РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Требуется бабушка

Новости читателей, 22 октября 2014 11:42, источник: Читатель

Уважаемая редакция, только вы можете помочь!

Наша семья переехала в город недавно - родственников здесь нет, да и знакомых пока немного. Поиск через "вакансии" результата точно не даст, думаю в нашем случае нужно именно "сарафанное радио".

Ну а теперь суть проблемы. Дочка уже несколько месяцев ходит в детский сад, и я уже очень хочу выйти на работу. Но... не хочу быть плохим работником, который часто на больничных, не может в случае чего выйти на работу в выходной и т.п., потому что ребенка не с кем оставить (папа работает допоздна).

Очень не хватает нам в этом городе наших бабушек. Поэтому очень нужна "няня-бабушка" - женщина, которая уже не работает, но в состоянии брать ребенка к себе или приходить к нам. Надеюсь, всего на несколько дней в месяц - вроде, не очень часто болеем.


няня.jpg


Ну и, разумеется, небесплатно.

8-950-736-53-25, Екатерина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вова, 22 октября 2014 11:54


...бабушки на скамейках во дворах ждут предложения  ;)
Гость, 22 октября 2014 11:59
Кто ж такую ответственность возьмет?
Асурахан, 22 октября 2014 12:09
Екатерина
не хочу быть плохим работником, который часто на больничных, не может в случае чего выйти на работу в выходной и т.п., потому что ребенка не с кем оставить (папа работает допоздна).

Вот-вот, я потому и говорю, что жалко мне вас, молодёжь. Работа, деньги, чужая тётя. Неправильно расставляете приоритеты.
Гость, 22 октября 2014 12:35
Дайте объявление в газете. Бабушки вряд ли в Интернете сидят.  Мы в свое время очень быстро через газету нашли как-раз такую няню. Звонков было очень много. Среди звонивших были и пенсионеры - бывшие работники детских садов, и женщины помоложе, которые профессионально оказывают услуги няни у себя на дому. Было из кого выбирать.
Бесправный, 22 октября 2014 12:37
Гость, 22 Октября 2014 13:59
Кто ж такую ответственность возьмет?
-------------------------
Я возьму! Легко!
Душевнобольная, 22 октября 2014 12:38
Уважаемый Асурхан! Вот перестало государство квартиры раздавать, рабочие места предоставлять, как следствие ипотеки, работы не по специальности и ТД и тп. Кушать не на что будет. Один поход в магазин 800 руб отлетает. Думаю, мама и рада с ребенком общаться, да вот не получается. У меня также приоритеты расставлены и Вы не представляете, как это напрягает
Гость Асурахану, 22 октября 2014 12:41
можно подумать,что мы своих по другому воспитывали.так же одних оставляли или по соседям,знакомым,если бабушек небыло.всегда так было. я не говорю о том,как нас то родители растили.я из поколения,когда моя мама вышла на работу,а мне 3 месяца было. в ясли тогда было не попасть.

АВТОРУ.   с удовольствием посижу с вашим ребенком по выходным .или вечером.только у  меня дома! можно в кармашек записывающее устройство положить.так и вам и мне будет спокойнее .
Гость, 22 октября 2014 12:45
Пусть муж работает. Сейчас хорошая бабушка на вес золота.
Гость, 22 октября 2014 12:48
Как вы плохо думаете о нас бабушках. вот я бабушка сижу и пишу. еще заказываю через интернет себе по дешевле барахло. Тоже есть внук. ради внука села за руль. Его надо забирать из садика.Так что теперь рулю зимой и летом в сегопад гололед. Вот такие бабушки мне 60 лет
Багира, 22 октября 2014 13:05
14-48
Ну в 60 уже внуки-студенты, а не детсадовцы:D
Гость, 22 октября 2014 13:09
А дедушка что не человек :?: Что за дискриминация такая :?:  :!: Может дедушка тоже способен кое на что.
Гость, 22 октября 2014 13:11
А я бы согласился, но я работаю. И я-дед.
Гость, 22 октября 2014 13:17
Думаю,трудновато найти человека "на несколько дней в месяц" - если бабушка хочет подработать к пенсии, её не устроит такая неопределённость. К тому же, как я понимаю, вам нужна няня-бабушка именно на период болезни ребёнка - и как вы себе это представляете: малышу нездоровится, капризничает, полный дискомфорт, а его бросают на какую-то незнакомую бабушку?! Сами-то думаете, о чём идёт речь?! Да и няне каково быть с незнакомым болеющим малышом, о котором она ничего не знает? Советую вам подумать о человеке, который бы постоянно забирал ваше дитя из садика и гулял с ним до вашего прихода с работы, или дома занимался чем-то, как обычно родная бабушка это делает. Ну, и с условием присмотра за   заболевшим ребёнком - за доп.оплату. Вот как-то так.
Гость, 22 октября 2014 13:23
Багира, 22 Октября 2014 15:05
14-48
Ну в 60 уже внуки-студенты, а не детсадовцы:D
----------------
Если в 18 рожать - можно и в 54 прабабкой стать! Я ровно в 60 только бабушкой стала.
Гость, 22 октября 2014 13:36
Была постоянная няня-бабушка.Прибежала я как-то  за пропуском домой- бабушка преспокойно СПИТ , ребенок  маленький гуляет в другой комнате, ужас !  совет- ВНЕЗАПНО  специально приходить с проверкой !
Багира, 22 октября 2014 13:37
15-23, да не обижайтесь, неудачно пошутила. Вообще-то 20+20+20 и никаких рожать в 18!
Гость, 22 октября 2014 13:41
И сразу видеокамеру поставьте, Чем она там занимается?. ;)
Гость, 22 октября 2014 13:41
Гость 22 Октября 2014 15:23:00
Багира, 22 Октября 2014 15:05
14-48
Ну в 60 уже внуки-студенты, а не детсадовцы:D
----------------
Если в 18 рожать - можно и в 54 прабабкой стать! Я ровно в 60 только бабушкой стала.

А теперь представьте удовольствие, когда тебе 42, сама еще молодая, красивая, худенькая, стройная (фигурка - со спины еще мальчики заигрывают, а потом теряются), а у тебя уже внук в коляске!
вова, 22 октября 2014 14:01
       
Гостю 22 Октября 2014 15:41      мальчики заигрывают не только из за фигурки ;)
Светофор, 22 октября 2014 14:37
У вас не проблема!
А проблема у тех - у кого есть бабушки и дедушки, а им родные внуки и внучки не нужны :!:  :!:  :!:
Гость, 22 октября 2014 14:43
40 лет - хороший возраст! Можно еще мамой стать, а можно и бабушкой.
Гость пенсионер, 22 октября 2014 14:46
В 60-ят вы девушка, а не бабушка.
Гость1936, 22 октября 2014 15:02
к чему это фото?Это аномалия .! :!:  :!: смешно смотреть :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
ВНОВЬ Гость, 22 Октября 2014 15:17, 22 октября 2014 16:05
Гость, 22 Октября 2014 15:36
Была постоянная няня-бабушка.Прибежала я как-то ...
-----------------
Я-то предлагаю только забирать из садика и до прихода мамы гулять или развлекать...
Гость, 22 октября 2014 16:13
А теперь представьте удовольствие, когда тебе 42, сама еще молодая, красивая, худенькая, стройная (фигурка - со спины еще мальчики заигрывают, а потом теряются), а у тебя уже внук в коляске!
-----------------
Да не приведи Господь!!! Опять всё по новой?!!! Нет уж, я тоже хочу побыть человеком - ещё и силы, и интерес к жизни, и так хочется всего, в чём себе приходилось отказывать, тратя всё на детей. Вырастила, выучила - и отпускаю, весь мир перед вами, дети, и как с ним обойтись - это уже ваша забота.
Гость, 22 октября 2014 16:15
и не надо говорить ,что вот она молодежь-деньги ,работа...мне 50 и я помню как те далекие 70е моя бабушка сидела с чужими детьми.Значит тоже нужны были бабушки -няньки .Может агенство есть в городе такое?
Асурахан, 22 октября 2014 16:27
Душевнобольная, 22 Октября 2014 14:38
Гость Асурахану, 22 Октября 2014 14:41  

Ребята, Вы главного не уловили в словах автора:
1."папа работает допоздна",
2.и мама согласна "выйти на работу в выходной".
Хотя её защищает закон. Какая самоотверженность! Она что, в МЧС работает? Будет ликвидировать последствия землетрясения?  А пока папа с мамой будут ударно трудиться, воспитанием займутся чужие тёти. Молодёжь, очнитесь, "никакие богатства мира не стоят слезы ребёнка" (Ф.М. Достоевский). Пользуйтесь тем, что положено вам по закону, берегите своих детей и как молитву заучите стихотворение Асадова с этими же словами.
Багира, 22 октября 2014 16:39
вова, в данном;) случае "заигрывания" связаны не с фигурой, а с денежками
Бугагашечка))))), 22 октября 2014 16:39
Дайте объявление в газете
-------------------------
Недели две в "Панораме" объявление "висело" про добрую женщину, которая будет отводить ребенка в сад... не автора случайно?  ;)  :D
Я, 22 октября 2014 16:44
Я вот расставила приоритеты...так как дети часто болеют, сижу дома...не работаю... все хорошо, дети счастливы - могут периодически пропускать детский сад, я не парюсь по поводу недовольства работодателя из-за частых больничных...  но один малюсенький такой минус :!:  отравляет существование нашей семьи - недостаток денежных средств...

Кстати, а как можно дома деньги зарабатывать а?
Багира, 22 октября 2014 17:57
Я
Кстати, а как можно дома деньги зарабатывать а?

Удалённо :D
ГостьДОВЕРЧИВАЯ, 22 октября 2014 18:34
:oops:  :{}  :)  :D САМОЕ ГЛАВНОЕ БЫТЬ ХОРОШЕЙ МАМОЙ!!!ПОМНЕТЕ МАМОЙ :!:  :!:  :!:  :{}  :oops:  :D
Гость, 22 октября 2014 18:45
Багира что ль модератором подрабатывает? Комменты, что ей посвящены, читает и...;)  Я написала про свекровь, что в 33 родила и в почти 60 бабушкой стала впервые, а его не выпустили... будто в личку написала)))  :D
Гость, 22 октября 2014 18:48
Полностью согласна с Асураханом. Автор...очнитесь. Вырастит ваше дитяте...Сначала что не так...няня виновата, потом садик, потом школа...И придёт момент, ребятёнок спросит - мама, папа...когда я рос, где вы были? Что ответите?... - на работе.
Гость, 22 октября 2014 19:07


Одна из женщин Нигерии стала бабушкой в 17 лет. Это мировой рекорд



Румынская цыганка Рифка Станеску сегодня считается самой молодой бабушкой, ей было на тот момент 23 года!
Багира, 22 октября 2014 19:17
Багира что ль модератором подрабатывает? Комменты, что ей посвящены, читает и...;) Я написала про свекровь, что в 33 родила и в почти 60 бабушкой стала впервые, а его не выпустили... будто в личку написала)))

А мои через один не пропускают, хотя всего лишь отвечаю людям:cry:
Гость, 22 октября 2014 21:40
гость 20: 45.      Согласна, Может от модератора зависит, который в данный момент дежурит
asura, 23 октября 2014 03:15
Багира, 22 Октября 2014 21:17 А мои через один не пропускают, хотя всего лишь отвечаю людям:cry:
---------------------------------------
А мои коменты иной раз,вообще ни одного,а прошедшие-удаляются следующим кондуктором- неровно ко мне дышащим..и чё терь..Как гриться хозяин-барин  ;) :D
Да-да-да, 23 октября 2014 09:53
А мои коменты иной раз,вообще ни одного,а прошедшие-удаляются следующим кондуктором- неровно ко мне дышащим
--------------------------------------------------------------
Асура, а я была уверена, что твои комменнты все проходят, по причине того, что читать и понимать их тяжеловато порой)))  ;)  :D
Гость, 23 октября 2014 09:57
Гостю 22 Октября 2014 15:41 мальчики заигрывают не только из за фигурки ;) Похоже доигрались уже,развод и девичья фамилия.Не долго музыка играла.
Суббота, 24 октября 2014 22:11
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений