РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Требуется помощь

Новости читателей, 6 сентября 2014 10:27

Моя подруга уехала к сыну на свадьбу в Санкт Петербург. На свадьбе случилось несчастье. Друг жениха попал в страшную аварию. Лежит в больнице Санкт-Петербурга, друзья собрали деньги на билет, чтобы туда выехала мама Димы.

Пожалуйста! Друзья! Молю Вас о помощи. Моего ЛЮБИМОГО брата вчера ночью сбила машина. Он в реанимации! Он в коме! Черепномозговая травма, затронут мозг. Сердце переворачивается от боли! Пожалуйста, кто знает Диму, помогите, очень нужна Ваша помощь!

Свяжитесь со мной 89216364348. Друзья! Всем Вам огромнейшее СПАСИБО! За молниеносный отклик! Я не в силах каждому ответить поэтому буду писать на странице!Я Только из больницы! Сейчас главное для Димы только ваши добрые пожелания о здоровье! Дима в коме, у него сложнейшая мозговая травма, врачи опасаются делать какую либо операцию, пока сильнейший отек всего мозга! Ему удалили сломанные ребра чтобы подключить на искусственную вентиляцию легких.

Что касается счета , я открыла на Сбербанке книжку и для того чтобы перечислить деньги нужно ваше присутствие в кассе сбербанка. Назвать номер счета № 42307810555041101944 и мое ФИО: ЯНИКОВСКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА и дату рождения 10.07.1984г. Пока только так , я в течении двух дней сделаю для него карту , для чтобы можно было перечислять с карты на карту! И прошу по возможности сохраняйте чеки. (Для возврата сумм)!

ДИМА! У ТЕБЯ ПОТРЯСАЮЩИЕ ДРУЗЬЯ! МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!" Я только сделала перепост. Может кто-то сможет помочь! http://vk.com/yakamilfo Это страничка в контакте сестры Дмитрия! Откликнитесь те, кто хоть чем-то сможет помочь!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 сентября 2014 11:16
Ничего не понял про аварию. Понял только, что просят деньги перечислять неизвестно для каких целей. Людей на дорогах сшибают и их лечат в больницах по ОМС.
Гость, 6 сентября 2014 11:20
Очень сумбурно написано - какие-то подруги и свадьба , друг жениха и деньги на билеты , потом вдруг -  " моего любимого брата " . Ни фамилии пострадавшего ( для " всех , кто знает Диму " ) , ни объяснений , что за помощь нужна - видимо , деньги , а для чего ? Операция ведь бесплатная была ?
Гость, 6 сентября 2014 11:34
Если нужна медицинская помощь, её окажут врачи, развод прошлый век.
Петрович, 6 сентября 2014 11:42
Либо девушка писала в сильнейшем шоке, т.к. ничего не понятно... Либо дешёвый развод на деньги через жалость...
Гость, 6 сентября 2014 11:53
Так ничего не понял,на что нужны деньги.Так дела,а особенно с деньгами,не делают.
Гость, 6 сентября 2014 11:57
Обыкновенный развод!
Лариса, 6 сентября 2014 12:04
В статье даны выдержки со странички "ВКОНТАКТЕ". Не пропечатались кавычки.есть ссылка на страницу. Кого это заинтересовало, пройдите по ссылке. Врачи ждут, когда парень выйдет из комы. Зачем делать поспешные выводы? Это ведь крик души! В таком состоянии не все могут холодно и красноречиво описать ситуацию. А если просят, значит, на это есть причина! Лучше вообще не пишите никаких комментариев, а промолчите, если негатив прёт! А статья написана, скорее для того, чтобы те, кто знает парня, узнал про беду и смог помочь! БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ!
Гость, 6 сентября 2014 12:07
Сплошной развод,написали бы адрес работы мамы и фото.
Гость, 6 сентября 2014 12:31
Маме 30 лет, вопрос - сколько сыну???? Родила в 14-16 лет??? Ведь сын был на свадьбе друга. Женятся лет в 18 (если ранняя пташка). Считаю, что очередной лохотрон, если ошибаюсь - извините.
SAV, 6 сентября 2014 12:34
Голимый развод, текст составлен профессиональными психологами .... лохи - айды вперел!!!
Гость, 6 сентября 2014 12:45
Гость, 6 Сентября 2014 14:31
Маме 30 лет, вопрос - сколько сыну???? Родила в 14-16 лет??? Ведь сын был на свадьбе друга. Женятся лет в 18 (если ранняя пташка). Считаю, что очередной лохотрон, если ошибаюсь - извините.
============================А КТО СКАЗАЛ, ЧТО МАМЕ 30 ЛЕТ?
Гость, 6 сентября 2014 12:48
А я вот когда негром был.....
а чего вы смеетесь, я ведь им недолго был - 2 недели всего ;)
Гость, 6 сентября 2014 12:53
SAV, 6 Сентября 2014 14:34
Голимый развод, текст составлен профессиональными психологами .... лохи - айды вперел!!!
*************************************
НУ ЗА ПСИХОЛОГА ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО.....
НЕТ,Я ПО ОБРАЗОВАНИЮ СКРОМНЫЙ МАТЕМАТИК-ПРОГРАММИСТ.
Да, соглашусь, сумбурная "новость" получилась, но писала на эмоциях, не смогла собраться с мыслями. Накидала выдержки со страницы у сестры парня, попавшего в аварию. А если Вам, уважаемые, писать ФИО, разве Вас это затронет, Вы, всё равно напишите, что это ".развод". Могу сказать, это не "развод", парнишку зовут Фёдоров Дима.
Гость, 6 сентября 2014 13:06
чёй-то как-то странно всё это...
Гость, 6 сентября 2014 13:23
обычно в таких случаях публикуют на что конкретно собирают деньги, со сканами всех документов и направлений. В данном конкретном случае не вижу необходимости переводить неизвестно куда, кому и на что, есть люди кому в данный момент деньги нужнее.
Гость, 6 сентября 2014 13:31
Сестры-братья, вы все из какого города? Как со относятся добрые пожелания здоровью и деньги? Билет до Санкт-Петербурга самолетом 6, 6 т р, поездом-4)
SAV, 6 сентября 2014 13:39
Гость, 6 Сентября 2014 14:53
SAV, 6 Сентября 2014 14:34
Голимый развод, текст составлен профессиональными психологами .... лохи - айды вперел!!!
*************************************
НУ ЗА ПСИХОЛОГА ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО.....
НЕТ,Я ПО ОБРАЗОВАНИЮ СКРОМНЫЙ МАТЕМАТИК-ПРОГРАММИСТ.
Да, соглашусь, сумбурная "новость" получилась, но писала на эмоциях, не смогла собраться с мыслями. Накидала выдержки со страницы у сестры парня, попавшего в аварию. А если Вам, уважаемые, писать ФИО, разве Вас это затронет, Вы, всё равно напишите, что это ".развод". Могу сказать, это не "развод", парнишку зовут Фёдоров Дима.
==========================
Да не убедил! У меня мама с 41 летним стажем воспитателя в детском саду сейчас прямо за стенкой умирает от рака, у нее не осталось даже волос , она не может ходить самостоятельно, ты мне про что трешь? Жертвуйте своим а не клянчите! Я уже пожертвовал 195 000 рублей на МАМУ, когда закончатся сбережения мои в 390 000 - я выполню сброс от Жанны оставшейся жилплощади в Екатеринбурге. Но у меня есть честь - я не буду клянчить!  :evil:   :evil:   :evil:
Обыватель 74, 6 сентября 2014 13:41
В общем сделайте так дайте ссылку на стр парня. Телефон матери дайте ( если конечно она не против) потом для чего нужны деньги напишите? Так как лечение полностью должно проводиться за счёт водителя который нанёс повреждения и его страховой плюс по страховому полюсу. Дайте больше информации. и какие нибудь доказательства что ли. Как люди на лечение детей собирают так там на самом деле видно на что и куда идут деньги. А здесь на самом деле смахивает на развод.
Гость, 6 сентября 2014 13:46
а деньги на что, простите? на лечение? так вы пишете что врачи не рискуют делать операцию. ни копии справки о том, что необходимо дорогое лечение или операция, ни каких-либо других подтверждающих документов не приложили. Необходимую медикаментозную помощь ему итак оказывают в больнице.
Гость, 6 сентября 2014 14:17
Кто куда поехал, кто кого сбил, где чья мама, кто любимый брат...Напишите с минимумом ненужной информации, на что нужны деньги? Тут справедливо указано, что реанимационные мероприятия проводятся бесплатно. А эмоции оставьте при себе, в деле оказания помощи они только мешают.
Гость, 6 сентября 2014 15:48

Дима Фёдоров
Он?
Гость, 6 сентября 2014 16:39
Ничего не понятно, давайте успокоимся и по порядку: кто чей сын и кто чей брат? откуда он? вы? на что конкретно требуются деньги? сколько денег? В вопросе собирания денег важно всё, потому что люди должны знать куда конкретно идут деньги и для кого!
SAV, 6 сентября 2014 17:08
Да это просто развод! Написанный малолетками-они хотят бобла!
Гость, 6 Сентября 2014 14:53 отзвонитесь мне +7 906 865 99 55
Гость, 6 сентября 2014 17:14
Ребят деньги нужны на лечение. Парня зовут Дима Федоров.выше опубликовано фото.попал в аварию.сейчас в коме.вот страница сестры http://vk.com/id3948129
гocть, 6 сентября 2014 17:14
САВ малорик , достойно ...
SAV, 6 сентября 2014 17:40
Гость, 6 Сентября 2014 19:14
Ребят деньги нужны на лечение. Парня зовут Дима Федоров.выше опубликовано фото.попал в аварию.сейчас в коме.вот страница сестры http://vk.com/id3948129
==========================
Это бред какой-то? Ложитесь спать ...
Анна, 6 сентября 2014 17:46
Знаю Диму давно, хороший друг!
В городе жил на Свердлова 43.Несколько лет назад уехал в Питер учиться и работать. Были сегодня у его подъезда, дома никого. Соседи сказали что Димина мама вчера вылетела в питер. Отец живёт отдельно, адрес незнаем, но сегодня соседи видели его на Свердлова. Сестра по ссылке Это племянница Диминого отца.
Нужно срочно найти Диминого отца. Зовут Олег. Соседи говорят что последнее время много пил.
Если кто то знает как его найти позвоните Татьяне или мне по телефону 9227014688
SAV, 6 сентября 2014 17:51
Анна, 6 Сентября 2014 19:46
===================
Продавай квартиру!
SAV, 6 сентября 2014 18:02
Типа сестра в контакте-очевидный фэйк!  :D  :D  :D  Нет фото с привязкой к российскому объекту  :D  :D  :D
SAV, 6 сентября 2014 18:14
У сестры в контактах даже нет друзей с Озерска-родного города-ложитесь спать...  :D  :D
SAV, 6 сентября 2014 18:16
Может, лучше вам пыликами Kyrby торговать?  :D  :D  :D
длятехктознаетДиму, 6 сентября 2014 18:43
Ребята! Связывайтесь в контакте с Диминой сестрой и его другом Ильёй Степура. Они вместе в Питере! Дежурят в больнице, собрали деньги(все, кто был на свадьбе) маме на билет. Как только выйдет из комы, будут делать операцию, он очень тяжёлый.
Гость, 6 сентября 2014 18:45
Блин,сам,ты и тут мошной трясет. Прям все до копейки расписал сколько потратил на маму....тьфу...
Гость, 6 сентября 2014 19:17
Sav иди проспись... не веришь никому, так это твои проблемы. Позвони хоть по одному телефону. Встреться с людьми, дойди до квартиры димы. Может тогда поверишь. Тебя лично никто не просит о помощи. Попросили друзей. Друзья откликнулись. Если откликнится ещё кто то, то огромное им спасибо.
Анна, 6 сентября 2014 19:55
Нашли отца Димы.
Гость, 6 сентября 2014 20:20
Сейчас главное для Димы только ВАШИ ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ о ЗДОРОВЬЕ!

Это слова сестры ВКонтакте.
Если обращение только к друзьям, зачем на сайте панику разводить?
Гость, 6 сентября 2014 20:57
Бред какой-то. Существуют ли вообще эти люди, какое отношение имеют к Озерску, а, может, думают в провинции сердобольных лохов больше?...
Гость, 6 сентября 2014 20:59
Даже если это правда и человек в реанимации , деньги для чего ему . ??
ГОСТИЩЩЩЕ, 6 сентября 2014 21:00
ВСЕМ СПАТЬ КОРОЧЕ :!:  :!:  :!:
УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ, СПАААТЬ :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 6 сентября 2014 21:03
Гость, 6 сентября 2014 21:57
не все есть в контакте. я например узнал сэтого сайта
Мелкая, 7 сентября 2014 00:19
Чего-то я не поняла, каким боком на Озёрском сайте нам пишут про парня который живёт в Питере и про Озёрск, судя по страничке вконтакте, слыхом не слыхивал. Сестра тоже из Питера, так написано на её странице вконтакте. Работает сестра в Питере окончила школу в Воронеже, каким макаром эта семья попала в новостную ленту Озёрска? Таких призывов о помощи целая куча во всех соцсетях, я могу помочь ещё Озёрским, где если, не лично знаю человека, то есть знакомый который знает этого человека, но извините людям с других городов. Я уже не верю таким вот объявлениям в сетях, вот еще могу поверить в такие призывы если они транслируются в новостях по  первому каналу, а так увы. Даже автор, в конце текста не представился. Этот автор вырвал из контекста чьи-то записи с разных страниц вконтакте вставил в единый текст, ума не хватило даже его как-то отредактировать. Стыдно должно быть, вот из-за таких мошенников люди перестают реагировать на реальные призывы о помощи!
Гость из Питера, 7 сентября 2014 02:55
А не провокация ли это редакции ??? С целью создать потом тему, насколько легко ведется население на призывы о помощи...

Меня терзают смутные подозрения...
SAV, 7 сентября 2014 04:24
Что самое интересное-звякнул другу программисту - страница сестры модерируется с Озерска! Она вроде как здесь а не в Питере!  :D  :D  :D
SAV, 7 сентября 2014 04:38
Плевать бы на это все! Просто подрывают такие институт благотворительности!
Если ты просишь у народа денег - у тебя должны быть исчерпаны собственные запасы, не может быть так что ты катаешься на иномарке и живешь в большой хате и просишь денег у народа! Если я даю денег тому же фонду "Сохрани жизнь" - то вижу перед собой человека, классификация на проверку - Наталья Гапиченко, IQ не менее 130, образование - явно ФМЛ и МИФИ с красными дипломами, работа-явно комбинат-человек достоин доверия! Вы-нет!
Администратор, 7 сентября 2014 05:22
Для Гость из Питера
Такими вещами не шутят. Ну если вы даже совсем убеждены, что мы сплошь продажные сволочи, то включите логику: у нас город маленький. Одно подобного рода "кидалово", и ресурс можно закрывать. Кстати, прецедент в Озёрске был.

Мы  не знаем, насколько правдива эта история. Решили, что читатели рассудят сами.
Гость из Питера, 7 сентября 2014 05:48
Администратор, 7 Сентября 2014 07:22
Для Гость из Питера
Ну если вы даже совсем убеждены, что мы сплошь продажные сволочи...
________________________________
Ну, дорогая редакция, не так близко к сердцу...Отнюдь я так не думаю. Просто на населении отрабатывают много разных технологий, информации становится все больше и больше, и это БЕДА уже общая...Не поймешь, как белое отделить от черного. А выкладка информации действительно крайне противоречивая.

И еще мне очень не нравится , когда на поток ставят оказываемую помощь. Как-то это очень удобно, когда деньгами населения закрывается ряд проблем, которые должны решаться в рамках тех же собираемых налогов с грамотной системой их распределения. Подмена понятий происходит. Не поверите, в моей жизни тоже много проблем, но это совсем крайняя должна быть ситуация, когда ты в открытую просишь у людей помощь. И в этом смысле SAVа я очень даже понимаю. И то,что его прорвало на цифры- это от того, что накопились трудности, подустала душа, выкрикнулась.

Касательно данной конкретной темы - тот, кто знает этих людей, откликнется, если это правда. Помощь либо идет от сердца, либо ждет другого случая.

Не обижайтесь на меня, редакция. Очень даже я Вас люблю, без цинизма.
звякнул другу программисту, 7 сентября 2014 07:36
Давайте объясню еще раз для тех, кто думает, что это разводилово. Никто с ВАС, уважаемые, денег не просит! Еще раз для тех, кто повыхватывал цитаты с разных "Гостей" (информация уже расписана по Диме, кто он и откуда). Парень из нашего города ОЗЁРСКА :!:  Уехал в Питер работать, как делают многие из молодежи (ничего тут зазорного нет), играл в группе, созданной такими же, как и он пацанами. Мама живёт в Озёрске, папа тоже (ВСЁ ПРОПИСАНО ВЫШЕ, ДРУГИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ ЭТОГО САЙТА). Дима был на свадьбе у своего друга(который тоже уехал в Питер из нашего ОЗЁРСКА),  где и случилась эта трагедия :!: Вся информация и телефоны, кому интересно, есть на стр. "в контакте" у Диминой сестры. КОМУ НАДО БЫЛО, ДЛЯ КОГО ЭТА ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ИНТЕРЕСНА И НУЖНА, СВЯЗАЛИСЬ И СДЕЛАЛИ ВСЁ, ЧТО МОГЛИ.  :!: ДАЖЕ НАШЛИ ОТЦА ДИМИНОГО :!:
СПАСИБО МОДЕРАТОРАМ, ЧТО ПРОПУСТИЛИ ЭТОТ РЕПОСТ :!: ПОТОМУ ЧТО "ВКОНТАКТЕ" - ЭТО ОДНО :!: , А НА САЙТЕ "74RU" - ЭТО ДРУГОЕ :!: А ВЫ, SAV, 7 Сентября 2014 06:38, ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАТЬ ПО ПОВОДУ И БЕЗ ПОВОДА, ДЛЯ НАЧАЛА БЫ НАЖАЛИ БЫ КНОПОЧКУ НА ТЕЛЕФОНЕ И ОТВЕТИЛИ БЫ НА ПРОПУЩЕННЫЙ ЗВОНОК :!:  ИЛИ БЫ ПЕРЕЗВОНИЛИ(ДЛЯ НАЧАЛА).ВАШИ КАПИТАЛЫ ОСТАЮТСЯ ВМЕСТЕ С ВАМИ И НА НИХ НИКТО НЕ ПРЕТЕНДУЕТ :!: ДО КОГО НУЖНО ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДОШЛА. ЗАКРЫВАЕМ ЭТУ ТЕМУ! ХВАТИТ ЛИТЬ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ ! ПУСТЫЕ СЛОВА ПРО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!
ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, КТО ПРОЧИТАЛ, УЗНАЛ И ПОМОГ :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
ППЦ, 7 сентября 2014 10:05
ну так для чего деньги?
Гость, 7 сентября 2014 11:54
Благотворительность это всё замечательно, но у меня один вопрос: на что конкретно идёт сбор средств? (На операцию? на лекарства? На сиделку? На билет маме? на всякий случай?)
Гость, 7 сентября 2014 15:09
Помогите нашему Мишеньке Козлову http://m.vk.com/club66884754 а не мифическому пареньку, ему свои питерские помогут. При всем уважении к родственникам!
asura, 7 сентября 2014 16:45
Гость из Питера, 7 Сентября 2014 07:48
Администратор, 7 Сентября 2014 07:22
Для Гость из Питера
Ну если вы даже совсем убеждены, что мы сплошь продажные сволочи...
________________________________
Ну, дорогая редакция, не так близко к сердцу...
Не обижайтесь на меня, редакция. Очень даже я Вас люблю, без цинизма.
------------------------------------------
Ну питерская,ну ты и даёшь! :)  :D  Я и то так не сюсюкаюсь на коленях ..с редакциями городскими ! :D  Что,переписываться со мной не будешь?Обидел я тебя в личной переписи населения опять?! :D Ну как знаешь..Остынешь отпиши тож мне каку нить гадость,для разбавления Обломовского однообразия.. :D
LёLK@, 7 сентября 2014 18:38
:!:  :!:  :!:  :!:  :!: ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! :!:  :!:  :!:  :!:  ЭТО НЕ РАЗВОД!!! :!:  :!:  :!:  :!:
Парень из Озерска. Талантливый-пишет сам песни, сам их исполняет. Ходили к нему на выступление в ДК маяк. Уехал жить в Питер.

Ситуация такая-справляли свадьбу! После свадьбы его сбила машина. Сейчас он находится в коме. Планируется операция. ДЕНЬГИ СОБИРАЮТ НА ОПЕРАЦИЮ! Так же требуются пеленки, памперсы, вода. Водитель сбивший Диму тоже оказывает помощь. Но этого не достаточно.

Здесь пишут для друзей и неравнодушных людей. Я, его знакомая, узнала об этом именно с этого сайта. Потом уже вошла в курс событий через контакт и связалась с его друзьями. Это не развод. Это несчастье.

Людям, которые пишут, что другим тоже требуется помощь-то, пожалуйста, не сидите тоже, а боритесь, просите помощь, а не молчите и не обсуждайте что вам тоже плохо что надо деньги не лечение,на операцию. Пишите, просите. И это не стыд. Это крик о помощи!

Дима держись!
Багира, 7 сентября 2014 19:30
Ну что, asura, опять старая песня, зовешь человека в личную переписку и потом вампиришь его своими хамскими высказываниями?
Я тебе ничего доказывать не собираюсь, я заряжаю воду, даже на расстоянии, и она хранит энергию более месяца, о чем есть документ от науки, а ты заряжаешься алкоголем и хамством. Ну и кто вампир? Мож, съездишь с Москву, протестируешься? Или слабо?
Да и вообще, научись сначала беседовать, а не обрывки фраз кидать, и не считать себя единственно истиной. Кое-что ты видишь, это правда, но только кое-что и только в низших энергиях по той же причине, что я уже выше написала.
На контакт не пошел, на диалог не пошел, так что не выступай. Ты даже адрес запомнить не можешь :D
ПЕШИ ЕСЧО.
Степура ольга, 7 сентября 2014 21:23
Спасибо всем кто откликнулся и присоединился к нашим молитвам о скором выздоровлении Димы! Всем левым людям которые его не знают хотелось бы пожелать всего хорошего и попросить не высказывать свои догадки здесь, а оставить их при себе. Сейчас главное не деньги, а вера надежда и любовь. Эта инфа для друзей и знакомых. Может немного неправильно составлено, но те кому надо знают кому позвонить и с кем поговорить... Еще раз прошу всех левых людей помолчать. Такое может случиться с любым из нас и в любой момент, задумайтесь лучше об этом! Тем временем Дима по тихонькую идет на поправку!!!
asura, 8 сентября 2014 06:45
Багира, 7 Сентября 2014 21:30
я заряжаю воду, даже на расстоянии, и она хранит энергию более месяца,
----------------------------------------
Да ты прям Алан Чумак в юбке! Я тобой горжусь! :D Банки трёхлитровые можно уже ставить? :D
А Водку  могёшь заряжать своим надкосмическим разумом ?  ;) :D
asura, 8 сентября 2014 07:15
"Багира",Я бутылку пива перед монитором уже поставил - давай заряжай на расстоянии сверхдуховной энергией своей! :D
Авторэтойстатьи, 8 сентября 2014 07:28
asura,а водку-то заряжать не надо :!: Она уже заряжена, кому на что, кому на веселье, кому на агрессию :!:
Всем, кто интересовался, на что нужны деньги, могу  ответить. Сейчас ребята, которые там дежурят около реанимации, тратят финансы на пелёнки, памперсы... А вот в дальнейшем (со слов врачей!), деньги нужны будут на реабилитацию.
Просьба о помощи, 8 сентября 2014 08:14
Гость, 8 сентября 2014 19:31
SAV, 7 Сентября 2014 06:38 эх ты ,андрюшка...лоханулся с Натальей то.....всё не так)))и,странно,что ты этого не знаешь...просто удивительно...
LёLK@, 9 сентября 2014 00:58
Гость, 9 сентября 2014 17:45
Администратор, 7 Сентября 2014 07:22
Для Гость из Питера
Такими вещами не шутят. Ну если вы даже совсем убеждены, что мы сплошь продажные сволочи, то включите логику: у нас город маленький. Одно подобного рода "кидалово", и ресурс можно закрывать. Кстати, прецедент в Озёрске был.

Мы не знаем, насколько правдива эта история. Решили, что читатели рассудят сами.

А читатели уже рассудили сами. В, основном, словом "нет".
А там пусть друзья решают, если к ним обратились. Вы не знаете, насколько правдива эта история, вот и люди сомневаются.
А насчет гостя и з Питера - он ведь только предположил, а Вы со своей властью! Тогда для кого же сайт, для поющих по-Вашему?
И его предположение основано на том , в какое время мы живем. Чего обиделись?
Александр Борисов, 9 сентября 2014 20:32
Дима держись! Занимался с ним вместе тяжелой атлетикой! Не пишите про него всякую ерунду, парень отличный! Всем максимальный репост!
Панацея, 10 сентября 2014 06:09
Гость 9 Сентября 2014 19:45:00
!!!
Чем лучше сайт, тем больше критики!  :)
Ольга, 10 сентября 2014 15:32
А я знаю этого мальчика. Работала когда то, вместе с его мамой. Дима закончил 32 школу, и уехал учиться в Питер к родственникам. Очень жаль, если все это правда.
Светлана, 10 сентября 2014 18:38
Дорогие друзья! Я очевидец происшествия. Дима Федоров находится в тяжелом состоянии в Мариинской больнице СПб по адресу пр. литейный, 56. Чтобы не было никакой путаницы, те, кто хочет узнать состояние Димы, как- то помочь ему или просто посочувствовать, заходите на страничку  соц. Сети  " в контакте"   Vk.com/yakamilfo.    Заранее спасибо всем добрым, не безразличным к чужому горю людям.  Подробная информация о Диме также будет в субботнем выпуске озерской панорамы от  13 сентября.
Гость Светлана, 13 сентября 2014 13:28
Спасибо всем людям, позвонившим мне! Спасибо всем откликнувшимся на нашу беду! Огромная благодарность всем друзьям! Ваша доброта,  ваше внимание и забота очень важны  для Димки!!!!
Гость Светлана, 14 сентября 2014 19:54
Друзья, у Димы положительная динамика!!!!! Он слышит и реагирует на слова!!!!! Он двигает раками и ногами!!!!  Спасибо всем, кто переживает за него, интересуется его  состоянием.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений