РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ангел-хранитель на бордовой "девятке"

Новости читателей, 17 октября 2014 12:45, источник: Читатель

Уважаемая редакция!

Через Вас хотим передать БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО девушке (к сожалению, не знаем как её зовут), которая вчера около 17.20 часов, по дороге из п.Татыш, одна единственная из многочисленной колонны автомобилей, движущихся в город, остановилась у сломанной маршрутки из п. Новогорный.

Ветер, снег, холодно, погода была не лётная, и всего один человечек помог нам, причём абсолютно БЕСПЛАТНО, доехать до пункта назначения!

Огромное спасибо девушке - водителю бордового автомобиля ВАЗ-2109, с номером 729!

Люди, не будьте равнодушными к чужим бедам!


Помощь.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 октября 2014 12:57
729? это же 27 в квадрате!
Спасибо девушке
Гость, 17 октября 2014 12:59
Да это же Юлька!!!! Молодчинка! :)
Игорь, 17 октября 2014 13:03
есть ещё ЛЮДИ в России, мало теперь осталось, но есть !!!
Гость, 17 октября 2014 13:06
Хороший человечек! Не раз мы на этой машине возили вещи беженцам в Кыштым, сама она не раз загружала до верху и увозила туда, в общем мир не без добрых людей!
Гость, 17 октября 2014 13:07
Квадроциклистка! :D  :D
Гость, 17 октября 2014 13:17
Завод 235 засветился в хорошем смысле слова))) 8)
SugarFree, 17 октября 2014 13:29
Дай Бог ей здоровья!
Люди, будьте отзывчивей)
Гость, 17 октября 2014 13:35
Интересно, а она замужем?? Хотелось бы такую в жены 8)
Гость, 17 октября 2014 13:35
Юлькак, забери меня с маршрутки плииз  :cry:
Гость, 17 октября 2014 13:40
Я тоже её знаю, Юля Янковская. Молодец!  :)
Гость, 17 октября 2014 14:17
Да, сейчас редко встречаешь готовых помочь, это или самые близкие, или друзья.
SAV, 17 октября 2014 15:15
Вот если бы новогорновщики сидели у себя в Носороговом - такого бы и не произошло, сами виноваты что в Озерск поехали!  :evil:  :evil:  :evil:
Гурд, 17 октября 2014 15:20
Юлька ты красава :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  8)  8)  8)  8)  8)
Гость, 17 октября 2014 15:20
женюсь )
Гость, 17 октября 2014 15:24
Гость, 17 Октября 2014 15:06
Хороший человечек!

Оригинально !Похвалили и тут же унизили.Не человечек она - ЧЕЛОВЕК.
Гость, 17 октября 2014 15:35
А давайте ВСЕ БУДЕМ ДОБРЕЕ! ;)
Гость, 17 октября 2014 15:39
Да, видел как она на квадрике гоняет, класс! Прикольная девочка)))  8)
Гость, 17 октября 2014 15:43
Точно, 235, 5 цех! Молорик, Юль!
Гость, 17 октября 2014 15:44
Она своим квадриком однажды вытянула из грязи ЛУАЗ!!!!!! Лично видел  :!:
Гость, 17 октября 2014 16:40
Настоящие Байкеры - самые отзывчивые люди.
Гость, 17 октября 2014 17:16
Не байкер, скорее любитель)  ;)
гocть, 17 октября 2014 17:18
влюблён заочно ..)
Игорь Кудрявцев, 17 октября 2014 17:19
Респект просим к нам в группу в контакте : ОЗЁРСК 174 КВАДРО
Гость, 17 октября 2014 17:55
SAV, 17 Октября 2014 17:15  
Вот если бы новогорновщики сидели у себя в Носороговом...

SAV, иногда тебя слишком заносит, полегче на поворотах...
Гость, 17 октября 2014 18:41
Очень жаль SAVа.
Кулибин, 17 октября 2014 19:13
Я запомню номер, марку, цвет и имя. При случае буду знать, что это ЛЕДИ достойна уважения.
...   Со всеми вытекающими...
Гость, 17 октября 2014 20:03
Доченька, я очень горжусь тобой и ЛЮБЛЮ тебя!!!! Оставайся такой же доброй и отзывчивой. Твоя МАМА Оля!!!
Гость, 17 октября 2014 20:13
Юльчик, МОЛОДЕЦ!!! Так держать!!!  Здоровья тебе, счастья и исполнения всех желаний!!! Оставайся такой же УМНИЧКОЙ!!!
Гость, 17 октября 2014 23:38
Гость, 17 Октября 2014 17:35
А давайте ВСЕ БУДЕМ ДОБРЕЕ!
______________
НАЧИНАЙТЕ ! ;)
Гость, 18 октября 2014 06:08
Юль, ты просто УМНИЧКА! Респект и уважуха!  8)
Гость, 18 октября 2014 06:13
Юлёк, молоток! С остановки однажды нас также забирала, и за просто так! В Татыше добрые люди не перевелись.
Гость, 18 октября 2014 06:34
Эта девушка, в далёком 1996, в свои 16 лет, в автобусе Озёрск - Миасс, принимала роды! у женщины, конечно родились мы на вокзале Миасса, но её смелость и решительность была на высоте. Юль, привет от Надюшки!
Гость, 18 октября 2014 07:15
Как, как вставить фото? Есть её фотки))) :D
Гость, 18 октября 2014 07:17
Ловите, на дорогах Озёрска, Девяточка 729, и будет Вам счастье!!!  :D  :D
Гость, 18 октября 2014 07:20
Ого, во тема для 235 завода! Есть нормальные же??!! И как человеку терь на работу ходить?
Пергидрольная блондинка, 18 октября 2014 08:07
Если это Юля, которая летом забирала для беженцев вещи с Гайдара, низкий тебе поклон! Я была очарована ей! Сколько спокойствия, благородства и доброты в одном человеке! Радует, что таких людей всё-таки, больше, чем тех , кто пышет злостью, завистью и подлостью! SAV, ТЕБЯ ОЧЕНЬ МНОГО.
открою страшную тайну, 18 октября 2014 09:35
Пергидрольная блондинка, 18 Октября 2014 10:07
...SAV, ТЕБЯ ОЧЕНЬ МНОГО.

...а кредитных еще больше! :D
SAV, 18 октября 2014 11:21
Пергидрольная блондинка, 18 Октября 2014 10:07
Радует, что таких людей всё-таки, больше, чем тех , кто пышет злостью, завистью и подлостью! SAV, ТЕБЯ ОЧЕНЬ МНОГО.
============================================================­===========
Да нет здесь ни зависти, ни подлости! Просто обычный расчёт! Сложно объяснить, но все-таки попробую. ............. что приводит к угасанию и полному (или частичному) вытеснению последних».
Если на пальцах - есть у вас 6 соток, вам нужен максимальный урожай с 6 соток картохи - ну вам же не придет в голову стройные ряды посаженной картохи разбавить крапивой (для крапивного салата как баловство гурмана) - она из почвы откачает питательные вещества и затенит картоху, будет ей мешаться - итог ваша картоха проиграет в росте. Урожай будет не максимальным. Другое дело если у вас 10 соток - пусть на 6 сотках растет картоха, на 4 - крапива.
Так вот у нас ЗАТО - это 6 соток в социально-экономическом плане и не больше. Если учесть численность жителей в Новогорном, а это примерно 8000, из них примерно 3000 работают в нашем городе (кстати, который им по природе чужд), если учесть их среднюю зарплату в 18000 рублей - то получается 54 000 000 они вывозят в виде зарплат из Озёрска в месяц, что самое плохое - из преимущественно коммерческого сектора городской экономики - а эти деньги могли бы остаться в зарплатном фонде нашего города и быть выплачены как повышение зарплат и организации новых мест! Плюс расходы по нашей инфраструктуре на их содержание - бесплатные места в технарях, износ дорог и прочее. Мы не Екатеринбург с 10-ю сотками и более! ИМХО - без обид.  :)   :)   :)
Гость, 18 октября 2014 12:18
SAV, 17 Октября 2014 17:15

Савчик, ты опять выступаеш. Ну что поделать, ну не любят тебя девушки с Новогорного. Жаль то тебя как. И это все от несчастной жизни.
Гость, 18 октября 2014 12:55
Да, и не только с Гайдара она забирала! И у нас, молодец.
Гость, 18 октября 2014 14:13
Пергидрольная блондинка, 18 Октября 2014 10:07

Просто с ним в реальной жизни никто общаться не хочет. Вот поэтому он здесь и умничает, а также пытается показать себя всезнайкой
Гость, 18 октября 2014 14:15
SAV, 18 Октября 2014 13:21

Савчик, но с Кыштыма и Метлино людей то больше работает. А какже те озерчане, которые каждые выходные выезжают за город за продуктами и развлечениями?
ГостьЦИЦ, 18 октября 2014 17:21
:D  ;)  :) ЮЛЬЧИК сама доброта кошечек очень любит есть и муж и сыночек  :!:  :!:  :!:  :{}  :oops:  :D  ;)  :)
Гость, 18 октября 2014 19:05
Точно, кисок кормит у магазина постоянно!
Гость, 18 октября 2014 19:08
Совпадение, а может просто мне повезло, именно эта девятка вытащила меня с заноса на дороге на промку, благодарен девушке за рулём!  8)
asura, 18 октября 2014 19:09
SAV, 18 Октября 2014 13:21
--------------------------
SAV,тебя там прёт,плющит и колбасит -одновременно что ли?! Ты чё там крапиву с кортоплей и горохом понамешал на 6 сотках каких то!  :D  Нудно уже твои словестные письмена читать-выражайся проще своих метафорий про 10 соток огорода с деревянным туалетом для словесного поноса.  ;)   :D
Гость, 18 октября 2014 20:41
ГостьЦИЦ, 18 Октября 2014 19:21  


:D ;) :) ЮЛЬЧИК сама доброта кошечек очень любит есть и муж и сыночек :!: :!: :!: :{} :oops: :D ;) :)

:o  Вся семья ест кошек :D
Гость из прошлого, 18 октября 2014 21:31
Ну все вижу Орден ;)  "Знак Почета" Орден "Знак Почета" учрежден Постановлением ЦИК СССР от 25 ноября 1935 года для награждения за высокие достижения в производстве, научно-исследовательской, государственной, социально-культурной, спортивной и иной ЩБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, а также за проявления ГРАЖДАНСКОЙ ДОБЛЕСТИ.  :!:  :!:  :!:  ;)
Гость, 19 октября 2014 08:11
Систер, даешь ты жару))))))) Даже я не знала, что ты у нас в лихие 90-е роды принимала))))) Буду иметь ввиду, что к тебе и за мед. помощью можно обратиться)))
Пергидрольная блондинка, 19 октября 2014 08:40
SAV :!:  А что такой негатив к жителям Новогорного? Посёлок относится к нашему городу. У меня вот, например, там жили тётя с дядей только потому, что дядя по национальности немец  и не мог проживать в нашем городе по определённым причинам. А мы все родственники к ним в сад ездили, как на дачу, отдыхали и поедали витамины, выращенные руками родственников.   А потом, очень много местных жителей покупают там жильё, т.к. оно там на порядок дешевле, а работать (по-прежнему) ездят в город, а как к ним относится по твоей теории? На любую проблему нужно смотреть с разных сторон, а не выдвигать свою версию как единственно правую, без обид.
Гость, 19 октября 2014 20:18
Юлёк, мы тебя любим!!!!
Гость, 19 октября 2014 20:34
Девушка просто не растерялась, когда у женщины начались схватки, рожали всем автобусом!  :D  :D  :D  На вокзале уже ждала Скорая, где и родился мой малыш! Такой отваге ещё поучиться можно! Надежда.
Гость, 20 октября 2014 14:38
Класс! :)
Гость, 20 октября 2014 18:35
Видел такую машинку на промке)))
Гость, 24 октября 2014 04:37
:)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений