РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Тепло пришло в наш дом

Новости читателей, 19 сентября 2014 11:22, источник: Читатель

Сегодня мне в дверь, примерно часов в 9 утра, позвонили работники экстренной службы. Попросили открыть дверь подвала для включения отопления в доме. Я конечно на радостях открыла дверь. И через пару минут по батареям пошла горячая вода.

Сейчас 13:00, в квартире тепло. Живем мы на Советской 40.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 19 сентября 2014 11:36
счастливые
Гость, 19 сентября 2014 11:40
У нас на Монтажников 50 тоже запустили
Гость, 19 сентября 2014 11:49
а у нас на гайдара24 ни только отопления нет,так еще вместо горячей воды идет чуть тепленькая,совсем оборзели пора обьявлять им войну
Гость, 19 сентября 2014 11:50
А если бы авария и не на радостях-не открыли бы? :o
Гость, 19 сентября 2014 11:53
В Новогорном  тишина насчет отопления. Чиновник ЖКХ не спешит давать команду.на включения тепла.,
Кость, 19 сентября 2014 12:01
Хвастаетесь?  :D
Гость, 19 сентября 2014 12:04
на Гайдара тепло так и не пришло :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 19 сентября 2014 12:06
НУ ВАМ ПОВЕЗЛО!!
Гость, 19 сентября 2014 12:14
На Семёнова тишина.
Хорошо вам , тепло. ;) .
пацан, 19 сентября 2014 12:23
На Калинина в одной части квартиры есть тепло, а в другой нет. В смысле в комнатах.
Гость, 19 сентября 2014 12:24
На Гайдара 10 тепло запустили
Гость, 19 сентября 2014 12:31
Дзержинского холод(
Гость, 19 сентября 2014 12:35
Гайдара26 нет отопления и из трубы. Чуть теплая вода даже не искупаться и грязная.
Гость, 19 сентября 2014 12:36
на кыштымской давно дали))
Гость, 19 сентября 2014 12:38
ул.Свердлова 2 - уже в 7 утра были горячие батареи!! Спасибо! Особенно оценили детки))
Гость, 19 сентября 2014 12:40
На набережной 4 дали тепло, а на Набережной 21 нет - грустно и холодно :oops:  :oops:  :oops:
Гость, 19 сентября 2014 12:44
Через пару дней будет тепло везде. И я надеюсь, что горячая вода пойдет не только по батареям, но и по трубам ГВС!  :evil:
Гость, 19 сентября 2014 12:49
в заозерном тепло
Гостья, 19 сентября 2014 12:56
Можно, я приду погреться? А то дома холод собачий, на работе тоже!  :o
Гость, 19 сентября 2014 13:15
Человеку для счастья как мало надо)))
Гость, 19 сентября 2014 13:19
У нас то же включили отопление  :)
Гость, 19 сентября 2014 13:29
В заозерке батареи чуть теплые 6/2 и вода чуть теплая зато оплата будет полная ,радует!!!!!!
Гость, 19 сентября 2014 13:33
А у нас на Дзержинского ХОООЛОООДНООО!!! Долбаная "строен" ДАЙТЕ ТЕПЛООООООООО
Гость, 19 сентября 2014 13:35
гдеееееееееееее на карла маркса 22 тепло не вижу не ощущаю скоро сосуля повиснет на носу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o  :o  :cry:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 19 сентября 2014 13:43
а Победа? Гайдара,22? включат?
Гость, 19 сентября 2014 13:45
вот вот а в новогорном холодина на улице даже с учетом ветра теплее
Гость, 19 сентября 2014 13:46
Когда же включат тепло!!!!!!58комбинате холодно.Дети мёрзнут
Гость, 19 сентября 2014 13:52
А в конце Набережной не дали(((((((( очень холодно :cry:
Гостья, 19 сентября 2014 13:55
Гайдара 6 холодно.  :(
ГостЪ, 19 сентября 2014 13:58
Отличный расчет! Тепло включают за 10 дней до конца месяца, а заплатить потребуют как обычно за полный! Лучше бы с первого числа запускать начали. А в дет садах и больницах давно должны были дать!
Гость, 19 сентября 2014 14:04
Когда на Луначарского 23 включите? И Дзержинского 38? Очень холодно!
SALAM, 19 сентября 2014 14:07
Почему озерчане такие нытики?
Это достойно отдельной темы...
Гость, 19 сентября 2014 14:15
Странно, но норматив не соблюдается каждый год. Никогда еще не было такого, что бы тепло дали только  после того, как пять дней средняя Т была бы ниже 5 град С. :)))
Вывод: нормативы - такой же фейк, как всё вокруг.
Прикрикнет губернатор - дадут.
Не прикрикнет -будут тянуть.
Политика и ручное управление во всём!
Гость, 19 сентября 2014 14:22
А Строен решила помурыжить в выходные,все меньше денег платить на сторону,контора та еще в долгах как в шелках...
Гость, 19 сентября 2014 14:22
а к нам на Строительную, 18 никто не стучался и батареи у нас как ыли холодными, так и остались
Стерва на шпильках, 19 сентября 2014 14:25
сегодня я буду спать в шелковой пижамке
Гость, 19 сентября 2014 14:30
И на Матросова 26 , увы , нет...и воды горячей утром не было...
Гость, 19 сентября 2014 14:54
на семенова 6 половина квартиры теплая, а другая холодная((
Гость, 19 сентября 2014 15:12
Луначарского 15 потеплело
Гость, 19 сентября 2014 15:18
Дома тепло, а из крана .г...)
Багира, 19 сентября 2014 15:20
Ну что, asura, потеплело дома? У меня хорошо!
Басюк, 19 сентября 2014 15:32
даже погода на выходные сжалилась чтобы мы не крякнули на выходные  от холода -пока тепло будет, а там может чиновники зашевелятся
Гостьгость, 19 сентября 2014 15:57
весело. на советской 40 тепло . а на советской 42 дубак ......слава долбаной жкс....
Гость, 19 сентября 2014 16:08
В доме по  Музрукова 37 очень холодно!!!!!!  :o  :o  :(
Гость, 19 сентября 2014 16:11
в СЮТе на Комсомольской, 1  зверский дубак, как там дети занимаются?
Гость, 19 сентября 2014 16:12
Как  так, Свердлова 2 есть тепло, а Свердлова 6 нет((((((
Гость, 19 сентября 2014 16:16
гнать таких в шею чиновников поганой метлой,сплошной обман.как сталина не хватает...
Гость, 19 сентября 2014 16:18
Как  так, Свердлова 2 есть тепло, а Свердлова 6 нет(((((( А в 58 комбинате (если про д/с) тепло дали в понедельник! Детки в группе в шортах и футболках)
Гость, 19 сентября 2014 16:19
В Татыше тепло
Гость, 19 сентября 2014 16:31
УРА! ЗДОРОВО! Дома тепло!! Лето было- одевались, зима идет, раздеваемся дома! Урал!!  :)
Гость, 19 сентября 2014 16:32
Гость, 19 Сентября 2014 15:29  ЭТО ТОЧНО... :evil:  :evil:  :evil:
asura, 19 сентября 2014 16:36
Багира, 19 Сентября 2014 17:20
Ну что, asura, потеплело дома? У меня хорошо!
-----------------------------------
Да,подключили,вроде,но батарейки-еле тёпленькие!Мож краники пьяные сантехники не докрутили ручками из одного места растущими,то ли трубы тут- обросли малюсками ржавыми  и просвет в миллиметр радиусом по трубам ржавым.. и вода чёрная из крана пошла-как в фильме ужасов..
Гость, 19 сентября 2014 16:37
дзержинского 32 тоже мерзнет
Гость, 19 сентября 2014 16:45
семенова 9 тяяяяяпло)))))ура!!!!!!!!!!
Гость, 19 сентября 2014 16:50
Менделеева 5 дубак! :o
Гость, 19 сентября 2014 16:51
Лун 13 тепла не ощущаю нигде.
-----------------------------------------------------------------------
Стерва на шпильках, 19 Сентября 2014 16:25
сегодня я буду спать в шелковой пижамке
-----------------------------------------------------------------------
Ждите, если тепла не дадут, приду к Вам, люблю шелковые пижамки  :D
Гость, 19 сентября 2014 16:52
ура на дзержинского 32 тепло
Гость, 19 сентября 2014 16:58
В конце Набережной сантехники ходили - ходили, а батареи так и остались холодными! Очень холодно!!! :cry:  :cry:  :cry:
Что нам мерзнуть до понедельника? :evil:
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 19 сентября 2014 17:56
А у нас почему на Советской 21 холод собачий!????
Гость, 19 сентября 2014 18:10
Прочитала сообщение от 18:19 и чуть не взорвалась от возмущения. Но перед взрывом решила потрогать батарею и, о чудо,-батареи теплые. Счастье-то какое!
Гость, 19 сентября 2014 18:18
Ленина 77 - тоже дубак.
Гость, 19 сентября 2014 18:20
Время сейчас 20:20 час. на пр. Победы 52 батареи холодные :evil:
Гость, 19 сентября 2014 18:36
На К-Маркса 11-жараааа.Ура!
Гость9, 19 сентября 2014 18:52
И на Блюхера очень холоднооооооо   :evil:
Асурахан, 19 сентября 2014 19:03
Багира, 19 Сентября 2014 17:20 - Ну что, asura, потеплело дома? У меня хорошо!
asura, 19 Сентября 2014 18:36 - Да,подключили,вроде,но батарейки-еле тёпленькие!

Тогда мы идём к вам :idea:
Гость, 19 сентября 2014 19:08
гайдара 11      --  отопления нет
Гость, 19 сентября 2014 19:33
На Гайдара, 13  НИ ТЕПЛА, НИ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!  Путину жаловаться?
Мания, 19 сентября 2014 19:53
Гайдара 4, батареи ледяные, вода в кране черная и холодная..... Жесть
Гость, 19 сентября 2014 19:53
А на Карла Маркса через подъезд № 20 , 1,2,3, а 4 пропустили. Павел Юрьевич вспомните о своих подопечных
Денис, 19 сентября 2014 19:57
Карла-Маркса 32 - не подключили.
Гость, 19 сентября 2014 20:02
Заоз.12 тепло.
Гость, 19 сентября 2014 20:11
На свердлова 28 тоже отопление включили.
Гость, 19 сентября 2014 20:14
Матросова, 30 дали тепло днем, к вечеру батареи остыли
Гость, 19 сентября 2014 20:21
А У МЕНЯ ВОПРОС К ЗАВ,Д/С № 50: КОГДА В САДИКЕ БУДЕТ ВКЛЮЧЕНО ОТОПЛЕНИЕ? ИЛИ ВАС НЕ КАСАЕТСЯ РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА?
Истерика с Иртяшской!, 19 сентября 2014 20:56
не злите меня!
сергей, 19 сентября 2014 20:57
НА ДЗЕРЖИНСКОГО НЕ ДАЛИ СТРОЕН МИНУС ВАМ БОЛЬШОЙ И *ЕР ТАКОЙ ЖЕ ЗА ТЕПЛО  8)   :D   :D   :D
Гость23, 19 сентября 2014 21:15
даже язык замерз.
Гость, 19 сентября 2014 22:20
Гость, 19 Сентября 2014 20:36
На К-Маркса 11-жараааа.Ура!
--------------
А на К.М.-10 холодрыыыыыгаааа!!!!
Гость из Питера, 20 сентября 2014 01:47
Стерва на шпильках, 19 Сентября 2014 16:25
сегодня я буду спать в шелковой пижамке
__________________________________
А вчера спала в ватных штанах...
Гость, 20 сентября 2014 04:40
=-0батареи чуть теплые наверное так будет до конца месяца -а возьмут по полной програме!!!!
Гость, 20 сентября 2014 04:49
Октябрьская 21 - вода из обоих кранов ледяная и батареи аналогично
ужасно просто
Гость, 20 сентября 2014 06:18
утро 20 сентября, Дзержинского 51-очень холодно! В доме много детей, "СТРОЕН" дай тепло детям!!!!!!!!!
Гость, 20 сентября 2014 07:38
Студенческая 8- холодно!
Басюк, 20 сентября 2014 08:02
ГАЙДАРА 13-ХОЛОД  СОБАЧИЙ
Гость, 20 сентября 2014 08:47
дзержинского 63-холодина! строен или система решили сэкономить за выходные дни-позор вам!
Гость, 20 сентября 2014 09:48
Гость, 20 Сентября 2014 08:18
Вам говорили переходить в другие УК, но Вы ведь  лентяи ничего не хотите делать, вот теперь мучайтесь ;)
Гость, 20 сентября 2014 10:01
Матросова 30 - нет тепла и вода в кране чуть теплая, а в аварийке сказали, что до понедельника заявки по теплу не принимают :cry:  :cry:  :cry:
Вечно трезвый водитель, 20 сентября 2014 10:19
Гость, 19 Сентября 2014 13:40
У нас на Монтажников 50 тоже запустили

--------------------------------------------------------------

Везет Вам. А мы в 54 мерзнем :(
Гость, 20 сентября 2014 10:31
Иртяшская 6- холодно
Гость, 20 сентября 2014 10:32
Победы 44. Холодно, как в склепе
Народный мститель, 20 сентября 2014 11:31
Отчитывайтесь, господа, теперь я знаю кто где живет :D
Гость, 20 сентября 2014 11:35
Монтажников 50а подключен, но стояк в одной комнате холодный :oops:
Гость, 20 сентября 2014 11:51
Это надо как НЕНАВИДЕТЬ ЛЮДЕЙ, чтоб не давать тепло. Дети болеют, старики болеют. Даже самые закаленные уже с кашлем и соплями. А перед очередными выборами будут снова признаваться в любви к "уважаемым озерчанам". *ЕР вам, а не галочки за вас. И вообще, когда неуважаемая администрация переведёт озёрск на прямые платежи с Фортумом? Устали мы кормить компании - посредников, которые на наши деньги обучают детей за границей, покупают машины за миллионы и не думают о людях!
Гость, 20 сентября 2014 12:07
дзержинского 35 - холодина.
Гость, 20 сентября 2014 13:05
Сейчас 15 часов 20.09.2014г.. В конце пр. Победы и  Свердлова,  а также на ул. Студенческая тепла нет!!!
Гость, 20 сентября 2014 13:21
Вы в кого такие нытики?  холодно? одеяло, печка, воду в конце концов в горячую бутылку и в обнимку. У меня нету отопления сижу с открытым окном и нормально!
Гость, 20 сентября 2014 13:35
У нас тепло в батареи дали, зато из крана вместо горячей стала течь чуть теплая вода.
Гость, 20 сентября 2014 13:46
Ага в Заозёрном тоже дали, только пока водичка по трубам бежала, остыла*((((
Гость, 20 сентября 2014 14:56
Гайдара 11 очень холодно!...
Александр, 20 сентября 2014 16:10
Отопление то включили но батареи еле еле теплые, от солнца и то больше нагревалися, а оплата будет за весь месяц и по тарифу как за нормальные. Так зачем их вообще включили раньше, синоптики обещают с выходных потепление.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений