РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пристроить кота на время отпуска

Новости читателей, 29 августа 2014 07:50, источник: Читатель

Пожалуйста, подскажите, кто знает, есть ли в городе гостиница для животных? Хотели бы съездить в отпуск, но не знаем, куда деть кота. Раньше у друзей оставляли, но они тоже уезжают. Поделитесь, кто, как выходит из этого положения?

Куда вы пристраиваете своих животинок? Заранее всех благодарю за конструктивные советы, хохмить не надо. Всё очень серьезно.

От редакции: нам не удалось узнать, есть гостиница для животных в Озёрске, поэтому надеемся на осведомлённость читателей.


Вот так выглядит "номер" для кота в одной из гостиниц для животных в Подмосковье

 1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Панацея, 29 августа 2014 08:12
Гость, 29 августа 2014 08:12
Кошка привязана к дому, а собака к хозяину, поэтому если кошку отдают на время в чужой дом, она очень переживает, начинает нервно себя вести, гадить. Поэтому на время отпуска я отдаю ключ от своей квартиры соседям. Они раз в день насыпают сухой корм, наливают в миску воду, моют лоток. Уже в течении 15 лет никаких проблем.
Гость, 29 августа 2014 08:13
Может попросить хороших соседей? Потом отблагодарить
Панацея, 29 августа 2014 08:18
Гость, 29 августа 2014 08:27
друзья вам в помощь.
Гость, 29 августа 2014 08:29
можно попросить знакомых приходить кормить или соседей, если доверяете.
Гость, 29 августа 2014 08:30
Дома оставляю. Ни кому не доверю, только родителям. Мама папа приходили и кормили. Дома у котов своя площадь. Так же и родители на долго в отпуск уезжали и я почти месяц ходила и их кота кормила. Если есть возможность кого то близкого человека , которому доверяете попросить приходить проверять и кормить , то это самый лучший выход.
Эмм, 29 августа 2014 08:35
Насыпьте коту сухого корма на месяц, налейте воды на месяц, в туалете поставьте лотки и езжайте, он разберётся, не маленький.
Гость, 29 августа 2014 08:37
Нам соседи по "саду" оставляют на попечение кота на всё лето и часть осени. Они сами живут постоянно не в городе, а кот живёт  на свежем воздухе, ловит птичек и укрепляет здоровье.  :)
ДоброжелательОзерчанин, 29 августа 2014 08:44
Попросите родных приходить 2 раза в день (утром и вечером), чтобы накормить и убрать лоток...
Гость, 29 августа 2014 08:52
Да уж. Проблема конечно. Гостиниц для животин явно в нашем городе нет. Если нет родственников может соседку какую попросить за оплату, чтобы приходила кормить и из горшка убирать? Мы когда уезжали, я свою маму просила (благо она неподалеку живет). Хотя, все равно сердце не на месте, переживала...
Татьяна, 29 августа 2014 09:00
За отдельную плату можно нанять человека знакомого или соседей хороших попросите пусть ходят и кормят его.
., 29 августа 2014 09:01
  , 29 августа 2014 09:03
  , 29 августа 2014 09:04
Гость, 29 августа 2014 10:01
в челябинске есть несколько гостиниц для животных, в разных форматах  и ценовых предложениях
Гость, 29 августа 2014 10:01
А может найдутся добрые люди в городе и организуют какую-нибудь гостиничку, как в больших городах ?!  ;) Наверняка, желающих будет немало. Ведь животных в городе, как и машин. Много и дорогих. На самом деле проблема не только с котами, но и с собаками. А им корм и воду не оставишь. С ними и погулять надо. Я знаю много народу в городе, у кого и собака и кошка, да еще и какой-нибудь хорек или мышка. Вот и сидят привязанные к ним. И животных любят, и на мир посмотреть хочется. Всем миром бы и осилили гостиничку.
Гость, 29 августа 2014 10:23
Есть у кого-нибудь красииииииивенький малююююсенький котенок?? Нам срочно надо!!! Хорошенького, обычной породы. Не топите - отдайте нам!!  ;)
IskanderP, 29 августа 2014 10:36
За 100 рублей в день согласен приходить, насыпать корм, мыть лоток, гладить и вычесывать котейку! Могу даже поиграть с ней!
Гость, 29 августа 2014 10:38
Гость, 29 Августа 2014 12:23
Зайдите в Золотой Питон на Карла Маркса, возле 35 магазина, вчера была там, в наличии 2 симпатичный котенка)
Артем Николаев, 29 августа 2014 10:48
кто там писал"насыпьте корм на месяц??налейте воды на месяц???"""вы что совсем что ли???вода протухнет!сами то будете пить такую воду?????...лучше родным,друзьям ключи оставить,а так я знаю одну женщину,она платит около 10т.р чтоб присмотрели за её котом=))))
ГостьВ.Д., 29 августа 2014 11:15
Дорогие отпускники,я на пенсии и могу приходить кормить ваших питомцев.Это будет стоить недорого. сот.9090732209. меня зовут Ирина Ивановна.
Гостья сказочная, 29 августа 2014 11:22
IskanderP, 29 Августа 2014 12:36  


За 100 рублей в день согласен приходить, насыпать корм, мыть лоток, гладить и вычесывать котейку! Могу даже поиграть с ней!



А вы симпатишный?
Если Да , то -приходите за 100 руб. меня гладить, кормить, мыть и чесать, можно даже со мной поиграть!
Гость, 29 августа 2014 11:29
Гость, 29 Августа 2014 12:23
По зоомагазинам походите!
Гостья сказочная, 29 августа 2014 11:39
особенно люблю когда меня гладят :D прямо млею вся :D
Эмм, 29 августа 2014 11:43
Артем Николаев, 12:48   "воды на месяц???"

Поилка на месяц!
Гость, 29 августа 2014 11:44
Насыпьте коту сухого корма на месяц,налейте воды на месяц...

Вам бы самим месяц попитаться на помойках,попить воду из луж.Ну и никаких туалетов - всё где попало.
Мартовский Кот, 29 августа 2014 12:09
Автор статьи, а Вы кота с собой в отпуск взять не можете? Конечно отпуска бывают разные, но некоторые люди берут с собой своих питомцев (конечно это зависит от места отдыха).
Гость, 29 августа 2014 12:18
так я знаю одну женщину,она платит около 10т.р чтоб присмотрели за её котом=))))

//////////////////
10т.р за какой срок !?  :?:  :!:  Я бы тоже захотела так поработать !!!  :D
helenovd, 29 августа 2014 12:48
так я знаю одну женщину,она платит около 10т.р чтоб присмотрели за её котом=))))

//////////////////
10т.р за какой срок !?  :?:  :!:  Я бы тоже захотела так поработать !!!  :D
Киса, 29 августа 2014 13:34
Приходить домой и кормить, а вы бы согласились? Могу Взять на время вашего отпуска с питаем для кота.
Татьяна, 29 августа 2014 13:50
Гость, 29 Августа 2014 12:23
Есть у кого-нибудь красииииииивенький малююююсенький котенок?? Нам срочно надо!!! Хорошенького, обычной породы. Не топите - отдайте нам!!  ;)

Если надо красивеньких простых пушистых +79049436297
Гость, 29 августа 2014 13:51
Да, вряд ли я соглашусь, чтобы незнакомые люди приходили к нам. А как с Вами связаться ?
Гость, 29 августа 2014 14:33
http://vk.com/savelifeozersk
Здесь полно и котят и щенят! Они ждут заботливых мам и пап (хозяев)!
Гость из Питера, 29 августа 2014 23:17
Панацея, осень на дворе. Поэтому смена ника на старый ??? Или душа стала отвергать Эйфорию ??? и комментариев твоих мало стало...ХАНДРА напала ???

А с котейками всегда проблема с перемещением... Мало кому можно доверить животное, да еще оно изо всех сил себе рисует картинку, что его предали. Большей часть вожу с собой из-за этого. Оставляла племяннику, не ела почти ничего, на 8-день вернулась, еле успела ее с того света достать. Поэтому у нас стандартный дорожный набор, с 2 лотками, клеенкой , всякими салфетками, контейнерами, лекарствами и т.д. Даже фейри беру в дорогу в спецфлакончике.

Прикол в книге советов есть, как собирать животное в дорогу. В самом конце, где даются рекомендации, что обязательно надо брать в дорогу, написано : "Если у Вас осталось место и для своих вещей, можете и их взять."
Артем Николаев, 30 августа 2014 09:15
Эмм, 29 Августа 2014 13:43
Артем Николаев, 12:48 "воды на месяц???"

Поилка на месяц!

поилка тоже не рассчитана на месяц!!вы воду когда покупаете типо"люкс вода" в бутылях(20л)че тоже целый месяц пьете,ей от силы 1,5-2 недели!!!
Гость, 31 августа 2014 14:43
гостю 12.23 - приходите выбирать котенка,им 2 недели еще, от обычной умной кошки, черненькие и полосатенький! Прелесть! Звоните в любое время 89123056456
Евгения, 1 сентября 2014 15:00
Оставляем своих животных в екб тел. 83432905983 Екатерина надежная девушка и не дорого 300 руб. за крупную собаку.
Гость, 15 сентября 2014 00:00
есть много гостиниц для животных, может и не все хорошие, но я нашла очень хорошую гостиницу, и всегда когда еду отдыхать куда то, оставляю своего кота здесь http://www.vetotvet.com/ и ему в этой гостинице очень нравится. Там очень хороший персонал. Есть специально квалифицированый ветеринарный врач, который в любую минуту придет на помощь. Советую. попробуйте.
Гость, 15 сентября 2014 23:53
Спасибо за совет, но это же гостиница в С-Петербурге ?! Хотелось по-ближе, лучше в Озерске. Много читала про гостиницы в других городах. Может кто-нибудь откроет и в Озерске. Уверена, будет много желающих.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений