицию это быдло успокоить :?:
Гость, 28 августа 2014 08:46
В субботу ехала из сада с мамой , которой 80 лет. Автобус был полон. На переднем сиденье сидели две здоровенные 14 летние девицы. Культурно попросила их встать и уступить место. На это от них и особенно от их мамаши, тоже лет 35-40, последовало возмущение. Продолжали сидеть, когда вокруг них толпились бабушки. Но самое ужасное, что пассажиры , в основном, поддержали эту семейку. КОШМАР. С
Гость, 28 августа 2014 08:52
Я вот не понимаю, зачем с ними вообще вести беседы? Это ведь малолетки еще и не будут они нести никакой ответственности. Самый действенный способ - расстреливать. И на будущее с ними никаких проблем.
Местный, 28 августа 2014 08:53
B4rm4ley, 28 Августа 2014 10:06
Как раз это тот двор и эта "замечательная" беседка! Вот и началось! Быдло уже облюбовало это место!
-----------------------
К сожалению это так. Я свою лавочку у подъезда просто спилил много лет назад, устав с этим быдлом бороться. Теперь ЭТО собирается у подъезда SAVa.
Эмм, 28 августа 2014 09:02
Криминализация подростков, это же классика.
Такой контингент это неотъемлемая составляющая.
Озерск - загон для шоколадников 60%, арбузников 5%, нормальных людей 5%, колорит 10%, контингент 20%.
Автор проекта, 28 августа 2014 09:03
Сегодня-завтра в нашем дворе появится видео-наблюдение. Надеемся, это поможет не допустить похожих проблем в будущем.
А вот почему в этот раз жители постеснялись вызывать полицию -  я не пойму???  Что может быть проще и правильней в такой ситуации??? Я сама много раз вызывала - приезжали, выгоняли...
В целом же, подобные ситуации могут происходить в любых дворах и на любых скамейках. И это не повод ничего не строить и жить в страхе. Надо бороться за своё право на чистый, ухоженный и безопасный двор.
Гость, 28 августа 2014 09:09
это было очень давно  ле так лет тридцать назад. ехали мы с моей бабушкой и ей не уступили место. с этих пор и я не уступаю. мне уже 60 лет. вот такие делат
SAV, 28 августа 2014 09:15
Местный, 28 Августа 2014 10:53
B4rm4ley, 28 Августа 2014 10:06
Как раз это тот двор и эта "замечательная" беседка! Вот и началось! Быдло уже облюбовало это место!
-----------------------
К сожалению это так. Я свою лавочку у подъезда просто спилил много лет назад, устав с этим быдлом бороться. Теперь ЭТО собирается у подъезда SAVa.
===================================================
Да я сам решил эту проблему! У нас был основной геморрой от Эдика из 35 дома. Он, его кореша и ЕГО ОТЕЦ (!!!) постоянно синячили у нас. Я договорился с ППС чтоб его возили каждый раз в психущку. Он на учете у психиатра стоит-я этим пользуюсь.  :D  :D  :D Попил пивка с папашей-оказался в дурке!!!  :D  :D  :D
Гость, 28 августа 2014 09:17
Местным борцам со скамейками у подъездов пламенный риспект
созерцатель дна бездны, 28 августа 2014 09:34
Эта беседка пенсами превратилась в опорный пункт милиции, из которой ведётся неусыпное наблюдение за двором и это сокровище охраняется не иначе как ЮНЕСКО.
Беседка активистами пожилого возраста была по сути захвачена и находится в ней мог только приближённый к ним по возрасту и интересам узкий круг лиц.  Молодёжь под постоянным психологическим прессингом беседочных узурпаторов уступала им место под крышей и вынуждено было наконец оставить этот ареал обитания и уйти на другие просторы. И как это обычно бывает, если зреет недовольство, то оно во что-то обязательно во что-то выльется. Всё им просто за их деяния вернулось бумерангом. Если конфликт будет продолжен,то
не завидная судьба у этой беседки. выворотят её скорей скоро.
Гость, 28 августа 2014 09:38
Безнаказанность! Элементарная безнаказанность!!!
Сейчас даже "детской комнаты милиции" нет.куда раньше "трудных подростков" ставили на учет!
Представляю ,что они вытворяют в родной школе.
А делать замечание,или еще лучше накостылять по хорошему,себе же хуже,если не хочешь прослыть педофилом и пр. Виноватым будешь ты,а не подросток!Сейчас все дети знают о своих правах,и что им,пока они несовершеннолетние,ничего не будет!!!
Гость, 28 августа 2014 09:40
В БЕСЕДКЕ НЕ ОБХОДЧИКИ МУСОРНЫХ УРН СИДЯТ? :)
Гость, 28 августа 2014 09:55
Я считаю, что в наше время, закон о защите детей введен не вовремя. Подростки знают о нем. И борзеют. ...
Гость, 28 августа 2014 09:57
В БЕСЕДКЕ ТУХЛЫЕ СИНЕБОТЫ СИДЯТ. СЕЛИ БЫ РЯДЫШКОМ? :D
Гость, 28 августа 2014 10:36
Да видно же алкашня сидит в беседке,а не пенсы!сами все ныли что гнать их надо из дворов,вот они это и делали и тут ныть начали!пипец,определитесь уже!!!!
Гость, 28 августа 2014 10:38
Вообще пусть полиция возьмет это фото,в ФШ сотрет квадратики и будут видны лица,а потом пусть ищут этих "героев"
Эмм, 28 августа 2014 10:38
Автору проекта: если создаете проблемоконструкцию, то нужно парралельно создать проблеморешение.
Разумеется, если вы не преследуете цель эксперимента по исследованию поведения контингента в проблемоконструкциях.
Гость, 28 августа 2014 11:10
Неумение договариваться и совместно существовать на одной территории не зависимо от возраста и социального положения.
Неважно: молодой, старый, синебол..
Главное повсеместная война со Всех баррикад. Никто не умеет себя вести.
Гость, 28 августа 2014 11:13
созерцатель дна бездны, 28 Августа 2014 11:34

Пожилым тоже нужен свежий воздух, а ноги уже не те, что в молодости. От скудости ума только можно отвоевывать у пожилых беседку. ....
Гость, 28 августа 2014 11:19
Сейчас в больших городах вернулись к созданию Добровольной народной дружины (ДНД) . Люди добровольно патрулируют свой район с красными повязками, с книжками дружинника и полицейским. .
Гость, 28 августа 2014 11:32
Гость, 28 Августа 2014 09:48
Быдло-подростки, вероятнее всего, как и их родители...

Половина подростков - безотцовщина, так что и спросить не с кого......
Гость, 28 августа 2014 11:37
Гость, 28 Августа 2014 12:36
Да видно же алкашня сидит в беседке,а не пенсы!сами все ныли что гнать их надо из дворов,вот они это и делали и тут ныть начали!пипец,определитесь уже!!

Как это вы определили, что алкаши сидят? ...
Мария, 28 августа 2014 11:39
а люди только и умеют, что поливать и хаять. Да, решили реализовать проект, для людей, а не идиотов, видели бы вы - сколько детей во дворе вечером!!!!!!!!!!! В место всеобщего порицания этого быдла, вы  людей, решивших эту красоту сделать, грязью поливаете. ЛЮДИ ВЫ ГДЕ?????????????? Вам нравится жить среди дебилов и идиотов???? Где уважение к старшему поколению и к чужому труду???? Сами ничего не делаете - не мешайте другим! Живете по уши в дерьме - живите, А мы не будем, мы построим и сохраним, что сделали, А наши бабушкам - спасибо за поддержку, помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!
гость, 28 августа 2014 11:44
Комментарии ,  читать  стыдно !   Дети ,  что   дети -  сейчас  одно  хамство  и   извините  тупость . Нет   уважения к  людям ,   а   ведь   нас   учили   родители  этому .  Уважению !!!!!!!!!!!!!    Вывод    один   мы   плохо  воспитали   своих   детей ,  а  они   - своих.   Идёт   полная  деградация    общества .   Хотели   СВОБОДЫ   получили .  Не   помню ,  кто   сказал  -   Демократия -  это   большой   БАРДАК .   Так   и  есть !
Гость, 28 августа 2014 12:00
я там каждый день гуляю и понимаю почему у подростков ненависть к этим пожилым людям. При мне было как сидели подростки рассказывали,что-то друг друг. Подошли бабушки и начали с ходу их выгонять и обзывать. Ну ни матом. А типо сорванцы пошли отсюда. А ведь площадку для детей построили. Видимо эти самые сорванцы не выдержали и теперь объявили им войну. Так ,что ни чего удивительного. Как взрослые с ними разговаривают,так и они начали.
Гость, 28 августа 2014 12:02
Это банальное Быдло, даже руки не поворачиваются их детьми назвать. Их родители вряд ли читают сайт, это надо распечатать, только лица не закрывать и развесить на каждый подъезд дома .
Гость, 28 августа 2014 12:05
"Половина подростков - безотцовщина," - в войну тоже была  безотцовшина, а люди были и оставались людьми.  От свинки не родятся апельсинки. Какие родители, такие и дети. Если 40-летние мамы сами не знают элементарных общественныз правил и норм, но чего ждать от  детей. Детей воспитывают мамы. Самое страшное наступит тогда, когда слово "нельзя" будет совсем непонятным. Что сейчас и происходит. Мамаши все девочками стараются оставаться. Никак не поймут , что с годами меняются потребности и ответственность.
B4rm4ley, 28 августа 2014 12:14
Мария, 28 Августа 2014 13:39

Уважаемая Мария снимите свои розовые очки и посмотрите кто сейчас сидит на лавочках! Одни синявки от мала до велика, а если мне на глаза попадаются пенсионеры мирно "перемывающие косточки всем" то я тут же вспоминаю свое детство когда действительно на лавочках сидели пожилые люди и общались! А сейчас максимум, что можно увидеть это пенсионеров вышедших посидеть на крыльцо со своими стульчиками! Единственное, что можно и нужно делать это звонить в милицию пардон "полицию" и заявлять о нарушении! Но большинство просто не будет этого делать! Там же нужно говорить фамилию, вдруг потом затаскают или ещё чего. Авось кто-то другой вызовет! Моя хата с краю! Пока так будем думать "господа", "товарищи" вот так и будем брюзжать на просторах интернета! :|
Автор проекта, 28 августа 2014 12:22
Спасибо редакции за оригинал фотографии. Вся информация уже передана участковому. Свидетелям и пострадавшим просьба обратиться по телефону 29839 к Андрею Александровичу.

П.С. Уважаемые соседи, если видите что-то подобное, да вызывайте же милицию!!! Я уже второй раз прихожу к участковому со словами"мне одна бабушка сказала...", "там на О74 написали..." Это просто не серьезно. Вы хотите перемен, а сами менять не хотите!
Гость, 28 августа 2014 12:32
Послевоенная безотцовщина и нынешняя - это две о-о-огромные разницы, нынешняя безотцовщина в основном от матерей алкашек, выросших на всем готовом без отдачи, а сейчас им проще прожигать жизнь, плодить детей и смотреть на государство, которое им всем обязано, а эти дети в основном пришлые с других дворов, возможно 1-2 своих
синий троль, 28 августа 2014 13:10
,,,,,,Послевоенная безотцовщина и нынешняя - это две о-о-огромные разницы, нынешняя безотцовщина в основном от матерей алкашек,,,,,,,

а мужья-отцы выгнанные из дома поганой метлой сплошные трезвенники и святые старцы из ватикана? :D
B4rm4ley, 28 августа 2014 13:38
Автор проекта, 28 Августа 2014 14:22

Молодец! Надеюсь найдутся у вас единомышленники! И у вас не опустятся руки! 8) Так держать!
Гость, 28 августа 2014 14:23
Самое интересное,что это видели и прохожие, но никто даже не соизволил подойти, видя что бабули от них защищались ... проходили и мужчины,и молодые люди,и мамы с детьми
Компания периодически сменялась другими подростками...нашли себе "развлечение"
Гость, 28 августа 2014 14:59
там бабушки себя ведут хуже подростков....я видела ситуацию когда только всё началось и начало бабушки,а подростки на их нецензурную речь отвечали им тем же...там надо бабулям ремня дать..вообще оборзели....если бы я была не с ребёнком,то сама бы бы поговорила бы с этими бабушками..какой они пример показывают.,а автор проекта увидел ситуацию уже когда подростки обозлились,но начали бабульки в подростков семечки  плювать
Гость, 28 августа 2014 15:12
мамы с детьми могут и сами нарваться
прохожие, 28 августа 2014 16:10
Гость, 28 Августа 2014 16:23
Самое интересное,что это видели и прохожие, но никто даже не соизволил подойти, видя что бабули от них защищались ... проходили и мужчины,и молодые люди,и мамы с детьми
Компания периодически сменялась другими подростками...нашли себе "развлечение"                                Да я проходил мимо,но не стал впрягаться,потому что там бабки орали по бешеному.
Автор проекта, 28 августа 2014 16:52
Извиняюсь. Оказывается вызывали милицию. Не приехала.
Гость, 28 августа 2014 17:06
SAV, 28 Августа 2014 11:15........ Я договорился с ППС чтоб его возили каждый раз в психущку. Он на учете у психиатра стоит-я этим пользуюсь.  :D  :D  :D Попил пивка с папашей-оказался в дурке!!!  :D  :D  :D...........насмешил......зачОчЕГ.Представляю патруль ППС,которые каждый раз жгут бензин до Татыша для сава..
Местный, 28 августа 2014 17:17
Позвольте,а куда деваться "синим"? Раньше они хоть по подъездам таскались, там и выпили,пос..али. А сейчас куда? Сейчас дураки-жители (и я в том числе) поставили на подъезды  за свой счёт новые двери против "синей". Только мы не подумали, что они покажутся на новых детских площадках. У них же тоже своя жизнь.(синяя). Пожалейте их!
Гость, 28 августа 2014 19:35
Автор проекта, 28 Августа 2014 18:52
Извиняюсь. Оказывается вызывали милицию. Не приехала.                                                                          Жаль,что не приехала,давно пора этих бабуль забрать и воспитать,а то детям ни какого покоя от них нет. Они думают,что для них площадку постороили.
Багира, 28 августа 2014 20:20
asura, а ты трусоват :o
а как же твои ментальные удары наотмашь???
SAV, 29 августа 2014 06:26
Гость, 28 Августа 2014 19:06
SAV, 28 Августа 2014 11:15........ Я договорился с ППС чтоб его возили каждый раз в психущку. Он на учете у психиатра стоит-я этим пользуюсь.  :D :D  :D Попил пивка с папашей-оказался в дурке!!!  :D  :D  :D...........насмешил......зачОчЕГ.Представляю патруль ППС,которые каждый раз жгут бензин до Татыша для сава..
=============================================
Я не шучу-Эдика уже дважды возили  :D  :D  :D
я Лысенко Сергей, 29 августа 2014 17:24
я на фотографии в черном. объясняю как всё было! я с другом которого зовут андрей проходили мимо и увидели своих знакомых подошли поздоровывались , стали шумно разговаривать и слушать музыку. Бабушки стали огрызаться я стал их успокаивать то есть стал с ним культурно разговаривать на что бабушки стали угрожать полиций и тюрьмой на что я ответил давайте бабушки не сориться бабушки обматерили меня. я вышел из бесетки и одна из бабушек подошла и стала бить девочек я увидел это подбежал и стал девочек защищать то есть закрыл девочку спиной бабушки это не понравилось и она меня ударила по голове после чего я сказал всем что лучше от сюда уйти и мы все быстро ушли из бесетки а бабушки остались дальше сидеть.Мне хочется спросить! какое уважение к себе заслуживают эти бабушки? Я с уважением отнашусь к старшему поколению! И у меня вопрос как бы вы поступили в данной ситуации? Пусть эти бабушки задумаются, ведь у них тоже есть внуки.   лысенко сергей
Юлия Втехина, 29 августа 2014 18:29
Сергей, читатель утверждает то что вы курили, а вы знаете то что курить в общественных местах и не только... ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ
лысенко сергей, 29 августа 2014 19:57
Юлия я вобще не курю а кто курил пускай тот и отвечает и курить по закону можно в 15-ти метрах от общественного места
лысенко сергей, 29 августа 2014 20:21
Юлия, я занимаюсь спортом и не курю и не когда не курил и это подтверждает фотография!
Местный, 29 августа 2014 21:15
Занимайся спортом дальше,Серёга!
Гость, 29 августа 2014 23:20
Вы что люди !?Такого никогда небыло !! Я живу в этом дворе . Я вижу все что происходит. Может они и сидят там , но ничего такого они не делали!
Гость, 30 августа 2014 07:24
Сергей, прекрасно видела,как вы курили, "спортсмен"
И не надо перекладывать вину на пожилых людей...они если и обозлились то изза таких как вы!
А по фото видно как вы все там "в опасности".
Гость, 30 августа 2014 08:17
Зная Сергея с детства, очень сомневаюсь в правдивости его слов. В данной ситуации я его узнала по поступку, а не по фото
Сергей лысенко, 30 августа 2014 08:41
Уважаемый гость вы знаете меня с детства так подпишитесь! кто вы?  вы скрываете своё лицо потому что вам нечего сказать!  у вас наверно не когда не было детей и внуков
сергей лысенко, 30 августа 2014 08:51
на фото видно что мы находимся у беседке , где там видно что мы курим,пьём пиво,стряхиваем пепел пожилым людям на голову выворачиваем беседку-это просто сочинение на вольную тему автора. если бы мы это делали то были бы снимки о том что пишет автор. сегодняшний фотоаппарат,сотовый телефон снабжены не только фото но и видео функциями и автор данного снимка мог бы сделать не одно фото а также заснять видео подтверждающее его правоту. почему он это не сделал? потому что этого не чего не было! Лысенко Сергей
Гостия, 30 августа 2014 18:57
Сергею:  "стал девочек защищать то есть закрыл девочку спиной бабушки" Это как?????? :o
Озерский бизнесмен, 30 августа 2014 22:22
Уважаемый Сергей Лысенко: закон О КУРЕНИИ изменился в ЭТОМ году прошу ВАС познакомиться с ним поближе! На фото видно что вы находитесь в беседке! А не у нее! Я шел спокойно в администрацию нашего города и тоже прекрасно видел эту картину! Но так как я спешил я не смог ни помочь бедным пенсионерам, ни вызвать правоохранительные органы! Запомните если я увижу вас в свое свободное время я потребую от вас объяснений! Если же вы откажетесь то вас и этих ребят вызовут для выяснения обстоятельств этого инцидента!
каш, 31 августа 2014 09:42
Сразу скажу что я не оправдываю этих малолеток а наоборот считаю что таких надо ставить на место но задумайтесь ведь их поведение от безнаказанности и пример не уважения и хамского отношения друг к другу показывают взрослые в нашем городе на каждом шагу а они все это видят и делают свои выводы а полиция вообще не известно чем занимается только катаются на машинах ППС и не вмешиваются.
каш, 31 августа 2014 09:50
Эти подростки отражение нашего города что хотели то и получили.
Гость, 31 августа 2014 12:16
Еще по этому поводу могу сказать (кроме возмущения конечно)что в нашем городе много лет нет ни какой работы с молодежью,НИЧЕГО ни происходит в Молодежном центре Мир,все что там делается так это для галочки никакого выхлопа от детских мероприятий которые кстати не их форма работы,а ДТДиМ или ДК. Почему все молчат и не принимают мер для организации работы с молодежью, где конкурсы, познавательные,патриотические,развлекательные программы?.В любом другом городе молодежь организована и с ней работают профессионалы,а не пенсионерки и дилетанты.Вот и пожинаем плоды бездеятельности организаций и служб направленных на организацию молодежного досуга и на ее воспитание.
Гость, 31 августа 2014 16:33
черти
Гость, 31 августа 2014 16:43
Сергей, бабушки  может быть и погорячились, но вы тоже не праавы! Если там УЖЕ сидели пожилые люди, то почему вы подошли и стали громко общаться и слушать музыку? Ведь это неуважение чистой воды. Они бы посидели и ушли, вот тогда пожалуйста общайтесь. Я часто гуляю в этом дворе с внучкой и если в беседке сидят подростки ( даже 12-13 летние), упаси боже подойти ближе чем на 3 метра! Такой пошлятины и мата можно услышать, что настроение портится. А от бабушек не слышно. Так что для маленьких детей лучше, если там сидят бабушки, а не подростки тусуются. Но я подростков никогда не гоняю. Знаю. что и вам хочется пообщаться. Но зачем так? Почему вы соревнуетесь в мате, в громкости голоса. Ваша свобода должна заканчиваться там, где начинается свобода другого человека.
Гость, 1 сентября 2014 16:43
Гостия, 30 Августа 2014 20:57
Сергею: "стал девочек защищать то есть закрыл девочку спиной бабушки" Это как??????
=======
А вот так:
кинул тушку бабушки на амбразуру... и в атаку! :D
Гость, 2 сентября 2014 09:02
некоторые бабушки гораздо опаснее дедушек
Гость, 2 сентября 2014 13:43
Вообще то эта беседка построенна для всех, а не только для бабушек и поэтому они ни имеют никакого права выгонять того кто им под руку попадется , я проходила мимо них и видела все прекрасно своими глазами и ничего такого не было , что было написано под фотографией , т.е . стряхивание пепла на бабушек , кидание  бутылок и т.д , пусть они и ругались с бабушками , но это было защитная реакция , потому что они туда пришли и просто сидели в беседке , а это уже бабушки начали их выгонять и палкой бить,  девочку даже ударила несколько раз , хотя она мирно сидела .
Так вот я хочу сказать , что бабушки тоже не менее виноваты чем эти подростки , бабули имейте тоже совесть и беседка не только же для вас построена , но и для всех людей , а автор этого проекта нагло наврал!Ничего подобного там не было , так что автор,тоже совесть имей, это же просто дети , не надо на них накидываться,они не могут же  просто сидеть им надо куда-нибудь свою силу жевать , и с ними уже разговаривали на счёт поведения,они будут себя вести куда уж подобающе ;)
Гость, 2 сентября 2014 19:27
где конкурсы, познавательные,патриотические,развлекательные программы?

А вы хоть немного в курсе работы с молодежью? МОРЕ просто конкурсов - от интеллектуальных до патриотических. Кто хочет, участвует, кто хочет ныть - ноет. :!:
Гость, 2 сентября 2014 19:33
это же просто дети
Просто трясет от таких высказываний. :!:  С этого "этожеребенок" все и начинается. Это же просто дети кинули окурок в детскую коляску и сожгли грудничка, до смерти запинали бомжа, затравили и довели до самоубийства одноклассницу. Это же просто ребенок пришел расстрелял одноклассников в школе. Судя по речи и фотографии этого Сергея Лысенко, он, извините, типичный представитель гопоты  - тупой, примитивной и жестокой :!:
Гость, 2 сентября 2014 20:24
А вы откуда знаете , что он гопота ? Ну пускай он и курит ну и материться , ну кто же в нашем времени этого всего не делает , вы не имеете права так по фотографиям судить человека , а может он очень хороший друг и товарищ ? Может он всегда помогает , заступается ? Вы это все знаете?Вот именно что нет , так что человека не судите покаким то фоткам! :!:
Гость, 3 сентября 2014 06:48
Гость, 2 Сентября 2014 22:24
А вы откуда знаете , что он гопота ? Ну пускай он и курит ну и материться.
МатериТСЯ, кстати.
Может, вы удивитесь, но я знаю достаточное количество подростков, которые, представьте себе, не курят и не матерятся.Видимо, оправдываете и его, и себя. Я сужу не столько по фото, сколько по речи. Народ же над ним стебается вовсю: он даже фразу построить не может так, чтобы её другие люди поняли. Посмотрите комменты про "спину бабушки", если поймете. в чем там прикол. Да, он может быть "хорошим другом" - в том смысле, что ради своих морду набьет, хоть старику, хоть ребенку, в этом и заключаются его понятия о дружбе.
asura, 3 сентября 2014 07:35
Сбиваються встаи как бродячие собаки..и тявкают.. К старшему поколению - ни какого уважения нет! :evil:
каш, 3 сентября 2014 09:40
Почитайте как эти так называемые подростки оправдывают себя что оказывается курить пить и материться это для подростка нормально а бить морду старику и ребенку это оказывается дружба вот до чего наш город докатился только вот эти самые подростки когда их трогают начинают верещать вы не имеете по закону нас трогать так по закону или как а то давайте мы этих подростков будем бить хоть по морде хоть по другим местам и чем попало.
Гость, 4 сентября 2014 16:05
Да с чего вы все взяли , что он морду бьёт старикам ? Вы проверяли ?Или вы так уверенны в этом ? Так вот вы ошибаетесь ! Стариков или бабушек он бить не будет ! И не надо тут всякий бред придумывать,  чтобы доказать что вы правы !!!
Дарья, 4 сентября 2014 17:26
Такие всегда были, есть и будут.Только это не значит, что нужно закрывать глаза. Вызывать полицию каждый раз! Требовать принятия мер.
Багира, 4 сентября 2014 17:35
"Стариков или бабушек он бить не будет ! "

А остальных, значит, будет? Только стариков пощадит?
Гость, 4 сентября 2014 18:39
Гость, 4 Сентября 2014 18:05
Да с чего вы все взяли , что он морду бьёт старикам ? Вы проверяли ?Или вы так уверенны в этом ? Так вот вы ошибаетесь ! Стариков или бабушек он бить не будет ! И не надо тут всякий бред придумывать, чтобы доказать что вы правы !!!

А вы новость-то вообще читали :?:  :?: Если нет, то цитирую: "они оскорбляли и показывали свое неуважение к старшим, так еще и курили на них, стряхивали пепел им на голову и одежду, кидались в них бутылками, поднимали конструкцию беседки, тем самым пытались их согнать и остаться победителями.." Этого недостаточно, что ли :evil:
Гость, 5 сентября 2014 15:50
Ну так то , все что написали  под фотографией не правда ! Ну по крайней мере то что стряхивали пепел на голову и одежду бабушек , кидались бутылками и т.д , придумали это !!!  И я ещё раз повторю , что он бить стариков или там детей не будет !!! Я уверенн(а) в этом , а если не верите то это ваши проблемы , не надо человека оскорблять и приписывать ему то что он не делал , у него тоже есть чувств и ему может быть не приятно.
сергей лысенко, 14 сентября 2014 09:17
Написать может любой, а в лицо сказать из вас не кто не сможет ! потому что вам не чего сказать и вы привыкли обсуждать и привыкли слышать то что вам хочется слышать то есть не правду, а на правду нас по барабану! люди откройте глаза и не какой я не гопник
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений